Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

Доброго времени суток. В адмиралтействе доступна покупка 3 контейнеров Царь морей. Совершаются ли периодические обновления возможного количества контейнеров данного типа, которые может приобрести игрок, если все 3 контейнера были приобретены? Я так понял, если бы условный игрок совершил покупку 3 контейнеров данного типа, тогда ещё king of the sea, до разделения игр, то сейчас  ему были бы доступны к покупке 3 контейнера Царь морей. Происходят ли обновления количества приобретаемых контейнеров данного типа, или они происходят только в исключительных ситуациях, по типу вышеназванной? 

 

 

 2023-11-13_04-09-28.png.46e8f097b6ca0b709a1c90be403953f7.png

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[IA]
Участник
2 117 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 23:12:33 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Доброго времени суток. В адмиралтействе доступна покупка 3 контейнеров Царь морей. Совершаются ли периодические обновления возможного количества контейнеров данного типа, которые может приобрести игрок, если все 3 контейнера были приобретены? Я так понял, если бы условный игрок совершил покупку 3 контейнеров данного типа, тогда ещё king of the sea, до разделения игр, то сейчас  ему были бы доступны к покупке 3 контейнера Царь морей. Происходят ли обновления количества приобретаемых контейнеров данного типа, или они происходят только в исключительных ситуациях, по типу вышеназванной? 

 

 

 2023-11-13_04-09-28.png.46e8f097b6ca0b709a1c90be403953f7.png

говорили уже, что добавлять не планируют, так что только ждать следующего турнира.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 23:16:35 пользователь Pyotrmai сказал:

говорили уже, что добавлять не планируют, так что только ждать следующего турнира.

То есть обновления происходят, но от турнира к турниру? 

Изменено пользователем VIZIVAITE_KRAKENA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

еще бы практику БЗ на жетоны вернули еженедельную чтобы что то там купить тем кто не сидит в твичах и трово и неикогда не наступил(ой втупил на старте же ) в морское братство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[IA]
Участник
2 117 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 23:18:14 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

То есть обновления происходят, но от турнира к турниру? 

Нет, контейнеры можно получить за просмотр турнира на стриминговых площадках. В этот раз можно было получить 6 контейнеров ( я успел только два за финал). В адмиралтействе контейнеры добавлять не будут.

Сегодня в 23:19:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

еще бы практику БЗ на жетоны вернули еженедельную чтобы что то там купить тем кто не сидит в твичах и трово и неикогда не наступил(ой втупил на старте же ) в морское братство.

Так за тест же дают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 01:19:56 пользователь Pyotrmai сказал:

Нет, контейнеры можно получить за просмотр турнира на стриминговых площадках. В этот раз можно было получить 6 контейнеров ( я успел только два за финал). В адмиралтействе контейнеры добавлять не будут.

Так за тест же дают.

думаете работающему человеку сутками есть время на тест? я на основе то провожу два три боя так как некогда семья и работа знаете ли.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 23:19:56 пользователь Pyotrmai сказал:

Нет, контейнеры можно получить за просмотр турнира на стриминговых площадках. В этот раз можно было получить 6 контейнеров ( я успел только два за финал). В адмиралтействе контейнеры добавлять не будут.

Я забрал все 6. Вопрос возник только на счёт тех, что в адмиралтействе. Если новые действительно не планируют добавлять, то спасибо за ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[IA]
Участник
2 117 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 23:21:21 пользователь KamikadzeBoo сказал:

думаете работающему человеку сутками есть время на тест? я на основе то провожу два три боя так как некогда семья и работа знаете ли.

Ну это Ваше дело. Какой-то контент только для задротов.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 00:19:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

еще бы практику БЗ на жетоны вернули еженедельную чтобы что то там купить тем кто не сидит в твичах и трово и неикогда не наступил(ой втупил на старте же ) в морское братство.

скачай паблик тест,там этих жетонов за месяц на все три конта заработаешь,еще останется.

Сегодня в 00:24:55 пользователь Pyotrmai сказал:

Ну это Ваше дело. Какой-то контент только для задротов.

два боя в месяц по 1 в неделю(1000 опыта )- вот тебе сразу на конт 2000 жетонов,плюс 450 бублонов за  то что просто зашел,единственно еще одна копия игры в клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 153
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций
В 13.11.2023 в 23:19:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

еще бы практику БЗ на жетоны вернули еженедельную чтобы что то там купить тем кто не сидит в твичах и трово и неикогда не наступил(ой втупил на старте же ) в морское братство.

Всё работает. Сегодня перезапустилось на Твиче и Трово

Или вы про БЗ для "морского братства"?

 

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв
В 13.11.2023 в 23:12:33 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

тогда ещё king of the sea

вот я их и купил, а теперь в адмиралтействе появился 1 конт.

Скрытый текст

2052292020_.PNG.09eb95099086b99b5d0f60800aab199a.PNG

а остальные похоже ждать следующего турнира..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 757 публикаций
24 241 бой
Сегодня в 01:21:21 пользователь KamikadzeBoo сказал:

думаете работающему человеку сутками есть время на тест? я на основе то провожу два три боя

Глубокое заблуждение, что ОТ много времени отнимает...получить 0,5К голды, потратив час в месяц на оба этапа ОТ - это норм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
706 боёв
В 13.11.2023 в 23:23:37 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Если новые действительно не планируют добавлять, то спасибо за ответ. 

Да, больше трёх их там не станет. Остальные только во время проведения трансляций чемпионата. 

Раньше, я, вроде, эту коллекцию за 3 или 4 котса собрал. В адмиралтействе ящиков тогда не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 193
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 113 публикации
13 962 боя
В 13.11.2023 в 23:12:33 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Я так понял, если бы условный игрок совершил покупку 3 контейнеров данного типа, тогда ещё king of the sea, до разделения игр, то сейчас  ему были бы доступны к покупке 3 контейнера Царь морей

У меня именно так и было. Как вышла коллекция king of the sea, я сразу взял 3 контейнера в адмиралтействе. После ребрендинга турнира появилась возможность взять 3 контейнера "царь морей". Так я собрал коллекцию вообще без просмотров трансляций. Думаю это разовая ракция по исключительному случаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 427 боёв

Сейчас это ещё намного облегчили сбор коллекции. Раньше люди годами собирали. Я сам только в этот турнир дособирал коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 628 боёв
Сегодня в 11:23:05 пользователь CrabCracker сказал:

Сейчас это ещё намного облегчили сбор коллекции. Раньше люди годами собирали. Я сам только в этот турнир дособирал коллекцию.

У меня на данный момент одного элемента не хватает, вот и думаю ждать следующей активности когда можно будет выиграть или добирать один контейнер в адмиралтействе. Просто уже почти собрал жетоны на контейнер с премом 7лвл, наверное надо будет собрать 32к чтобы сразу получить два контейнера прем 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
В 13.11.2023 в 22:12:33 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Я так понял, если бы условный игрок совершил покупку 3 контейнеров данного типа, тогда ещё king of the sea, до разделения игр, то сейчас  ему были бы доступны к покупке 3 контейнера Царь морей.

Так и есть. У меня не хватало одного контейнера, я докупил.
Правда, сейчас собрано 15 и один дубликат. Не хочу обменивать, т.к. у меня все корабли из контейнера "Премкорабль 7" есть. И получу лишь компенсацию в дублонах. Так что полежит до обновления контейнера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя

1 контейнер надо(... сколько лет висит этак коллекция...:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:28:48 пользователь MaGaDaN42 сказал:

1 контейнер надо(... сколько лет висит этак коллекция...:Smile_sceptic:

Добрый день. 

Если все наличествующие купили, получили все за просмотр и, всё равно, не хватает одного, то (смею предложить лично !) придётся подождать следующего турнира.  :cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя
Сегодня в 12:02:24 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Если все наличествующие купили, получили все за просмотр и, всё равно, не хватает одного, то (смею предложить лично !) придётся подождать следующего турнира.  :cap_old:

видимо так оно и будет.. к сожалению стримы не смотрел небыло возможности(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×