Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

23 февраля: контейнеры, наборы, активности!

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Новый контейнер «Советский», последовательные наборы, подарок за подарок и розыгрыш!


Читать на портале
  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Компенсация кредитами - это жаль.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 10:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новый контейнер «Советский», последовательные наборы, подарок за подарок и розыгрыш!


Читать на портале

Жаль, что компенсация серебром. Все семерки из ящичка у меня собраны. Последний лот был ,, Калифорния,, и ту получил на днях. Была бы в дублонах, купил цепочку, а так, - мимо 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв

какое серебро? там же 20К желтого?

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 388
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 139 боёв
Сегодня в 10:45:07 пользователь Alexahiks сказал:

Жаль, что компенсация серебром. Все семерки из ящичка у меня собраны. Последний лот был ,, Калифорния,, и ту получил на днях. Была бы в дублонах, купил цепочку, а так, - мимо 

а я думаю может взять ящик и не открывать?

подожду когда содержимое обновится... к НГ например))))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
Цитата

 

И йоперный театр - сделайте уже кнопку купить все наборы. Вот че теперь сидеть и тыкать все 19-цать наборов? 

и сумму на все сразу будет ясно. нынешний набор - 9 К голды.

 

А вообще молодцы, Всех причастных с наступающим!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И статью надо заранее выкладывать на сайт и в клиент. Все же просто - такого выкладывателя, возьмите с Дальнего Востока. А не ждать пока за уралом люди проснутся.

 

UP 

йёллопукку вам навстречу

Опять тоже самое - кто у вас там продуцирует задания?

Праздник. Всенародный. По большому счету их два в РФ - 23 февраля и день ВМФ (последнее воскресенье июля). Я про воинские. 9 мая - это таки День памяти доблести предков.

Так сделайте задание - пусть оно будет пожестче там 23.000 чистого опыта , но наградой поставьте КРАСНЫЕ бонусы. 

а то щас 3023023 и серые, ну ***.

поставь тогда уж, раз в серу прет, 23.230.230 Серы и обязательно КРАСНЫЕ бонусы. Чтобы помнились под каким флагом этот день был.

Задание на символ - опять банки с краской. Сделайте уже вилку по наградам. Кому надо - тому краска/сера, а другим нужное - Стали чуть. если БЗ легкое - 23 стали. А если БЗ по ядреней то 230 стали (3 победных боя в рангах). Или там жетоны Единства. тоже пойдет.

 

Скопировал, что раньше писал. 

 

поправка к посту

Цитата

 

Обязательно загляните в раздел боевых задач! Мы подготовили для вас особую миссию с простым, но символичным условием: заработайте 3 023 023 кредитов в Блицах, Операциях, Случайных, Ранговых или Кооперативных боях на кораблях V–X уровня, а также суперкораблях.

Наградой станет набор из стандартных расходуемых бонусов, а также, что куда интереснее, автоматическое попадание в списки участников розыгрыша флотилии советских кораблей. А именно  IX Кронштадт,  VIII Ленин,  V Гремящий и  IV Император Николай I. В честь праздника мы разыграем для вас перечисленные корабли в количестве 23 штук каждый! Призёры будут определены случайным образом.

 

вот это уже интересней.

 

Вот тоже замечательная акция.

Цитата

 

За приобретение подарков друзьям в Премиум магазине с 22 февраля по 1 марта вы получите от нас дни премиум аккаунта. Учитываются только первые два подарка, которые вы сделаете в период действия акции. Стоимость каждого из этих подарков должна быть не менее 500 рублей. Например, если вы сделаете подарки на сумму 300, 500 и 1000 рублей, в акции будет участвовать второй подарок, так как только он подходит под оба условия.

Расчёт бонусных дней премиум аккаунта, которые вы получите за подарки друзьям, происходит по схеме 150 руб = 1 день премиум аккаунта.

 

я как знал - хотел накидать камрадам голды, хорошо что не поторопился.

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 591 бой
Сегодня в 10:50:46 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

подожду когда содержимое обновится... к НГ например))))

кстати, хорошая идея. а то думал, что сохраню 1999 дублонов. но это столько времени нужно будет игнорировать кнопку открыть все, вообще все )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 388
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 139 боёв
Сегодня в 10:53:25 пользователь avicachkoh сказал:

кстати, хорошая идея. а то думал, что сохраню 1999 дублонов. но это столько времени нужно будет игнорировать кнопку открыть все, вообще все )

ну исходя из предыдущего года содержимое обновили к ДР игры и к НГ, так что в лучшем случае полгода игнорировать))))

и я надеюсь, что будет еще активность с капитаном советским (Вера Михайлова, но это может и к 8 марта), ну и может Ташкент-41 тоже появится

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[59RUS]
Участник
33 публикации
16 662 боя

Я конечно понимаю, что мы живем в эру загнивающего капитализма. Но как же уже раздражают подарки на праздники в стиле: "дай нам пару касарей и с шансом 5% будет тебе подарок"!

Изменено пользователем BanderazzZ_
  • Плюс 19
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
531 публикация
Сегодня в 11:06:35 пользователь BanderazzZ_ сказал:

Я конечно понимаю, что мы живем в эру загнивающего капитализма. Но как же уже раздражают подарки на праздники в стиле: "дай нам пару касарей и с шансом 5% будет тебе подарок"!

Нормальный прем 7 уровня без скидки стоит минимум 8800 голды, за эти же деньги ты гарантировано получишь прем корабль 7 уровня, 15 советских ящиков, что по количеству является хорошим процентом дропа, а также кучу бонусов и прочих небольших ништяков. Мне кажется довольно выгодно, например для тех кто просто хотел купить себе на праздник прем 7 ур.

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв

мне флориду дали - она 9800 стоит, даже без учета всего остального - 1000 в прибыли.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 745 боёв

Очень хорошая активность одобряю, шанс конечно гарантированного дропа удручает, но в остальном все ок. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв

с механизмом подарков - одно неудобство нельзя принять в клиенте, обязательно надо в браузер в преммагаз лезть.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 986 боёв

Такие цепочки- всегда очень выгодное вложение дублонов, особенно для новичков.

Как то из примерно таких же цепочек , я из контейнера "Огневая Мощь" выбил  "Москву"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:48:36 пользователь igor5let сказал:

какое серебро? там же 20К желтого?

 

 

Добрый день. 

В новости написано Если у вас уже есть все предметы из группы «Корабли» и из контейнера «Премиум корабль VII» вам выпадет предмет из этой группы, вы получите компенсацию в кредитах.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв

СОрян. я про Советский контейнер писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 11:23:47 пользователь igor5let сказал:

СОрян. я про Советский контейнер писал.

А я про последний лот. С премсемеркой. Там чуть менее тринадцати лямов серебра

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 640 боёв

Взял три конта из наборов + один в лабазе - выпала подлодка. Не то чтобы она мне была нужна, но за 1.5к голды прем-8 да еще с бонусами - считаю весьма неплохо.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 15:27:23 пользователь Alexahiks сказал:

А я про последний лот. С премсемеркой. Там чуть менее тринадцати лямов серебра

Надо механизм закрепления сундука, чтобы по команде открыть все - не открывались закрепленные. Делов на 30 минут.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 982 боя

Цепочка хороша, спору нет. Не плохие шансы и гарантированный приз впридачу, но...

Досадно, когда все премы находящиеся в контах уже есть...

Вы бы для коллекционеров проработали какой бонус, а то ведь смысл все больше утрачивается если большинство наград за различные ивенты есть, и даже компенсация в серебре. :cap_hmm:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×