Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_Matadore

Дать авиаудар тяжелым крейсерам.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:41:01 пользователь vzakhvatov сказал:

Сделайте хотя бы тогда какой то альтернативный режим,г

На это вопрос уже неоднократно отвечали : на данный момент введение данного функционала не планируется. 

  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 927 боёв
Сегодня в 19:44:27 пользователь Shimushu сказал:

На это вопрос уже неоднократно отвечали : на данный момент введение данного функционала не планируется. 

Ничего другого и не ожидал,в принципе и так уже после последних анонсов  планировал после нг поменьше катать..Значит буду играть как раньше,до первого поражения,а там может и вообще скипну игрулю,нервы дороже,благо есть еще во что поиграть.А может вы начнете все же прислушиваться к игрокам..

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
10 997 боёв

То есть ТС выходя в бой на Гинденбурге, Венеции, Невском, которые играются от 2-3 линии, ставит себе единственную цель - утопить ПЛ? У меня очень много вопросов к вашим союзникам, если вас "кошмарит" ПЛ из боя в бой

Сегодня в 18:14:21 пользователь vzakhvatov сказал:

Сирозна?😀В этой игре есть баланс?😀😀😀А давайте опрос среди игроков сделаем - есть в этой игре баланс?

Что в вашем понимании баланс?

  • Плюс 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 927 боёв
Сегодня в 22:14:55 пользователь Opex_Donetsk сказал:

То есть ТС выходя в бой на Гинденбурге, Венеции, Невском, которые играются от 2-3 линии, ставит себе единственную цель - утопить ПЛ? У меня очень много вопросов к вашим союзникам, если вас "кошмарит" ПЛ из боя в бой

Что в вашем понимании баланс?

Остальное сил не хватило дочитать?Оппонент вроде как понял о чем я..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
10 997 боёв
Сегодня в 21:42:16 пользователь vzakhvatov сказал:

Остальное сил не хватило дочитать?Оппонент вроде как понял о чем я..

Я прочитал все, но вы не ответили на вопрос

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 927 боёв
Сегодня в 22:59:05 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Я прочитал все, но вы не ответили на вопрос

Перечитайте,все что я имел сказать там есть.Смысл термина можете в интернете найти,в МОЕМ понимании он такой же.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 045 боёв

Вообще глубинные бомбы на крейсерах, причем не важно, тяжелых или легких, полностью бесполезны от слова совсем. В крайнем случае ПЛ просто всплывет перед носом и всадит в тебя все торпеды, которые есть, не факт, что выживешь после такого, да и ПЛ потом еще догнать надо, чтобы воспользоваться таким замечательным средством борьбы. На крейсерах с ГБ часты ситуации, когда видишь ПЛ, знаешь где она - но сделать ничего не можешь, так как элементарно не можешь ее догнать или при этом подставляешься по залпы противников.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Скрытый текст
В 02.12.2023 в 17:41:01 пользователь vzakhvatov сказал:

Я ПОКА ЧТО играю каждый день и вижу как поменялась мета- каждый бой в очереди по дай бог 4 кр и чуть больше линкоров,зато пл по 10 штук.По поводу остального это не нам,это вам надо,если действительно хотите чтобы игра развивалась.Сейчас лодок переизбыток и такое количество действительно просто нереально сбалансировать,а вы еще новый класс переапаный воткнули в игру.Сделайте хотя бы тогда какой то альтернативный режим,где люди смогут играть без этого вашего рандомного беспредела(операции и кооп не надо предлагать),просто реально уже накипело,хоть игру удаляй..

 

Вы судите по своим играм. Только ваш случай не может отображать игру всех пользователей.

Скрытый текст
В 02.12.2023 в 07:35:29 пользователь El_Matadore сказал:

Ну что за бред - на кораблях 10 уровня типа левы, венеции, гиндербурга и тд - сделали не авиаудар а простые бомбочки как у эсмов. То есть играя на этих десятках (ДЕСЯТКАХ КАРЛ, не песочница, где впринципе доспустимы бомбы на шипах) - ты тупо корм для пл которые тебя безнаказанно уничтожают*. Тебе чтобы ее потопить надо дойти до нее, а ведь ты не эсминец у которого и инвиз  и маневренность. Пока ты будешь на нее охотиться - тебя в свете распилит команда соперников, тебя будут светить так еще и пл тебя будет спамить торпами с самонаведением. Шик. Блеск. Красота. И да. У меня горит. 

 

Как вам отвечали выше — это обусловлено игровым балансом. Да, он не заточен под отдельных игроков и он не делается индивидуально под каждого. Работа над ним постоянно ведется, это можно увидеть в патчноутах. 

Спасибо вам за обратную связь — я передам её коллегам:cap_like:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 17:16:43 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вы судите по своим играм. Только ваш случай не может отображать игру всех пользователей.

Как вам отвечали выше — это обусловлено игровым балансом. Да, он не заточен под отдельных игроков и он не делается индивидуально под каждого. Работа над ним постоянно ведется, это можно увидеть в патчноутах. 

Спасибо вам за обратную связь — я передам её коллегам:cap_like:

Хорошо почему к стати не добавили достаточно историчный и реально существовавший противолодочный минометный бомбомет... это раз два ГАП должен светить на всю дистанцию а не на 2 км у себя под носом. 

Ну и да.

"Подводных лодок никогда не будет" 


П.С. Когда Камикадзе и разворот на якоре?

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 10:49:16 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Хорошо почему к стати не добавили достаточно историчный и реально существовавший противолодочный минометный бомбомет

Потому что у нас не исторический симулятор. Но ваше замечание я также передам.

Сегодня в 10:49:16 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

то раз два ГАП должен светить на всю дистанцию а не на 2 км у себя под носом. 

Ответ такой, какой и выше — игровой баланс. 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 17:50:46 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Потому что у нас не исторический симулятор. Но ваше замечание я также передам.

Ответ такой, какой и выше — игровой баланс. 

Ну так еще в древние времена, разработчик говорили, вы должны помнить.

 

Игра позиционируется как игра про бои тактических соединений эскадр, и Подводным лодкам, минным полям, тут не место :cap_yes:

П.С. когда еще два мема в игру добавим? (Камикадзе, разворот на якоре)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 10:55:00 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

П.С. когда еще два мема в игру добавим? (Камикадзе, разворот на якоре)

Впервые слышу о таких мемах на форуме:Smile_trollface: И ничего не слышал о них в наших ближайших планах.

С планами, кстати, можно ознакомиться благодаря специальной статье/специальному видео.

 

P.s. Но разворот на якоре мне нравится:cap_cool:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 10:00:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Впервые слышу о таких мемах на форуме:Smile_trollface:

Очень старые мемы. Ещё с 2015 года. 

Разворот на якоре навеян был фильмом "Морской бой". Ну а появление в игре линкора Миссури в своё время только подлило масло в огонь.... ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 11:10:04 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Очень старые мемы. Ещё с 2015 года. 

Разворот на якоре навеян был фильмом "Морской бой". Ну а появление в игре линкора Миссури в своё время только подлило масло в огонь.... ))))

Ооо, это я смотрел, да

В фильме выглядело эффектно:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 10:11:14 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ооо, это я смотрел, да

В фильме выглядело эффектно:cap_rambo:

Народ просил такой расходник в игру))))

Кстати, он даже в игре есть, но присутствует только в режиме Дикий бой....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:55:00 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 П.С. когда еще два мема в игру добавим? (... разворот на якоре)

Добрый день. 

Вообще то, данная фича уже была введена в Игру. В ивенте про нечисть (Затопленный город, кажется) у советского эсминца (в постапокалипстическом камуфляже) был такой расходник. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 927 боёв
Сегодня в 10:16:43 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вы судите по своим играм. Только ваш случай не может отображать игру всех пользователей.

 

Т.е. мне выставлен персональный режим с увеличенным количеством ПЛок ,авиков и эсмов?)))Отключите тогда пожалуйста))Смотрел ваш анонс на стриме,понятно что ситуация будет меняться только в худшую сторону,что ж ,можете записать на свой счет минус один активный игрок и плюс один мертвый клан,.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 781 бой
Скрытый текст
В 04.12.2023 в 09:49:16 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Хорошо почему к стати не добавили достаточно историчный и реально существовавший противолодочный минометный бомбомет... это раз два ГАП должен светить на всю дистанцию а не на 2 км у себя под носом. 

Ну и да.

"Подводных лодок никогда не будет" 


П.С. Когда Камикадзе и разворот на якоре?

 

В смысле? Они есть в игре. Причём нескольких видов - шуточные и без. 

И бомбометов несколько разных - есть даже реактивные. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 11:46:48 пользователь vzakhvatov сказал:

Т.е. мне выставлен персональный режим с увеличенным количеством ПЛок ,авиков и эсмов?)))Отключите тогда пожалуйста))Смотрел ваш анонс на стриме,понятно что ситуация будет меняться только в худшую сторону,что ж ,можете записать на свой счет минус один активный игрок и плюс один мертвый клан,.

Я не могу никак прокомментировать конкретно вашу ситуацию. Возможно, вы, как и многие, прежде всего обращаете внимание на негативные факторы. И это нормально.

Вы можете смотреть наши стримы, где можно увидеть, что "режима угнетения" нет.

И попрошу вас подбирать выражения. Да, вы на эмоциях, но, пожалуйста, ведите конструктивный и адекватный диалог. Спасибо. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 155
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 104 публикации
13 942 боя
В 02.12.2023 в 16:26:21 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Тут как то вышел на Леоне в бой, и на беду повстречал С-1 на перископе, думаю ща тебе ГБ накидаю, какой там.... она врубила форсаж.... короче догнать С-1 я не смог....после боя пришлось с полным комплектом ГБ возвращаться в порт...

Тонко, не все поймут. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×