Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aip22

Новые "супер" контейнеры мешают играть

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

237
[STM_D]
Участник
243 публикации
Сегодня в 16:54:00 пользователь vodnik сказал:

в смысле - открыли 100 ск - а там 99 - флажки?!

тут уже вполне можно заявку на "неудачник года" подавать в цп, что бы бракованную партию компенсировали...

Открыл я 3 шт. СК, а там сигналы. Сигналы пригодятся конечно, но не на таран ска! Эти сигналы пойдут только на Титаник, вот только жаль его в игре нет... :cap_viking:

30% это много! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 288
[W-D-W]
Участник
3 109 публикаций
12 203 боя

Внезапно, далеко не у всех есть тонны угля, которые кроме как на сигналы тратить некуда. Мне лично нужны и флажки, и уголь. Конечно, раньше из суперконтейнеров их падало намного больше, чем сейчас — и это прискорбно.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 10:57:29 пользователь aip22 сказал:

Я думаю, сейчас сюда набежит толпа и с пеной у рта

Без пены у рта, но я "за" сигналы. Этот уголь сыпется и всех дыр. Недавно потратил, стало почти ноль - и тут ррраз, снова 300К. Что мне с ним делать?

 

Сегодня в 10:57:29 пользователь aip22 сказал:

что вам Бог (Леста) послал

Дискредитация Церкви, однако. Это статья УК.....

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

ну мепшать то они не мешают, но вот название  никак не тянет на "супер", каждый раз эффект обманутых ожиданий при открытии. просто дайте этому недоразумению соответствующее название: "средний" или"большой".  А супер-сделайте реально супером, пусть и с шансом выпадения в 10 раз меньше!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 381 бой
В 30.10.2023 в 11:57:29 пользователь aip22 сказал:

Ради Бога, за уголь вы купите те флажки, какие вам нужны, а не те, что вам Бог (Леста) послал. 

лол, дорого за уголь их брать.

один удачный ск с норм флагами стоит полусотни угольных, если за уголь брать сигналы.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 300 боёв
В 30.10.2023 в 23:54:14 пользователь aip22 сказал:

Про уголь я написал, т.к. мне он нужнее. Вам нужны флажки - что мешает получать конты с флажками? Хотя если бы мне нужны были флажки,я бы не брал неизвестно что из конта, а покупал за уголь только те флажки, которые мне нужны

Уголь не нужен постоянно, а сигналы улетают по 8 штук за бой. Регулярно тратить уголь на флажки не считаю благоразумным, его лучше потратить на модерки и лодки. Вот только список этих лодок за уголь ограничен и модерки нужны не часто. Поэтому, без всяких контейнеров с ресурсами, уголь копится и копится(у меня стабильно держится на уровне 500-600К), а синалы исчезают очень быстро. И флажки я докупаю те что нужны, только за серебро.

К тому же, выше вам написали, что из СК угля прилетает больше чем из ресурсных ящиков, поэтому вообще не вижу проблемы в данном вопросе.

В 30.10.2023 в 19:57:29 пользователь aip22 сказал:

Я думаю, сейчас сюда набежит толпа и с пеной у рта будут мне доказывать необходимость флажков и что они в бой не выходят, не обвешавшись ими, как новогодняя ёлочка. 

Дык понятно, в коопе сигналы не нужны, теперь я понимаю вашу боль))))

Тогда так и пишите, "Прошу исключить выпадение СК для любителей кооперативных боёв". 

Надо было сразу посмотреть ваш акк.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 30.10.2023 в 18:26:19 пользователь Kostiks669 сказал:

По факту в нынешнем Суперконтейнере действительно ничего супер нету, можно смело заменить его название на "Большой контейнер", ибо малый есть, ежедневные стандартные есть.

И ввести (фактически - вернуть) полноценный супер, редко выпадающий, недешевый и т.п., но и с соответствующими плюшками внутри

и назвать его "супер-пупер" контейнер

Сегодня в 01:36:07 пользователь SharkKiss сказал:

Уголь не нужен постоянно, а сигналы улетают по 8 штук за бой.

а если 5 флажков, то игра не идет?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[DRUGI]
Участник
128 публикаций
Сегодня в 01:36:07 пользователь SharkKiss сказал:

Надо было сразу посмотреть ваш акк.

Ну да, после введения ПЛ мне теперь больше нравится играть в коопе. А после контузии мне тяжело физически играть в рандоме. У вас с этим проблемы? Я теперь для вас неполноценный игрок и недостоин что-то обсуждать?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 288
[W-D-W]
Участник
3 109 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 07:49:49 пользователь aip22 сказал:

Ну да, после введения ПЛ мне теперь больше нравится играть в коопе. А после контузии мне тяжело физически играть в рандоме. У вас с этим проблемы? Я теперь для вас неполноценный игрок и недостоин что-то обсуждать?

Есть серьезная разница между требованиями любителей коопа и любителей рандома.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 300 боёв
Сегодня в 11:57:23 пользователь Qwert7977 сказал:

и назвать его "супер-пупер" контейнер

а если 5 флажков, то игра не идет?

Я ставлю полезные сигналы и зачастую их бывает максимальное число. Не считаю нужным отказываться от лишних бонусов.

Сегодня в 15:49:49 пользователь aip22 сказал:

Ну да, после введения ПЛ мне теперь больше нравится играть в коопе. А после контузии мне тяжело физически играть в рандоме. У вас с этим проблемы? Я теперь для вас неполноценный игрок и недостоин что-то обсуждать?

Вот не надо к этому всё сводить, как то это не очень. Многие могут сослаться на различные недуги, но в игре мы все равны, без скидок и снисхождений.

Я нормально отношусь к кооперативным бойцам, это их право, часто сам выполняю в коопе различные БЗ, сбиваю снежинки и пр., снимая все флажки.

Но вы предлагаете изменить распределение контейнеров для всех игроков, а не только для себя, так будьте готовы услышать мнение оппонентов.

В 30.10.2023 в 19:57:29 пользователь aip22 сказал:

 Предлагаю отменить замену ежедневных контейнеров с ресурсами на СК,  т.к. для меня и, я думаю, для многих 400-800-1200 угля ценнее 50 флажков.

Так вот, это предложение актуально для игроков коопа, там сигналы не нужны, те же, кто играет в рандоме, РБ и КБ активно ими пользуются. И я вас в этом понимаю, но не поддерживаю, ибо я доволен, когда мне прилетает 50 сигналов Sierra Mike или India Delta, что экономит мне 6 млн. серебра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Мне повезло на прошлой неделе: выпадали в разные дни 3 СК. Из них выпали Мусор (это крейсер 6 ур а не то, что вы подумали), Шонберг (эсм 6 ур) и 1000 голды. Такого дропа не припомню за всё время)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 628 боёв
Сегодня в 09:53:08 пользователь RealBrahman сказал:

Мне повезло на прошлой неделе: выпадали в разные дни 3 СК. Из них выпали Мусор (это крейсер 6 ур а не то, что вы подумали), Шонберг (эсм 6 ур) и 1000 голды. Такого дропа не припомню за всё время)

Кто-то хорошо вёл себя на форуме в этом месяце :cap_haloween:

Я в конце месяца открываю все накопленные сундуки по видам, вот из 10 бывших суперконтейнеров выпало полезного разве что 2к дублонов.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 373 публикации
24 481 бой
Сегодня в 09:53:08 пользователь RealBrahman сказал:

Мне повезло на прошлой неделе: выпадали в разные дни 3 СК. Из них выпали Мусор (это крейсер 6 ур а не то, что вы подумали), Шонберг (эсм 6 ур) и 1000 голды. Такого дропа не припомню за всё время)

А вы перед тем, как получили СК, активно не донатили? 

ЗЫ: а то у меня такое чувство, что как только начинаешь донатить, то сразу прилетает СК.. а если наверное донатишь много, то из него что то выпадает полезное....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:38:21 пользователь Neverhoodo сказал:

А вы перед тем, как получили СК, активно не донатили?

Неа)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

Лучше бы изменили в другую сторону.  Пусть бы СК выпадали еще реже, чем раньше.  Но с более ценным содержимым.   

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 373 публикации
24 481 бой
Сегодня в 14:43:44 пользователь RealBrahman сказал:

Неа)

Просто везунчик)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
109 публикаций

Мяу 😺. Я только начал играть и мне всё-всё-всё нравится кроме подводных лодок. Можно сделать так чтобы они не попадали со мной в бой? 
А для ноющих сделайте ещё супер-пупер контейнер который выпадает с шансом 0.01 грамма - тогда все успокоятся и будут ждать своих пуперов молча :cap_cool: 

Изменено пользователем Angry_Kitten
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 699
[QUANT]
Участник
3 235 публикаций

Ну вот вчера опять вместо угля выпали флажки. 50 штук на затоп. Это в ценах адмиралтейства или 12к угля или 3,5кк серебра.

Ну может быть и выгоднее конечно чем 400 угля, но я бы в таком случае сделал бы вариант: выпадает с СК 50 флажков и тут же варианты - вы хотите забрать флажки или компенсацию за них в угле /серебре?

Вот тогда ценность СК снова вырастет, по крайней мере для меня. Даже 50% (стоимость продажи в имуществе обычно такая) от 12к угля это уже 6к угля, а это очень неплохо.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 31.10.2023 в 08:44:21 пользователь SharkKiss сказал:

Я ставлю полезные сигналы и зачастую их бывает максимальное число. Не считаю нужным отказываться от лишних бонусов..

не ну все таки почему 8, а не 9 или 7.....может есть правило какое секретное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 496 боёв
Сегодня в 12:53:08 пользователь Qwert7977 сказал:

не ну все таки почему 8, а не 9 или 7.....может есть правило какое секретное

есть

назовём его, для секретности, "ограничением на боевые сигналы", только - тссс!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×