Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.5] Изменения матчмейкера и подводных лодок

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций

Есть обе стороны, но как я вомногих моих постах этой темы уже писал... подлодка в этой игре имбалансна 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации

Почитал коменты и в афиге от ненависти к плкам.У меня на плке уже около 3к боёв помоему,ну так вот.Плку очень легко контрить и убить,очень легко уворачиваться от торпед,легко обнаружить пуск импульса,урон бомб увеличен,гапом светится на любой глубине разница ток в расстоянии до плкимасленые пятна на поверхности.О какой историчности все говорят в игре?Короче,у меня хорошая стата на плке,руки заточены под игру на пл,в этой игре я только из за пл.Знаю большинству не нравятся плки,а мне ненравятся карабли с гапами,как нам быть?Вобщем я афигенно играю на пл в ютубе и на сайте караблей есть мои реплеи ,где я нагибаю любые карабли эсминцы крейсера линкоры с гапами без гапов,пофиг,но я вам скажу так,игра командная и когда я валю пол команды наношу урон за 200к и обана поражение ,афигеть я завалил пол команды и мы проиграли(таких игроков еденицы).Всё зависит от команды и от рук игроков ,а не потому что пл имба.Любой корабль это инструмент которым упровляет игрок.Мне попадаются игроки против которых я ничего не могу сделать,которые играют афигенней меня и нехило контрят и валят мою плку,было бы желание и умение,а если вы нехотите развиваться то это только ваши проблемы.И ещё.Под каждого криворукова ,со своими амбициями,игрока игру невозможно настроить.Этому нравиться это,а тому нравиться то,уважайте друг друга(интересы)мир создан не только для вас))).Иногда смотришь как играют другие игроки на пл и в афиге ,кода он прёт на карабль пеленгует егопускает торпеды и врубает задний ход,тормозит и пятица задом попутно пеленгуя выдавая своё местоположение,КАК НЕ ЗАВАЛИТЬ ТАКУЮ ПЛКУ????????и таких подводников 90 проц,не завалить стоящую на месте плку🤔

Изменено пользователем lukinov198432
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 15:01:09 пользователь lukinov198432 сказал:

Почитал коменты и в афиге от ненависти к плкам.У меня на плке уже около 3к боёв помоему,ну так вот.Плку очень легко контрить и убить,очень легко уворачиваться от торпед,легко обнаружить пуск импульса,урон бомб увеличен,гапом светится на любой глубине разница ток в расстоянии до плкимасленые пятна на поверхности.О какой историчности все говорят в игре?Короче,у меня хорошая стата на плке,руки заточены под игру на пл,в этой игре я только из за пл.Знаю большинству не нравятся плки,а мне ненравятся карабли с гапами,как нам быть?Вобщем я афигенно играю на пл в ютубе и на сайте караблей есть мои реплеи ,где я нагибаю любые карабли эсминцы крейсера линкоры с гапами без гапов,пофиг,но я вам скажу так,игра командная и когда я валю пол команды наношу урон за 200к и обана поражение ,афигеть я завалил пол команды и мы проиграли(таких игроков еденицы).Всё зависит от команды и от рук игроков ,а не потому что пл имба.

Продолжайте тестировать дальше. Интересно почему у вас на других кораблях все так плохо получается? 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 18:27:25 пользователь Zhenek84 сказал:

ПЛ очень слабы, но я набиваю на них 200 к урона

На др. классах и 500к бывает набивают. Недостижимые цифры для ПЛ.

Сегодня в 18:27:25 пользователь Zhenek84 сказал:

Вот дайте пожалуйста внятное объяснение- чем хорош сетап АВ + 4 эсма + 2 ПЛ.

Ничем, надо на 2 эсминца меньше.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв
Сегодня в 18:33:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

Недостижимые цифры для ПЛ.

Ну почему недостижимые? на кашалоте(не прокаченный только 2 перка) 70-80 это среднее, бывает и больше. А если  на 10 лвл, почему бы и не набить 200? 

 

Скрытый текст

851620847_(34).thumb.png.f3b90ed06d21eb6ca4d14e74c67441da.png

 

Пришлось разок сыграть и выложить скрин, что бы не быть голословным, мои в середине боя все слились, а так бы еще парочку завалил.

Потому всюду и пишу что: если не хотите убирать ПЛ то их нужно нерфить, если человек разобрался как играть на ПЛ то это уже почти имба.

А лодки без ГАПа и ГБ, вообще как младенцы для избиения. 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 22:29:04 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Ну почему недостижимые? на кашалоте(не прокаченный только 2 перка) 70-80 это среднее, бывает и больше. А если  на 10 лвл, почему бы и не набить 200?

Что-то не верится в 70-80 среднего, именно среднего урона на Кашалоте. 200 на подлодке набить можно, недостижимая цифра - 500.

Сегодня в 22:29:04 пользователь stariy_Leschiy сказал:

А лодки без ГАПа и ГБ, вообще как младенцы для избиения

А таких много?

Сегодня в 22:29:04 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Потому всюду и пишу что: если не хотите убирать ПЛ то их нужно нерфить, если человек разобрался как играть на ПЛ то это уже почти имба.

Их уже год нерфят каждый патч. И до сих пор имба? Я наверное криворак, в моих клешнях они не имбуют.

  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[4M]
Старший бета-тестер
50 публикаций
25 095 боёв
Сегодня в 23:31:40 пользователь lukinov198432 сказал:

Человек,в срочной я таких как ты учил мудрости в качестве зкв-ко и тебя научил бы,но с тобой без дедовщины не обошлось бы.Военник с тремя наградами и званиями куда прислать?(фотку)такие как ты упёртые у нас страдали,я был руководителем страданий

Ты мне напомнил "десантника" из фильма "Бумер". Такой же, судя по всему, "руководитель". А фотку в лс пришли, я пробью. 

Сегодня в 23:35:18 пользователь lukinov198432 сказал:

Давай как минимум по телефону обсудим наш с тобой спор,как ты смотришь на это?

Я бы с тобой и очно все обсудил. Вот только врядли мы с тобой в одном городе живем. но если, вдруг, да - хоть завтра. И только попробуй леща мне не дать, как зарекался.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
В 18.06.2022 в 20:15:57 пользователь Panzer_krabe сказал:

А у кого не выдуманные? Взять, например, маскировку. В реальности линкор замечали за 30+ км, эсминец за 20+км. Эсминцы вообще не могли атаковать из инвиза, их пушки и торпеды имели меньшую дальность, чем дистанция, на которой они обнаруживались противником в хорошую погоду. А динамика? Корабли с нуля по полного хода надо было несколько минут разгонять, а не несколько секунд.

Так и процент попаданий был 2-5%, а не 25-50% как в игре, и бой шел часами, а не 20 минут.

Все это тоже добавьте в вашу картину.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 18:48:08 пользователь _U2_Broiler сказал:

Так и процент попаданий был 2-5%, а не 25-50% как в игре, и бой шел часами, а не 20 минут.

Все это тоже добавьте в вашу картину.

Все верно.

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций
3 043 боя


Расскажу главную тайну подводника: матерые не используют импульсы и самонаведение. Точнее, делают это очень осторожно.
Главное оружие - залп тяжелыми торпами с кинжальной дистанции.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 00:38:52 пользователь Panic_Killa сказал:

Расскажу главную тайну подводника: матерые не используют импульсы и самонаведение. Точнее, делают это очень осторожно.
Главное оружие - залп тяжелыми торпами с кинжальной дистанции.

А я вот использую импульсы очень часто и не очень осторожно. Меня вынуждают это делать - слишком малый запас автономности у подлодки чтобы позволить себе регулярно подбираться на кинжальную дистанцию. Кроме того, недавний нерф сильно сказался на точности прямых торпед. И статистика говорит, что моя тактика выгоднее Вашей.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций
3 043 боя
Цитата

А я вот использую импульсы очень часто и не очень осторожно. Меня вынуждают это делать - слишком малый запас автономности у подлодки чтобы позволить себе регулярно подбираться на кинжальную дистанцию. Кроме того, недавний нерф сильно сказался на точности прямых торпед. И статистика говорит, что моя тактика выгоднее Вашей.

 

Посыл про "слишком малый запас" сразу выдает в вас знатока подводной войны.
Что касается статистики, то её набить несложно, играя в отряде с парочкой толковых ребят. 

Изменено пользователем Panic_Killa
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 16:51:48 пользователь Panic_Killa сказал:

Посыл про "слишком малый запас" сразу выдает в вас знатока подводной войны.
Что касается статистики, то её набить несложно, играя в отряде с парочкой толковых ребят. 

Знаток или нет не скажу, но некоторый опыт есть. А в отрядах я не играю.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
Сегодня в 14:10:56 пользователь Panzer_krabe сказал:

 Кроме того, недавний нерф сильно сказался на точности прямых торпед. 

И шо, прям так сильно разъедутся, что с 2.5км - 3 км не попадут?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 17:44:11 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И шо, прям так сильно разъедутся, что с 2.5км - 3 км не попадут?

Посуди сам:

Скрытый текст

shot-22_06.04_20_12.58-0216.thumb.jpg.1309805eb3c32bd109d13ebc0b3b1221.jpg

В борт попадут, если отворачивать не будет, а вот в нос уже не все. С эсминцами бодаться теперь вообще дохлый номер.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
В 26.06.2022 в 17:46:53 пользователь Panzer_krabe сказал:

Посуди сам:

  Скрыть содержимое

 

 

Забавно, последнее время я удачно скипаю (не целенаправленно) патчи с подобными изменениями.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 17:55:02 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Забавно, последнее время я удачно скипаю (не целенаправленно) патчи с изменениями сделанными без какой либо аналитики и здравого смысла.

Значит можно подводный хлам пока не выкатывать до этого исправления

  Скрыть содержимое

Изменения подводных лодок:

 

Изменен разброс при пуске торпед:

  • Cachalot:
    • Для носовых ТА - уменьшен с 11° до 3°;
    • Для кормовых ТА - уменьшен с 5° до 2°;
  • Salmon:
    • Для носовых и кормовых ТА - уменьшен с 11 до 3°;
  • Balao:
    • Для носовых ТА - уменьшен с 16° до 5°;
    • Для кормовых ТА - уменьшен с 11° до 3°
  • U-69:
    • Для носовых ТА - уменьшен с 11° до 3°;
    • Для кормовых ТА - уменьшен с 3° до 1°
  • U-190:
    • Для носовых ТА - уменьшен с 11° до 3°;
    • Для кормовых ТА - уменьшен с 5° до 2°;
  • U-2501:
    • Для носовых ТА - уменьшен с 16° до 5°;
  • U-4501:
    • Для носовых ТА - уменьшен с 11° до 3°;
    • Для кормовых ТА - уменьшен с 16° до 5°;

 

Сорри, обманул со скрином, он с теста 11.5, в релиз уже попали эти исправления. С ними выглядит так:

Скрытый текст

shot-22_06.26_18_00.41-0601.thumb.jpg.592285bf67aca47cee86b1a068bbbe6b.jpg

Уже лучше, но с эсминцами все равно только если он затупит.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
Сегодня в 20:03:37 пользователь Panzer_krabe сказал:

Сорри, обманул со скрином, он с теста 11.5, в релиз уже попали эти исправления. С ними выглядит так:

Ммм, я сначала отредактировал сообщение ибо по дате не подходит, залиты уже правки и это такие "3 градуса" от "мира кораблей".

Ну ладно. Тогда можно поглядеть, как там моя Балао поживает.

Сегодня в 20:03:37 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уже лучше, но с эсминцами все равно только если он затупит.

С эсминцами вряд ли что-то поменялось на десятках. Или долбить импульсами по 1 торпедке в разные стороны, разводя на маневре или в упор все 6, там разброс может даже на руку сыграть.

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 18:08:35 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

С эсминцами вряд ли что-то поменялось на десятках. Или долбить импульсами по 1 торпедке в разные стороны, разводя на маневре или в упор все 6, там разброс может даже на руку сыграть.

Поменялось еще в 11.4. Им увеличили радиус глубинок с 480 до 800м. Если сходиться не на перископе, то наполучаешь от всех, если на перископе, то в нос из 6 заходит 2-3 в лучшем случае, этого мало. А он тебя просто убивает забрасывая глубинками, которые достают очень далеко. Шанс только если затупит и подставит борт в упор.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 213
[SUB_X]
Участник
8 159 публикаций
Сегодня в 21:27:37 пользователь Panzer_krabe сказал:

Поменялось еще в 11.4. Им увеличили радиус глубинок с 480 до 800м. 

А в чем разница то? На десятке эти 300м при лобовом сближении за 1-2 секунды преодолеваются.

Прост напоминаю. Все подлодки ниже 10 я за играбельные никогда не считал. Это так, солдаты удачи... которая часто поворачивается задом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×