Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VVG_ST

Ветка ПМК-эсминцев!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 098 боёв

Добрый день!

К сожалению, в игре очень мало ПМК-эсминцев, тем более, эффективных в ПМК, фактически только ОДИН - "UMIKAZE" на втором уровне, на котором реально получить "Мастер ближнего боя". Слышал, ещё "HAIDA" в нём сильна, но не играл. Предложение: создать ветку или подветку эсминцев, имеющих эффективное ПМК-вооружение (основываясь на исторической достоверности), чтобы можно было играть более опасно и получать необычные для класса достижения. Я считаю, многим игрокам это понравится и вызовет дополнительный интерес.

Изменено пользователем VVG_ST
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 476 боёв

Предлагаю подветку вообще без гк а только с пмк как некоторые лодки в диком бою.Насколько знаю было много послевоенных эсминцев с 75мм артилерией.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:03:16 пользователь VVG_ST сказал:

Предложение: создать ветку или подветку эсминцев, имеющих эффективное ПМК-вооружение

Я на 90% уверен, что со временем такая ветка появится.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 098 боёв
Сегодня в 14:12:24 пользователь Colador сказал:

Предлагаю подветку вообще без гк а только с пмк как некоторые лодки в диком бою.Насколько знаю было много послевоенных эсминцев с 75мм артилерией.

А что, хорошая идея. Оставить им торпы в качестве основного вооружения, и ПМК вместо ГК. Я считаю, будет очень интересно.

Изменено пользователем VVG_ST
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

И забалансить их так, как ПВО европейских эсминцев. Поясняю: есть Montana, у которой 160 установок ПВО, и есть Halland, у которого 12 установок ПВО и который при этом сбивает самолеты лучше. Вот и с ПМК-эсминцами надо сделать аналогичным образом: у Schlieffen 40 установок ПМК, а у ПМК-эсма 10-го уровня будет 4, но они будут просто аннигилировать все вокруг.

И для ПМК-эсмов нужны отдельные слоты, чтобы можно было собирать команды в духе 2 подлодки, 4 обычных эсма, 2 ПМК-эсма, 2 авианосца, 1 крейсер и 1 линкор. 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 076 публикаций
12 128 боёв
Сегодня в 14:40:57 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

И забалансить их так, как ПВО европейских эсминцев. Поясняю: есть Montana, у которой 160 установок ПВО, и есть Halland, у которого 12 установок ПВО и который при этом сбивает самолеты лучше. Вот и с ПМК-эсминцами надо сделать аналогичным образом: у Schlieffen 40 установок ПМК, а у ПМК-эсма 10-го уровня будет 4, но они будут просто аннигилировать все вокруг.

И для ПМК-эсмов нужны отдельные слоты, чтобы можно было собирать команды в духе 2 подлодки, 4 обычных эсма, 2 ПМК-эсма, 2 авианосца, 1 крейсер и 1 линкор. 

Это будет ужасный гномский эльфизм, но только не во временном типе боя, а в рандоме. Куда его еще портить?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 14:03:16 пользователь VVG_ST сказал:

чтобы можно было играть более опасно

половина эсмоводов и без этой ветки так играют и сливаются за 2-3 минуты боя :cap_haloween: куда еще такое..

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:21:05 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

даёшь ПМК подлодку:Smile_izmena:

с языка сняли просто)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 098 боёв
Сегодня в 15:23:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

с языка сняли просто)

ПМК на подлодках сейчас довольно эффективен против других подлодок))) да и против надводных кораблей вроде тоже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 191 бой
Сегодня в 15:23:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

с языка сняли просто)

ну,дык,в чём дело?У Вас,наверняка есть выходы на разрабов(но это не точно),подкинте идею:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 14:40:57 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

И забалансить их так, как ПВО европейских эсминцев. Поясняю: есть Montana, у которой 160 установок ПВО, и есть Halland, у которого 12 установок ПВО и который при этом сбивает самолеты лучше. Вот и с ПМК-эсминцами надо сделать аналогичным образом: у Schlieffen 40 установок ПМК, а у ПМК-эсма 10-го уровня будет 4, но они будут просто аннигилировать все вокруг.

И для ПМК-эсмов нужны отдельные слоты, чтобы можно было собирать команды в духе 2 подлодки, 4 обычных эсма, 2 ПМК-эсма, 2 авианосца, 1 крейсер и 1 линкор. 

Возьмём 40  ЗСУ-37 и 2 шилки (ЗСУ-23-4) . вот эти 40 ЗСУ-37 будут менее эффективны чем всего лишь 2 шилки. А всё из за различных систем наведения и наличия РЛС вычисляющего упреждение для цели и дающая возможность автоматически вести цель. Проще говоря 1 установка с хорошими системами наведения гораздо лучше полусотни "на глазок". А у Халланда как раз уже послевоенные радары, плюс системы огня которые скорострельнее и надёжнее чем у монтаны.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:29:06 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

ну,дык,в чём дело?У Вас,наверняка есть выходы на разрабов(но это не точно),подкинте идею:cap_haloween:

а может лучше тему в юмор перенести? ))))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 076 публикаций
12 128 боёв
Сегодня в 15:27:28 пользователь VVG_ST сказал:

ПМК на подлодках сейчас довольно эффективен против других подлодок))) да и против надводных кораблей вроде тоже)))

Нанести целый 1К урона?:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 14:03:16 пользователь VVG_ST сказал:

Добрый день!

К сожалению, в игре очень мало ПМК-эсминцев, тем более, эффективных в ПМК, фактически только ОДИН - "UMIKAZE" на втором уровне, на котором реально получить "Мастер ближнего боя". Слышал, ещё "HAIDA" в нём сильна, но не играл. Предложение: создать ветку или подветку эсминцев, имеющих эффективное ПМК-вооружение (основываясь на исторической достоверности), чтобы можно было играть более опасно и получать необычные для класса достижения. Я считаю, многим игрокам это понравится и вызовет дополнительный интерес.

Ещё "Киев". Помню как года 3-4 назад в моей команде игрок получил "Мастер ближнего боя" и "Первую кровь". Было весело

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 314 публикации
19 799 боёв

Пользуясь случаем, предлагаю понерфить авики

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Предлагаю пулеметные эсминцы!

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Я на старом Киеве до ребаланса ветки брал Мастера ближнего боя и Сокрушительный удар, убив ЭМ фуловый из пмк 

 

Сегодня в 16:51:20 пользователь nAPACEHAK сказал:

Пользуясь случаем, предлагаю понерфить авики

Пользуясь случаем, предлагаю ввести расходник "Открыть кингстоны"!

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 15:21:05 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

даёшь ПМК подлодку:Smile_izmena:

только после АвиаПЛ)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:39:26 пользователь DFDMN сказал:

только после АвиаПЛ)

авик запускает большой транспорт, который тащит подлодку до куда надо и скидывает ее там.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×