Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.8. Строим будущее!

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 451 бой
Сегодня в 16:02:24 пользователь RealBrahman сказал:

Леста, респект! Одобряю. А то начинают потом на суперкораблях в рандоме исполнять:crab:

У меня даже и суперкораблей то нету, емае. Тупо серы нет.

Мог бы и поисполнять ради линейки безешек, в принципе :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 599 боёв
Сегодня в 12:15:18 пользователь Brennet сказал:

Кстати, а у кого какая стратегия "сбивания"? Я всегда начинал с младших уровней и полз потихоньку вверх. 

После ввода системы бонусных снежинок - с точностью до наоборот. На старших уровнях больше опыта -> лучше работают бонусные снежинки. А вообще у меня стратегия такая: текущие прокачиваемые корабли -> корабли с нулем боев* -> 11,10,9,8... Где-то на восьмерках процесс заканчивается.

 

*  - супера и десятки я в основном покупаю для стояния в  порту, ДР - это демонстрация всех новинок порта за год.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 451 бой
Сегодня в 17:15:18 пользователь Brennet сказал:

Кстати, а у кого какая стратегия "сбивания"? Я всегда начинал с младших уровней и полз потихоньку вверх. 

До перепила: сначала все десятки, открыть разом все сконты. Допнаградами сбить снежинку с Канзаса и Колорадо, а потом как попадется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[MOPE]
Участник, Коллекционер
112 публикации
40 061 бой
Сегодня в 11:49:36 пользователь Rushcore сказал:

Было бы не очень правильно оставлять суперконтейнеры в качестве основной награды.

 Ччееегооо? 7 лет мы шли неправильно, а вот сейчас....

Но в случайных набора будут и суперконтейнеры. Ччтоооо? Я один тут наблюдаю логику ушедшую погулять? 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Я вот скажу предметно. У меня в порту сейчас под 600 кораблей, уже не первый год все десятки, и на ДР я всегда получал кучу суперов, открывал их и в итоге получал кучу такого, что как бы и не особо нужно. Из ценного пару раз сталь упала что-то в районе 1000, уголек, немного дублонов, прем акк, один раз какой-то мелкопрем 6-го уровня выпал. 

 

А теперь представьте среднего игрока, у которого десяток и суперов гораздо меньше, и СК он получал гораздо меньше. Что он в итоге мог получить раньше? Скорее всего кучку не особо нужного обвеса и все. А что сейчас? А сейчас он может насбивать жетонов не только с 10-к, но и других кораблей, и получить премиум корабль 8-го уровня - как по мне, уже гораздо интереснее. А еще Шиль бесплатно, если задачки выполнять. Так в чем хуже-то стало? За что надо ругать, а хвалить нельзя в среде крутых пацанов, которые все знают лучше? (но правда, что именно знают, сказать обычно не могут т.к. формулировать крутые праведные эмоции в логические цепочки не их метод)

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 12:51:35 пользователь Zakiren сказал:

После ввода системы бонусных снежинок - с точностью до наоборот. На старших уровнях больше опыта -> лучше работают бонусные снежинки. А вообще у меня стратегия такая: текущие прокачиваемые корабли -> корабли с нулем боев* -> 11,10,9,8... Где-то на восьмерках процесс заканчивается.

Играю практически только в РБ и с этим засада, так как на 9лвл не хватит кораблей для сбития снежинок с моих 500+ кораблей минус 1-4 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:04:24 пользователь vodnik сказал:

чисто напомнить: "бугуртят" не те, у кого червонцев мало, а те, кто насобирал их много (и, в основном, вот под это)

Игрокам с большим количеством десяток будет проще и быстрее насобирать нужные суммы) Здесь выигрывают все. 

Сегодня в 12:07:40 пользователь Anti_Pod сказал:

Так вижу.

Все не так, как вы описали. Суперконтейнер по-прежнему очень ценный. Но да, действительно, он стал другим. И мы не хотели давать то же самое что и всегда. при том, что это то же самое - поменялось. 

Уверен, после того, как вы увидите список наград из случайных наборов,  вопросов не останется, а настроение поднимется))

 

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 021
[GGA]
Бета-тестер
1 654 публикации
31 825 боёв
Сегодня в 12:59:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я вот скажу предметно. У меня в порту сейчас под 600 кораблей, уже не первый год все десятки, и на ДР я всегда получал кучу суперов, открывал их и в итоге получал кучу такого, что как бы и не особо нужно. Из ценного пару раз сталь упала что-то в районе 1000, уголек, немного дублонов, прем акк, один раз какой-то мелкопрем 6-го уровня выпал. 

А теперь представьте среднего игрока…

Куда ж без минутки саморекламы?

Сегодня в 12:59:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А сейчас он может насбивать жетонов…

Спасибо, что не даёте нам забыть что же такое "праздничая валюта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:08:52 пользователь Brennet сказал:

Жетоны назвали "праздничной валютой"

Прошу меня простить, это лично мой вольный пересказ) Для понимания название роли не играет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 933 боя
Сегодня в 15:49:36 пользователь Rushcore сказал:

По поводу состава цепочки случайных наборов пока сохраню тайну, но могу с точностью сказать - он вас приятно удивит

если в цепочке будет камуфло и сера, будет Неприятное удивление.

Сегодня в 16:15:18 пользователь Brennet сказал:

Кстати, а у кого какая стратегия "сбивания"? Я всегда начинал с младших уровней и полз потихоньку вверх. 

Самый простой вариант - 8-ки в операции/ранги. После чего смотрим, какие есть активности. если как щас - то уходим в серебряные ранги, там отбиваем 9-ки. чекаем 10/11. смотрим чего осталось с мелочи. добиваем в удовольствие но обычно этого хватает, так как победившие 8/9 ки закрывают ветки с запасом. Еще конечно было бы шикарно закрывать на блицах. но в этот патч нам не завезли. Вместо них выдали минирандом.

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 021
[GGA]
Бета-тестер
1 654 публикации
31 825 боёв
Сегодня в 13:04:51 пользователь Rushcore сказал:

Прошу меня простить, это лично мой вольный пересказ) Для понимания название роли не играет))

Слова даны человеку чтобы передавать смыслы. Вам это удалось. Все всё поняли. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:19:08 пользователь Amadey72 сказал:

И Все были бы счастливы, ну почти все.

Предлагаю все же дождаться завтрашнего дня, тогда можно будет обсуждать предметно) 

Если останутся вопросы - готов ответить на них)

Сегодня в 12:23:44 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Сколько он стоит? а то в ролике не видно

Узнаем завтра)

Сегодня в 12:57:50 пользователь daredevil1986 сказал:

 Ччееегооо? 7 лет мы шли неправильно, а вот сейчас....

Но в случайных набора будут и суперконтейнеры. Ччтоооо? Я один тут наблюдаю логику ушедшую погулять? 

С логикой все более чем в порядке. Прочитайте еще раз, пожалуйста. Я говорю ровно о том, что если раньше в награду брали только суперконтейнеры, без альтернатив по сути, то сейчас есть замечательная альтернатива с весьма ценными наградами. Но и суперконты никуда не делись. Просто теперь это не единственная, и более того - не основная награда. А вот оставлять суперконтейнеры после изменения в качестве основной награды мы и посчитали не вполне корректным. 

 

Сегодня в 13:04:58 пользователь igor5let сказал:

если в цепочке будет камуфло и сера

Ну вот тут успокою - не будет))) Но, они могут быть в суперконтейнарах, которые заложены в случайные наборы (хотя состав суперконтейнера - не новость) 
В самих цепочках - точно не будет ни серебра, ни камуфляжей)

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 159
[W-D-W]
Участник
3 086 публикаций
12 165 боёв
Сегодня в 12:33:44 пользователь Ajay_719 сказал:

У меня даже и суперкораблей то нету, емае. Тупо серы нет.

Мог бы и поисполнять ради линейки безешек, в принципе :Smile-_tongue:

Зачем они тебе? Сплошной убыток и раздражение

Сегодня в 13:04:58 пользователь igor5let сказал:

если в цепочке будет камуфло и сера, будет Неприятное удивление.

Это да. С другой стороны, из суперконтейнеров тоже падают по большей части бонусы и камо, шило на мыло

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 13:04:20 пользователь Rushcore сказал:

Игрокам с большим количеством десяток будет проще и быстрее насобирать нужные суммы) Здесь выигрывают все.

Конечно это глас вопиющего в пустыне учитывая что вы никак не ответили на предыдущее подобное предложение во время обсуждения этого патча в бюллетене разработки. С ДР игры это конечно уже не получится, но для будущих подобных активностей рассмотрите возможность "сбития" снежинок на определённом пуле кораблей раз в сутки для игроков со 100+ кораблями в порту, как это реализовано со сбитием звезды раз в день. На данный момент данная фича хороша, но для тех кто играет в моно режимы типа РБ есть проблемы с тем что кораблей для этих моно режимов меньше чем требуется для сбития всех "снежинок".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 463 боя
Сегодня в 15:04:20 пользователь Rushcore сказал:

Суперконтейнер по-прежнему очень ценный. Но да, действительно, он стал другим. И мы не хотели давать то же самое что и всегда. при том, что это то же самое - поменялось. 

 

Подскажите, нет информации в патч-ноуте. Содержимое суперконтейнера не обновиться с обновлением (извините за каламбур)? По кораблям имеется ввиду, новые лодки не добавят в перечень выпадающих?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 451 бой
Сегодня в 18:04:20 пользователь Rushcore сказал:

Суперконтейнер по-прежнему очень ценный

Не назвал бы их ценными даже до сконтывания. Слишком много вариантов с выпадением бесполезного хлама. Они ценны только в больших количествах.

Сегодня в 18:04:58 пользователь igor5let сказал:

если в цепочке будет камуфло и сера, будет Неприятное удивление.

Удивления не будет. Ну по крайней мере, не у меня. Я зараннее ожидаю, что в цепочке будет полно мусора. Как и в сконтах, хе-хе.

Сегодня в 18:10:03 пользователь Rushcore сказал:

В самих цепочках - точно не будет ни серебра, ни камуфляжей)

Окей, невермайнд. Если так, то чуть лучше.

Сегодня в 18:13:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Зачем они тебе? Сплошной убыток и раздражение

Безешки с углем, ОИ и сталью же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций
Сегодня в 13:10:03 пользователь Rushcore сказал:

В самих цепочках - точно не будет ни серебра, ни камуфляжей)

А ящики с консервами? Или книга про "Крейсера"? Может хотя бы тельняшки? )) :cap_yes: Было бы необычно и интересно.

А так действительно не понимаю большого негодования? Все бы так мечтали получить понерфленные СК пусть например даже в двойном количестве (по причине изменения содержания и вероятности выпадения), а потом открыв и получив кучу бустов, серы и флажков бежать плакаться на форум, какая Леста плохая? Лучше всегда иметь альтернативу - хочешь без рандома и лотереи - бери прем 8 уровня (главное чтоб не выпала обычная версия корабля, который есть например в чёрном исполнении). Эконом комплект на любимую десятку тоже отличная вещь. Прем на Пруссию выглядит шикарно. Может товарищи разработчики подумают как включить в игру настоящий Лунь например в операции или эвент? :cap_like:

А так у меня от прочтения патча уже появилось праздничное настроение. Столько подарков я давно не видел в игре ( ну может кроме 23 февраля, когда на халяву выиграл 5 премов 8 уровня из различных бесплатных контейнеров за активности).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:17:58 пользователь Corsair сказал:

Конечно это глас вопиющего в пустыне

Записал, передам)) Спасибо за предложение. Ранее, признаюсь, не видел =(

Сегодня в 13:23:23 пользователь tempest_mk_five сказал:

Содержимое суперконтейнера не обновиться с обновлением

В обновлении 12.8 изменения состава суперконтейнеров не запланировано

Сегодня в 13:23:33 пользователь Ajay_719 сказал:

Я зараннее ожидаю, что в цепочке будет полно мусора

Я бы не стал столь категорично называть любое имущество, но мысль вашу я понял)) 
Все содержимое случайных наборов весьма ценное. завтра в этом сможете убедиться и написать мне - прав я или нет)))

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[DOBR0]
Участник
28 публикаций
155 боёв

немного не по теме.

когда мы увидим акцию на Сомерс?
С удовольствием обменял бы 2300 дней ПА, на Сомерс, не глядя!

 

Изменено пользователем DoBro_Y0UTUBE
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
[OKUNI]
Участник
522 публикации
14 245 боёв
Сегодня в 13:33:33 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо за предложение

Пользуясь случаем, есть просьба - на Новый год оставьте,пожалуйста, сталь за 8 и 9, не экспериментируйте. Надеюсь, многие меня поддержат. Спасибо!

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×