Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ватерлиния. Обновление планов разработки. Осень 2022

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
309 публикаций

1. Наконец представлен план на среднесрочную перспективу

2. Наконец более менее понятен вектор движения

3. Хотелось бы увидеть видение концепта игры в том числе с ПЛ

4. По ПЛ не состою в отряде восторженных от ПЛ, мне эсминцев хватает с головой

 

Возможно наконец нам расскажут, как играть со всем этим многообразием, а то сидим тут возмущаемся, а там планы генеральские, вся доска исписана места нет, и фотографии восторженных игроков развешаны )

 

всем добра

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 893 боя
Сегодня в 16:31:16 пользователь gootien сказал:

вы не доверяете данным с этого сайта?

А как можно доверять этому сайту , если формула расчета ПроАльфы тщательно скрывается?! 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
В 08.09.2022 в 14:40:14 пользователь JollyDolphin сказал:

"Баржа" - это местный жаргонизм, обозначающий то транспортное судно, на котором все игроки получают контейнеры. В порту камера переводится на него, когда Вы кликаете на кнопку "Контейнеры".

Вот именно, что местечковый жаргонизм людей, далёких от флота и его традиций! Принцип - "абы играть", а во что не важно: или в кораблики, или в танчики, или в Марио. А между тем, эта т.н. "баржа" не менее знаменита, чем "Ямато" или "Бисмарк". Мазута береговая, одним словом.:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[MAHAN]
Участник
3 115 публикаций
13 919 боёв
В 09.09.2022 в 16:57:08 пользователь Frank_B0rman сказал:

А как можно доверять этому сайту , если формула расчета ПроАльфы тщательно скрывается?! 

Да не только это. Есть еще чудеса. У меня для игры в 02:00 - 05:00 по МСК аккаунт создан на NA сервере (так как в это время там высокий онлайн). Я там в клане состою. И на proships мой аккаунт не отображается на NA сервере ни по отдельному игроку ни по игроку в составе клана. А аккаунты остальных игроков в составе этого клана отображаются (это игроки из США, Канады, Чехии, ряда стран Латинской Америки). Зачем тогда закладка на proships с выходом на сервера NA, EU, ASIA?

 

P.S. на официальном сайте worldofwarships.com все адекватно отображается. И по отдельному игроку и по игроку в составе клана.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
641 публикация
6 961 бой
Сегодня в 16:36:41 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

И да, сугубо моё мнение - у разработчиков есть более полная картина по статистике подлодок.

Этим что-то доказывать - только время тратить. Я как-то раз в подобном ключе высказался, так главный аргумент нытиков был "мы игроки и нам виднее".

  • Плюс 1
  • Скучно 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 794 боя

Тут такое дело:

Скрытый текст

image.png.81d5c2c9a20ab52a5db490a9056da628.png

Получается, "Секюрю" и "Ушаков" будут акционными супер-кораблями? Или это ошибка в статье, и данные корабли не будут отличаться от других супер-кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 742
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 746 публикаций
14 360 боёв
Сегодня в 18:55:26 пользователь Kringesmarine сказал:

Тут такое дело:

  Показать содержимое

image.png.81d5c2c9a20ab52a5db490a9056da628.png

Получается, "Секюрю" и "Ушаков" будут акционными супер-кораблями? Или это ошибка в статье, и данные корабли не будут отличаться от других супер-кораблей?

нет они будут просто суперами а иконка что как у акционных дык на тестовой информации косяков много если это баг вам флагов отсыплют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 794 боя
Сегодня в 17:15:35 пользователь KamikadzeBoo сказал:

нет они будут просто суперами а иконка что как у акционных дык на тестовой информации косяков много если это баг вам флагов отсыплют.

Скорее всего, так и будет, но мало ли что; подождём ответа от разработки, если он будет. @gootien @GeneralPunk_WGвнесите ясность, пожалуйста

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 742
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 746 публикаций
14 360 боёв
Сегодня в 19:18:09 пользователь Kringesmarine сказал:

Скорее всего, так и будет, но мало ли что; подождём ответа от разработки, если он будет. @gootien @GeneralPunk_WGвнесите ясность, пожалуйста

просто если бы Секюрю был акционным-я бы усиленно сейчас налегал на прокачку Харюкю а так летаю не спеша в кооперативе на Сюкаку пока что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 794 боя
Сегодня в 17:20:09 пользователь KamikadzeBoo сказал:

просто если бы Секюрю был акционным-я бы усиленно сейчас налегал на прокачку Харюкю а так летаю не спеша в кооперативе на Сюкаку пока что.

Так вы и не можете знать такие подробности заранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 159
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
851 публикация
В 08.09.2022 в 20:01:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не случайно же отключили урон именно перед вводом теста ПЛ?

А так же убрали фактически штурмы у авианосцев)Но это конечно только домыслы,не более)))

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 16:55:26 пользователь Kringesmarine сказал:

Тут такое дело:

  Скрыть содержимое

image.png.81d5c2c9a20ab52a5db490a9056da628.png

Получается, "Секюрю" и "Ушаков" будут акционными супер-кораблями? Или это ошибка в статье, и данные корабли не будут отличаться от других супер-кораблей?

Следуя Вашей логике - разрабы готовят нам ветку акционных прокачиваемых крейсеров :cap_haloween:.

image.thumb.png.561f7c01c3a6cc72bddf8248f089fe2f.png

Всё гораздо проще - все тестовые корабли, корабли раннего доступа и тд имеют иконку акционных, после выхода в релиз иконка меняется на стандартную

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 794 боя
Сегодня в 20:24:36 пользователь Carkiller1972 сказал:

Следуя Вашей логике - разрабы готовят нам ветку акционных прокачиваемых крейсеров :cap_haloween:.

Очень "остроумно".
 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 09.09.2022 в 00:21:45 пользователь nenord сказал:

Есть аналог, это колёсники, такие же эльфийские как и пл.

Эльфийские - да. Токсичные - да.

Но у них есть цель в игре. Они - контра для кустовых светляков.

А для кого контра ПЛ в кораблях? Я не понимаю

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 09.09.2022 в 01:53:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

В кораблях это было реализовано исключительно ради будущих плоток, чтобы глубинки не дамажили все вокруг.

чтобы ПЛ союзники прямо на респе не топили

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MERCY]
Участник
8 публикаций

Вы баланс сделайте ! и игроки вернуться ! что это за баланс когда победа зависит исключительно от эсминцев ! которых в 90% боях 4 шт плюс еще авик и подводная лодка ! они поехали слились и все ! и ты просто кусок мусора ! в танках на любом танке можно влиять на исход боя а тут извините это полное ДНО а не игра ! БАЛАНС ДЕЛАЙТЕ ! НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ЧТО ЛИНКОР ПРОСТО НОЛЬ ПРОТИВ ЭСМИНЦА И ПОДВОДНЫХ ЛОДОК ПРО АВИК Я ВООБЩЕ МОЛЧУ !

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WMF-1]
Участник
21 публикация
47 668 боёв

А вот у меня такое дело. Спецом сейчас открыл вкладку " развитие" , и там Патри как положено  под замочком и с жёлтой иконкой как корабль раннего доступа.А я его взял на аукционе ( уже не помню сколько серебра предложил ) . Сейчас он у меня под жёлтой иконкой а после выхода , получается , он станет простой супер и все могут его купить за 50 лямов ? или я что-то недопонял ?

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 742
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 746 публикаций
14 360 боёв
Сегодня в 00:20:48 пользователь Nishizawa72 сказал:

А вот у меня такое дело. Спецом сейчас открыл вкладку " развитие" , и там Патри как положено  под замочком и с жёлтой иконкой как корабль раннего доступа.А я его взял на аукционе ( уже не помню сколько серебра предложил ) . Сейчас он у меня под жёлтой иконкой а после выхода , получается , он станет простой супер и все могут его купить за 50 лямов ? или я что-то недопонял ?

да именно простой супер будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
17 218 боёв

ПЛ нужно делать отдельным режимом.Противодействие ПЛ на линкоре полный ноль,не увернуться от торпед не нанести полноценный урон подводной лодке одним зарядом глубинной бомбы.
Скорее всего будет "самовыпил" игроков из игры когда достигнится точка кипения как это было в WoT после введения в игру EBR.
Осознание того что в игре от тебя ничего не зависит и ты просто мясо множит твоё желание играть на ноль.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 10.09.2022 в 22:20:48 пользователь Nishizawa72 сказал:

он станет простой супер и все могут его купить за 50 лямов ? или я что-то недопонял ?

Добрый день 

Вы всё правильно поняли : будет суперкораблëм и его смогут купить. После выхода патча 0.11.9.(емнип) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×