Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nuclearwinter

Корабль за сталь (общее обсуждение)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
Сегодня в 17:46:07 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

От поджима играл на Сталинграде только в Клановых боях. В рандоме всегда играю от движения, результат:

Не смог видно в кораблик, попробовал тут недавно два боя вроде скатал, очень не понравилось, про результативность бб в борт вообще молчу, не зарандомило может конечно с рекой и разбросом, побольше покатать нужно поди, но желания нету особого конечно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Сталик устарел. Нередки ситуации, когда со старта тебя светит авик, и ты либо получишь две пачки торпед или бб-бомб, либо подставишь борт лк. Залпы приятные, но они не те что раньше.

 

Бургуни нет, но по совокупности характеристик она топ. Жан бар больше носостоялец.

 

Мекленбурга чет вообще не боюсь

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:10:33 пользователь Man_from_the_Mogilev сказал:

Мекленбурга чет вообще не боюсь

Это правильно, а то у меня пока не получилось на нём контент для Малевича сбацать:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 597 боёв
Сегодня в 16:10:49 пользователь Seaman_SmK сказал:

Сталик более без проигрышный вариант так как менее скилозависим .В отличие от рагнара.Там надо уметь отсвечиваться и чувствовать дистанцию.и т.п.

А на сталике стой носом и Рлс по кд жми)и будет тебе счастье) 

Фиг его знает Сема :cap_hmm: , из  всего перечисленного  пожалуй только у Бургуни есть контраргументы на все  ( но не мой стиль  светиться всегда ) , Сталик   уж очень сильно просадили  подняв  циту   ,уменьшив  РЛС    как мне кажется  , много раз  ловил  когда  он  думал  что  может  уйти в циркуляцию  (ну да конечно  с такими ТТХ   . здесь  штурвал  не отпустишь  и не выйдешь из  нее по  быстрому)  )) ,а  с появлением  всяких  ПББ  и текущих  АВ так  себе  .

Мекленбург  по  многим мнениям  точный  не по немецки , но  отдает много белого в  ответ  на свой  совсем  не такой  явный   .."желтый" :Smile_trollface: , пожары не стабильны  если  ты  стоишь на  отходе  обычно  отваливает от  преследования    ,если визави может отсветится  и выбрать свои условия вхождения в  бой  ..  Вообще  ,может я  и ошибаюсь  тогда поправь:Smile_Default:  , но похоже самый  стабильный  по результатам  ожидания   это все таки 406  калибр  , у него хорошая синергия  с  углами рикошета  и  взвода  наряда  , а траектория   тяжелого  снаряда еще  и стабильно  дает  плюс   в копилку с  палубы (но как пройти Айову  хоть убей  не понимаю:Smile_facepalm:))  

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 563 боя
Сегодня в 18:25:19 пользователь Bifrest сказал:

Фиг его знает Сема :cap_hmm: , из  всего перечисленного  пожалуй только у Бургуни есть контраргументы на все  ( но не мой стиль  светиться всегда ) , Сталик   уж очень сильно просадили  подняв  циту   ,уменьшив  РЛС    как мне кажется  , много раз  ловил  когда  он  думал  что  может  уйти в циркуляцию  (ну да конечно  с такими ТТХ   . здесь  штурвал  не отпустишь  и не выйдешь из  нее по  быстрому)  )) ,а  с появлением  всяких  ПББ  и текущих  АВ так  себе  .

Мекленбург  по  многим мнениям  точный  не по немецки , но  отдает много белого в  ответ  на свой  совсем  не такой  явный   .."желтый" :Smile_trollface: , пожары не стабильны  если  ты  стоишь на  отходе  обычно  отваливает от  преследования    ,если визави может отсветится  и выбрать свои условия вхождения в  бой  ..  Вообще  ,может я  и ошибаюсь  тогда поправь:Smile_Default:  , но похоже самый  стабильный  по результатам  ожидания   это все таки 406  калибр  , у него хорошая синергия  с  углами рикошета  и  взвода  наряда  , а траектория   тяжелого  снаряда еще  и стабильно  дает  плюс   в копилку с  палубы (но как пройти Айову  хоть убей  не понимаю:Smile_facepalm:))  

Я описал самый примитивный способ игры на Сталике .Не все могут в манёвр .А бургунь да самая имбовая среди всех кораблей .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:25:19 пользователь Bifrest сказал:

Мекленбург  по  многим мнениям  точный  не по немецки , но  отдает много белого в  ответ  на свой  совсем  не такой  явный   .."желтый" :Smile_trollface: , пожары не стабильны

Купить линкор за сталь и фугасить? Фи, Партос)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя

у меня за сталь первый был Бургунь(не жалею)! потом взял Инкомпарабл(ЛКбрит), следом Остин(не однозначный КР), вот осенью этой и до Сталика руки дошли(жалею что раньше его не купил)

 

из тех что ТС предложил - я бы взял Сталик, а потом Рагнара(грозный эсм, у меня он следующий на очереди к покупке)...Мекленбург?! ну такое, в рандоме я его грозным соперником не считаю!

 

пс: выше написанное есть моим личным, скромным и субъективным мнением:Smile_child:

 

пспс: ТС!!! подкинь монету на Сталик/Рагнар - не ошибёшься :Smile_honoring:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв

Мекленбург на фугасах? Жесть... Он играется 90% времени на ББ, один из лучших линкоров 10 уровня:

image.thumb.png.6b9e978a670338983e2cc9278676205c.png

Изменено пользователем Lu7shii_iZ_orkov_Mordora
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 597 боёв
Сегодня в 18:33:57 пользователь RealBrahman сказал:

Купить линкор за сталь и фугасить? Фи, Партос)

У  меня вчера  бой  когда на Норке тащил на хвосте  два немца  Курф  и Мекля  +пл  , после того как единственный союзник бедняга Вермонт преставился  (вот такая  жизнь  где  родился там и затопился  )) , так  вот оба  отвалили  исключительно  от ББ (не играю  фугасы  акромя  с  ЭМ  да и то редко) , нет  я не  нанес  цитадельный  урон   разумеется  , но снял  белого  много  и достал  их  выбивая башни  ,это могла быть и Амаги  кстати   ..   Смог  бы я  так измываться  над Огайо  , Тандыром  и всякими  Ямато ? -конечно нет  )) А  здесь  ... Вот против КР  у Мекли  аргумент мощный  - да  количество  стволов   и калибр  могут  быть эффективны  , вот против  инвизника  ЛК надеятся  на  пожары  ,ты правильно заметил  так себе  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 19:28:14 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Мекленбург на фугасах? Жесть... Он играется 90% времени на ББ, один из лучших линкоров 10 уровня:

image.thumb.png.6b9e978a670338983e2cc9278676205c.png

А чо урон не фиолетовый тогда?:cap_haloween:

Сегодня в 19:50:51 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

А что не Шикишима, кстати? Раздать может ого-го!

Унылый корабль с большой зависимостью от рандома...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 14:14:58 пользователь Nuclearwinter сказал:

есть Жан Бар, но как то не вдохновило

Бургунь намного быстрее, и играет не от носостояния

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя

как боцмана завсегда начинают с большого петровского загиба, так и за чугуний первым тродиционно идёт

Сегодня в 14:06:05 пользователь Nuclearwinter сказал:

Сталинград

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 14:16:56 пользователь Barnsburner сказал:

1. Мекленбург. Мне нравится фугасный геймплей этого кораблика. И интересные залпы ББ в борта крейсерам.

Он похож по игре на Иллинойс?   У кого есть оба, скажите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв
В 21.11.2023 в 15:20:10 пользователь Nuclearwinter сказал:

1. Нравится Бранденбург и вообще все немецкие линки

Бери Мекленбург, не задумывайся, раз такое дело. Он вариативен и эффективен хоть от фугасов, хоть от ББ, все зависит от твоих предпочтений и ситуации в бою, но без урона на нем не останешся 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
В 21.11.2023 в 20:57:19 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А чо урон не фиолетовый тогда?

Потому что игра на победу, а не на набивание урона фугасами.

В 21.11.2023 в 23:48:15 пользователь andyinet сказал:

Он похож по игре на Иллинойс?   У кого есть оба, скажите!

Абсолютно не похож.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 21.11.2023 в 22:48:15 пользователь andyinet сказал:

Он похож по игре на Иллинойс?   У кого есть оба, скажите!

Абсолютно разный стиль боя. Иллинойс это заплевывание фугасами через танкование в основном носом. Так как плохая баллистика то желательно не с больших дистанций. А мекленбург - это фугасомет полного борта (из-за компоновки башен) с больших дистанций, так как очень комфортная баллистика, но не очень хорошее бронирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
В 21.11.2023 в 17:09:31 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Сюда же Зетку. Выбирайте что-то из этих трёх лодок. Сталинград вам скорее всего не зайдет.

В профильной теме пишут что Z-42 не очень на фоне Z-52.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[GODOK]
Участник
133 публикации
11 127 боёв
В 21.11.2023 в 19:50:51 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

А что не Шикишима, кстати? Раздать может ого-го!

Есть и Ямато с супермодеркой и Мусаси - как то скучновато на них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
В 21.11.2023 в 18:10:33 пользователь Man_from_the_Mogilev сказал:

Сталик устарел. Нередки ситуации, когда со старта тебя светит авик, и ты либо получишь две пачки торпед или бб-бомб, либо подставишь борт лк. Залпы приятные, но они не те что раньше.

 

Бургуни нет, но по совокупности характеристик она топ. Жан бар больше носостоялец.

 

Мекленбурга чет вообще не боюсь

 

 

Таки на жорике я редко носом стою, всегда в движении, огонь кораблик, в немалой степени из за расходника на КД 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×