Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скоро будет жарко!

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

683
[LSTST]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
13 471 бой
Сегодня в 16:42:02 пользователь Rushcore сказал:

Я говорил именно о музыкальном термине (да-да, такой есть)

В сущности, гармония в музыке - это и есть легко воспринимаемая и доступная слаженность звуков, приятная на слух.

К слову у уважаемого Мика Гордона в его саундреке к Doom тоже гармония, причём ещё и в мажоре. А там на минуточку прог замешаный с индастриалом.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 265 боёв

ЭТО. СИЛЬНЕЙШЫЙ. ХОД. В ЭТОМ ГОДУ! Извиняюсь сразу за капс - но эмоций просто выше края.

 

Ибо да - даже коллаборация с Мосфильмом идет на втором месте. Истор командиры РИФ  - хорошо (нет  - отлично), но таки они идут отдельно.

 

Сотрудничество с Арией - это просто отлично. Но, хотелось бы, поменьше рандома с лут-бкосами и пр - а то акция с Кащеем прямо как молотом по голове...

Цитата

Игроки, собравшие всю коллекцию, смогут поучаствовать в розыгрыше гитары с автографами участников группы

... не везет мне в лотереях... Ну и ладно - хотя бы коллекцию собрать

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:42:02 пользователь Rushcore сказал:

гармония в музыке

Антипод баянии ?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 370
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 657 публикаций
53 747 боёв
Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Приготовьтесь, подробности события будут совсем скоро!


   

 

Подскажу вам одну вещь: среди известных музыкантов есть очень горячий, играющий поклонник нашей игры!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:46:59 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Подскажу вам одну вещь: среди известных музыкантов есть очень горячий, играющий поклонник нашей игры!

Лев Лещенко ?:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 709
[MAHAN]
Модератор
3 220 публикаций
14 044 боя
Сегодня в 12:10:33 пользователь Anti_Pod сказал:

уффф... вообще никогда не фанател от российской/советской эстрады и "рокеров". Ну и Арию с ее стилистикой и своеобразной музыкой и "чертпоймичтоонитамвопят" текстами никогда не любил.

 

ХОТЯ ВОТ ЭТОТ СТИЛЬ НА КОРАБЛИК - ХОТЕТЬ!!!!! 

20 лет назад песня Штиль (вот та самая, которая в видео) была одной из моих любимых. И стиль будет норм.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
49 756 боёв

Все мои чувства по ознакомлении с данной темой выражаются этим смайликом... 

во!-1.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
83 публикации
20 472 боя

а чего арийский камуфляж на сэнт винсент? что за бред? это ж советская рок группа. почему не москва - где была созданна группа? почему не ленинград - столица русского рока? почему не петропавловск?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:44:10 пользователь sledaknm сказал:

а чего арийский камуфляж на сэнт винсент? что за бред? это ж советская рок группа. почему не москва - где была созданна группа? почему не ленинград - столица русского рока? почему не петропавловск?

Не думаю, что в ближайшем будущем будут коллабы с буржуинами. Так что же, теперь на каждый советский корабль по несколько камков вешать разных? У меня на Ленинград есть несколько камков, а самого Ленинграда нет)

А так повешу на Винсента, и он сразу станет советским)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 167 публикаций
34 652 боя

"ШТИЛЬ!!! сводит с умааа!!!"...кртуь круть крутьь=!!!:cap_rambo: я в восторге!!!!

Сегодня в 21:46:59 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Подскажу вам одну вещь: среди известных музыкантов есть очень горячий, играющий поклонник нашей игры!

кто сей достойный Человек! требую продолжения банкета!!!

Сегодня в 20:43:34 пользователь Nekrovul сказал:

К слову у уважаемого Мика Гордона в его саундреке к Doom тоже гармония, причём ещё и в мажоре. А там на минуточку прог замешаный с индастриалом.

ууу как "умно" вы уж расшифруйте для "колхоза" :cap_horn:а 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CLYDE]
Участник
3 публикации

Он хоть и давно не солист Арии, но Кипелова в командиры было бы круто.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[STM_D]
Участник
268 публикаций

Название темы рассмешило: Скоро будет жарко! В следующем году! :Smile_trollface:

На улице конец октября..  Штиль, сходим с ума! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв

Я просто оставлю это здесь

 

Цитата

Это первое. Второе. Между нами до последнего времени было соглашение, что ни одна из групп не берет название «Ария». Их проект «Химера» не я же придумал, подобное прямо вытекало из наших договорённостей…

Теперь меня ставят перед фактом, что есть группа «Ария» и я должен определиться, работаю в ней или нет. Но ведь наши поклонники прекрасно понимают, что ни мы, ни они — не «Ария». Другая сторона этого понять, к сожалению, не хочет. (с)

 

За новость спасибо - был повод днем Кипелова послушать хД

 

ПС. В интернетиках пишут, что в прошлом году группа Сектор Газа воссоединилась. Подумайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 146 боёв
Сегодня в 15:34:31 пользователь Rushcore сказал:

Кстати, я тут вспомнил, как у меня знакомство с композицией "Штиль" происходило:

image.png


Знаете, если немного пофилософствовать...Если член группы, пусть даже фронтмен, уходит в другой коллектив, или же просто из коллектива - то это хорошо...

Ведь некоторые, к сожалению, уходят иначе (моя личная боль) :Smile_sad:

  Показать содержимое

image.png

 

 

 

чисто по человечески - жаль. но для группы уход фронтмена - всегда смена курса. и не всегда в лучшую сторону. почти всегда хуже. из вокалистов Арии - ВалрСаныч самый топ, как ни крути. и LP тоже без Чеса - не LP. как и найтвиш без Тарии...это уже всегда другая группа. не говорю "плохая", но другая.

Сегодня в 16:20:49 пользователь BRUNO_178 сказал:

Жалко нет коллаборации с Rammstein, я бы хотел в порт капитана Тилля Линдеманна с лампочкой во рту :dance_turtle:

и клавишника с флагом в корме)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
993
[GRAND]
Участник
973 публикации
9 011 боёв

Кто - то как в воду глядел, комментируя, что хочет коллаборации с группой "Ария" :cap_like:.

Сегодня в 12:46:53 пользователь Asoc сказал:

и заслуженно, путь им в забвение

А все их труды ничего не стоят? Не надо наговаривать. Думаю, не заслужили. А насчёт забвения = кому нравилось их творчество, точно не забудут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 что очередной    капитан будет на  советские корабли  - сделайте так чтобы на  1 корабль   можно было впихнуть   двух капитанов  -а желательно   четыре   

 что очередной    капитан будет на  советские корабли  - сделайте так чтобы на  1 корабль   можно было впихнуть   двух капитанов  -а желательно   четыре   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:17:52 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

что очередной    капитан будет на  советские корабли  - сделайте так чтобы на  1 корабль   можно было впихнуть   двух капитанов  -а желательно   четыре   

А зачем ? Подготовить на определённый корабль, вы можете хоть сотню капитанов. Но зачем сажать больше одного ?:cap_old:

Скрытый текст

Они же переругаются там...:Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×