Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Me4tatelnica_

Опрос по дирижаблям

Опрос по дирижаблям  

352 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
660 публикаций
10 967 боёв
Сегодня в 13:17:04 пользователь JollyDolphin сказал:

Вам же сказали о сути, а не о декорациях, шкурках, патчах и прочей внешней мишуре, которая может быть разной, и даже очень. Даже обсуждаемый в этой теме режим "толкания дирижопли" также не является сутью, но всего лишь антуражем, декорациями, внешней обёрткой, призванной обслуживать привлечение (или нет) игроков, их вовлечённость. 

и я повторю свой вопрос
 

 

Сегодня в 11:44:27 пользователь Opex_Donetsk сказал:

и как это относится к Миру Кораблей?

 

У нас игры одинаковые по сути - срочно делаем так как на EU!!!!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 763 боя
Сегодня в 13:22:10 пользователь Opex_Donetsk сказал:

и я повторю свой вопрос

 

И как это относится к Миру кораблей?

Косвенно. Механики игры и контент пока еще на 90% совпадают. Другими словами, по словам Дельфина - игры разные, но пока еще очень похожие. Вы правы, если уж совсем строго юридически трактовать.

 

Поэтому вы оба по своему правы.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
660 публикаций
10 967 боёв

дирижабли у нас с версии 12.8 - лично мое мнение, мало времени прошло, чтобы принимать решение убирать этот режим. можно было бы внести правки в маршруты на картах и скорость самих дирижаблей.
но то в чем уверен на 100% - убирать режим только потому, что его убрали в другой игре, будет ошибкой

Изменено пользователем Opex_Donetsk
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
660 публикаций
10 967 боёв
Сегодня в 13:48:41 пользователь JollyDolphin сказал:

Есть проблема: далеко не всем игрокам по нраву режим "толкания бибы"

с этим я и не спорил

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 11:59:29 пользователь Opex_Donetsk сказал:

хорошая шутка

"разработчики не делают так, как я хочу" - это плевок в сторону ЦА?
одни просят в ранги добавить АВ, другие просят не добавлять в ранги АВ - это плевок в сторону ЦА?
есть часть игроков, которые просят вернуть эпицентр? режим не возвращают, значит тоже плевок?

А что плохого в том что в той игре чаще прислушиватся к мнению большинства?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
660 публикаций
10 967 боёв
Сегодня в 13:58:35 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

А что плохого в том что в той игре чаще прислушиватся к мнению большинства?

126 игроков поучаствовало в опросе - я сильно сомневаюсь, что это большинство

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 12:18:05 пользователь Opex_Donetsk сказал:

но я почему-то не вижу призывов убрать превосходство, хотя в этом режиме и происходит большинство турбин, на которые так жалуются игроки.

Призывы убрать превосходство тоже были. И в основе таких призывов как раз и были бои-турбины. В том году разработка даже изменила начисление очков в режиме превосходство. Помогло это  исключить турбины? Видим, что нет. Значит либо недостаточно поменяли систему начисления очков у этого режима, или дело не только в очках, но и в общем балансе команд. (количество торпед и самолетов на 1 кв.см карты давно уже зашкаливает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 13:00:53 пользователь Opex_Donetsk сказал:

126 игроков поучаствовало в опросе - я сильно сомневаюсь, что это большинство

Мне кажется что 80 процентов из них с вами не согласны. Хотя мы же вкурсе про альтернативные места сбора статистики, на которых мнение ЦА повидимому полностью обратное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
660 публикаций
10 967 боёв
Сегодня в 14:04:00 пользователь salm3241 сказал:

Значит либо недостаточно поменяли систему начисления очков у этого режима, или дело не только в очках, но и в общем балансе команд

мне кажется, на турбины влияют сами игроки - просто в превосходстве ее очень быстро разогнать. в новых режимах (гонка вооружений и дирижабли) настолько быстрых боев не было

Сегодня в 14:08:08 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Мне кажется что 80 процентов из них с вами не согласны. Хотя мы же вкурсе про альтернативные места сбора статистики, на которых мнение ЦА повидимому полностью обратное.

100 человек не согласны, ок. сколько у нас ежедневно заходят в игру? посмотрите цифры

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв
Сегодня в 13:58:35 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

А что плохого в том что в той игре чаще прислушиватся к мнению большинства?

Прислушиваться конечно надо, но именно что прислушиваться. Потому как большинство сюда развлекаться приходит, а не игру развивать. 

Игре нужно развиваться, для этого кровь из носа нужны новые режимы. Если считаете что дирижабли отстой и вместо них надо придумать что-то другое, так не сдерживайте себя, пишите в ветку обратной связи.

 

Лично я  до сих так и не понимаю, на что жалуются игроки. Надо контролировать точку и стрелять в красных. Ровно этим самым нужно заниматься и обычном бою. Так в чем проблема?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 706 боёв
Сегодня в 11:44:27 пользователь Opex_Donetsk сказал:

и как это относится к Миру Кораблей?

Так = игра 1 по сути, как все остальные танки \ самолёты. Различаются лишь контентом (а вернее сроками добавления \ убирания оного).

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 111 боёв
Сегодня в 14:17:54 пользователь Zasofig сказал:

Игре нужно развиваться, для этого кровь из носа нужны новые режимы

Это кто сказал? А вот у меня в дискорде около сотни человек хотят, чтобы рандом наконец оставили в покое.

Сегодня в 14:23:34 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Так = игра 1 по сути, как все остальные танки \ самолёты.

Гневу лояльных сейчас не будет предела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 763 боя
Сегодня в 14:17:54 пользователь Zasofig сказал:

Лично я  до сих так и не понимаю, на что жалуются игроки. Надо контролировать точку и стрелять в красных. Ровно этим самым нужно заниматься и обычном бою. Так в чем проблема?

 

А если еще ввести доп. планки для этого режима, как я уже предлагал, то это замотивирует играть в этот режим еще большее количество игроков.

Сегодня в 01:07:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

В одной из недавних тем с обсуждением этого режима я предложил ввести новые планки за участии в сопровождении союзного дирижабля и за задержание дирижабля противника: "Задержал" и "Ускорил". По аналогии с "Захватил" или "Защитил" при борьбе за точки. С начислением небольшого опыта за это пропорционально от общего количества участвующих в этих действиях игроков. Это могло бы заинтересовать в этом режиме больше игроков, чем сейчас.

Как вариант.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 13:48:41 пользователь JollyDolphin сказал:

Есть проблема: далеко не всем игрокам по нраву режим "толкания бибы"

этот режим для Бибы и Боба )

Сегодня в 14:00:53 пользователь Opex_Donetsk сказал:

126 игроков поучаствовало в опросе - я сильно сомневаюсь, что это большинство

я, например, видел только один скрин от разработчика в какой-то теме, возможно есть больше разных по всем темам, отображающий благодарства и одобрение этого режима. и сами понимаете, один меньше ста двадцати шести )

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
В 11.12.2023 в 21:32:33 пользователь _Me4tatelnica_ сказал:

Добрый день. Регулярно на своих стримах, в чате официальных трансляций и в боевом чате вижу сообщения о том, что "Сопровождение дирижаблей" не нужно в случайных боях.
Возможно, это всего несколько человек, но очень активных игроков.

Мне сам режим нравится, он однозначно добавляет разнообразия, но если бы был выбор - предпочла бы всё же видеть его отдельно от случайных боев.
 
Предлагаю провести общий опрос в игре (по аналогии с опросом "Понравился ли вам прошедший бой". После боя в режиме дирижаблей спросить: "Нравится ли вам этот режим?" или "Хотели бы вы, чтобы этот режим остался в случайных боях?". Проводить несколько недель, после чего принимать решение.  
Если большинство за, то оставить как есть, если, действительно, большинство против, то вернуть режим отдельным и временным. 

Да, когда дирижабли только появились, было много хороших отзывов, но отдельный режим и часть рандома - это всё же большая разница. 

Про отключение отдельных режимов на выбор игрока по аналогии с танками писать не буду, так как понимаю, что у нас такой механики нет и реализовать её сложнее, чем вывести дирижабли отдельно. 

Всех комментаторов поста призываю придерживаться правил форума и выражать мнение исключительно культурно и конструктивно. 

Опрос на форуме не репрезентативен, но всё же пусть будет. 

спасибо Вам за смелость!!!:cap_horn::Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв
Сегодня в 14:36:15 пользователь avicachkoh сказал:

я, например, видел только один скрин от разработчика в какой-то теме, возможно есть больше разных по всем темам, отображающий благодарства и одобрение этого режима. и сами понимаете, один меньше ста двадцати шести )

Тут скорее другой случай. 

Скрытый текст

image.png.467a7d77509af5edafac06c9be626adc.png

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв

если нет желания откатывать режим полностью в отдельную вкладку, можно же потрудиться и ввести "галочку" дающую возможность отключать выпадения данного режима боя в случайных боях для желающих, ясно, что это миллионы лет, и человкочасов разработки, но вдруг:cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 14:53:05 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

если нет желания откатывать режим полностью в отдельную вкладку, можно же потрудиться и ввести "галочку" дающую возможность отключать выпадения данного режима боя в случайных боях для желающих, ясно, что это миллионы лет, и человкочасов разработки, но вдруг:cap_popcorn:

да всё просто, сделать частоту выпадения как у карты "Океан"

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
Сегодня в 13:54:57 пользователь avicachkoh сказал:

да всё просто, сделать частоту выпадения как у карты "Океан"

кстати да, как вариант, тут и разработки и человекочасов не требуется :cap_like:

 

p|s| это был бы лучший подарок на новый год

Скрытый текст

можно было бы в гиганские нг ящики добавить лот, "возможность отключить дирижабли на 180 дней" и "возможность отключения дирижаблей на 360 дней", с шансом выпадения, соответственно, 0.1% и 0.05 %. думается мне, кол-во продаваемых коробок возросло бы в разы :Smile_coin:

 

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 13:17:54 пользователь Zasofig сказал:

Прислушиваться конечно надо, но именно что прислушиваться. Потому как большинство сюда развлекаться приходит, а не игру развивать. 

Игре нужно развиваться, для этого кровь из носа нужны новые режимы. Если считаете что дирижабли отстой и вместо них надо придумать что-то другое, так не сдерживайте себя, пишите в ветку обратной связи

Ну так если делать все что большинству не нравится, то они найдут себе другое развлечение, и тогда возможно и развиваться для малого количества оставшихся уже и смысла то не будет. Я почему то думал что в основе это так работает.

Сегодня в 13:08:14 пользователь Opex_Donetsk сказал:

100 человек не согласны, ок. сколько у нас ежедневно заходят в игру? посмотрите цифры

А представьте сколько будет 80 процентов из тех кто ежедневно заходит в игру, хотя там будет отдельный процент которым кроме дельфинчиков вообще все по барабану, или вы считаете что на форуме только те кто вместо игры сидят тут и причитают что все плохо и все ненравится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×