Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодний карнавал: время на исходе!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
8 публикаций

Все 8 прем корабли из контейнера есть и тонны премиума тоже. Покупать мне тут особо нечего, кроме неплохих камуфляжиков за серебро. Компенсация за серебро 8 корабля не стоит вложенных денег.

Особенно не понравилась недоступность проходить сложные территории в коопе/операциях. Похожая неприятность была и в "Архипелаге героев", где нельзя было пройти в коопе последнюю территорию. Ну не люблю я рандом и не играю там принципиально.

Из плюсов только камуфляжи и возможность делать часть территорий (к сожалению не все) в операциях. 

В целом акцией разочаровался, завершать этот "Карнавал" на 100% я не буду, награды того не стоят, чтобы тратить нервы в случайных боях.

Если разрешить делать ВСЕ территории в любом режиме, то тогда "Карнавал" будет интересным.

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ANUB]
Участник
6 публикаций
5 802 боя

Общее впечатление: "ну такое". Награды откровенно говоря не очень. На выбор или 2 контейнера дальних странствий, или с доплатой дублонами рандомная 8 и супер рандомный большой сундук.

Но вроде еще не обсудили очень слабые награды за закрытие контента. Для получения всех наград достаточно закрыть легкие и средние локации. За сложные дадут бесполезные маленькие подарки (не надо говорить про шанс корабля он "есть"). Почему не сделать финальную награду за закрытие 10 локаций? Видимо разработчики посчитали, что контент уже является наградой (и ачивка).

Задачи опять скрыты туманом войны, сколько нужно очков на закрытие локации не известно, что значит "как можно больше" тоже. Видимо это задачи по принципу "потом сюрприз будет". Что мешает сразу выводить эту информацию в интерфейс не очень понятно. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв
Сегодня в 17:26:30 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Вот так терпят всё,что бы не дали,а потом удивляются почему награды в акциях всё хуже и хуже!

Я не удивляюсь,если мне не надо я просто не играю (в акции)!

Пиксели все равно не наши,так что толку от них ноль,сегодня есть,завтра нет!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 502 боя
Сегодня в 19:12:45 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Я не удивляюсь,если мне не надо я просто не играю (в акции)!

Пиксели все равно не наши,так что толку от них ноль,сегодня есть,завтра нет!

 

Ну раз тебе настолько всё равно,что же ты переживаешь что лавочку прикроют?Ты выдал свои личные переживания за то,что будут ныть другие.Людям обычно плевать на ной посторонних!

  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
Сегодня в 12:23:16 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Спасибо вам за такое большое количество букв:cap_like:

Передам коллегам!


 

Командиры!

Если вас не затруднит, то пишите, пожалуйста, развернутый фидбек "Что понравилось, а что не понравилось в ивенте "Новогодний карнавал". Как мы ранее делали вместе с вами в теме по "Архипелагу героев".

Заранее спасибо:cap_popcorn:

Из плюсов только то, что стали доступны выполнения в операциях.

Из минусов. А Вы, собстна, на кого рассчитывали сию благодатную акцию-то? Она же чисто донатная. Давайте на чистоту: то, что можно получить не вкладывая дублоны в общем-то ненужно от слова совсем. А если она рассчитана исключительно на донат, то зачем целая тонна заданий, там же боев 200 нужно отыграть, и то, если повезет? Если вы делаете акцию оглядываясь на донов и не заморачиваясь на не донатящих игроков - то делайте задания проще.

В итоге получилось чудо-чудесное: выполнять просто Карнавал - не получить ничего. Ввалить 5,5к дублонов - рандомный 8й прем, который донам не особо-то тоже и нужен. 360 према - уж лучше купон применить и не бодаться с Карнавалом. Родила царица в ночь. Не то сына, не то дочь

  • Плюс 23
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Почитал новость(ждал её,если честно),оборжался от смеха:Smile_trollface:.Ивент на трату денег и времени.Разочарован:Smile_facepalm:!На архипелаге только одно хорошо-сделали прохождение в операциях,а не так,как в предыдущем.Во всём остальном-"Песня лисы Алисы и кота Базилио-"Поле чудес"" из к/ф "Буратино":Smile_coin:.Ребята,ну полный абзац.На бесплатные жетоны-только мелочь получить можно.Прошло время доплат 10-25%,теперь всё на оборот,75-90%(примерно).Менеджеры, придумавшим такой подход-топовые!!Аплодирую!

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв
Сегодня в 19:19:11 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Ну раз тебе настолько всё равно,что же ты переживаешь что лавочку прикроют?Ты выдал свои личные переживания за то,что будут ныть другие.Людям обычно плевать на ной посторонних!

Я не переживаю, мне вообще плевать! А людям подавай всего и побольше,а лучше все и сразу!

Халява давно закончилась,наслаждайтесь тем что дают!:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 22:33:00 пользователь Turanchoks777 сказал:

Прошло время доплат 10-25%,теперь всё на оборот75-90%(примерно).Менеджеры, придумавшим такой подход-топовые!!Аплодирую!

Это и печалит... Тут даже не прямой намек на донат, а просто акция "плати и бери". Понимаю конечно, что хочется денег побольше заработать. Но неужели нельзя было чуть больше жетонов для условно-бесплатного прохождения заложить? Хотели фидбек - читайте... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Ещё,кстати.Тут хейт про дни према и тп.Ребята,премдни всегда полезны и нужны-несколько акций было,где лут давался за премдни и  аукцион такой-же.Так-что,на мой взгляд премдни которые выпадают на халяву,"тобис дадом"Сова(с),это хорошо и нужно.У меня его в достатке,спасибо Лесте,но и от ещё большего не откажусь.А есть новички,которым он нужен,у меня в клане таких несколько есть.А вот с жетонами и прочим-это печаль и уныние-праздничный ивент-"Ну-ка детишки,быстренько раскупили у меня  подарки!"

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя

Ассортимент на что потратить жетоны - отвратительный!

По мелочи и с БЗ Архипелага - только на прем дни, которые мне не нужны. 

У Вас же есть ценник 1 жетон - 1.5 ляма серебра или 25к свободки, сделайте возможность поменять Вам эти жетоны, а не обратно!

Спасибо!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация
В 20.12.2023 в 22:30:06 пользователь Turanchoks777 сказал:

Ещё,кстати.Тут хейт про дни према и тп.Ребята,премдни всегда полезны и нужны-несколько акций было,где лут давался за премдни и  аукцион такой-же.Так-что,на мой взгляд премдни которые выпадают на халяву,"тобис дадом"Сова(с),это хорошо и нужно.У меня его в достатке,спасибо Лесте,но и от ещё большего не откажусь.А есть новички,которым он нужен,у меня в клане таких несколько есть.А вот с жетонами и прочим-это печаль и уныние-праздничный ивент-"Ну-ка детишки,быстренько раскупили у меня  подарки!"

Тоже не понял мнение народа на счет дней према. Наверно господа просто закушались... Вот мне дни према нужны просто чтоб играть. 

А вот реально менять кроме как на него и не на что. Дали хотя бы флажки, эко бонусы... прочие расходники, как обычно. А сейчас просто ассортимент отсутствует. Что мешало? Каждый марафон дают расходники, а сейчас нет. Честно не понял этот маневр... 

Изменено пользователем ishiimura
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[CORE]
Участник
17 публикаций
12 294 боя

Может не понял механизм выполнения заданий, но в клиенте показывает задания из первой территории, но при загрузке боя идут задания из второй территории, которая даже еще не открыта. Задания по первой территории так и не получается закрыть. 

 

Скрытый текст

shot-23_12.21_00_12.26-0438.thumb.jpg.ea535418c10a21a5d7d97a7ad4f5fad8.jpg

 

Скрытый текст

shot-23_12.21_00_19.13-0488.thumb.jpg.30cdf34f8a8b63e468dd07c1850ee6b3.jpg

 

Скрытый текст

shot-23_12.21_00.37_12-0876.thumb.jpg.03dc128bf9e07c52f7cc19bb220bd11c.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации
В 20.12.2023 в 16:57:08 пользователь BARRAYARIN сказал:

Ну неплохо, прем 8-ка за 5500 голды(+ всякое сопутствующее).

Это при условии, что "Новоголдный карнавал " (опечатка, но решил не исправлять, ибо суть верно передаёт) будет весь пройден.

 


Продолжение фидбека.

 

Закинул голды на наборы, получил 32 жетона + 2 за ресы. Думаю, ну, щас остальное на "Карнавале" набью, как это и наверное и задумывалось. Прошел вводную территорию - 5 задач (+1 жетон=35). Думаю, ну, не особо напряжно. На тесте было 3, на "Архипелаге" - 15, жить можно. И тут следующий регион - 10 задач. Напрягся. Задачи-то в общем несложные - 300 чист. опыта, 15000 урона торпедами, 15000 разведданными, потом снова эти же, в таком же порядке, потом они же, снова в таком же порядке... Убил на 2-ю территорию  2,5 часа. И это в коопе, где бои быстрые... Получил 2 жетона (37).

 

Думаю, так 8 территорий еще мучить? С однотипными, повторяющимися задачами? С возрастающей сложностью? И за что? За ачивку и прем 8? Не пойдет. Закинул 300 р. на 2000 голды, добрал 48 жетонов (1 лишний) и взял конт с прем 8. В "Карнавал" играйте, кто хотите. Но это всё лирика-романтика.

 

Суммирую фидбек:

1. Акция на донат. Небольшой, но всё-таки.

2. 10 задач - всё равно слишком много. Даже 5 многовато - 3 в самый раз. Зачем такие душные условия захвата территорий? Зачем превращать игру в работу? 

3. Однотипность задач. Товарищи, это же нудно. Было бы задач меньше, этого не было так заметно. 

4. Награды. За захват районов - слишком скудно (это как на верфи - набей 50000 чист. опыта - получишь 10000 кредитов. Десять тысяч кредитов (серебра).  Я пока эти 50 000 чист.опыта набиваю - могу  миллионов 50 кредитов поднять.) За жетоны - кроме прем 8 и брать нечего по сути.

 

Может чего и упустил. Но в основном так.

Изменено пользователем Ketzer
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POST]
Участник
138 публикаций
407 боёв

Не понравилось... Нет альтернативы потратить жедоны. Контейнер странствий не нужен. Премакк также не нуждаюсь. Донатить чтобы сыграть в рулетку с контом 8 уровня - нет желания... Потратить жетоны не на что... Минус организаторам..

И да - полностью согласен с предыдущим постом, выполнение не сложное, но очень нудное и морально утомительное! Не вызывает праздничного либо предпраздничного настроения... Из любопытства осуществил захват первой территории, и уже в сомнениях - стОит ли продолжать...

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв

Мда, могли бы  дать элитный контейнер с восьмеркой, а не простой.  Уж Леста бы не разорилась, подарив 5500 дублонов тем, у кого все корабли уже есть. Разочарован 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Судя по настрою тех людей, кто оставил фидбэк, сейчас наловлю кучу минусов, но всё же...оставлю свой отзыв на ивент.

Во-первых, я к данному ивенту сразу относился как к дополнительному. Основным ивентом считаю предоставление возможности сбития снежинок. Благодаря снежинкам (и приобретенным за их счет гигантским новогодним контейнерам) получил в порт 7 кораблей. Еще в пути остались 5 гигантских контейнеров за улучшенный боевой пропуск и 1 в верфи, так что возможно получу еще кораблик. Таким образом, на старт этого ивента особо не среагировал, основные новогодние плюшки (ИМХО) я уже получил. 

Во-вторых, приятно удивили задачи территорий (имею ввиду стартовые и средней сложности, которых достаточно чтобы собрать все жетоны). Задачи не сложные, выполняются с завидной регулярностью. Да, приходится подстраиваться под некоторые из них и выбирать определенный класс кораблей, но выполнить задачи не сложно. Для тех, кто пишет, что для выполнения задач понадобится 200+ боев, то сразу скажу - акция длительная по времени. Если ежедневно выполнять ежедневные задачи, то и задачи ивента выполнятся без проблем.

Третье. Приобретение восьмерки в последовательных наборах. Лично для меня, как коллекционера, это нормальная акция. Получу рандомную восьмерку за 5500 дублонов. Мне, как человеку у которого есть в порту все интересующие меня корабли, абсолютно все равно какая восьмерка выпадет. В коллекцию сойдет любая. Согласен с позицией игроков, кто пишет что с дополнительной надбавкой дублонов можно купить в прем.магазине конкретную восьмерку. Акция, так скажем, не для всех.

Самое главное, опять же повторюсь, считаю данный ивент не основным, а приятным дополнением к снежинкам.

P.S. Камуфляжи показались страшными на картинках, но судя по отзывам игроков надо посмотреть их в порту. Брать за серебро камуфляжи вроде нормально, даже по таким ценникам.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:50:52 пользователь Barnsburner сказал:

P.S. Камуфляжи показались страшными на картинках, но судя по отзывам игроков надо посмотреть их в порту. Брать за серебро камуфляжи вроде нормально, даже по таким ценникам.

image.thumb.png.30afa22c8baf1222fa3c8fa0008e0752.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 08:50:52 пользователь Barnsburner сказал:

 Основным ивентом считаю предоставление возможности сбития снежинок. Благодаря снежинкам (и приобретенным за их счет гигантским новогодним контейнерам) получил в порт 7 кораблей. Еще в пути остались 5 гигантских контейнеров за улучшенный боевой пропуск и 1 в верфи, так что возможно получу еще кораблик. 

Семь корабликов и ещё мечтаете возможно выпадет,а людям из 12 гигантских выпали зелёные бусты и тряпки с прочим хламом.

Это основной ивент))):cap_haloween:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 09:59:56 пользователь icegqb сказал:

Семь корабликов и ещё мечтаете возможно выпадет,а людям из 12 гигантских выпали зелёные бусты и тряпки с прочим хламом.

Это основной ивент))):cap_haloween:

Ну не надо приукрашивать. Из 12 гигантских контейнеров даже в случае тотального невезения выпал бы как минимум 1 корабль.  :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 699 боёв

План по НГ карнавалу. Итак за БП получил БНП, из него 5к дублония, которые потратил на 14 этапов НГ карнавала, выбью 8 НГ жетонов из карнавала, возьму ящик с восьмёркой  и на этом НГ карнавал для меня закончен.... :cap_popcorn:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×