Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Alliance — британская премиумная подводная лодка VIII уровня (стартовая)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[PLGM]
Участник
50 публикаций
3 027 боёв

Я так понимаю что лодка сильно переоценена,акустика 44 узла и при чём не заметил сверхманёвринности торпед,эсмы в лёгкую их обходят на любой дистанции. I56 просто вишенка по сравнению с альянсом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 16:50:13 пользователь mad112 сказал:

Я так понимаю что лодка сильно переоценена,акустика 44 узла и при чём не заметил сверхманёвринности торпед,эсмы в лёгкую их обходят на любой дистанции. 

Сверхприлипчивыми торпеды становятся при двойной метке.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
258 публикаций

Имею всё лодки в игре кроме этой, как бы её получить в порт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 229 боёв
В 02.08.2023 в 20:13:04 пользователь DattaRinge2 сказал:

Имею всё лодки в игре кроме этой, как бы её получить в порт? 

Пока только сидеть и ждать, когда её введут в продажу на постоянной основе, или во время какой-то разовой акции. Заходите периодически на портал и читайте новости. Авось, повезёт - дождётесь. Только хочу предупредить: учитывая её характеристики, сгодится она пожалуй только для коллекции.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
В 02.08.2023 в 21:13:04 пользователь DattaRinge2 сказал:

Имею всё лодки в игре кроме этой, как бы её получить в порт? 

Наверняка появится за дублоны осенью. 

Например, С-189 и I-56 стали доступны в контейнерах осенью 2022 г., а в магазине стали продаваться где-то весной 2023.

Так же, думаю и с Alliance поступят, например в патче 12.8 с советскими подводными лодками.

Прятать, хранить про запас разработчикам не вижу смысла, так как в игре она редко встречается, потому что торпеды медленные, не очень мощные, пускай их относительно много из-за быстрой перезарядки и улучшенных показателей наведения на цель.

При этом, работать с Alliance надо со средней дистанции, из-за не особо дальноходных торпед, 9 км вроде бы, поэтому легко можно пойти на дно, находясь в радиусе досягаемости авиаударов надводных кораблей.

 

Для любителей акустических торпед может зайти, но вау эффекта от неё нет, пока дождёшься когда твои 40 узловые с хвостиком торпеды дойдут до цели, обновляя метку (демаскируя себя) под угрозой ответного удара...

Разве что красивая она !

Изменено пользователем Slotburg
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
В 23.08.2023 в 22:04:04 пользователь Slotburg сказал:

Наверняка появится за дублоны осенью. 

Например, С-189 и I-56 стали доступны в контейнерах осенью 2022 г., а в магазине стали продаваться где-то весной 2023.

Так же, думаю и с Alliance поступят, например в патче 12.8 с советскими подводными лодками.

Прятать, хранить про запас разработчикам не вижу смысла, так как в игре она редко встречается, потому что торпеды медленные, не очень мощные, пускай их относительно много из-за быстрой перезарядки и улучшенных показателей наведения на цель.

При этом, работать с Alliance надо со средней дистанции, из-за не особо дальноходных торпед, 9 км вроде бы, поэтому легко можно пойти на дно, находясь в радиусе досягаемости авиаударов надводных кораблей.

 

Для любителей акустических торпед может зайти, но вау эффекта от неё нет, пока дождёшься когда твои 40 узловые с хвостиком торпеды дойдут до цели, обновляя метку (демаскируя себя) под угрозой ответного удара...

Разве что красивая она !

40 узлов торпы? Ну да, это надо кинжально пускать. 

Но всё равно хочется))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 229 боёв
В 24.08.2023 в 09:24:34 пользователь DattaRinge2 сказал:

40 узлов торпы? Ну да, это надо кинжально пускать. 

Но всё равно хочется))) 

Кинжально лучше альтернативными, "прямыми" торпедами. У них и скорость, и урон больше, чем у акустических, и дистанция взведения не такая, как у "прямых" торпед С-189, меньше. Тактика шотгана работает и на Альянсе, правда не ультимативно.

В 24.08.2023 в 16:31:20 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Хлам

Не соглашусь. Вот Стёрди - это действительно хлам, как и вся эта отупляюще-пиликающая ветка. Альянс я не могу назвать хорошей, или, тем более, шикарной ПЛ, - скорее просто неплохой. Не стоит от неё ждать какой-то феерии нагиба, но и совсем уж ставить на ней крест, на мой взгляд, не стóит. Вот только реализовать потенциал этой лодки очень сложно, у меня получается редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

Сейчас действует акция на подлодку Альянс или нет?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
В 16.10.2023 в 21:00:02 пользователь UNDERWATER77 сказал:

Сейчас действует акция на подлодку Альянс или нет?! 

Да вроде нет никакой акции на неё. Сам жду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
258 публикаций

Камрады. Не слыхать про Альянс и его продажу?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Гайд когда будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Альянс был бы очень хорош при одном условии - нормальный разброс альтернативных торпед. В упор мажет она как никто. Но типа быстрое КД, но когда ты раз за разом мажешь в носы - это вымораживает.

Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Получил из ящика обычного на нг, подумываю теперь вкатиться в подлодки :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 743 боя
В 04.01.2024 в 07:13:45 пользователь BepwuTeJlb_npaBocygu9l_ сказал:

Получил из ящика обычного на нг, подумываю теперь вкатиться в подлодки :cap_hmm:

Только в прокачиваемых британцев не надо вкатываться - это самая унылая ветка. А Альянс неплох по сравнению с др. премами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
В 05.01.2024 в 20:04:18 пользователь Panzer_krabe сказал:

Только в прокачиваемых британцев не надо вкатываться - это самая унылая ветка. А Альянс неплох по сравнению с др. премами.

Да, бриты жуткий УГ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 833 боя

Приветствую, товарищи! 

Когда уже введут Alliance  в Адмиралтейство? Чисто для коллекции бы с флажком взял.  Прячут ее - будто это Миссури или Муся. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

:cap_popcorn: чет мне кажется, что никогда уже. Но из контейнеров он вроде как дропается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 355 боёв

Поступила в продажу за дублоны - взял в коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 12:24:31 пользователь Nemo23rus сказал:

Поступила в продажу за дублоны - взял в коллекцию.

Ага... А то я сегодня был очень удивлен, что увидел что Альянс у меня появился в Адмиралтействе среди купленных и у него цена 10800. Вроде не видел объявлений о том, что появится в продаже. Ок. Он уже год у меня пылится. Тоже для коллекции. Теперь с Пасопати коллекция полная.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×