Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Операции. Статистика.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв

В связи с рождением сына вообще практически в соревновательные режимы не играю,  чтоб не подводить команду , только операции и кооп (и так уже дважды получал нули за бездествие в бою, когда ребенок просыпался).

ОШЕНЬ РАД планам разработки по отмене верхнего порога уровня кораблей в операциях (вроде как на конец зимы предварительно обещали).

Но вот сколько лет уже в игре есть Операции, а статистики по этому виду боя все так же нет!!!!

Может запланируете себе такие нововведения??? А заодно и добавите возможность установки НЕСКОЛЬКИХ ФИЛЬТРОВ ОДНОВРЕМЕННО в поиске корабля по статистике. А то сейчас когда 600+ кораблей в порту, хоть как ты их не фильтруй по ОДНОМУ условию (уровень кораблей, процент побед, количество боев и т.п.), все равно долго листать приходится

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Ага. И станешь потом героем темы "О-О-О-О, у него столько боев в операциях, почему он играет так много в операции?". Типа как сейчас тема создана про игрока с большим количеством боев в коопе. :cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 12:22:01 пользователь Barnsburner сказал:

Ага. И станешь потом героем темы "О-О-О-О, у него столько боев в операциях, почему он играет так много в операции?". Типа как сейчас тема создана про игрока с большим количеством боев в коопе. :cap_haloween:

Да и Бог с ним...

Я ж не стесняюсь

P.S. а темы той уже и нет

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 12:22:01 пользователь Barnsburner сказал:

И станешь потом героем темы "О-О-О-О, у него столько боев в операциях, почему он играет так много в операции?".

А кому какое до этого дело?! Во что хочет - в то и играет!

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 12:22:01 пользователь Barnsburner сказал:

Ага. И станешь потом героем темы "О-О-О-О, у него столько боев в операциях, почему он играет так много в операции?". Типа как сейчас тема создана про игрока с большим количеством боев в коопе. :cap_haloween:

Скажу больше - я САМ СЕБЕ хочу такую тему создать когда сделают статистику, а то пока не знаю даже сколько у меня там боев :cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
249 публикаций
11 759 боёв

Ну кстати если выбирать между статистикой "Кооп" и "Операции" (есть мнение, что вводить Любую дополнительную серверную нагрузку разработка ох-как не любит), то предпочел-бы наверное видеть статистику "Операций", чем бессмысленный диапазон 98-99,6% побед в коопе у абсолютного большинства игроков.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 12:27:14 пользователь LAVR14 сказал:

А кому какое до этого дело?! Во что хочет - в то и играет!

Скрытый текст

 

 

Я вообще уже совсем скоро с сыном в новый режим играть буду

Скрытый текст

2033685686_.thumb.jpg.983f06f90545852412d63c85edbc304d.jpg

То еще "мочилово" :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв
Сегодня в 12:04:40 пользователь _R0NIN сказал:

В связи с рождением сына вообще практически в соревновательные режимы не играю,  чтоб не подводить команду , только операции и кооп (и так уже дважды получал нули за бездествие в бою, когда ребенок просыпался).

ОШЕНЬ РАД планам разработки по отмене верхнего порога уровня кораблей в операциях (вроде как на конец зимы предварительно обещали).

Но вот сколько лет уже в игре есть Операции, а статистики по этому виду боя все так же нет!!!!

Может запланируете себе такие нововведения??? А заодно и добавите возможность установки НЕСКОЛЬКИХ ФИЛЬТРОВ ОДНОВРЕМЕННО в поиске корабля по статистике. А то сейчас когда 600+ кораблей в порту, хоть как ты их не фильтруй по ОДНОМУ условию (уровень кораблей, процент побед, количество боев и т.п.), все равно долго листать приходится

Если добавлять статистику в операции, то только по желанию! Кто хочет, тот пусть и радуется цифрам.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 12:48:27 пользователь _R0NIN сказал:

Я вообще уже совсем скоро с сыном в новый режим играть буду

Уважаемые разработчики (в лице @Rushcore например!) предлагаю в профиле игрока ввести галочку "Есть спиногрыз" и для таких игроков на постоянной основе открывать детские режимы типа джакузи :cap_tea:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 971
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 885 публикаций
14 602 боя
Сегодня в 12:31:32 пользователь Ded_anahoret сказал:

Ну кстати если выбирать между статистикой "Кооп" и "Операции" (есть мнение, что вводить Любую дополнительную серверную нагрузку разработка ох-как не любит), то предпочел-бы наверное видеть статистику "Операций", чем бессмысленный диапазон 98-99,6% побед в коопе у абсолютного большинства игроков.

С некоторой погрешностью можно посчитать сколько у тебя боёв в операциях(с погрешностью на временные режимы) - под аватаркой на форуме указано общее количество боёв, оттуда вычитаем то количество боёв которое отображается в игровом профиле и получаем примерное количество боёв в операциях. Это конечно не полноценная статистика но хоть по количеству боёв даст представлеие.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 561 бой
Сегодня в 13:48:18 пользователь Corsair сказал:

С некоторой погрешностью можно посчитать сколько у тебя боёв в операциях(с погрешностью на временные режимы) - под аватаркой на форуме указано общее количество боёв, оттуда вычитаем то количество боёв которое отображается в игровом профиле и получаем примерное количество боёв в операциях. Это конечно не полноценная статистика но хоть по количеству боёв даст представлеие.

Там погрешность прям слишком большая, если учесть то, что всякие дирижабли, сопровождение транспортов, трансильвании и прочие блицы могут быть огромной неизвестной величиной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 438 боёв
Сегодня в 14:02:31 пользователь festspielhaus сказал:

Там погрешность прям слишком большая, если учесть то, что всякие дирижабли, сопровождение транспортов, трансильвании и прочие блицы могут быть огромной неизвестной величиной.

временные режимы не учитываются 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 535 боёв

ТС много боёв в КБ проводил, поэтому сложно методом вычитания заниматься

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя
Сегодня в 12:04:40 пользователь _R0NIN сказал:

В связи с рождением сына вообще практически в соревновательные режимы не играю,  чтоб не подводить команду , только операции и кооп

Добро пожаловать в клуб. В моем случае это сын, а через 2,5 года ещё один. Операции наше всё (я правда, в рангах ещё награды забираю). 

А как скоро когнитивные функции (внимание, память и т.дб) чуть съедут вниз, на фоне постоянного недосыпа, так в рандом и идти не захочется. Половина от игрока играть будет. Особенно, если вечером, после целого дня...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 638
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
Сегодня в 14:20:09 пользователь Tigris_Albus сказал:

временные режимы не учитываются 

Операции уже не временный режим. Статистика по ним ведется, но не отображается в профиле.

Мне лично на статистику вообще плевать, она где-то есть и бог с ней.Для меня игра сейчас строится только по принципу - фан с друзьями и общение. Операции для этого подходят идеально.

А то приходят потом боссы, считающие сколько у кого боев в коопе.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 12:04:40 пользователь _R0NIN сказал:

В связи с рождением сына вообще практически в соревновательные режимы не играю,  чтоб не подводить команду , только операции и кооп (и так уже дважды получал нули за бездествие в бою, когда ребенок просыпался).

Душевно, поздравляю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 638
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв
Сегодня в 12:24:57 пользователь _R0NIN сказал:

P.S. а темы той уже и нет

И слава модеру, что снесли. Ибо цирк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 438 боёв
Сегодня в 17:12:05 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Операции уже не временный режим.

я имел ввиду : хэллоуин  , дикий бой , конвой , гонка вооружений и сопровождение дирижаблей (  когда они были временными ) , различные виды космических боев , рейд за скверной , разборка в джакузи и т.д. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 176 боёв
Сегодня в 13:04:40 пользователь _R0NIN сказал:

В связи с рождением сына вообще практически в соревновательные режимы не играю,  чтоб не подводить команду , только операции и кооп (и так уже дважды получал нули за бездествие в бою, когда ребенок просыпался).

ОШЕНЬ РАД планам разработки по отмене верхнего порога уровня кораблей в операциях (вроде как на конец зимы предварительно обещали).

Но вот сколько лет уже в игре есть Операции, а статистики по этому виду боя все так же нет!!!!

Может запланируете себе такие нововведения??? А заодно и добавите возможность установки НЕСКОЛЬКИХ ФИЛЬТРОВ ОДНОВРЕМЕННО в поиске корабля по статистике. А то сейчас когда 600+ кораблей в порту, хоть как ты их не фильтруй по ОДНОМУ условию (уровень кораблей, процент побед, количество боев и т.п.), все равно долго листать приходится

Ох, как я тебя понимаю, моему уже год и 3 месяца, было прям тяжко, но мы с супругой сдюжили, играю реже, в основном в перерывах на работе)  это самое терпения вам и здоровья семье:Smile_medal:

Я своего скоро буду на авиках учить играть, простите. Ну не подводки, уже  +:cap_haloween:

P. S. Ведём наблюдение за эсмом 

Скрытый текст

IMG-ccbd80db0f59845efbc9daa9ffe3da83-V.thumb.jpg.f82d2d6f415d815398498868cd94e939.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×