Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

San Diego в Адмиралтействе!

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

San Diego, боевые задачи, Black за уголь и другие активности и предложения недели!


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 513 боёв

Ага, вижу Ваши активности в честь дня независимости USA. А в честь их любимого праздника нельзя ли сдать американцам камуфляжи Stars' n stripes за дублоны по льготным ценам? :cap_haloween:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв

А можно уточнить, с каких пор Кирсаж стал стоить 25 590 дублонов-то? Он же по 19 300 в Адмиралтействе. Или это цена для USA, а к нам она на общих условиях попала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
Сегодня в 12:34:17 пользователь HenryRed сказал:

 

Там набор в котором ещё всякого насыпали, что не добавляет смысла, но оправдывает ценник.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Ха-ха-ха, Блэк за уголь....

 

Представляю, что сейчас чувствуют люди, которые в своё время получили его потея. А также те, кто купил его недавно за кучу дублонов.

 

Я бы лично считал бы, что мне плюнули в душу.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
18 655 боёв

эээ а где всё остальное обещанное в новости, кроме бонуса 200% и 35 вместо 25 ?: У меня скидки только от кланового бонуса!

ЧТО вообще происходит с компанией последние два месяца !!!!!

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.dc81160ba8ad4987677d3be3d94758c5.png

 

 

image.thumb.png.18738d264580514d969ae30ff7db1a3e.png

 

image.thumb.png.617cb0232cb405ef0d7bbf742bd97614.png

 

image.thumb.png.e9b76d1d9130c0332afb6668689e34ba.png

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 026
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 950 боёв
Сегодня в 12:43:31 пользователь Forelist сказал:

Представляю, что сейчас чувствуют люди, которые в своё время получили его потея. А также те, кто купил его недавно за кучу дублонов.

Я бы лично считал бы, что мне плюнули в душу.

Погодите, впереди "народная акция" с Пуэрто Рико. Вот когда будет бомбить не по детски у его нынешних владельцев.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:43:31 пользователь Forelist сказал:

также те, кто купил его недавно за кучу дублонов.

Они во первых получили ещё кучу плюшек, да и кто мешал им потерпеть 2 недели? Инфу что он будет за уголь с 1 числа никто не скрывал.

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Почему к США в этой игре уделяется повышенное внимание или только я один это заметил? Почему на наши праздники и даты такого не наблюдается? 

  • Плюс 33
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:52:07 пользователь Brennet сказал:

Погодите, впереди "народная акция" с Пуэрто Рико. Вот когда будет бомбить не по детски у его нынешних владельцев.

Не думаю что у него будет ценник как в 5к голды да и вроде обещали тем у кого он есть любую десятку за уголь вроде. Да и актуальность он свою потерял, без противопожарки больно ему сейчас в рандоме с кучей фугасов, Сталик в разы проще играется как и младшая сестра Аляска.

 

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 12:43:31 пользователь Forelist сказал:

Ха-ха-ха, Блэк за уголь....

 

Представляю, что сейчас чувствуют люди, которые в своё время получили его потея. А также те, кто купил его недавно за кучу дублонов.

 

Я бы лично считал бы, что мне плюнули в душу.

Ну большой срач по этому поводу был давно, когда в общую кучу по доступности скинули и Флинта и Сталинград несколько лет назад.  Так что все уже привыкли и всё поняли.

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
165 публикаций
12 131 бой

в честь праздника могли бы сделать акцию кто хочет вернуть флинта и получить уголь)))) кораблик та унылый стал

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв
Сегодня в 13:05:02 пользователь 7Dimon сказал:

в честь праздника могли бы сделать акцию кто хочет вернуть флинта и получить уголь)))) кораблик та унылый стал

использованный же, без ТО, ктож его такое примет? разве что металлолом сдать... на сталь...

Сегодня в 12:56:06 пользователь Carronade сказал:

Лерой Дженкинс... хм, мы каким боком к world of warcraft? Темнокожий парень , толерантненько (по канону белый).

 

 

Но как аналитик ( я по "профессии" аналитик логистики) я чувствую,  что что-то не сходится. А именно меня смутило имя Leroy, а не Leeroy ( смотрите на клип),  и то что капитан афроамериканец , в то время как тот персонаж им не был.

Я пошёл искать в Google ( ну не в Яндекс же ж )) ) в чём же "соль" капитана и не нашёл адекватных ссылок, что могли привести к источнику.. И я понял, что нужно копать глубже и полез куда? Да, правильно, в reddit.

 

 

 

Скрытый текст

Лерой Дженкинс не доволен, что в центре Батон-Руж, пришвартован только одинокий линкор-музей.

Дженкинс, 71-летний ветеран, служил на USS KIDD в 1957 году, но через 43 года вернулся в Батон-Руж.

«Я вышел на пенсию в 1990 году и решил переехать в Батон-Руж», - сказал Дженкинс.

«Я уже был здесь около двух недель и увидел рекламный щит с надписью :

«USS KIDD DD-661»

и сказал:« Ну и дела, это похоже, что это мой корабль. Этого не может быть.»

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 541 бой

Продрал глаза в 6 утра, еще в кровати был, с трубки залетел в адмиралтейство, забрал Блэка. Спс что вернули его в игру.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 624 боя

   Приветствую! 

По поводу празднования 4 июля и почему прошли мимо 12 июня разговор на форуме  уже был, но каких то внятных ответов добиться не удалось.  Дальнейшее её затрагивание не приведёт ни к чему хорошему, поэтому считаю что лучшим выходом будет выждать и понаблюдать за дальнейшими действиями руководства, а там уже и будет понятно в какую сторону весы клонит.

П.С. Есть 2 предположения по этому поводу:

-Есть план событий которому придерживаются, в связи с этим какие то изменения внести в него уже не могли. Дальнейшие действия запланированные на вторую половину года/начало следующего могут быть скорректированы.

-Работа на "целевой" регион, во что верить не хочется, опять же повторюсь понаблюдаем с надеждой что нас в дальнейшем не обделят.

П.С.2 практика различий событий для разных регионов\серверов  уже есть просто с учётом всех событий произошедших их не успели додумать. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

А что так урезали ОИ с 400 до 160 за ежедневные контейнеры? Много было или быстро накапливались? Я понимаю что 30 не 75, но кому это мешало?

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Ребят, Здорова Всем!

Я вернулся в игру недавно, поэтому во многом чём не в курсе. А что теперь эта РУССКАЯ игра ориентирована в основном на американскую аудиторию?

Как-то неприятно, мягко говоря, что на День России я ничего не увидел, а на день Америки уже куча всего вышло. Игра по мне хорошая, но эти акции осадок оставляют очень неприятный.

  • Плюс 30
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 482 боя
Сегодня в 13:09:04 пользователь Alexahiks сказал:
  Показать содержимое

Лерой Дженкинс не доволен, что в центре Батон-Руж, пришвартован только одинокий линкор-музей.

Дженкинс, 71-летний ветеран, служил на USS KIDD в 1957 году, но через 43 года вернулся в Батон-Руж.

«Я вышел на пенсию в 1990 году и решил переехать в Батон-Руж», - сказал Дженкинс.

«Я уже был здесь около двух недель и увидел рекламный щит с надписью :

«USS KIDD DD-661»

и сказал:« Ну и дела, это похоже, что это мой корабль. Этого не может быть.»

  

Ну хоть кто-то разъяснения даёт, прочел статью, спасибо. Хотя по идее это разъяснение должно быть в новости со ссылкой, раз продают не первый раз и тогда тоже были вопросы.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв
Сегодня в 13:36:43 пользователь Carronade сказал:

Ну хоть кто-то разъяснения даёт, прочел статью, спасибо. Хотя по идее это разъяснение должно быть в новости со ссылкой, раз продают не первый раз и тогда тоже были вопросы.

согласен. Вот что было написать, что это ветеран с этого корабля? А то людей которые в варкрафт играли (или хотя бы слышали про лироя) явно сильно больше ,чем тех, кто знает что это за негр на иконке. 

Собственно я первый раз тоже сильно удивился и пошёл искать. Нашёл статью, запомнил. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 12:35:48 пользователь VARGONER сказал:

   Приветствую! 

По поводу празднования 4 июля и почему прошли мимо 12 июня разговор на форуме  уже был, но каких то внятных ответов добиться не удалось.  Дальнейшее её затрагивание не приведёт ни к чему хорошему, поэтому считаю что лучшим выходом будет выждать и понаблюдать за дальнейшими действиями руководства, а там уже и будет понятно в какую сторону весы клонит.

П.С. Есть 2 предположения по этому поводу:

-Есть план событий которому придерживаются, в связи с этим какие то изменения внести в него уже не могли. Дальнейшие действия запланированные на вторую половину года/начало следующего могут быть скорректированы.

-Работа на "целевой" регион, во что верить не хочется, опять же повторюсь понаблюдаем с надеждой что нас в дальнейшем не обделят.

П.С.2 практика различий событий для разных регионов\серверов  уже есть просто с учётом всех событий произошедших их не успели додумать. 

А что мешало внести в план событий события связанные с нашей историей и страной? 4 июля ведь не забыли внести в план. Здесь у нас в основном ру сегмент, я считаю что все события и активности в большей степени  должны быть ориентированы в этом ключе. 

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×