Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

нецензурные выражения в чате

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[ILLF]
Участник
40 публикаций
7 694 боя
В 17.12.2023 в 00:53:16 пользователь Neverhoodo сказал:

Привет всем!

 

  Скрыть содержимое

 

Скажите кто знает, за такие выражения сейчас наказывают? А то я частенько такую картину в чате наблюдаю!

не переживайте,всех виновных и обходящих мат фильтр наказывают! меня вон на пару месяцев наказали) до 5 января аж. но я не долго обычно на "свободе" бываю,так недельку по играюсь с чатом и опять на два месяца в бан

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв
Сегодня в 01:30:32 пользователь _v_T_v_ сказал:

Оскорблением стоит считать необоснованное ругательство. Остальное - объективная оценка действий индивидуума, пусть и в эмоциональной форме, для претендующего на наличие разума и своего места в команде. Игра ведь командная и каждый прожимая кнопку "в бой" автоматом берет на себя часть ответственности за происходящее. И если кто-то часто слышит в свой адрес высказывания, может стоит задуматься "а что я  делаю не так?"

Возможно, Вы удивитесь, но объективно оценить ошибочные (а иногда и вредительские/отмороженные) действия другого игрока можно без оскорблений (можно как угодно это называть, справедливой эмоциональной оценкой и т.п., сути не меняет). Иногда это даже работает, прочитавший конструктивное замечание и рекомендацию, с бОльшей вероятностью переоценит свои действия от адекватного замечания, чем после оскорблений.

Реально работает, недавно в РБ (сам грешен) написал кр, н** ты сюда со мной идешь с РЛС, иди эсму помогай на второй точке, он развернулся. Я написал, спс, сорян за грубость. Мы победили.

 

Необоснованные ругательства это грязь и не такое уж частое явление, а вот писанина слившегося мамкиного стратега, не оценившего правильно ситуацию, но для которого выживший союзник некомпетентен (ну мы поняли, рак, и т.п. ***) - это его субъективная оценка действий (как правило, далекая от объективности) в эмоциональной форме, к сожалению не самое редкое явление.

 

 

Изменено пользователем Kostiks669
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 10:25:46 пользователь Kostiks669 сказал:

Возможно, Вы удивитесь, но объективно оценить ошибочные (а иногда и вредительские/отмороженные) действия другого игрока можно без оскорблений (можно как угодно это называть, справедливой эмоциональной оценкой и т.п., сути не меняет).

Возможно вы удивитесь, но давайте смоделируем ситуацию.

Двенадцать человек или даже семь собрались в строительной бригаде, или команде топ менеджеров и нацелились на Результат работы.  Вложили ресурсы, силы и нервы, а один из них спецом или по "особой одаренности" выполняет работу неверно, и не слушая никого руинит проект. Как полагаете, что прозвучит в его адрес со стороны коллег? И это нормально. Более того, такого "работника" больше не захотят видеть в своей команде.

 Спасибо разработке за матчмейкер, который тоскует команды и не позволяет "особо одаренным" постоянно попадать к одним и тем же игрокам в команду. Иначе рядом с такими "игрунками" ангелы начали бы материться в чате.

 Я не за ругань, в данном случае она бесполезна. Необучаемым давать советы или ругать абсолютно бессмысленно - просто не поймут за что и зачем. 

Диванные воины упоминали, что в реале можно и в морду получить за оскорбление. Верно. А в бригаде строителей за такую "игру" можно нарваться на темную или так попасть на деньги в компании топ менеджеров, что словесные оскорбления покажутся несбыточной мечтой.

Но у нас часть игроков весьма тонкой душевной конституции, ранимые. И права их надежно защищены - твори любую дичь и слова тебе нельзя написать, только "жалобу на плохую игру" отправить.

 Понимаю позицию разработки, и поддерживаю баны ради Проекта в целом. А вот над плаксивыми обиженками посмеиваюсь от души :cap_haloween:40+ лет мужики а ведут себя как девушки из института благородных девиц. Краснеют и падают в обморок от слова "де бил". 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 03:34:32 пользователь DiA3 сказал:

Не совсем верная информация. Использовать "Пожаловаться" можно и нужно хотя бы потому, что всё логируется.

В ЦПП, конечно, требуется доказательная база, ибо если игрок не сможет точно вспомнить номер, дату и время боя, и игровой позывной — это будет явным подтверждением нарушения.

Спасибо за ответ!

Сегодня в 03:47:10 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я немного про другое. Например, про то, что на игрока на ПЛ могут подать жалобу просто потому, что этот класс кораблей не нравится пожаловавшемуся. Подтвердить такую жалобу нечем. И было бы хорошо, чтобы это учитывалось, а не просто факт подачи жалобы.

 

В похожих темах уже указывалось на то, что бан игрокам прилетал в течение минуты. То есть, насколько я понимаю, срабатывала автоматическая обработка жалоб. Человек так быстро принять и обработать не смог бы.

 

P.S. По поводу одного из моих наказаний в далеком 2020 г. На меня поступила жалоба. Сам Sedoj_LV мне написал (вот это я понимаю - профессиональный подход), чтобы получить мое видение ситуации перед тем как вынести мне наказание.

Ну, там же есть еще другая жалоба - "плохо играет!"

Я, например, если мне не нравится, как другой игрок играет - делаю такую жалобу - а за это, как я понимаю - не банят!

___

ЗЫ: а что до скриншота, который я прикрепил к своему сообщению в этой теме - то я выбирал самое мягкое нецензурное слово!

А так, сколько я не жаловался на таких игроков - их меньше не становится - только больше! Чат зачастую пестрит оскорблениями и нецензурными словами! И про все такие случаи писать в ЦПП - это просто морока! =(

 

Вывод: буду и дальше отправлять жалобы и терпеть! А что до отключить совсем чат: то к сожалению - он иногда бывает нужен, для координации с другими игроками!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв
Сегодня в 11:46:54 пользователь _v_T_v_ сказал:

 Я не за ругань, в данном случае она бесполезна. Необучаемым давать советы или ругать абсолютно бессмысленно - просто не поймут за что и зачем.

Так тема про ругань, а не  умышленные действия/бездействие на слив команды. К чему это здесь?

А разговорчивые, вот я взрослый, мне нравится чат в целом, и институт жалоб не ради сделать пакость/ответку (привет слившимся, которые минусуют победителя, типа выпустить пар), а избавить себя и других на будущее от излишне эмоционального субъекта, хотя бы на время.

 

Иногда разговорчивые аналогичны неадекватам по игре по степени вредительства (помимо отвлечения внимания) - был на памяти случай слива, когда один одаренный слился в числе последних и просто со злости костил всю команду, а мне на авике очень не хватало очевидной подсказки об опасности (там по миникарте не понятно, а со стороны видно, ну и я средний игрок, не все замечу вовремя). В итоге слив, а я бы эсма быстрее обнаружил, если бы подсказали.

Изменено пользователем Kostiks669
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 12:08:27 пользователь Neverhoodo сказал:

Ну, там же есть еще другая жалоба - "плохо играет!"

И какой она дает эффект? Нулевой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 479 публикаций
11 935 боёв
Скрытый текст
В 18.12.2023 в 10:46:54 пользователь _v_T_v_ сказал:

Возможно вы удивитесь, но давайте смоделируем ситуацию.

Двенадцать человек или даже семь собрались в строительной бригаде, или команде топ менеджеров и нацелились на Результат работы.  Вложили ресурсы, силы и нервы, а один из них спецом или по "особой одаренности" выполняет работу неверно, и не слушая никого руинит проект. Как полагаете, что прозвучит в его адрес со стороны коллег? И это нормально. Более того, такого "работника" больше не захотят видеть в своей команде.

 Спасибо разработке за матчмейкер, который тоскует команды и не позволяет "особо одаренным" постоянно попадать к одним и тем же игрокам в команду. Иначе рядом с такими "игрунками" ангелы начали бы материться в чате.

 Я не за ругань, в данном случае она бесполезна. Необучаемым давать советы или ругать абсолютно бессмысленно - просто не поймут за что и зачем. 

Диванные воины упоминали, что в реале можно и в морду получить за оскорбление. Верно. А в бригаде строителей за такую "игру" можно нарваться на темную или так попасть на деньги в компании топ менеджеров, что словесные оскорбления покажутся несбыточной мечтой.

Но у нас часть игроков весьма тонкой душевной конституции, ранимые. И права их надежно защищены - твори любую дичь и слова тебе нельзя написать, только "жалобу на плохую игру" отправить.

 Понимаю позицию разработки, и поддерживаю баны ради Проекта в целом. А вот над плаксивыми обиженками посмеиваюсь от души :cap_haloween:40+ лет мужики а ведут себя как девушки из института благородных девиц. Краснеют и падают в обморок от слова "де бил". 

 

 

 

Ну не знаю, вот мне под 40 лет, всю жизнь на производствах работаю, заводская быдлота короче я.  Конечно, обсценная лексика  неотъемлемая часть наших быдлячих будней,  материмся через слово, с одной только лишь разницей, никто никого не оскорбляет, весь этот мат не направляется на личности, а просто описывает ситуацию или порядок действий. 

 

Касательно же Вашей смоделированной ситуации есть такие моменты, во-первых в коллективе строителей, или менеджеров или ещё каком есть начальство, руководство, субординация, а так же разработанные техпроцессы  и техзадания, чего в нашей игре есть только наверное в клановых боях, где можно требовать что-то от игроков,  а остальных режимах, как говорится "без ТЗ и результат ХЗ". Как бы кто определяет, что в рандоме верно, а что нет?
Во-вторых, вот у меня стаж уже более 20лет,  рабочие ситуации всякие бывали, но как бы коллектив не стоит и пытается назначить виноватых и не старается как то половчее объяснить им даже не в чем их вина, а кто они такие и на чем вертелась их мамка и вся домовая книга, а решает проблему, с матами, конечно с матами, но без оскорблений.
 

А то что Вы описываете, ну с таким сталкивался в школе, классе в 7, да что там сам так себя и вел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 12:40:15 пользователь BigVic сказал:

Ну не знаю, вот мне под 40 лет, всю жизнь на производствах работаю, заводская быдлота короче я.  Конечно, обсценная лексика  неотъемлемая часть наших быдлячих будней,  материмся через слово, с одной только лишь разницей, никто никого не оскорбляет, весь этот мат не направляется на личности, а просто описывает ситуацию или порядок действий. 

Ваша история напомнила мне старый анекдот:

"Дети приходят из детского сада и ругаются матом. Родители возмущенные, требуют объяснения от заведующей. Та оправдывается: "Воспитатели все со специальным образованием, такого себе не позволяют. У нас работают сварщики, спросим у них. "Ну, что Вы, разве мы не понимаем, что вокруг дети" — горорят сварщики.- Вот у нас такой случай был, Вася варил наверху и раскалённым оловом мне на голову капнул. А я ему говорю: "Вася, ты не прав!!!"

У вас просто образцовый коллектив, где все просто описывают ситуацию или порядок действий! :cap_haloween:

Сегодня в 12:40:15 пользователь BigVic сказал:

Касательно же Вашей смоделированной ситуации есть такие моменты, во-первых в коллективе строителей, или менеджеров или ещё каком есть начальство, руководство, субординация, а так же разработанные техпроцессы  и техзадания, чего в нашей игре есть только наверное в клановых боях, где можно требовать что-то от игроков,  а остальных режимах, как говорится "без ТЗ и результат ХЗ". Как бы кто определяет, что в рандоме верно, а что нет?

Когда вам на предприятии роняют молоток на ногу вы озираетесь по сторонам в поисках начальства способного решить эту проблему? Или изучаете ТЗ? Быть может рассуждаете о том а кто судья? 

  В игре тоже случаются ситуации "падения молотка на ногу". Кто уронил тоже ясно без ТЗ. Родных трогать нельзя, как и перегибать палку с матом, но "Вася ты не прав!!!" это тоже смешно.

Во всем должен быть здравый баланс, жизненный. И иногда стоит сказать то, о чем думаешь.  (личное мнение)

 Есть "лайт" версии для осторожных и вежливых - допустимые в использовании без последующего бана. Игровой корабельный сленг:

"Рак" и производные от него, "дно" и возможно "олень" Но последнее не точно. :cap_haloween:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 479 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 13:37:22 пользователь _v_T_v_ сказал:

 

Может у Вас просто неудачный коллектив, где по любому поводу все друг друга грязью поливают?))

Анекдоты анекдотами, и "вася не прав", но как второй, то там оказался, так что ему досталось, не видел, не знал, не смотрел, не подумал, и сам ни в чем не виноват?  Или как нога то оказалась под молотком? 
Так и в игре "виноват конечно вася" а я все всегда  делаю правильно.

Вы можете материть каждого кто вам на ногу наступит, можете называть меня какими угодно животными, заболеваниями и органами, потому что я играю не так Вы хотите или считаете правильным, так как Вы имеете право не сдерживаться и оценивать и считать меня неженкой, так как я не согласен с Вами и кидаю жалобу. Но как бы как Вы оцениваете мое поведение в игре, так и я оцениваю Ваше, и считаю его гоповатым незрелым малолетним.  Кнопочка "жалоба" наверху.))
И можно много примеров приводить, мол а как, по другому тут нельзя, только материть. Но я считаю, что модель поведения "пубертатного школьника" не делает меня более мужественным или более правым или более россиянистым.  Ваши доводы скорее укрепляют мое мнение о такой манере общения и людях ее исповедующих.
 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Да не вопрос, как и говорил выше - убеждать или подсказывать некоторой категории пользователей просто бесполезно. 

Если Вашей душе близка "поза обиженного жалобщика", то кто я, чтобы вам мешать?) Цикл будет продолжаться вечно : неверные действия в игре - эпитеты в Ваш адрес и жалоба в ЦПП. Круг замкнулся. И к сожалению у многих. Зачем думать, чему-то учиться, анализировать свои промахи? Кнопка "в бой" а на команду жалобу. Ведь так проще жить.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя

Хотелось бы получить возможность отключать личные сообщения в порту

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя

Ругаюсь и буду ругаться. И получать баны. Мне не наплевать на итоги катки, я играю только ради победы. А те мерзавцы, что в рангах уходят за острова (на лк) и на синии линии (на рлс кр), и в рандоме, абсолютно также, себя ведущие, получают от меня все возможные, "лестные" для них, без сомнения, эпитеты. Ибо я потратил время на данный бой, который, с разьезда, уже виден слитым, чуть больше, чем полностью. Извините, но такая волна ярости не может не найти выхода в отвратительнейшей (тут я, все же,  согласен) обсценной лексике ...

 

 

подправил.

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 16:23:32 пользователь MikoBoSS сказал:

Мое мнение такое: НЕ БАНИТЬ ЗА МАТ В ЧАТЕ.

Святая простота  :Smile_facepalm:  Сижу в месячном  бане  раз в два три месяца регулярно  .. Матом не ругаюсь . самое страшное выражения  .которые  допускает мат фильтр  ушлепки и дятлы  .продолжай верить :cap_haloween:

Сегодня в 21:47:54 пользователь mambo_frut сказал:

Ругаюсь и буду ругаться. И получать баны. Мне не наплевать на итоги катки, я играю только ради победы.

Да так то оно так  . только  вот  с отключением  чата как то поспокойнее  стало))

Сегодня в 19:37:13 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Хотелось бы получить возможность отключать личные сообщения в порту

"Вдогонку" в личку пишут  самые  законченные  *** лы .. Но  об этом просили  *** знает сколько раз   )))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 905 боёв

Внезапно - тоже стал ругаться, притом безудержно. За то, что люди пытаются сыграть по заветам А.Гайдара в игре, где надо проявлять осторожность и хитрость. Всё остальное - ерунда, по сравнению с вот этой моральной "подставой". Особенно подло выглядит попытка заставить играть "смело", создавая тем самым заведомо проигрышные ситуации: например - идти в одиночку на толпу.

 

Ну, и самоназванных командиров могу тоже послать, куда Макар телят не гонял. Так, для профилактики, чтобы не подумали, нечаянно, что их "командование" возымело какое-то действие.

 

А если игрок играет плохо - это чепуха и недостойно ругани. Сейчас он у меня в команде, через полчаса - уже у противника. Во  втором случае - это хорошая, годная мишень или лишний козырь для моей команды. Так зачем ругаться?

 


В 18.12.2023 в 16:23:32 пользователь MikoBoSS сказал:

Не нравится как игрок выражается - пихай его в ЧС.

Припоминаю совместные игры с вами (запоминающийся никнейм) - пока вы не в ЧС, но насколько я помню - на грани. Как я понимаю, соответствующая манера общения у вас не только в отношении подчинённых. :)

 

В 18.12.2023 в 16:23:32 пользователь MikoBoSS сказал:

Как сертифицированный бизнес-аналитик скажу честно: Задача или объяснение чего либо с использованием ненормативной лексики позволяет быстрее донести и объяснить поставленную задачу. Проверено 1000 раз на своих подчиненных коллегах на работе.

Лол. Это что за подчинённые у вас? А паче чаяния - коллеги.

 

В 18.12.2023 в 16:23:32 пользователь MikoBoSS сказал:

А если пришел и сказал, что если они не сделают эту работу как надо, то я их #@$%^ во все щели и дырочки, и если они не успеют правильно и вовремя сделать, то они получат @#$% зарплату, а не достойную оплату своего труда. И точно говорю - с матом люди больше понимают. 

Нет, подчиниться не в меру матерящемуся (пардон - "для ясности" формулирующему свою мысль матом) начальнику можно, но сугубо из жалости и в силу должностных обязанностей. А так... Мало того, что разумом скуден, так ещё и начальник... Нищастный! Если не сделать, как просит - так кто знает, каких он дров может наломать?

 

Так что, вы подумайте об этом.


Да, и ещё вот это вот:

В 18.12.2023 в 16:23:32 пользователь MikoBoSS сказал:

Если человек [... здесь можно вписать любой эпитет, применяемый к личности ...], то почему ему не сказать об этом.

по сути является хамством едва ли не в рафинированном виде:

Цитата

уничижительная характеристика адресата как неполноценного, неумелого, неспособного, непривлекательного и т. п., с целью показать своё превосходство;

Так что, по сути вы банально хамите, да ещё и пытаетесь это обосновать.

 


 

В 18.12.2023 в 23:57:52 пользователь Bifrest сказал:

"Вдогонку" в личку пишут  самые  законченные  *** лы .. Но  об этом просили  *** знает сколько раз   )))

Да пусть напишут один раз. Благо, ЧС тут бесконечный.

 

В 18.12.2023 в 21:47:54 пользователь mambo_frut сказал:

[...] я играю только ради победы. А те мерзавцы, что [...] себя ведущие, получают от меня все возможные, "лестные" для них, без сомнения, эпитеты.

Ибо я потратил время на данный бой, который, с разьезда, уже виден слитым, чуть больше, чем полностью.

Хорошенькое дельце! То есть вы ждёте от игры того, чего ждать нельзя (чтобы все играли так, как вы считаете правильным); тратите время на заведомо недостижимые штуковины, а виноваты в этом те, кто невольно выслушивает вашу ругань?

 

В 18.12.2023 в 15:30:47 пользователь _v_T_v_ сказал:

Зачем думать, чему-то учиться, анализировать свои промахи?

А зачем думать над словами тех, кто даже сформулировать претензию внятно не может?

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[DOM_6]
Участник
105 публикаций
16 977 боёв
Скрытый текст
В 18.12.2023 в 18:23:32 пользователь MikoBoSS сказал:

 

 

вы игрокам зарплату платите что ли? вам в игре никто ничего не должен, чтобы терпеть от вас оскорбления. за собой лучше следите, т.к. виноватым в проблеме можете быть вы, а не тот , кого вы обложили.

Изменено пользователем KeLoSy
Цитата нарушающего поста
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 18.12.2023 в 21:47:54 пользователь mambo_frut сказал:

Ругаюсь и буду ругаться. И получать баны. Мне не наплевать на итоги катки, я играю только ради победы. А те мерзавцы, что в рангах уходят за острова (на лк) и на синии линии (на рлс кр), и в рандоме, абсолютно также, себя ведущие, получают от меня все возможные, "лестные" для них, без сомнения, эпитеты. Ибо я потратил время на данный бой, который, с разьезда, уже виден слитым, чуть больше, чем полностью. Извините, но такая волна ярости не может не найти выхода в отвратительнейшей (тут я, все же,  согласен) обсценной лексике ...

 

 

подправил.

Проверил я ваши логи. Ближайшее время точно ругаться не получится. Спасибо за честность

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
В 18.12.2023 в 10:25:46 пользователь Kostiks669 сказал:

а вот писанина слившегося мамкиного стратега

вообще-то, мы все мамкины. закон природы, как никак )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв

Даю рецепт 100% ,как сберечь свои нервы и приберечь самые дорогие слова для действительно важных жизненных ситуаций. Просто удаляете игру.Результат гарантирую.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:39:25 пользователь Zhenek84 сказал:

Просто удаляете игру.Результат гарантирую.

Ну да  ,универсальный  рецепт  "*** Вы все! вот " ... и пошел  из  песочницы  :cap_haloween:    

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя
Сегодня в 10:16:05 пользователь Rushcore сказал:

Проверил я ваши логи. Ближайшее время точно ругаться не получится. Спасибо за честность

От разработки, ничего иного и не ожидалось. Всего вам доброго, впрочем🙂 можно забанить навсегда мне чат в игре? Отвлекает, на написание моего мнения. Вместо нажатия кнопки "в бой", пишу там, всяким... Ко всем чертям, эти полумеры!!! 😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×