Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Santander - Панамериканский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

551
[KRIGE]
Бета-тестер
453 публикации

После этих рангов окончательно разочаровался в Сантандере и ветке в целом, хотя казалось бы ГК 360 градусов, супер-ремка, РЛС, бб с льготными углами рикошета и повышенным для 152мм пробитием. Но не достаточно, ДПМ для легкого крейсера ущербный, еще и свозит об надстройки и эсмы. Корабли что-то среднее между ветками Вустера и Минотавра, но в итоге лучше взять что-то из этих веток, а не играть на пан американцах. Кораблям в ветке, нужно как минимум что-то еще, льготное взведение и ускоренный взрыватель от ветки минотавра или апнуть скорострельность, чтобы ББ ДПМ соответствовал ветке вустера. Без этого слишком душные и потеешь на них как проклятый.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NORDS]
Участник
34 публикации
18 118 боёв
В 05.11.2023 в 08:00:27 пользователь General_Punisher сказал:

...... Без этого слишком душные и потеешь на них как проклятый.

согласен с вами на 1000% ветка душная скучная , мучение и боль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[GRAND]
Участник
930 публикаций
8 659 боёв

Взяли Атланту, отпилили фугасы, и решили = так сойдёт. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 607
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций

Сегодня начнутся блицы на 9 КР. Буду пробовать все, в том числе и этот. У этой ветки интересная фишка с инструкциями. 3 на 3 будет интересно попробовать. Скорострельность нормальная. Хотя я могу ошибаться. Давно не катал.

 

Единственно для панамерики у меня капитанов нет прокачанных даже до 17 уровня. Вот тут пичаль с этим.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VIKA]
Участник
6 публикаций
339 боёв

Про первое впечатление я уже написал. Второе впечатление - какое же это ГО-ВНО!! Вопрос о разрабам: "Вы с упорством ..... заполняете игру ГО-вном? Зачем? Вся ветка паназиатов - ...... Цензурных слов нет. Вы опустились до уровня танков. :cap_horn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×