Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки новичкам на 100 000 дублонов

В этой теме 227 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
813 боёв

Корабли: путь танкиста. Продолжаю развивать твинка, играю немного по 5-6 боёв в день. Достиг 10 уровня аккаунта, после чего в порту появились задачи на Тирпиц, до 10 уровня аккаунта они не выполнялись, выполнение будет последовательным, первая задача провести 15 боёв, в зачёт идут бои на любом уровне корабля. В первую очередь играю по ветке Бисмарка, вчера открыл и победил на Нассау. Играть интересно , в случайных боях в песочнице играют все равно в основном боты, опыта и серебра дают больше чем в кооперативных боях, бои быстрые, иногда победа приходит неожиданно, не как в танках, ещё врагов всех не убили и база не захвачена, а уже победил). Графика заметно похорошела, по сравнению с предыдущими временами, красиво нарисована вода и корабли, все пока нравится. На мелких уровнях мне играть комфортно, как дальше будет... Начислили 13 суперконтейнеров, открываю по одному в день, ничего путного пока не выпадало. Сейчас на аккаунте 73 дня према, 6,5 млн кредитов и премиум корабль Emden. Всем добра и 7 футов под килем

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 764
[4MEZ]
Pазработчик
660 публикаций
1 127 боёв
В 29.10.2023 в 18:31:42 пользователь kolaykiller сказал:

Вот вот, хочется чтобы и про игроков которые давно играют не забывали

    Мы помним и о вас, не переживайте. :cap_like:

В 29.10.2023 в 21:15:31 пользователь s3008 сказал:

зря я заводил твинк нудно ,на основе интереснее в сотни раз,а твинк ***.....

 

 

Ну код изначально рассчитан на новичков. Едва ли многих ветеранов с сотнями кораблей в порту привлечет акция. А вот их друзей без аккаунта может. 

 

В 30.10.2023 в 14:50:10 пользователь Neuner_Lena сказал:

Если ввести бонус код SUPERFINISH - бан на 60 дней или всёж прем дадите? :)

SUPERBAN30, SUPERBAN60, MEGABAN365. Но это пока что только концепции.:cap_book:

 

Сегодня в 08:06:19 пользователь Mcarrow76 сказал:

Корабли: путь танкиста. Продолжаю развивать твинка, играю немного по 5-6 боёв в день. Достиг 10 уровня аккаунта, после чего в порту появились задачи на Тирпиц, до 10 уровня аккаунта они не выполнялись, выполнение будет последовательным, первая задача провести 15 боёв, в зачёт идут бои на любом уровне корабля. В первую очередь играю по ветке Бисмарка, вчера открыл и победил на Нассау. Играть интересно , в случайных боях в песочнице играют все равно в основном боты, опыта и серебра дают больше чем в кооперативных боях, бои быстрые, иногда победа приходит неожиданно, не как в танках, ещё врагов всех не убили и база не захвачена, а уже победил). Графика заметно похорошела, по сравнению с предыдущими временами, красиво нарисована вода и корабли, все пока нравится. На мелких уровнях мне играть комфортно, как дальше будет... Начислили 13 суперконтейнеров, открываю по одному в день, ничего путного пока не выпадало. Сейчас на аккаунте 73 дня према, 6,5 млн кредитов и премиум корабль Emden. Всем добра и 7 футов под килем

Было бы здорово, если бы вы создали отдельную тему во флудилке и описывали свой путь там. Я бы с удовольствием читал ваш небольшой блог. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[3EPO]
Участник
7 публикаций
5 126 боёв

а почему токо для новых. я давно играю и тоже хочу тирпитс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[1000]
Участник
1 публикация
609 боёв

Установил игру, поиграл несколько дней вродиб норм, сейчас начал разбираться и оказывается я не успел с этим инвайт кодом Superstart. Прям кидалово какое то!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
В 26.10.2023 в 19:58:35 пользователь aip22 сказал:

А зачем кораблям старички? У вас уже многое выкуплено, донатить вы будете мало, а новичкам все надо и быстрее.

Смешно, реально сейчас будет много твинков ради интереса, а вот новичков будет не много и то если будут, а бывалые вряд ли будут много донатить. 

В 30.10.2023 в 07:02:39 пользователь H1tche сказал:

Так не на вас рассчитывает Леста. Сидеть на двух стульях безпрофитно - ни онлайна ни прибыли. Чичиковские афёры. Расчёт на вновь прибывших - глядишь из 10 зашедших в игру один останется. Считаю неплохой акцией для новичков. Мне только Диана упала и после на Уорспайт настрелял - инфляция))

Расчёт? Вот живёт живёт себе человек, вот вроде слышал, что есть игра вроде про танки и корабли, но его это не интересовало, о форуме и сайте не слышал и вдруг снится ему сон, набери в поисковике кораби.су, там обалденная акция, приходи мальчик к нам, будешь нашим коралём. Предположу, что все кто хотел начать, позвать друзей-товарищей, это сделали не дожидаясь акции. Сегодня вон появилась рублёвая акция, это признак онлайна не высокого, этого никто не признает и доказать не сможет. Игра может и не загибается, но и явного прогресса нет. Вчера за вечер два боя, когда не набралось полных составов. Лучше б продумали, как игрокам, которые не в ру регионе оплату делать, если хочет чего нибудь купить в прем магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 092 боя

Варгеииминг утащили мой акакунт на евро, бросил игру, не хочу играть в еврокарусель. 
Бонус код хороший повод вернуться на ру-регион. 

Изменено пользователем MordinSolus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 149 публикаций
12 018 боёв

Много новичков на 5-6 уровнях теперь попадается, со свежей регистрацией, походу твинки качают) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[URLM]
Участник
1 779 публикаций
24 377 боёв
В 29.10.2023 в 20:31:42 пользователь kolaykiller сказал:

Вот вот, хочется чтобы и про игроков которые давно играют не забывали

Да здравствует персональная пенсия ЛЕСТЫ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 357 боёв

ой-ой тирпиц, ничо так, что с учетом бонусов тот же бисмарк или зейтен прокачать быстрей можно )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 664 боя
В 26.10.2023 в 17:36:43 пользователь sanek_kg1 сказал:

Еще раз попробую развернуть свою мысль:

1. Я приглашаю нового игрока через Морское Братство.

2. Новый инвайт код не работает!

 

Вариант системы обратно - я не расматривал!

И да, можно сделать это наоборот! 

 

И самое главное:

Есть программа Морское Братство, где уже зарегистрированные игроки приглашают новых игроков, а в замен получают "плюшки"!

Я не совсем понимаю, почему нельзя было сделать, чтобы новый инвайт-код SUPERSTART работал так же, как и предыдущие инвайт-коды с ссылками на Морское Братство для новых игроков!

 

 

А какая разница, приглашаешь игрока, скидываешь ему инвайт, после его регистрации кидаешь ему приглос в морское братство, в чём проблема?

Иль вам надо всё и сразу, ну во многих магазах губозакаталки продаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
2 905 боёв
В 26.10.2023 в 13:39:00 пользователь Dmitryzhan сказал:

А будут какие-то коды, акция для старых игроков?

а нафига? ты уже подсел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[USMA]
Участник
266 публикаций
6 114 боёв
В 01.11.2023 в 08:06:19 пользователь Mcarrow76 сказал:

Корабли: путь танкиста. Продолжаю развивать твинка, играю немного по 5-6 боёв в день. Достиг 10 уровня аккаунта, после чего в порту появились задачи на Тирпиц, до 10 уровня аккаунта они не выполнялись, выполнение будет последовательным, первая задача провести 15 боёв, в зачёт идут бои на любом уровне корабля. В первую очередь играю по ветке Бисмарка, вчера открыл и победил на Нассау. Играть интересно , в случайных боях в песочнице играют все равно в основном боты, опыта и серебра дают больше чем в кооперативных боях, бои быстрые, иногда победа приходит неожиданно, не как в танках, ещё врагов всех не убили и база не захвачена, а уже победил). Графика заметно похорошела, по сравнению с предыдущими временами, красиво нарисована вода и корабли, все пока нравится. На мелких уровнях мне играть комфортно, как дальше будет... Начислили 13 суперконтейнеров, открываю по одному в день, ничего путного пока не выпадало. Сейчас на аккаунте 73 дня према, 6,5 млн кредитов и премиум корабль Emden. Всем добра и 7 футов под килем

У тех обрезанных контейнеров пора убрать приставку --- супер. Из них перестало что то полезное выпадать

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 043 боя

Здравствуйте. Есть ак который зареган в 2016 году. Сыгран 1 символический бой. НО инвайт код не подходит. Что теперь надо ак убить? Если чел решил вернуться. И в теме написать не может - надо 50 боев.

Изменено пользователем Sklifa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
116 боёв

Играю с 2015 года - не знал что 60 дней према, 40 лимонов серебра, лимон командира и 600к свободки стоят 100 000 голды ! :cap_wander: Ах да, чуть не забыл - Тирпиц за 13 000 + 5 000. :cap_wander_2:

Изменено пользователем Black_Sabbath_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 664 боя
Сегодня в 09:51:02 пользователь Black_Sabbath_73 сказал:

Играю с 2015 года - не знал что 60 дней према, 40 лимонов серебра, лимон командира и 600к свободки стоят 100 000 голды ! :cap_wander: Ах да, чуть не забыл - Тирпиц за 13 000 + 5 000. :cap_wander_2:

Это попытка привлечь новых игроков, но по каким то причинам не многие хотят приходить в проект. А по поводу 100к дублонов, ну это чисто маркетинговый ход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 741 бой

Хорошую акцию зделоли.

Благодаря ей увидел сегодня игрока-танкиста, который с 9.11, даты регистрации, вкачал себе Вермонт, катая по 40-80 боев в день с прекрасными (нет) результатами.

Ну ничего, паблик-тесты новых игровых механик пережили, переживем и это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
3 451 бой

Эх, удел первопроходцев начинать играть в игру ради интереса самой игры, и без бонусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[CRABS]
Участник
48 публикаций
В 16.11.2023 в 20:28:45 пользователь festspielhaus сказал:

Хорошую акцию зделоли.

Благодаря ей увидел сегодня игрока-танкиста, который с 9.11, даты регистрации, вкачал себе Вермонт, катая по 40-80 боев в день с прекрасными (нет) результатами.

Ну ничего, паблик-тесты новых игровых механик пережили, переживем и это.

я за 3 дня выкачал себе 10 ку.(открыл за свободку что дали)

 

см мой пост в этой теме раньше.... от 30 числа)))

 

а сейчас на твинке уже ТРИ 10ки...  вкаченные  на синих  бонусах что дали...  (практически бесконечное количество синих)

 

ещё остались...

Скрытый текст

image.thumb.png.d5ba274d6ce513e999c644dcf7968027.png

 

 

в общем замечательный  инвайт код... всем спасибо)))

 

Изменено пользователем _A__i__R_
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 967
[GOREC]
Участник
12 002 публикации
В 26.10.2023 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

SUPERSTART

Код будет действовать да завтра,  а сама программа будет работать до какого срока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×