Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скоро будет жарко!

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 12:30:01 пользователь TornadoDDT сказал:

это будет отдельный корабль или просто камуфляж?

 

 

 

 

Не могу понять что за корабль на заставке.

Очень хочется, чтобы камуфляж можно было привязать к любому кораблю :Smile_child: а не мучить себя потом неиграбельным корытом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:02:18 пользователь Mr_Dynin сказал:

Дип Пёрпл, Лед Зеппелин,  Юрай Хип, Вайтснейк, Акцепт...., Продолжить?

и чем стиль арии отличается от перечисленных групп? у них есть каверы на тот же айронмейден. а бывший солист акцепта (удо дирк шнайдер) их дружбан, и на русском спел песню арии "штиль". кстати как и раммштайн. или тебе чисто на аглицком языке все подавай?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв
Сегодня в 13:04:19 пользователь DelFuegoNSK сказал:

К сожалению, "цивилизованный запад" запретит любые попытки подобных коллабораций, ибо "свобода слова и демократия"

Сегодня в 13:09:38 пользователь _Nai_Turs сказал:

@WeFight4Us , не балуйся, зачем коммент потер? там все культурно. было.

Мы не обсуждаем политику и ее производные на нашем форуме. Еще раз призываю придерживаться правил.
У нас есть отличная новость и тема для обсуждения.  При этом нет нужды касаться вопросов современной мировой повестки. 

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация

ок, включил наушники, послушал что там в клипе. Да, вот именно ТАКУЮ музыку я не слушаю. Я не понимаю как такое слушать. Ужасно... Дело даже не в тексте или смыслах. Я говорю о музыке. Гармонии. Тут ее нет.

  • Скучно 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:04:40 пользователь _Nai_Turs сказал:

кто ж права то продаст на все сие великолепие?:Smile_amazed:

сабатон есть. они с танками давно уже сотрудничают. да и по военной тематике (в том числе и морской) у них большенство песен. к россии отлично относятся и там у них много друзей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 608 боёв
Сегодня в 17:09:10 пользователь Persiq сказал:

Мы не обсуждаем политику и ее производные на нашем форуме. Еще раз призываю придерживаться правил.
У нас есть отличная новость и тема для обсуждения.  При этом нам не нужно касаться вопросов современной мировой повестки. 

А как иначе сказать, что нам сих коллабов не видеть?) просто сказать (очень сильно утрируя) "*** тебе, а не этот коллаб" без объяснения причин?) Ибо если не освещать хоть приблизительно причину, кмк, это именно так и видится... Я цивильно ответил с объяснением, ничего вроде не пропагандируя)  но ок, буду оставлять ответы на те вопросики на ваше усмотрение)  

Изменено пользователем DelFuegoNSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв
Сегодня в 13:12:04 пользователь sledaknm сказал:

сабатон есть. они с танками давно уже сотрудничают. да и по военной тематике (в том числе и морской) у них большенство песен. к россии отлично относятся и там у них много друзей.

тогда им придется сюда переехать, а то дома заклюют за такую дружбу с нами. а с танками они как раз через WG и сотрудничают, к сожалению

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
Сегодня в 13:08:47 пользователь sledaknm сказал:

 или тебе чисто на аглицком языке все подавай?

Лично мне - то вообще то да. И согласись было бы круто - кораблик тонет, а тут из Дип Пёрпла "Дым над водой"  ;)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 13:08:47 пользователь sledaknm сказал:

и чем стиль арии отличается от перечисленных групп? у них есть каверы на тот же айронмейден. а бывший солист акцепта (удо дирк шнайдер) их дружбан, и на русском спел песню арии "штиль". кстати как и раммштайн. или тебе чисто на аглицком языке все подавай?

Дип перпел- хард рок,Ария -хеви метал...у Арии стиль пожостче

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 13:10:52 пользователь Anti_Pod сказал:

ок, включил наушники, послушал что там в клипе. Да, вот именно ТАКУЮ музыку я не слушаю. Я не понимаю как такое слушать. Ужасно... Дело даже не в тексте или смыслах. Я говорю о музыке. Гармонии. Тут ее нет.

Мне кажется данная музыка тех времен, когда она писалась не про гармонию. Взять тех же самых Королей и Шута... Пытались закладывать хоть какой то смысл, но партия следила...

Ну и на самой башне корабля, демон явно про ужас и страх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:14:23 пользователь _Nai_Turs сказал:

тогда им придется сюда переехать, а то дома заклюют за такую дружбу с нами. а с танками они как раз через WG и сотрудничают, к сожалению

а жаль. у них куча песен про ссср и россию. полтава, ночные ведьмы, курская дуга, полтава, оборона москвы (перепевка радиотапка)...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 17:18:00 пользователь WeFight4Us сказал:

Ну и на самой башне корабля, демон явно про ужас и страх.

Ок, пусть демон сидит и молчит и никаких звуков не издает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:15:05 пользователь Mr_Dynin сказал:

Лично мне - то вообще то да. И согласись было бы круто - кораблик тонет, а тут из Дип Пёрпла "Дым над водой"  ;)

при желании из арии можно надергать тоже все что хочешь для озвучки. например идешь вперед на линкоре и танкуешь под "Встань, страх преодолей".

Сегодня в 13:15:10 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

Дип перпел- хард рок,Ария -хеви метал...у Арии стиль пожостче

у арии разные песни есть. расскажи мне например что "осколок льда" - это песня из хэви металла

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 498 боёв
Сегодня в 13:07:14 пользователь WeFight4Us сказал:

Спойлерить не буду, но выглядит скин просто огненно

Надеюсь лучше скина на Грозу в виде красной текстуры

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:18:00 пользователь WeFight4Us сказал:

Мне кажется данная музыка тех времен, когда она писалась не про гармонию. Взять тех же самых Королей и Шута... Пытались закладывать хоть какой то смысл, но партия следила...

Ну и на самой башне корабля, демон явно про ужас и страх.

песня штиль из альбома 2002 года. какая там партия могла следить?  и кстати в песнях советского периода у арии смысла много и партия не помешала

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 13:20:14 пользователь sledaknm сказал:

при желании из арии можно надергать тоже все что хочешь для озвучки. например идешь вперед на линкоре и танкуешь под "Встань, страх преодолей".

у арии разные песни есть. расскажи мне например что "осколок льда" - это песня из хэви металла

Ну если Арию брать на заре 80 х, к примеру оперу Иисуса Христа....конечно сложно сказать что это хеви металл...Арию 90 х , уже более или менее вмес с Черным кофе и Алисой ,Кичневым...уже ближе...в общем в 87 я в первый раз услышал Монавар...чесно и забыл про русский рок,хотя пластинки долго лежали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 17:26:53 пользователь sledaknm сказал:

песня штиль из альбома 2002 года. какая там партия могла следить?  и кстати в песнях советского периода у арии смысла много и партия не помешала

Похоже, что во времена партии не было ни Аквариума, ни Нау, ни Гр.Об. ни Коррозии металла, ни ДДТ,  ни Автоматических удовлетворителей. Это так на вскидку)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв
Сегодня в 13:29:46 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

Ну если Арию брать на заре 80 х, к примеру оперу Иисуса Христа....конечно сложно сказать что это хеви металл...Арию 90 х , уже более или менее вмес с Черным кофе и Алисой ,Кичневым...уже ближе...в общем в 87 я в первый раз услышал Монавар...чесно и забыл про русский рок,хотя пластинки долго лежали...

пффф. так мановар - это ж чистый хэви металл))) у арии и официальный кавер на них есть. ну понятно, ты наверно либерал, и тебе по нраву только западные ценности)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 227 боёв
Сегодня в 16:39:22 пользователь Rushcore сказал:

Различные темы, совершенно) 
Есть и про любовь, есть и про свободу, есть и сюжетные песни, вроде "Штиля"

 

Но вообще, мое мнение - абсолютно вся музыка - про любовь. К тому или иному. 

А ещё они поют про новичков в игре: "На краю обрыва вновь летят на пламя сотни мотыльков-....." - ну и так далее, по тексту.:cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×