Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sarega_gul

Помиловать за хорошее поведение (хорошую игру).

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 101 бой

Добрый день моряки. Вопрос может и не в тему, но может зацепит и предложат ещё варианты.

Но мне хотелось бы взглянуть на ситуацию под другим углом, но мозгов не хватает.

Идея такова:

Игрок получил бан за сквернословие (на какой-то срок(дней, месяцев)). Да, это я считаю правильным, и я согласен с этим, наказывать нужно.

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Или это просто бредни и влажные фантазии?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

Добрый день моряки. Вопрос может и не в тему, но может зацепит и предложат ещё варианты.

Но мне хотелось бы взглянуть на ситуацию под другим углом, но мозгов не хватает.

Идея такова:

Игрок получил бан за сквернословие (на какой-то срок(дней, месяцев)). Да, это я считаю правильным, и я согласен с этим, наказывать нужно.

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Или это просто бредни и влажные фантазии?

Да, это скорее влажные фантазии :cap_yes:Просто не попадайте в такие ситуации и всё) 

 P. S хотя кто бы говорил, сам недавно месяц без чата сидел и возможно скоро снова залечу на месяцок:Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 040 боёв
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

Добрый день моряки. Вопрос может и не в тему, но может зацепит и предложат ещё варианты.

Но мне хотелось бы взглянуть на ситуацию под другим углом, но мозгов не хватает.

Идея такова:

Игрок получил бан за сквернословие (на какой-то срок(дней, месяцев)). Да, это я считаю правильным, и я согласен с этим, наказывать нужно.

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Или это просто бредни и влажные фантазии?

какая связь между этими двумя факторами?то есть,если я хорошо играю,то я могу сквернословить на лево и на право?бред полнейший.

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв

И даже если и введут систему что за карму можно будет себе срок скостить то ты видел как получается та? 

Допустим ты хорошо или даже отлично сыграл, ты думаешь тебе плюсиков поставят? Хе Хе Хе:cap_haloween:, молись всём морским богам в которых веришь чтоб хотябы в ноль вылезти по карме с этого отличного боя ибо скорее будет от двух до бесконечности минусов:Smile_trollface:

Изменено пользователем __CORVUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Первое место по опыту можно получить, если союзниками танковать. Так себе критерий "хорошей игры". А набрать десять плюсов без единого минуса сейчас - это проще бан переждать, быстрее выйдет).

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 101 бой
Сегодня в 14:52:19 пользователь Body_Bag сказал:

Первое место по опыту можно получить, если союзниками танковать. Так себе критерий "хорошей игры". А набрать десять плюсов без единого минуса сейчас - это проще бан переждать, быстрее выйдет).

Согласен на счёт кармы. Минусы нахватать проще простого, достаточно наверно выйти в бой на подводной лодке или авике.

Изменено пользователем Sarega_gul
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 215
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Мне не так давно написывал в чате гадости игрок из фиолетового клана с такого же цвета статистикой. Он получил бан, и что будет, если реализовать вашу идею, а он и ему подобные будут играть как обычно на фиолетовую статку? Безнаказанность?

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 14:57:21 пользователь Sarega_gul сказал:

Согласен на счёт карты. Минусы нахватать проще простого, достаточно наверно выйти в бой на подводной лодке или авике.

У меня честно сказать минуса только на подводки и улетают:cap_tea:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 101 бой
Сегодня в 14:42:12 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

какая связь между этими двумя факторами?то есть,если я хорошо играю,то я могу сквернословить на лево и на право?бред полнейший.

Хорошо подмечено, об этом я не подумал. Хотя так оно и получается, если хорошо играешь то можешь всех поносить - не справедливо это получается. Значить вопрос отпадает. Я не додумался по смотреть с этой точки зрения.

Сегодня в 14:58:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Мне не так давно написывал в чате гадости игрок из фиолетового клана с такого же цвета статистикой. Он получил бан, и что будет, если реализовать вашу идею, а он и ему подобные будут играть как обычно на фиолетовую статку? Безнаказанность?

Всё я понял свою ошибку. Выше человек тоже так написал. Я с вами согласен.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Первое место по опыту десять раз каким образом помогает бороться со сквернословием?

Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

Или это просто бредни и влажные фантазии?

Они самые

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 14:58:10 пользователь __CORVUS сказал:

Своеобразный у вас способ первое место по опыту получать однако:cap_wander:

Я так-то такой способ осуждаю в своём сообщении. Но многие им пользуются. С разными результатами, но пользуются.

Сегодня в 14:57:21 пользователь Sarega_gul сказал:

Согласен на счёт кармы. Минусы нахватать проще простого, достаточно наверно выйти в бой на подводной лодке или авике.

На подлодках я мало играл. На авиках сейчас уже особо не ставят минусы просто так. Обычно минусят те игроки, на которых залетаешь чаще всего по ходу боя. Но я их прекрасно понимаю. Сам также иногда злюсь, если авик от меня не отлипает). А вот за разговоры в чате минусы очень часто ставят. Даже если никого не оскорбляешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Я предлагаю назначать штрафы за мелкие нарушения.

В реальной жизни же не всех нарушителей закона вот прямо сразу в тюрьму сажают, некоторых штрафуют. Иногда и на крупные суммы. 

Допустим, месяц бана чата или штраф 100000 дублонов. Причём эти дублоны сразу при их покупке уходят на оплату штрафа. 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 19:57:37 пользователь LAVR14 сказал:

Допустим, месяц бана чата или штраф 100000 дублонов. 

https://youtu.be/VsAz3-tXruM?si=RmIjQ9qUzRYZ8nZu&t=40

:Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[DDN]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

Добрый день моряки.

Думаю что бан чата нельзя снимать за хорошую игру. Грязный язык - сиди молчи, а плохо играешь и мешаешь играть, афк  - гламурный цвет и вперед в кооператив.

Как бы разные преступления - так и разные наказания.:Smile_honoring:

 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 697 боёв

Да ТС, бред. Не должно быть так. Наказание есть наказание.

Карма вообще вещь странная. Тут тебе за хорошую игру могут минусов натыкать и по знакомству плюсов отсыпать. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

Игрок получил бан за сквернословие (на какой-то срок(дней, месяцев)). Да, это я считаю правильным, и я согласен с этим, наказывать нужно.

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

А можно ли не сесть за убийство, если десять раз бабушку перевёл через дорогу?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 20:19:00 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А можно ли не сесть за убийство, если десять раз бабушку перевёл через дорогу?

Бедная бабушка, её переводят туда-сюда и оставляют на том месте, где всё и начиналось :Smile_great:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 14:37:15 пользователь Sarega_gul сказал:

Добрый день моряки. Вопрос может и не в тему, но может зацепит и предложат ещё варианты.

Но мне хотелось бы взглянуть на ситуацию под другим углом, но мозгов не хватает.

Идея такова:

Игрок получил бан за сквернословие (на какой-то срок(дней, месяцев)). Да, это я считаю правильным, и я согласен с этим, наказывать нужно.

А могут ли сделать так, чтобы этот бан был снят - скажем за хорошую игру (занять 1 место по опыту раз 10), получить в карму 10 плюсов (и чтобы не было жалобы и т.д).

Или это просто бредни и влажные фантазии?

можно написать повинную Седому, бывает помогает =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 090 публикаций
13 800 боёв
Сегодня в 14:58:10 пользователь __CORVUS сказал:

Своеобразный у вас способ первое место по опыту получать однако (первое место по опыту можно получить, если союзниками танковать)

Это не у него своеобразный способ. Он привел способ, который использует немалое количество игроков, если геймплей способствует и ситуация позволяет. В основном применяется на тяжелых крейсерах, сверхтяжелых крейсерах и на линкорах.

 

Есть у меня в игре три "нелюбимчика". Сам замечал, как игроки на Славе, на Сталинграде и на Изюме, играя с дальней дистанции попадали в топ 3 по опыту по результатам боя. Обращал внимание только на игроков на этих кораблях, так как они лично у меня самые опасные (и поэтому нелюбимые) в команде на стороне противника. Конечно и другие корабли также могут, но вот от этих трех может прилететь с 18+км очень больно, часто с выбиванием цитадели. И Монтана может, но у Монтаны снаряды дольше летят, залпы Монтана контрить проще. И Невский может метко раздавать, но он разбирает очень медленно, хотя и метко. Именно за этими тремя "нелюбимчиками" в течение боя люблю наблюдать по миникарте, а после боя просматривать кто какое место из них занял в итоге. На моей практике они часто в топ 3 попадают.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 20:05:36 пользователь pashu86 сказал:

можно написать повинную Седому, бывает помогает =)

Если написать со сквернословием - не поможет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×