Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скоро будет жарко!

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 15:14:44 пользователь Marcus_Kipelov сказал:

Для меня это словно вчера было. Был на последним их концерте.... 

Согласен с вами полностью. Я, если честно, немного в шоке от того, что почти четверть века прошла.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
25 543 боя
Сегодня в 15:10:42 пользователь Rushcore сказал:

Вижу много комментариев про то, что Ария не Ария без уважаемого товарища Кипелова. Просто хочу напомнить, что Валерий Александрович покинул группу аж 21 год назад...

согласитесь, что у Кипелова классный голос, вокал, и для тех кто познавал Арию в девяностых, те и ассоциируют с ним. знаю, что некоторые товарищи слушают Арию до альбома "Химера", вроде, если правильно назвал альбом, это последний с ним. поправьте, если ошибаюсь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
4 162 боя
Сегодня в 15:14:55 пользователь Rushcore сказал:

Мне, безусловно, очень люба Ария времен Кипелова. Но и Беркут мне по нраву, хоть сперва и было неприятие. Ровно как с Эпидемией после ухода Самосвата.

Был в этом году на концертах обеих групп, получил 2 удовольствия вместо одного))) Годных вещей они наделали и порознь.

Изменено пользователем DarkAntiquus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 22:13:45 пользователь Rushcore сказал:

Мы рассматриваем огромное количество разных вариантов) С Олегом тем более уже работали, кто знает, может судьба снова сведет)))

Таки там был разговор про Сабатон. И предположил, что Абрамов был бы реальнее, чем Сабатон. :Smile_smile:

Сегодня в 22:14:55 пользователь Rushcore сказал:

Мне, безусловно, очень люба Ария времен Кипелова. Но и Беркут мне по нраву, хоть сперва и было неприятие. Ровно как с Эпидемией после ухода Самосвата.

1) Поддерживаю.

2) Согласен.

3) Да, да, да - так оно и было.




Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций
Сегодня в 15:15:42 пользователь Rushcore сказал:

Согласен с вами полностью. Я, если честно, немного в шоке от того, что почти четверть века прошла.

Тоже немного в шоке от того, что столько времени прошло. Помню тогда и с негативом к ним относился, но сейчас уже нет. И рад что тогда для себя открыл Беркута. И нынешняя Ария конечно уже не вызывает такого восторга как раньше, но всё равно положительно отношусь к ним и рад что в кораблях будут. Это реально повод вернуться. Хотя я и не уходил, просто мало времени, да и в своё время переиграл в кораблики от чего возникла усталость. Но надо вспомнить что такое морской бой)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 15:27:51 пользователь Marcus_Kipelov сказал:

Тоже немного в шоке от того, что столько времени прошло. Помню тогда и с негативом к ним относился, но сейчас уже нет. И рад что тогда для себя открыл Беркута. И нынешняя Ария конечно уже не вызывает такого восторга как раньше, но всё равно положительно отношусь к ним и рад что в кораблях будут. Это реально повод вернуться. Хотя я и не уходил, просто мало времени, да и в своё время переиграл в кораблики от чего возникла усталость. Но надо вспомнить что такое морской бой)

 

 

Отдохнули - и снова в бой, уважаю)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 970 боёв

Ария - это Ария. Время идёт, группа меняется, это нормально. Про Арию без Маврина тоже говорили что уже не Ария, хотя он не фронтмен, потом также говорили про Беркута, потом про Житнякова. Уверен, если сменится в очередной раз фронтмен, тоже так говорить будут. Это свойственно людям, менять привычное мало кому нравится.
Что касается музыкальных вкусов, спорить тут глупо, всё равно что спорить об кулинарных предпочтениях. И уж точно это не должно быть повоодом для распрей тех или иных. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв

Кстати, я тут вспомнил, как у меня знакомство с композицией "Штиль" происходило:

image.png


Знаете, если немного пофилософствовать...Если член группы, пусть даже фронтмен, уходит в другой коллектив, или же просто из коллектива - то это хорошо...

Ведь некоторые, к сожалению, уходят иначе (моя личная боль) :Smile_sad:

Скрытый текст

image.png

 

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв

надо сделать камуфляж арии на корабль "вампир", и что б играла песня арии "вампир".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[FOTD]
Участник
665 публикаций
8 573 боя

О, а когда корабль умирает от детона, то пусть играет трек "Беспечный ангел" 


Или когда линкор под фокусом "Этот парень был из тех, кто тушит один пожар..."

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:03:28 пользователь Anti_Pod сказал:

А среди кэпов будет Барабанщик из клипа? Кажется Кощей отдыхает по части внушаемого ужаса...

да, Удалов че то совсем плохо выглядит, хотя еще 60-ти нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 571 бой
Сегодня в 15:44:37 пользователь Asoc сказал:

Или когда линкор под фокусом "Этот парень был из тех, кто тушит один пожар..."

Не. Пусть после отлета на второй минуте эсма первой кровью поют "этот парень был из тех, кто просто любит смерть" :cap_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 566 боёв
Цитата

Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о начале сотрудничества с известной российской музыкальной группой «Ария». Эта коллаборация добавит в игру образы легендарных исполнителей, эксклюзивный дизайн корабля в стиле группы, а также коллекцию уникальных предметов и видео от участников «Арии». Коллаборация «Арии» и игры «Мир кораблей» стартует 21 октября с официального анонса на московском концерте группы и продлится до 6 декабря.

С 17 ноября игрокам станут доступны внутриигровые задания, где они смогут собрать коллекцию предметов, связанных с самыми известными песнями группы. При получении каждого предмета игроки увидят уникальные видео от исполнителей, которые погрузят их в историю музыкального мира легендарной группы. Эти видео были записаны эксклюзивно для «Мира кораблей», получить доступ к ним можно будет только в игре.

«Коллаборация с «Арией» вновь демонстрирует наш подход к выбору партнеров — мы ориентируемся на пожелания аудитории «Мира кораблей» и добавляем контент, интересный в первую очередь игрокам из России и Беларуси. И, конечно же, нам самим — вся команда Lesta Games была рада возможности поработать с легендарной «Арией»», — отмечает Роман Ефремов, операционный директора «Мира кораблей». «Надеемся, что и поклонники «Арии» с удовольствием оценят возможность отправиться в бой под комментарии хорошо знакомых голосов Дубинина и Холстинина», — добавляет он.

А уже 24 ноября в «Мире кораблей» станут доступны для покупки три командира с уникальной озвучкой – Владимир Холстинин, Виталий Дубинин и маскот группы Жорик. Кроме того, игроки смогут получить специальный камуфляж в рок-стиле для линкора St. Vincent и необычную коллекцию внутриигровых предметов.

«Мы прекрасно знаем, насколько наша аудитория любит игры от Lesta Games! Да и сами иногда между репетициями не прочь занырнуть (мой выбор — подлодки)», — рассказывает бас-гитарист группы «Ария» Виталий Дубинин. «Поэтому надеемся, что игрокам «Мира кораблей» понравится всё, что мы для них приготовили — а это не только появление участников нашей группы в качестве командиров, но и видео, которые мы записали специально для игры. И даже этим наше появление в игре не ограничивается, следите за анонсами».

Игроки, собравшие всю коллекцию, смогут поучаствовать в розыгрыше гитары с автографами участников группы. Также победители розыгрыша получат билеты на концерт в Санкт-Петербурге и эксклюзивную возможность лично пообщаться с членами группы «Ария» за кулисами шоу. О результатах розыгрыша будет объявлено на стриме 27 ноября на каналах «Мира кораблей» с участием «Арии». Музыканты будут рады пообщаться со зрителями и ответить на их вопросы в прямом эфире.
Ключевые даты коллаборации

17 ноября — старт конкурса с розыгрышем билетов и гитары.
24 ноября — появление «Арии» и её коллекции в игре.
27 ноября — стрим с музыкантами.
6 декабря — окончание возможности получить коллекцию.

119188.jpg

 

Любопытно, что на сторонних ресурсах инфа уже есть

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PRVK]
Участник
54 публикации
12 276 боёв

Жалко нет коллаборации с Rammstein, я бы хотел в порт капитана Тилля Линдеманна с лампочкой во рту :dance_turtle:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 16:16:50 пользователь _EzyRider_ сказал:

Любопытно, что на сторонних ресурсах инфа уже есть

Действительно - это официальный пресс-релиз))

А вот уже подробности всего и вся мы раскроем позднее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
661 бой
Сегодня в 13:20:55 пользователь Poseidon_rage сказал:

Их примерно год назад на футбольном поле как послали, так они до сих пор дорогу ищут и... видимо найти не могут :cap_haloween:

может, наоборот? нашли и остались?) А как по мне надо легендарного капитана DIO

 

Изменено пользователем KFReid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 712
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 313 боёв

Ария это круто музыка моей молодости но то что опять на британцев коллаборация это не есть хорошо,могли бы переделать Синоп или Владик в премиумный линкор в этом камуфляже было бы интересно а так спасибо но наверное НЕТ.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 14:35:38 пользователь Rushcore сказал:

Признаюсь, как человеку, который очень тесно и давно связан с музыкой - очень смешно слышать про то, что нет в Арии гармонии. Ну да, ну да...Музыкальный ряд едва ли не эталонный в плане своего гармонического построения. В палату мер и весов можно заносить. 

Я в том плане, что гармония - это спокойствие, равновесие, душевное умиротворение. Возможно, у каждого свое виденье этого термина :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 16:40:36 пользователь WeFight4Us сказал:

Я в том плане, что гармония - это спокойствие, равновесие, душевное умиротворение. Возможно, у каждого свое виденье этого термина :Smile_hiding:

Я говорил именно о музыкальном термине (да-да, такой есть)

В сущности, гармония в музыке - это и есть легко воспринимаемая и доступная слаженность звуков, приятная на слух.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×