Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

нецензурные выражения в чате

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 00:02:40 пользователь Ternex сказал:

А если игрок играет плохо - это чепуха и недостойно ругани. Сейчас он у меня в команде, через полчаса - уже у противника. Во  втором случае - это хорошая, годная мишень или лишний козырь для моей команды. Так зачем ругаться?

Справедливо  .Но  дело в том .что как и писал  выше   тут  можно и не ругаться  -  на тебя  жалуются  и  никто не  будет проверять почему и как тут писали  "читать логи"   .. Это утопия  , тупо система  по превышению  выдает   бан чата .. 

Сам  бан  для самого игрока  не так  страшен  ,как  мешает  порой взаимодействию .. :Smile_sceptic: 

Ну  вот тебе пример  , идет  кто-нибудь   из  рукастых   игроков  на КР  или  ЭМ  на фланг   с сзади плывут   ЛК  , допустим  мы  с ними не пресекались  , но я по Потато Алерт  вижу  что ... хлебушек :Smile_child:(и у меня нет инфы  что  впереди  идущий  это то же   видит ,судя  по  стандартным  действиям  например)    , иными словами прикрытия  не будет  .. Пишу :"не  лезь , хлебушек"  и тыкаю в  корабль    , так  обычно и бывает поторговал  ,прилетело на поллица   и  поехал  к  линии (к  острову) ,а мне умелого союзника  надо в  бою  сохранить  .. В итоге  - жалоба   и набор  негатива  для бана  ..  

Изменено пользователем Bifrest
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:06:55 пользователь mambo_frut сказал:

От разработки, ничего иного и не ожидалось

А чего вы ожидали, нарушая правила и публично в этом признаваясь? Награда нашла своего героя, штош

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 11:29:22 пользователь Rushcore сказал:

А чего вы ожидали, нарушая правила и публично в этом признаваясь? Награда нашла своего героя, штош

Нет-нет, именно этого и ожидал. Что Вы! Все нормально. Я привык :cap_haloween: Там есть вторая часть поста, с предложением... 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:31:16 пользователь mambo_frut сказал:

Нет-нет, именно этого и ожидал. Что Вы! Все нормально. Я привык :cap_haloween: Там есть вторая часть поста, с просьбой... 

Я думаю, за время ограничения чата, у вас выработается стойкая привычка =)) В итоге самообладание возьмет верх, а разум победит =)

Удачи на пути исправления =))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 11:33:10 пользователь Rushcore сказал:

Я думаю, за время ограничения чата, у вас выработается стойкая привычка =)) В итоге самообладание возьмет верх, а разум победит =)

Удачи на пути исправления =))

Negative! Все мои попытки получения пермача на чат обречены? Отвратительно...:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:36:20 пользователь mambo_frut сказал:

Negative! Все мои попытки получения пермача на чат обречены? Отвратительно...:cap_haloween:

Хотел бы получить "пермач" - писал бы матом. А так это лишь пустые слова для привлечения внимания:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
Сегодня в 11:15:33 пользователь Bifrest сказал:

Справедливо  .Но  дело в том .что как и писал  выше   тут  можно и не ругаться  -  на тебя  жалуются  и  никто не  будет проверять почему и как тут писали  "читать логи"   .. Это утопия  , тупо система  по превышению  выдает   бан чата .. 

Не знаю... На меня много жаловались, но бан чата появился, когда я уже точно знал, что его есть, за что выписывать.

 

Сегодня в 11:15:33 пользователь Bifrest сказал:

Сам  бан  для самого игрока  не так  страшен  ,как  мешает  порой взаимодействию .. :Smile_sceptic: 

А мне вот, наоборот, поспокойней стало. Не свербело ничего, что надо непременно влезть в очередную разборку в штабе флота.

 

:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

:etc_swear::cat_bubble::etc_swear:
:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

 

Сегодня в 11:15:33 пользователь Bifrest сказал:

а мне умелого союзника  надо в  бою  сохранить

ИМХО, неформальный чат, как средство организации взаимодействия, изжил себя. К тому же, умелый союзник (если он действительно умелый и очень хочет выиграть) не станет излишне рисковать, безоглядно надеясь на поддержку. Сколько наблюдал статистов, почти никто не носится в авангарде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 13:07:14 пользователь Maks_Taller сказал:

Хотел бы получить "пермач" - писал бы матом. А так это лишь пустые слова для привлечения внимания:cap_haloween:

Гений, пермобан на форуме и в игре, две разные вещи. Так что, попрошу вас, сударь, погулять, пока не изволите изучить материал :cap_haloween::cap_haloween:

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 17:48:52 пользователь mambo_frut сказал:

Гений, пермобан на форуме и в игре две разные вещи. 

И все таки вам внимания не хватает :Smile_trollface:

Сегодня в 17:48:52 пользователь mambo_frut сказал:

Так что, попрошу вас, сударь, погулять, пока не изволите изучить материал 

Боюсь что тут я уже сам могу решить что изучать и что делать.

(напиши продам гараж в чате или что по хуже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

очередная душная тема...ни а чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 15:06:54 пользователь Maks_Taller сказал:

И все таки вам внимания не хватает :Smile_trollface:

Боюсь что тут я уже сам могу решить что изучать и что делать.

(напиши продам гараж в чате или что по хуже)

Покажи пример😁😁😁

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 11:36:20 пользователь mambo_frut сказал:

Negative! Все мои попытки получения пермача на чат обречены? Отвратительно..

Вы обращаетесь не по адресу. Просите у модераторов форума бан чата в игре. В игре другие люди этим занимаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

быстрей забанят за упоминание  конкурентной игры)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 20:31:43 пользователь mambo_frut сказал:

Покажи пример😁😁😁

Будь мужчиной, подумай сам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 18:45:20 пользователь Maks_Taller сказал:

Будь мужчиной, подумай сам

Слабо? :cap_haloween::cap_haloween:

Сегодня в 17:17:07 пользователь LAVR14 сказал:

Вы обращаетесь не по адресу. Просите у модераторов форума бан чата в игре. В игре другие люди этим занимаются. 

Ну, как бы, бан чата, мне повесили через форум, таки:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
В 17.12.2023 в 00:18:22 пользователь ObamaTrump сказал:

Да, и обращение в ЦПП, а не на форум ускоряет заслуженное  наказание в разы!

у меня лично времени на игру не останется, если на всю грязь в чате жаловаться.

 

Разработчикам пора бы уже ужесточить правила. Боевой чат сейчас - это ушат помоев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв

Некоторые более менее скилловые ветераны игры называют нескилловых игроков овощами. Вроде и не нецензурно выражаются, но некоторым адресатам таких оценочных ярлыков, особенно новичкам, очень неприятно такое читать. Настроение у адресатов может испортится, что может привести к преждевременному окончанию текущей игровой сессии. Так что я считаю, что система "обсценная лексика/необсценная лексика" не совсем корректно работает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
Сегодня в 11:58:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Некоторые более менее скилловые ветераны игры называют нескилловых игроков овощами. Вроде и не нецензурно выражаются, но некоторым адресатам таких оценочных ярлыков, особенно новичкам, очень неприятно такое читать. Так что я считаю, что система "обсценная лексика/необсценная лексика" не совсем корректно работает.

Не, ну тут ещё смотря каким овощем... Вот "перчиком" быть совсем не обидно... а каким-нибудь "цукини" или "редиской" - не очень хочется))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Даже из этой темы видно как много среди игроков абсолютно убежденных хамов. Я уверен, что все они уже получали наказания. Но исправляться никто и не думает. Ну а разработчики вовсе не спешат отправить их в перманентный бан.

Получается, что вся эта система наказаний совершенно не защищает игроков от хамства в чатах.

К счастью есть возможность отключить боевой чат в настройках клиента и , (как я совсем недавно узнал и вовсе не от разработчиков!), есть мод, отключающий чат в порту. То есть имеется возможность защититься от хамства техническими средствами. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 13:24:57 пользователь LAVR14 сказал:

Получается, что вся эта система наказаний совершенно не защищает игроков от хамства в чатах.

А нужно защищаться? У тебя есть иллюзии по поводу того, что твоя игра отличается от того, как тебя назвали? Именно твои игровые качества, а не человеческие. Когда сам косячу, прекрасно понимаю, на каком я уровне сыграл, какие слова заслужил и как ко мне относится остальная команда.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×