Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sudak68

Чат в порту

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 14:14:29 пользователь Panzer_krabe сказал:

А у меня есть пожелание не попадать в один бой с теми, кому на все фиолетово и кто позволяет себе неадекватные действия.

 

А у меня есть пожелание, чтобы Вы не оффтопили. 

Скрытый текст

e426220adf2a42333bd9eb626b75a10a.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
Сегодня в 13:16:08 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не читать

так или сяк, ты прочитаешь это, ну не получится по другому( даже если не весь текст, то часть - и смысл послания ты уловишь)

очень много таких ситуаций было - когда игра не идет - и ты подводишь команду, и естественно после боя куча негатива сыпется на тебя как "манна небесная" что в ЛС , что минусом "кармы"

и почему я  должен каждому что-то доказывать и оправдываться?( не могу оставить это без внимания, так меня воспитали) или вокруг собрались одни гении "киберспортсмены" которые никогда не совершают ошибки? ( как показывает практика и они делают роковые вещи) 

вот для этого и нужна данная "галочка"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 22.03.2023 в 20:49:20 пользователь sudak68 сказал:

Почему в личный чат может зайти любой

Здравствуйте, я передал ваше предложение коллегам.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 13:57:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну, в игре все не про командную игру, кроме КБ. Однако в др. режимах одной половине игроков присуждают победу, а другой - поражение.

Я тоже не вижу в предложении ничего плохого, просто оно лишнее на мой взгляд.

Какое отношение к командной игре и боям вообще имеет чат в порту?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 13:18:39 пользователь OnixSkyLine сказал:

вот для этого и нужна данная "галочка"

Думаю, рядом с ней надо разместить вторую "галочку" - "В случае, если доступ к ЛС открыт - не попадать в одну команду с теми, кто закрыл доступ к ЛС". Это позволит еще сильнее уменьшить негатив, т.к. у пишущих негативные сообщения станет гораздо меньше поводов их писать.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
В 22.03.2023 в 20:49:20 пользователь sudak68 сказал:

Предлагаю поставить фильтр в чате-вход только с разрешения владельца аккаунта.

Почему в личный чат может зайти любой неадекват ?

Я создал свой клан специально для помощи новичкам в прокачке техники, без требований к скиллу и к активностям. У меня многие соклановцы вообще чаще в соло играют. В целом игроки прокачивают базу клана и пользуются ее бонусами. Станут увереннее в своих силах, всегда могут перейти в клан посеръезнее. Когда свой клан создал, то по результатам боев интересующих меня игроков в свой клан через личные сообщения приглашал. 37 приглашений отправил, 31 принявших предложение (только один потом из клана вышел). То есть, большинство из тех, кому в личку по этому поводу писал, об этих приглашениях не жалеют. Стоял бы фильтр, было бы с набором в клан сложнее.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
Сегодня в 13:54:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Думаю, рядом с ней надо разместить вторую "галочку" - "В случае, если доступ к ЛС открыт - не попадать в одну команду с теми, кто закрыл доступ к ЛС". Это позволит еще сильнее уменьшить негатив, т.к. у пишущих негативные сообщения станет гораздо меньше поводов их писать.

ну на это они вряд-ли согласятся

Хватит и одной галочки- "принимать сообщение от списков контактов"

Сегодня в 14:02:10 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Стоял бы фильтр, было бы с набором в клан сложнее.

если будет реализация данного вопроса, то можно позаимствовать от "Мира Танков" , сделать окошко- что, тот или иной хочет вас "добавить в друзья"- тогда диалог с ним будет доступен в ЛС

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 13:39:56 пользователь Rushcore сказал:

Здравствуйте, я передал ваше предложение коллегам.

Мое тоже передайте пожалуйста:

По-моему будет просто идеально, если те, кто не против пообщаться в ЛС не будут пересекаться с теми, кто против. И одни, и другие будут очень довольны таким положением дел.

Сегодня в 14:03:37 пользователь OnixSkyLine сказал:

Хватит и одной галочки- "принимать сообщение от списков контактов"

Нет, этого точно не хватит.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
Сегодня в 14:06:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

По-моему будет просто идеально, если те кто не против пообщаться в ЛС не будут пересекаться с теми, кто против. И одни, и другие будут очень довольны таким положением дел.

попахивает балансом не по скиллу, не по проценту побед - а по желании переписываться))):cap_hmm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 14:09:33 пользователь OnixSkyLine сказал:

попахивает балансом не по скиллу, не по проценту побед - а по желании переписываться))):cap_hmm:

И что в этом плохого? И одни, и другие получают то, чего хотят.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 13:54:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Думаю, рядом с ней надо разместить вторую "галочку" - "В случае, если доступ к ЛС открыт - не попадать в одну команду с теми, кто закрыл доступ к ЛС". Это позволит еще сильнее уменьшить негатив, т.к. у пишущих негативные сообщения станет гораздо меньше поводов их писать.

Не согласен. Это усложнит работу Балансировщику. Например, общий онлайн в прайм тайм 12.000, а если учитывать при сборе сетапов желающих и нежелающих принимать сообщения от незнакомых, то тогда онлайн будет разделен. В утреннее и в ночное время будет еще хуже. Вчера уже в самое плохое по онлайну время в 13:00 2 боя подряд были сверстаны сетапы 10×10. Лучше уж просто ставить галочку не принимать сообщения от игроков не из списка контактов.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
Сегодня в 14:11:05 пользователь Panzer_krabe сказал:

И что в этом плохого? И одни, и другие получают то, чего хотят.

лично я ничего плохого не вижу, но наши взгляды и взгляды разрабов  не всегда смотрят в одну сторону

ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ- я бы не хотел попадать в бой с теми кто находится в списке ЧС, но увы

Безымянный.jpg

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 14:14:51 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не согласен. Это усложнит работу Балансировщику. Например, общмй онлайн в прайм тайм 12.000, а если учитывать при сборе сетапов желающих и нежелающих принимать сообщения от незнакомых, то тогда онлайн будет разделен. В утреннее и в ночное время будет еще хуже. Вчера в 13:00 2 боя подряд были сверстаны сетапы 10×10.

Не думаю, что это сильно усложнит подбор игроков. Но я готов подождать немного ради попадания в команду с более адекватными моему мировосприятию людьми. Мою "галочку" можно сделать снятой по умолчанию, кто не захочет ждать просто не будет ее включать.

Сегодня в 14:17:05 пользователь OnixSkyLine сказал:

ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ- я бы не хотел попадать в бой с теми кто находится в списке ЧС, но увы

А я хотел бы, и почаще - но только в разные команды.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 15:06:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

Мое тоже передайте пожалуйста:

По-моему будет просто идеально, если те, кто не против пообщаться в ЛС не будут пересекаться с теми, кто против. И одни, и другие будут очень довольны таким положением дел.

Нет, этого точно не хватит.

 

Вместо напрашивающихся логических изменений интерфейса чата-давайте влезем в работу балансировщика на основании  абсурдных предложений . 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:11:05 пользователь Panzer_krabe сказал:

И что в этом плохого? И одни, и другие получают то, чего хотят.

С  точки зрения снижения токсичности - предложение разумное. Но это весь увеличит нагрузку на матчмейкер. Нужно подумать, каким образом учесть все интересы. Тоже передам, пасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 756 боёв

С уважением ко всем мнениям, выскажу своё. Уважаемые разработчики, сделайте так, что бы сообщение не было открыто на весь экран при получении. Просто иногда индивид, которого ты только что ваншотнул, ничего не пишет в боевой чат, а выходит из боя и строчит своё отношение к тебе в нецензурной форме в лс, когда ты выходишь из боя сообщение со всем текстом висит по центру экрана, я так понимаю этот момент больше всего напрягает меня и тс.

По поводу общения в игре - всегда за!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 14:02:10 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я создал свой клан специально для помощи новичкам в прокачке техники, без требований к скиллу и к активностям. У меня многие соклановцы вообще чаще в соло играют. В целом игроки прокачивают базу клана и пользуются ее бонусами. Станут увереннее в своих силах, всегда могут перейти в клан посеръезнее. Когда свой клан создал, то по результатам боев интересующих меня игроков в свой клан через личные сообщения приглашал. 37 приглашений отправил, 31 принявших предложение (только один потом из клана вышел). То есть, большинство из тех, кому в личку по этому поводу писал, об этих приглашениях не жалеют. Стоял бы фильтр, было бы с набором в клан сложнее.

В игре есть система приглашения в клан,совместить  с запросом на общение -и проблема решена.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 14:29:57 пользователь johny26cm сказал:

С уважением ко всем мнениям, выскажу своё. Уважаемые разработчики, сделайте так, что бы сообщение не было открыто на весь экран при получении. Просто иногда индивид, которого ты только что ваншотнул, ничего не пишет в боевой чат, а выходит из боя и строчит своё отношение к тебе в нецензурной форме в лс, когда ты выходишь из боя сообщение со всем текстом висит по центру экрана, я так понимаю этот момент больше всего напрягает меня и тс.

По поводу общения в игре - всегда за!

И это тоже ,выходишь и у тебя чат на весь  экран открыт.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 13:41:10 пользователь sudak68 сказал:

Какое отношение к командной игре и боям вообще имеет чат в порту?

Прямое, если в него пишут люди, с которыми вы играли в одном бою.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 15:06:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

По-моему будет просто идеально, если те, кто не против пообщаться в ЛС не будут пересекаться с теми, кто против. И одни, и другие будут очень довольны таким положением дел.

 

Лично мое мнение - это передергивание и троллинг. 

(Не)желание общаться в порту не равно нежеланию общаться в бою. В силу этого Ваше предложение не несет игровой логики. Ну, с моей точки зрения.

 

 

Сегодня в 16:42:21 пользователь Panzer_krabe сказал:

Прямое, если в него пишут люди, с которыми вы играли в одном бою.

 

Ммм, и что же они такое командное пишут-то? Наверное, координируют действия в бою, который пять минут назад закончился? :cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×