Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Me4tatelnica_

Опрос по дирижаблям

Опрос по дирижаблям  

360 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 532
[BBB]
Участник, Коллекционер
867 публикаций
33 122 боя
В 13.12.2023 в 17:56:54 пользователь RED_18Rus сказал:

Хотели вроде отменить этот режим, а в итоге выпадать еще чаще стал... 

Это в World of Warships отменяют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 864
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 544 публикации
19 123 боя
Сегодня в 17:39:34 пользователь _Me4tatelnica_ сказал:

А вот и опрос по режимам. Спасибо!

а где он?!?!? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
808 публикаций
11 971 бой
В 19.12.2023 в 18:20:23 пользователь Frei_WilD сказал:

Тут и без опроса всё предельно очевидно.

Из 46 проголосовавших "ЗА" - 5 модераторов, 5 разработчиков + лояльные и их твинки:cap_haloween:

2023-12-19_18-17-57.png

из 164 проголосовавших против - стример, ее соклановцы, друзья и их твинки. в эту игру можно играть вдвоем

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[OOMPH]
Участник
681 публикация
18 517 боёв
Сегодня в 10:09:20 пользователь Opex_Donetsk сказал:

из 164 проголосовавших против - стример, ее соклановцы, друзья и их твинки. в эту игру можно играть вдвоем

А стример с соклановцами не игроки? У них есть какая-то заинтересованность в результатах опроса, кроме той, что они не хотят играть в этот недорежим? 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 276
[KKZ50]
Участник
2 601 публикация
21 347 боёв
Сегодня в 10:09:20 пользователь Opex_Donetsk сказал:

из 164 проголосовавших против - стример, ее соклановцы, друзья и их твинки. в эту игру можно играть вдвоем

Если это тот опрос, что я видел, проголосовал и его не удалили за день, то:

я голосовал против этого режима в СБ и я не " ее соклановцы, друзья и их твинки". И, даже, я - не она!  

В 19.12.2023 в 19:24:46 пользователь far90 сказал:
В 19.12.2023 в 17:39:34 пользователь _Me4tatelnica_ сказал:

А вот и опрос по режимам. Спасибо!

а где он?!?!? 

И я с вопросом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
808 публикаций
11 971 бой
Сегодня в 10:19:43 пользователь Frei_WilD сказал:

А стример с соклановцами не игроки? У них есть какая-то заинтересованность в результатах опроса, кроме той, что они не хотят играть в этот недорежим? 

ваша проблема в том, что игроков, которым нравится этот режим, вы считаете модераторами, разработчиками и т.д. и совсем не считаетесь с их мнением. и еще ставите дизлайки только потому, что их мнение не совпадает с вашим

В 19.12.2023 в 18:20:23 пользователь Frei_WilD сказал:

Тут и без опроса всё предельно очевидно.

Из 46 проголосовавших "ЗА" - 5 модераторов, 5 разработчиков + лояльные и их твинки:cap_haloween:

2023-12-19_18-17-57.png

на основании чего тогда был сделан ваш вывод? домыслы? предположения?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[OOMPH]
Участник
681 публикация
18 517 боёв
Сегодня в 10:55:35 пользователь Opex_Donetsk сказал:

ваша проблема в том, что игроков, которым нравится этот режим, вы считаете модераторами, разработчиками и т.д. и совсем не считаетесь с их мнением.

Тема с выбором режимов, в которые хочет играть человек поднималась тысячу раз. Но нам с маниакальной настойчивостью пихают помои в рандом, уверяя при этом, что это нравится всем. Но среди всего своего окружения, я не встречал ни единого человека, кому бы это нравилось + довольно категоричную оценку дают здесь на форуме + очень красивыми словами описывают происходящее в игровом чате, попавшие в это. К чьему мнению я должен прислушаться? 

Сегодня в 10:55:35 пользователь Opex_Donetsk сказал:

на основании чего тогда был сделан ваш вывод? домыслы? предположения?

Я считаю домыслами слова о одобряющем всё большинстве.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 001
[QUANT]
Участник
4 658 публикаций

Я проголосовал за "Нравится". Я не услышал, так и не услышал и не увидел АРГУМЕНТОВ почему этот режим настолько плох и поломан что его нужно убрать из рандома. Единственный "типа аргумент" - а мы можем оказаться в бою не на том кораблике который нужен!!!1111рас рас рас... ШТО??? 

Я обычно хочу играть, беру любой кораблик который хочу и иду в бой. А там уже как карта ляжет. Может там все дальнобои и инвизные торпедники и я на Вустере буду просто отхватывать на пол лица. И что?

Режим нормальный. Не супер, не дно, - нормальный. Со своей собственной движухой и рисунком боя. Это разнообразие, которое всегда хорошо.

Не раз писал и еще раз напишу - очень жду в рандоме режим Конвой.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
В 19.12.2023 в 21:24:46 пользователь far90 сказал:

а где он?!?!? 

 

Сегодня в 12:33:30 пользователь ru1719 сказал:

И я с вопросом?

этот опрос приходит только "лоялистам"... что б его результаты были соответствующие :Smile_smile:

Скрытый текст

shot-23_12.19_22_40.23-0719.thumb.jpg.904d56c884ed6731ca9680078c19d2d3.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 276
[KKZ50]
Участник
2 601 публикация
21 347 боёв
Сегодня в 15:52:01 пользователь Katisar сказал:

этот опрос приходит только "лоялистам"... что б его результаты были соответствующие :Smile_smile:

ну, мне как-то приходили... Но не в этот раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 10:55:35 пользователь Opex_Donetsk сказал:

ваша проблема в том, что игроков, которым нравится этот режим, вы считаете модераторами,

А ваша проблема в том, что вы как мантру повторяете одно и тоже "Х человек это не все игроки, многим нравица" и продолжаете утвержать, что данные представленные выборкой - информация никчемная. А выборка эта уже далеко не первая. И более того, даже на стримах у комьюнити контрибьютеров зачастую слышны негативные отзывы об этом режиме.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
808 публикаций
11 971 бой
Сегодня в 16:59:45 пользователь RaidenShogun_BoobaSword сказал:

А ваша проблема в том, что вы как мантру повторяете одно и тоже "Х человек это не все игроки, многим нравица" и продолжаете утвержать, что данные представленные выборкой - информация никчемная. А выборка эта уже далеко не первая. И более того, даже на стримах у комьюнити контрибьютеров зачастую слышны негативные отзывы об этом режиме.

 

сколько игроков у нас в игре и сколько аудитория стримеров?

Сегодня в 16:59:45 пользователь RaidenShogun_BoobaSword сказал:

многим нравица

цитату пожалуйста, где я такое сказал?

Сегодня в 16:59:45 пользователь RaidenShogun_BoobaSword сказал:

А ваша проблема в том, что вы как мантру повторяете одно и тоже

я высказал свою позицию по режиму еще когда только ввели режим дирижаблей. и постоянно ее повторять не собираюсь. не нравится режим  - ваше право, переубеждать не собираюсь. только действительно обосновали свое мнение почему режим плохой - единицы

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
В 20.12.2023 в 16:19:04 пользователь Opex_Donetsk сказал:

не нравится режим  - ваше право

Право это в танках. Не нравится режим - выключил и не играешь. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 864
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 544 публикации
19 123 боя
Сегодня в 17:19:04 пользователь Opex_Donetsk сказал:

только действительно обосновали свое мнение почему режим плохой - единицы

спорить не буду. Но вот почему этот режим хороший - не обосновал никто. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[L_I_S]
Участник
170 публикаций
В 19.12.2023 в 20:09:27 пользователь Dimitriy8 сказал:

Это в World of Warships отменяют.

Да, а у нас он еще чаще стал выпадать. Бывает по два три раза подряд... Заметил, особенно катая в отряде, попадаешь в этот режим чаще...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NET]
Участник
534 публикации
8 788 боёв
В 12.12.2023 в 00:32:33 пользователь _Me4tatelnica_ сказал:

Мне сам режим нравится, он однозначно добавляет разнообразия, но если бы был выбор - предпочла бы всё же видеть его отдельно от случайных боев.
 

Тут вопрос очень простой, но ответ на него дать сложно. отдельным режимом мне бы очень понравилось. Потому как я например не вспомню когда видел этот режим последний раз вообще. Недели полторы-две назад.

Но есть много игроков, которые сами по себе либо играют плохо, либо играть в конкретный режим не умеют, либо привыкли к своей схеме набивания дамага и бабла. Эти персонажи люто ненавидят всё что заставляет их играть на команду.

Лично я бы очень хотел поиграть в этот режим отдельно, на постоянно основе, и НИ в коем случае не сессионно, либо на правах ивента.

Я вообще люблю бои с сюжетной основой, либо с каким то интересом кроме своей шкуры. Конвой, Дирижабли, и прочее. 

Я проголосую за отдельный режим но с 2 условиями.

1. Бой будет отдельным вместе с другими сюжетными видами боёв ПвП. Конвой, дирижабли.

2. Голосую чтобы лично мне почаще в него выходить играть по желанию. А такое желание у меня возникает очень часто.

 

П.С.: Думаю чтобы научиться играть в этот режим его надо чаще катать и привыкать к механике целенаправленно. Большинство игроков и крикунов к новому привыкать не хотят. Прогресс им противен.

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 930
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 054 боя

Дерижопли мне норм.

Просто, как мне кажется, тут много любителей больших кораблей и больших пушек и делать бабахи по таким же большим кораблям и для честности было бы не плохо в рандом добавить режим боя только на ЛК.

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NET]
Участник
534 публикации
8 788 боёв
В 29.12.2023 в 21:38:12 пользователь BigVic сказал:

Дерижопли мне норм.

Просто, как мне кажется, тут много любителей больших кораблей и больших пушек и делать бабахи по таким же большим кораблям и для честности было бы не плохо в рандом добавить режим боя только на ЛК.

Лично моё мнение, режим не любят неженки, как бы субъективное мнение ... Им комфортна устоявшаяся игра, когда их неизменная тактика приносит самый большой доход.

Но как бы не странно это ни звучало, идеальный настрой для боёв в Мир Кораблей, это настрой орка из 40тонника. Большой Кхорн как то запилил планету, где Орки сражались бесконечно, без вопросов. Просто потому что есть враги, боги Орков это разрешают, есть стрелялы и т.д.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 930
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 054 боя
Сегодня в 23:16:33 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Лично моё мнение, режим не любят неженки, как бы субъективное мнение ... Им комфортна устоявшаяся игра, когда их неизменная тактика приносит самый большой доход.

Но как бы не странно это ни звучало, идеальный настрой для боёв в Мир Кораблей, это настрой орка из 40тонника. Большой Кхорн как то запилил планету, где Орки сражались бесконечно, без вопросов. Просто потому что есть враги, боги Орков это разрешают, есть стрелялы и т.д.

Нежанки мяхкие и розавый мочить, рубило и пуляло покрасил красный. ))
 

Но все таки игра для всех, и не раз попадались аргументы типа "это не вписывается в эскадренный бой" и мне кажется если провести что вроде опроса, то желающих зарубится на лк против лк на условном океане будет не меньше, чем желающих поиграть в дерижопли. 

 

Ну а так, Вы безусловно правы, мы, человеки, в большинстве довольно консервативны,  и менять устоявшиеся паттерны не хочим. Вот вспомните, в какие штыки воспринималось введение рлс например, я уж умолчу про запрет ТУ, или фугасных британских лк, или  из нового пл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SOYUZ]
Участник
18 публикаций

Режим может быть был бы и нормальным, но карты для него - полный хлам.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×