259 [TLT1] iheya Участник 363 публикации Жалоба #1 Опубликовано: 11 фев 2023, 10:08:00 Внезапно был мобилизован. Не попрощался с кланом. Вот лежу в госпитале с осколками в ногах, доступа к пк нет, только телефон появился. Четвертый месяц не играю, по игре соскучился. 31 4 1 1 1 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 081 [DRAW] Abyssor Бета-тестер 1 690 публикаций 35 084 боя Жалоба #2 Опубликовано: 11 фев 2023, 10:16:07 Почитайте Достоевского. Там такие философские вопросы поднимаются, что "кораблики" покажутся бесполезной тратой времени. Тем более, что вы сами поняли цену этой жизни. Выздоравливайте. 9 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 957 [45KM] Wespe_D Старший альфа-тестер, Коллекционер 2 520 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 11 фев 2023, 12:14:57 Здоровья Вам и скорейшего выздоровления! 12 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
263 621 [9-MAY] BETEPAH_OKCBA Коллекционер, Бета-тестер 54 189 публикаций 34 269 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 11 фев 2023, 13:02:31 (изменено) Сегодня в 14:08:00 пользователь iheya сказал: Внезапно был мобилизован. Не попрощался с кланом. Вот лежу в госпитале с осколками в ногах, доступа к пк нет, только телефон появился. Четвертый месяц не играю, по игре соскучился. Держись братишка ! Главное что жив и руки-ноги на месте. А остальное ... заживёт. Правда не скоро тревога из души уйдёт , да по ночам зубами поскрежещешь немного . Ничего не поделаешь . Но время лечит . По себе знаю : три золотых и две красных нашивки (только официальных). Здоровья тебе честь и хвала !!! Изменено 11 фев 2023, 14:18:12 пользователем a911 Немного сгладил... 19 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 951 LST_Wolfwood Участник 422 публикации 883 боя Жалоба #5 Опубликовано: 11 фев 2023, 14:15:40 Доброго вам дня! Сочувствую, что в госпитале и желаю вам скорейшего выздоровления. Уверен всё наладится и вы сгоняете не одну тысячу победных игр с друзьями и соклановцами. Пока что оставлю топик открытым для пожелания здоровья. Но при попытках скатиться в политику, к сожалению, буду вынужден его закрыть. Добра вам! 20 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
708 [-DED] DedPixto2016 Участник 432 публикации 12 675 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 11 фев 2023, 15:02:41 Сегодня в 13:08:00 пользователь iheya сказал: Внезапно был мобилизован. Не попрощался с кланом. Вот лежу в госпитале с осколками в ногах, доступа к пк нет, только телефон появился. Четвертый месяц не играю, по игре соскучился. Выздоравливай. Главное что живой. Все заживёт. У меня отец уже 40 лет осколки в себе носит. Так что держи хвост пистолетом. 10 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 684 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 246 публикаций Жалоба #7 Опубликовано: 11 фев 2023, 15:21:11 Выздоравливайте, ещё поиграете в игру, и с кланом тоже. Всё будет хорошо. 10 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 618 [MAHAN] 1977VelvetRabbit Модератор 7 439 публикаций Жалоба #8 Опубликовано: 11 фев 2023, 17:50:55 (изменено) Выздоравливай, братишка! Из позитива: я на игру доначу не с зарплаты, а только с ежемесячных ветеранских (но это события уже 20 летней давности). Что очень приятно. Чувствую, что пожинаю то, что в свое время Родине послужил. Выздоравливай! Кроме родных и друзей тебя ждет еще и любимая игра. Изменено 12 фев 2023, 11:32:50 пользователем 1977VelvetRabbit 7 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 261 USS_Proteus Help Team 1 912 публикации Жалоба #9 Опубликовано: 11 фев 2023, 18:08:22 (изменено) Выздоравливайте и скорее возвращайтесь домой к семье! А игра от Вас никуда не денется. Успеете еще наиграться. Изменено 11 фев 2023, 18:09:18 пользователем USS_Proteus 7 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 628 [WIZ] far90 Участник, Коллекционер 2 337 публикаций 22 811 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 11 фев 2023, 19:58:07 Хорошо, что выжил, выздоравливай и удачи! А игра дождется! 7 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 398 [KOM] wanderingbullet_ Участник 608 публикаций 14 616 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 12 фев 2023, 07:42:29 Спасибо тебе, братишка! Выздоравливай! 7 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 601 [SQD] Ageras Старший бета-тестер 5 939 публикаций Жалоба #12 Опубликовано: 12 фев 2023, 10:55:07 Желаю скорейшего выздоровления и удачных боёв в игре. 5 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 118 [P-Z-N] MaGaDaN42 Старший альфа-тестер 1 608 публикаций 40 624 боя Жалоба #13 Опубликовано: 12 фев 2023, 13:02:55 Быть Воином!!! Жить Вечно!!! З.Ы. Здоровья браток! 7 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 151 __TAURUS_ Участник, Участник, Участник, Коллекционер 2 815 публикаций 41 079 боёв Жалоба #14 Опубликовано: 12 фев 2023, 13:22:09 Поправляйся, желаю здоровья и всего наилучшего. 6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 043 [W-D-W] Salat_Oliv1e Участник 1 454 публикации 20 718 боёв Жалоба #15 Опубликовано: 12 фев 2023, 15:50:36 Здоровья, бро! 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 [TOLPA] pontoner43 Участник 4 публикации 26 786 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 12 фев 2023, 19:12:44 Не переживай, ты не один такой, только уже 5 месяц пошёл, как меня оторвали от любимой игры ((((( 6 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 563 [9-MAY] _KOHCTPUKTOP_ Участник, Коллекционер 5 061 публикация 12 526 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 13 фев 2023, 06:18:49 Держись камрад! Сам почти год не был в игре. Как ни странно за год решительных ухудшений не увидел. Всё вполне годно оказалось. Порой, правда, подлодки достают, но не критично. Поправляйся! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 118 [BRIGM] BKYCHbIN_KOJIO6OK Участник 1 322 публикации 25 905 боёв Жалоба #18 Опубликовано: 19 фев 2023, 12:01:25 Приветствую! Скорейшей поправки тебе. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию