Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир «Царь морей». LAN-финал за 2 миллиона рублей!

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
11 969 боёв
Сегодня в 00:21:34 пользователь Kpa6aH сказал:

Просто не раз слышал такое, что они дают типа "24 часа" и если ты не чешешься за это время и не выходишь на связь , то тебе просто дублонами как бедолаге сыпят в районе 1000-2500 и не заморачиваются) А мне деревянных не надо, я торпеду хочу :D По этому чет переживаю что уже прошло шесть часов и ни каких сообщений 

Мне до сих пор не прислали анкету, так что не волнуйся)

PS розыгрыш был 29 октября.

 

Screenshot.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:21:34 пользователь Kpa6aH сказал:

Просто не раз слышал такое, что они дают типа "24 часа" и если ты не чешешься за это время и не выходишь на связь , то тебе просто дублонами как бедолаге сыпят в районе 1000-2500 и не заморачиваются)

Добрый день. 

Это не совсем верно.) 

Сегодня в 00:21:34 пользователь Kpa6aH сказал:

А мне деревянных не надо, я торпеду хочу :D По этому чет переживаю что уже прошло шесть часов и ни каких сообщений 

Практически все КМы были там до поздна . Сегодня, надеюсь, начнётся обработка данных. 

Придётся немного набраться терпения. :cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 387 боёв

БРАВО! Два дня финала на высшем уровне! 

Молодцы все причастные!

:cap_like::cap_like::cap_like:

 

(мелким шрифтом) 

Хотел выразить своё восхищение событием и не знал куда. Сюда? Не сюда?

Как я понял, подобные стримы в твичах и др., регулярные и не рег., будут развиваться вглубь и вширь. А темы, их освещающие, разбросаны по форуму и, порой,  не ясно, где основная тема, где ответвления.

Предложение: в структуре форума создать раздел, например, "стримы и медийные события", структурировать для порядка и удобства. 

 

Изменено пользователем ru1719
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RSA]
Участник
5 публикаций
10 345 боёв
В 12.11.2023 в 23:59:52 пользователь Kpa6aH сказал:

Алоха, выиграл в розыгрыше , но со мной так никто и не связался, ни на почту , ни в игре писем никаких нету, а торпеда нужна, или результаты объявят завтра официально и свяжутся?

image.thumb.png.3a641d02c394de072d3f28423de3fab0.png

 

 

На всякий случай к вопросу присоединяюсь )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Я вот только не понял про девушку Анну - она такую роль отыгрывала или... я просто не хотел бы оскорблять, но как то она вообще мне показалась... никакой... :(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 251 публикация
1 065 боёв
Сегодня в 11:39:05 пользователь Anti_Pod сказал:

Я вот только не понял про девушку Анну - она такую роль отыгрывала или... я просто не хотел бы оскорблять, но как то она вообще мне показалась... никакой... :(

А что именно вам не понравилось? 

Она задавала игрокам блиц-вопросы, интересовалась их мнением, оживляла обстановку — это очень круто! 

Учитывая, что это был её первый раз в эфире и сразу в такому крупном мероприятии, справилась она очень хорошо:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 15:54:23 пользователь Alfa_Omegon сказал:

А что именно вам не понравилось? 

Она задавала игрокам блиц-вопросы, интересовалась их мнением, оживляла обстановку — это очень круто! 

Учитывая, что это был её первый раз в эфире и сразу в такому крупном мероприятии, справилась она очень хорошо:cap_like:

Есть такие скетчи... актер и суфлер. Актер забывает роль и суфлер ему подсказывает, но актер еще или глуховат или просто не сильно хорошо слышит что ему подсказывают и выдает то, что ему кажется правильным. от этого комический эффект накапливается все сильнее и сильнее. непосвещенному в происходящее человеку кажется, что актер непроходимо тупой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Участник
130 публикаций

а список а список опубликовали уже кто выиграл кепов от Лесты??опубликовали уже кто выиграл кепов от Лесты??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 251 публикация
1 065 боёв
Сегодня в 11:58:15 пользователь Anti_Pod сказал:

Есть такие скетчи... актер и суфлер. Актер забывает роль и суфлер ему подсказывает, но актер еще или глуховат или просто не сильно хорошо слышит что ему подсказывают и выдает то, что ему кажется правильным. от этого комический эффект накапливается все сильнее и сильнее. непосвещенному в происходящее человеку кажется, что актер непроходимо тупой.

Я думаю, вы утрируете

Не забывайте, что событие было очень крупным и важным.

Даже я нервничал и где-то перегибал (за кадром). Критику вашу передам, но сам её не разделяю от слова совсем.

Спасибо

Сегодня в 12:02:53 пользователь BredyaMax сказал:

а список а список опубликовали уже кто выиграл кепов от Лесты??опубликовали уже кто выиграл кепов от Лесты??

Никаких публикаций еще не было. Ожидайте, пожалуйста. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 11:54:23 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Учитывая, что это был её первый раз в эфире и сразу в такому крупном мероприятии, справилась она очень хорошо

Если вы делаете продукт (в данном случае медийный), то учитывается только его конечное качество. А то, как кто старался, пусть оценивают работодатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 251 публикация
1 065 боёв
Сегодня в 12:09:03 пользователь Brennet сказал:

Если вы делаете продукт (в данном случае медийный), то учитывается только его конечное качество. А то, как кто старался, пусть оценивают работодатели.

И конечное качество получилось отличным:cap_like:

Если у вас есть критика и хотите указать на недочеты, то вам в специальную тему:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Да ладно, сразу видно, что у них первый опыт, что у Анны, что у Даши, для первого раза вполне хорошо.

Вот если делать дальше на постоянку, то можно и профи нанять, а Анна и Даша пусть сами дают интервью :).

 

Изменено пользователем Rotgor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 12:11:12 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Если у вас есть критика и хотите указать на недочеты, то вам в специальную тему:

Меньше всего мне хочется заниматься критикой. Это была просто рафинированная ремарка, без намёков. Ну, а старания поощрять нужно всегда.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

а где посмотреть результаты кто победил в конкурсах? и тех кто регистрировался?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 251 публикация
1 065 боёв
Сегодня в 13:13:49 пользователь necros_ сказал:

а где посмотреть результаты кто победил в конкурсах? и тех кто регистрировался?

Результаты будут опубликованы позже в отдельной теме, которая появится в этом разделе:

https://forum.korabli.su/forum/362-царь-морей/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв

Анна молодец! Мне было интересно смотреть ее интервью

Особенно запомнилась "битва за микрофон" с одним из участников турнира))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 11:54:23 пользователь Alfa_Omegon сказал:

А что именно вам не понравилось? 

Она задавала игрокам блиц-вопросы, интересовалась их мнением, оживляла обстановку — это очень круто! 

Учитывая, что это был её первый раз в эфире и сразу в такому крупном мероприятии, справилась она очень хорошо:cap_like:

так по итогу, МилфХантер правильно ответил на её вопрос, и пригласил на вечеринку?! )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
201 публикация

Пчелы молодцы,затащили!!!!Так держать и вперед к новым ПОБЕДАМ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

Одно радует - Даша Перова снова с нами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
35 165 боёв

Турнир хорош,девушки молодцы .Анна и Даша просто супер смотрелись в отличие от некоторых игроков команд.Многие про понятие этикет похоже совсем не слышали от слова совсем.Пример - подходит Даша для интервью к телу,оно по креслу расплылось,попытки встать нет вообще,даже хоть чуть -чуть своё основание  от кресла приподнять.Даша к нему наклоняется, даже колени подгибает чтобы ему микрофон ко рту поднести.А этому по... типа ничего не замечаю.Дальше камера показывает лежбище котиков игроки  видят камеру,ноги пошире раздвигают ,показывают как причиндалы сушат. Или это вообще показывать не надо или лекцию игрокам перед турниром прочитайте как себя перед камерой вести,не тик-ток снимаете.Вот такие впечатления.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×