Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.4 - Новая карта, Французские крейсеры в раннем доступе, Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях на Общем тесте, изменения подводных лодок и другие новинки

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
В 07.04.2022 в 23:25:42 пользователь Siler_173 сказал:

Аттракцион невиданного... внимания к пожеланиям от Игроков .

такие вещи планируются к разработке за полгода-год до выпуска. 

Сегодня в 00:24:30 пользователь DarthNeo сказал:

Эльфизм вместо эпицентра

и его тоже надо апать-причем срочно

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
В 08.04.2022 в 00:24:30 пользователь DarthNeo сказал:

Суперкораблей надо больше

Вот наконец заканчивается второй КОМФОРТНЫЙ сезон КБ. В которых не было авиков, не было одинаковых кораблей (хотя кому мог помешать 1 один Петропавловск в команде не понимаю), где игроки могли с удовольствием пофаниться  без особых подгораний из за какого либо дискомфорта или дисбаланса. За что хочется  команду разрабов поблагодарить (не сарказм). к сожалению в текущем сезоне наш клан ,как и многие другие не могли толком поучаствовать из за известных всем событий. И вот хотят ввести суперкорабли .  Один вопрос ЗАЧЕМ?  Примерно что могут ответить и как на самом деле - я примерно догадываюсь . Только стоит оно этого? Ведь зеркального баланса в КБ нет и в случае когда в одной команде будут супер ,а в другой нет (особенно эсмы) ,команде которая прокачивала не один месяц   и покупала свои десятки можно топиться просто на респе. Теперь уже не удивлюсь ,что увидим планы на подлодки в КБ - поверьте для многих старых игроков это будут последние КБ. ВЕДЬ КБ ПОСЛЕДНЕЕ,,ЧТО ОСТАЛОСЬ. ,когда можно выйти со своими нормальными ребятами ,на подготовленных любимых кораблях. Это ведь так не много и так здОрово. 

Если вы переживаете .что много серы накопилось у игроков ,то я могу сказать за себя - играю достаточно часто ,с прем акком,  с сигналами ,постоянно покупая их за серебро, ОИ и уголь . Сумма в серебре  категорически не растет, что не могу выкупить прокачанные корабли. Так что все нормально. 

Изменено пользователем lastnail
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 526 боёв

Против ГВ, ПЛ и суперов в случайных боях. Ставьте их отдельными режимами, если так неймется. 

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 157 боёв

 

В 07.04.2022 в 23:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

С 25 мая по 11 июля пройдет 17-й сезон Клановых боёв. Сезон пройдет на кораблях Х уровня и суперкораблях в формате 7х7. 

В команде не может быть более одного линкора и двух суперкораблей. К участию в сезоне не допускаются авианосцы, а также Петропавловск и Kleber.

В настоящий момент карты, на которых пройдет 17-й сезон Клановых боёв, еще не определены. Мы обязательно поделимся с вами информацией о них, как только она станет доступна.

Повторы кораблей вновь будут разрешены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 848 боёв

Ещё и гонка вооружений в рандоме... Это уже не игра про корабли,а какое-то футуристическое нечто. 

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 691
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Давненько не было новых карт в игре.Жду новую под ветку французских крейсеров в игре.Лучше была бы Гонка Вооружений отдельным типом,видом боя в игре.Удачи клановым игрокам.Пускай так и дальше балансят подводные лодки в игре.Мини карту тоже надо дорабатывать.К Блэку как то холодно отношусь а вот командира можно будет взять.Сколько надо этих жетонов единства собрать для,ради контейнеров с премиумным кораблем.Жду новые нашивки и флаги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 078 публикаций
12 135 боёв
В 07.04.2022 в 23:25:42 пользователь Siler_173 сказал:

Неужели передача рулей компании Леста  повлияло на поворот лицом к игрокам :новая  карта , гонка , КБ , новая ветка , легенда Блэк и даже 

Это уже давно разрабатывалось, вряд ли релиз связан с уходом ВГ.

 

Сегодня в 00:24:30 пользователь DarthNeo сказал:

Суперкораблей надо больше
ПЛ надо апать

Чтобы рандом окончательно сдох? Нет спасибо, это интересный толтко когда его не трогают.

 

ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ!!! Дикий бой пришел в рандом?? Худшего гномского эльфизма придумать трудно, это же не игра будет, а фиг знает что. Можно обратить внимание на отрицательный фидбек по этому вопросу, раз уж пофиксили адмиралтейство? Игроки массово предлагали сдать из гонки особый тип боя, ну почему нужно было в рандом тащить, и тестить против воли? Может я не согласен играть в эльфизм на основном сервере? Мне за это не платят.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Каждый игрок чему-то да обрадуется. Меня ОЧЕНЬ радует вывод эпицентра(вот бы навсегда). Гонка вооружений  в случайных боях, ну какое-то двоякое отношение. В отдельном режиме было весело, а вот случайные бои надо щупать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 631 бой

Мне обновление нравится, со всем согласен) лучше играть в гонку вооружений, чем эпицентр. Хотя полностью отключать эпицентр все же не стоит, согласен с предыдущим автором - пусть выпадает изредка как океан (или сделайте эпицентр только на карте океан :cap_haloween:).

По авиаудару не видел информации - прицел поправили? Дико бесит, что режим зума сбивается при авиаударе. Там прицел должен быть аналогом бинокля, а не обзора корабля. После указания авиаудара обратно камера максимально приближена к башне, приходится крутить колесо мышки, отдаляя все "взад".

К сожалению, гонка не будет отдельным режимом в силу матчмейкинга и нехватки онлайна - долго ждать придётся тем, кто захочет только режим гонки.

В прошлых обновах очень понравился режим гонки дирижаблей, жду его возвращения (только не включайте его в общую ротацию рандома! Хотя, видя последние изменения...)

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 387 боёв
В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:
Скрытый текст

 

Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях на Общем тесте 

 

Гонка вооружений - хорошо знакомый игрокам режим боя, периодически появлявшийся как отдельный тип боя или формат проведения сезонов старых Ранговых боёв. Все это время мы развивали и дорабатывали режим согласно вашим отзывам и статистике, и последнее её появление на основном сервере произошло в версии 0.10.10.

На Общем тесте версии 0.11.4 Гонка вооружения будет добавлена в Случайные и Кооперативные бои. 

Она будет встречаться только в боях, в которых наивысшим уровнем будут корабли IX и Х уровней и суперкорабли, на восьми картах: Северные воды, Спящий Гигант, Петля, Путь Воина, Горная Цепь, Огненная Земля, Ледяные острова и Край Вулканов. 

Настройки матчмейкера в Гонке вооружений будут аналогичны настройкам для Случайных и Кооперативных боёв соответственно.

С добавлением Гонки вооружений в Случайные и Кооперативные бои мы отключаем Эпицентр. 

Мы примем решение о дальнейшей судьбе Гонки вооружений на основном сервере, основываясь на ваших отзывах и статистике после Общего теста версии 0.11.4.


 

 

может ее все таки сделаете отдельным режимом для кораблей 9-10 лвл и суперкораблей , зачем все мешать в одну кучу , может лучше добавить разнообразия 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 08:40:53 пользователь Tigris_Albus сказал:

может ее все таки сделаете отдельным режимом для кораблей 9-10 лвл и суперкораблей , зачем все мешать в одну кучу , может лучше добавить разнообразия 

Да я тоже так думаю, режимы которые могут кооординально менять характеристики кораблей на мой взгляд не подходят под рандом. Лучше бы  добавить  - сопровождение дирижаблей, конвои.  И так с балансом проблемы, а тут такое еще..  в жизни не забалансить. Ну или нужна кнопочка чтобы выбрать хочу или не хочу. Но лучше отдельный постоянный режим

PS и чем так плох эпицентр? норм режим, движуха какая то, тактика есть

Лучше бы убрали или переделали погоду, которая на весь бой и вообще играть не возможно с дальностью обнаружения в 8км  на некоторых корабликах в этой ситуации.

Изменено пользователем vladozz77
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 08:40:46 пользователь Yourricane сказал:

Мне обновление нравится, со всем согласен) лучше играть в гонку вооружений, чем эпицентр. Хотя полностью отключать эпицентр все же не стоит, согласен с предыдущим автором - пусть выпадает изредка как океан (или сделайте эпицентр только на карте океан :cap_haloween:).

По авиаудару не видел информации - прицел поправили? Дико бесит, что режим зума сбивается при авиаударе. Там прицел должен быть аналогом бинокля, а не обзора корабля. После указания авиаудара обратно камера максимально приближена к башне, приходится крутить колесо мышки, отдаляя все "взад".

К сожалению, гонка не будет отдельным режимом в силу матчмейкинга и нехватки онлайна - долго ждать придётся тем, кто захочет только режим гонки.

В прошлых обновах очень понравился режим гонки дирижаблей, жду его возвращения (только не включайте его в общую ротацию рандома! Хотя, видя последние изменения...)

а чем эпицентр не нрваится? норм же, не токсичный, можно норм покатать корабли ближнего боя и издалека пострелять, свет постоянный активный такой геймплей

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
В 07.04.2022 в 22:44:42 пользователь sanek_kg1 сказал:

Непонятен вопрос про количество возможных к покупке контейнеров за раз? Будет ли это без ограничений, по 1 ящику за патч?

Да покупайте сколько угодно, так как контейнеры теперь поделили на простые и премиальные, и из этих контейнеров компенсация в серебре.

 

В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

господа разработчики, то что возвращаются контейнеры, пусть и без компенсаций (отдельное вам с спасибо от меня, как от коллекционера) - это радует. Однако насколько я помню в предыдущих таких контейнерах список выпадающих кораблей был минимальным - расширьте его пожалуйста. Я понимаю, что Вам там сейчас не до этого, но хотелось бы начать получать информацию по шансам выпадения лута из уже введённых контейнеров - СК и тех же морского братства.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 631 бой
Сегодня в 08:56:04 пользователь vladozz77 сказал:

а чем эпицентр не нрваится? норм же, не токсичный, можно норм покатать корабли ближнего боя и издалека пострелять, свет постоянный активный такой геймплей

У меня всегда дичь творится в этом режиме (8+). Эсмы играют отдельно в центре, остальные строго по бокам. В центре позади эсмов даже возле синей линии желающих кататься нет. Получаются изолированные схватки и всегда турбина - чьи эсмы взяли центр, та команда побеждает.

На 4-7 уровнях - да, там бои неплохие, потому что все лодки изображают броуновское движение, и турбины не получается. На репульсе часто брал 2-3 внутренние круги, потому что эсмы по синей линии побежали за авиком) но на высоких уровнях там стоялово по краям и слив по центру. В слезах пустыни каждый второй бой ни один (из 3-4) эсмов одной из команд не идет на центр, и бой заканчивался за 4-7 минут

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
В 07.04.2022 в 23:05:24 пользователь Frank_B0rman сказал:

Такая карта (Фарерские острова) не нужна, видели уже примерно, куча мелких островов и мало воды, развернуться негде.... 

Целью каждого игрока в World of warships должно быть желание научиться разворачиваться на любой карте. Ну только если это не первые его 100 боев.

Сегодня в 08:03:47 пользователь Andrew_Bio сказал:

Мини карту тоже надо дорабатывать.

Что не так с миникартой? Здесь то вроде все доработано. Ее постоянное чтение в бою очень помогает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 12:23:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

научиться разворачиваться на любой карте

Учитывая, что радиус циркуляции МНОГИХ кораблей превышает километр, я не хочу при поворотах врезаться в сушу, а иметь свободу маневра... 

 

Я понимаю, что на этой карте эсминцы и малые крейсера получат определенное преимущество, и теперь парочка эсмов в конце боя получит шанс затащить против линкора и авика, к примеру, и это, может быть, и правильно, и даже вполне исторично (вспомним Гангут, Саламин.), но все же.... :dance_turtle:

Сегодня в 12:29:30 пользователь Frank_B0rman сказал:

радиус циркуляции МНОГИХ кораблей превышает километр,

Вот как маневрировать, к примеру, на этой барже?! (название корабля оставлю за кадром, можно угадать )))

 

image.png.941d0402d6c7e74d5eca5108085aedee.png

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Новая карта, Фарерские острова

Хотелось бы увидеть всю карту целиком,а не отдельные острова. Добавьте в тему вид карты на миникарте, тогда можно будет её оценить.

В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях на Общем тесте 

Опять и снова. Общий тест добавление ГВ выдержит, а вот на основе вы получите вайн.

Прислушайтесь к игрокам и введите новый вид боёв. Наряду со Случайными, Кооперативными, пусть будет бои  Гонка вооружений и в ГВ добавьте Эпицентр.

Эпицентр хороший режим для разнообразия, но некоторым игрокам он не зашёл, вот и оставьте его в новом типе боёв "Гонка вооружения". Обязательно найдутся поклонники этого вида боёв.

В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

В команде не может быть более одного линкора и двух суперкораблей. К участию в сезоне не допускаются авианосцы, а также Петропавловск и Kleber.

Петропавловск вы уже порезали и он уже не та палка-нагибалка, и один Петропавловск игры не делает. Клебер редко встречается в боях. А вот разнообразие в игре они бы внесли и скукоту разогнали бы.

И про линкоры вопрос. По вашей текстовке выходит, что можно взять один обычный линкор и два суперлинкора. Это так? Если нет, то урезание количества до одного линкора в КБ нонсенс.

По линкорам нужна более развёрнутая информация.

В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Сразу после окончания портальной кампании Black будет добавлен в продажу за уголь

Давно долгожданная новость.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Участник
33 публикации
24 785 боёв

Уберите пожалуйста подводные лодки, они очень токсичные и мешают играть другим классам. По 2 ПЛ охотятся за авиком, он только уворачивается от торпед весь бой, "очень интересный гемплей".

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 496
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 052 боя
В 07.04.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

Сразу после окончания портальной кампании Black будет добавлен в продажу за уголь. Таким образом, у вас будет возможность приобрести его либо за дублоны, либо за уголь. 

 

 

Справедливости ради, Black если и возвращается,то ставьте его за сталь!

 

Это будет честно по отношению к тем игрокам, которые в свое время на него рвали пятую точку.

Так же уравняет затраты по ресурсам! Кто-то выложил кровную сталь,а кому то сейчас его отдают за уголь,который в довольно лёгком доступе.

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.04.2022 в 21:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Мы планируем протестировать её на Общем тесте версии 0.11.5 и выпустить на основной сервер с релизом.

11.4? 

В 07.04.2022 в 21:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Улучшения подводных лодок

"Эта музыка будет вечной ..." :Smile_bajan2:

В 07.04.2022 в 21:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Изменения миникарты

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×