Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «4 на 4» на линкорах X уровня

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Покатав вчера курфюрста в блицах, я заметил что восхваляемые тут Шлифены сливаются в первых рядах, а дольше всех живут обтиратели островов и синей линии.

У всех ЛК есть сильные стороны, тот же Ямато может втащить Шлифену в нос на фул ХП, если повезет, итальяшка ломает лицо только в путь своими ПББ, а Кремль вообще свободно катается по центру карты и нормально живет.

Это веселая свалка линкоров, не нужны флажки, особые сборки кэпов, просто воюй и получай удовольствие, но нет,  слишком часто попадаются "снайпера", "тактики", которые играют на победу и ломают все веселье, но стоит признать что не они в этом виноваты, а условия получения плюшек...

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 08:51:56 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею выразить своё личное мнение что - нет ; не победит. При прочих равных разумеется. 

нужно, для начала, в тренеровочной проверить ). такая мысль пришла из-за пресловутой птз Репы, ну и конечно мощных орудий и их быстрой перезарядки. плюс говорят, что у неё мощный пмк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 10:01:26 пользователь angry_Murzik сказал:

ох уж эти сказочники) репа в фулл-ПМК хорошо съедает шлифа, да и курфу недалеко стоящему неплохо достается (в блицах только что попробовал)

Странно, у меня совершенно противоположная вещь. Република уничтожается ПМК шлиффена на ура не только за счет пожаров, но и за счет постоянных пробитий. А это совпадение такое, что Вы на Републике в ПМК нагибаете в блицах, правда забыв хоть раз прокатиться на ней в рандоме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 12:01:26 пользователь angry_Murzik сказал:

да и курфу недалеко стоящему неплохо достается 

В надстройки?

image.png.a868e73bb40248760e7798c2d067a133.png

Сегодня в 12:01:26 пользователь angry_Murzik сказал:

ох уж эти сказочники) репа в фулл-ПМК хорошо съедает шлифа

Теоретически даже поверю, если у Репы вкачена инерционка. В противном случае урон будет проходить только от шести 152мм орудий на носу, а остальное будет пробивать только надстройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[TANAT]
Участник
156 публикаций

Дорогие, разработчики, блицы, как мне кажется - это режим для прокачки, т.к. нет сбора статистики и можно без ее снижения прокачивать корабли. 10 не нужно качать, а значит блиц не будет актуален. Ну и формат 1 класс не дает разгуляться межклассовым взаимодействиям, так, что все свелось до 1 корабля, здесь это шлиффен.

Так, что этот блиц - самый не удачный, на мой взгляд. Лучше когда есть возможность для прокачки и мультикласс. 

Сегодня в 04:45:31 пользователь Anti_Pod сказал:

Сделайте блиц для суперов, пожалуйста!!! 

Это прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

Я зашел в этот режим...и нарвался на ситуацию, когда в моей команде нет отрядов, а напротив - 2 по 2, и все 4 из одного клана)))

Кому это нравится - велком. Мало того, что заход по отсчету так и не исправили, так еще и балансер кривой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 10:35:02 пользователь Barnsburner сказал:

Странно, у меня совершенно противоположная вещь. Република уничтожается ПМК шлиффена на ура не только за счет пожаров, но и за счет постоянных пробитий. А это совпадение такое, что Вы на Републике в ПМК нагибаете в блицах, правда забыв хоть раз прокатиться на ней в рандоме?

все зависит от талантов, шлифен с инерционкой пробивает репу куда угодно (надстройки и фул корпус) из всех ПМК-орудий, а репа с инерционкой пробивает шлифа только в маленький кусочек корпуса спереди и сзади плюс надстройки, поэтому смысла качать инерционку на репе нет совсем, уж лучше пожары плюс пробития в надстройки, чем бесполезный салют в сторону врага =)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 14:57:07 пользователь Avatar1609 сказал:

Это прикол?

А что такое? Нормальное предложение. Я уже месяца 4-5 никаких отдельных акций для суперов не видел. было какое то отдельное, но давно, у меня еще Аннаполиса не было. Сейчас хочу еще и Ганновер взять. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 11:40:36 пользователь Anti_Pod сказал:

А что такое? Нормальное предложение. Я уже месяца 4-5 никаких отдельных акций для суперов не видел. было какое то отдельное, но давно, у меня еще Аннаполиса не было. Сейчас хочу еще и Ганновер взять. В чем проблема?

учитывая как охотно суперы улетают в минуса, стоялово будет как в рангах, а то и хуже =)

но в целом да, для суперов контента нет, это печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 15:52:01 пользователь pashu86 сказал:

учитывая как охотно суперы улетают в минуса, стоялово будет как в рангах, а то и хуже =)

но в целом да, для суперов контента нет, это печально.

Да пофиг на серебро. Вот если честно - сера - это самое последнее о чем я думаю играя на хайлвл. Пара боев даже на любой восьмерке и катай супера до упячки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 08:39:56 пользователь getfun_rule сказал:

Только при одном условии, если "рандом" и всевышний позволит...

Ну! При таких то козырях можно с бб в нос Шлифу по 20к белого вкидывать) да и с Монтаны цитаделить Ямато в лоб через башни. А что, у меня так подкручивало пару раз)) да что говорить, с такими козырями форумчанин со скрытой статой в соседней ветке на Пожарском не только Бисмаря распиливал, но даже и (не побоюсь этого слова) Кремля! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 109 боёв
Сегодня в 12:24:06 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

(не побоюсь этого слова) Кремля! ))

Тут все может быть))) 

Прибавьте к козырям в Ваших руках, кривые руки противников и можно сказки писать)))) У меня самого вчера был бой в РБ, где практически Кремля на Невском распилил. Тот испугался, что мало ХР осталось, развернулся и стал прятаться за островами. Если бы не Шлиффен противников, точно бы допилил.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв

Шлиффены как-то быстро сдулись, всё-таки 4х4 им тяжело, не получается носом становиться.  Огайо хорошо заходит. Репа с уникалкой приемлемо, главное не идти по центру. Сент Винсент расстроил, короткие взрыватели не дают вытаскивать цитки из многих ЛК даже в прямой борт. Бургунь, Слава вообще мимо. Ямато, сикисима не понял, у меня их нет и вроде не должны, но видел, как люди на них весьма хорошо дамаг вливали, возможно, я слишком привык к немного другой игре на десятках в золотой лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 14:34:01 пользователь Bismark_8888 сказал:

Вполне норм Репа в блице. Не хуже Шлифа.

Снимок экрана (25).png

Тут в бою две репы, и они с двух сторон от шлиффенов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
Сегодня в 14:35:02 пользователь Barnsburner сказал:

Странно, у меня совершенно противоположная вещь. Република уничтожается ПМК шлиффена на ура не только за счет пожаров, но и за счет постоянных пробитий. А это совпадение такое, что Вы на Републике в ПМК нагибаете в блицах, правда забыв хоть раз прокатиться на ней в рандоме?

йа крабина, потому стараюсь не портить игру в СБ синим и зеленым ;) но в блицах репа реально хороша. А с шлифов снимает до 30к урона за счет ПМК 

прим.: жаль, что с шлиф, кремль, коломбо сброшены для исследования( не успею их пощупать в блицах

 

Скрытый текст

image.thumb.png.58c9e5eb84dfac353f9df5cbd9fe6b12.png

 

Сегодня в 14:23:28 пользователь avicachkoh сказал:

нужно, для начала, в тренеровочной проверить ). такая мысль пришла из-за пресловутой птз Репы, ну и конечно мощных орудий и их быстрой перезарядки. плюс говорят, что у неё мощный пмк 

кстати давайте попробуем в трене чисто ПМК тест репа vs шлиф. я только ЗА, репу готов предоставить на тест. самому интересно

кэп на моей репе без инерционки кстати

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 01.08.2023 в 12:39:06 пользователь BlackPollock сказал:

И вообще блицы это ближний бой, нужно на точки идти. А вы про какую то дистанцию. 

Когда были блицы на 8 лвл, спокойно разбирал немецких торпедных ЛК и с дистанции и в клинче на той же Алабаме. Хватало ПТЗ, даже при полном веере в борт от японского эсминца. Так что в блицах при правильной подготовке можно и на дальнобойных линкорах побеждать. Просто люди не хотят заморачиваться и привыкли пользоваться уже готовыми рецептами:cap_old:

Но это не проблема игрового режима...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Короче вчера у нас было Ямато, Шлиффен и два Курфа. Против нас 4 Шлиффена. Они сдулись всухую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Шлиффен против Курфа не тянет. Он его пилит медленнее, чем тот хиляется.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×