Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодний карнавал: время на исходе!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 326 боёв

если честно акция новогодний карнавал не очень,нудные задания на которые я даже не обратил сначала внимания так как делаю верфь и БП в приоритете,красивые камуфляжи но для кораблей которые мне не нужны я не упоротый качать все 10ки просто ради что чтобы было или скидывания веток так что мимо все это.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
69 публикаций
5 654 боя
Сегодня в 10:59:56 пользователь icegqb сказал:

Семь корабликов и ещё мечтаете возможно выпадет,а людям из 12 гигантских выпали зелёные бусты и тряпки с прочим хламом.

Это основной ивент))):cap_haloween:

И зелёных бустов оттуда тоже не падает.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 11:41:58 пользователь nds1 сказал:

И зелёных бустов оттуда тоже не падает.

ну синие их ещё меньше это не суть, суть в том что в этих контах должен быть товар эквивалентен: например если не восьмёрка то и бустов должно быть не 25 а 250-300 хотя бы и если дублоны выпадают то чтоб на прем семёрку хватало бы их, а не 2500, как то так.

люди тратят кровные на гигантский подарок а там лотерейный билет по недоразумению...:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 11:50:46 пользователь icegqb сказал:

люди тратят кровные на гигантский подарок а там лотерейный билет по недоразумению.

Каждый сам решает, не переживайте за людей.. Кто то сделал вывод, кто то только сделает... Но без доната или свести его до минимума в этой активности спокойно можно обойтись... Зачем свои нервы тратить? ...:cap_cool:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв
В 20.12.2023 в 14:19:10 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Ну кто хочет прем 8ку ему проще добавить пару тысяч дублонов,применить купон на скидку в 25% и купить именно ту,которую он хочет,а не надеятся,что она ему случайно выпадет.

эх... не знаком вам вкус сладкой "хальвы"  :cap_old:

В 20.12.2023 в 15:17:54 пользователь GURTTT сказал:

Ну как то скучно

эт правда...

угнетает постоянное выпадение отовсюду одних и тех же экобонусов.

День сурка прям.

 

В 20.12.2023 в 23:36:12 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А людям подавай всего и побольше,а лучше все и сразу!

а вот это неправда.

Разнообразия хоцца... да....

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 263 боя

да, грустно. Леста опять не вспомнила про людей без возможности доната по причинам, им не подвластным.

И хотелось бы купить дублонов, да не проходят платежи (из ЕС)...

Как уже было сказано выше, за какой-никакой финальный ивент хочется, пройдя, получить кораблик "прем 5-6".

Полученный в сентябре на ДР Колаблей "Лондон" до сих пор выкатываю с чувством благодарности и удовольствия.

Верфь, конечно, дает прем, но это не сюрприз под ёлочку. 

И 50 этапов боевого пропуска... Декабрь, ребят. Горят проекты. В игру не все могут нормально зайти, а тут гринд на 50 задач, и двумя гигантскими контейнерами.

Преодолнние сложностей, а не празднование.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[BCB69]
Участник, Коллекционер
271 публикация
32 929 боёв

То самое чувство, когда тебя заманивают...хм, взял вчерась 1 лот карнавала из 41 за 100 голдинских- простой новогодний подарочек, а там Бранденбург внутри лежал...я с ГНП -то нонче не чаял чего-то годного вытянуть, just only KAGA и  Ark рояль падали с 11 попыток, а тут с простого...Карл... и Бранден-понимаешь-Бурх выпадает...точно замануха.:cat_bubble:Моя на этот НГ уже норм, доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации
Сегодня в 14:56:59 пользователь Canis_lupus сказал:

И 50 этапов боевого пропуска... Декабрь, ребят. Горят проекты. В игру не все могут нормально зайти, а тут гринд на 50 задач, и двумя гигантскими контейнерами.

Преодолнние сложностей, а не празднование.

 

60 этапов, не 50, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 12:03:31 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Каждый сам решает, не переживайте за людей.. Кто то сделал вывод, кто то только сделает... Но без доната или свести его до минимума в этой активности спокойно можно обойтись... Зачем свои нервы тратить? ...:cap_cool:

...да пусть решает каждый сам я разве против,я топлю за то чтоб в любом премконтейнере были абсолютно эквивалентные вещи будь то бусты будь то кораблики или уголёк с дублонами или сталью. Чтоб если стоит  конт в рублях 500 р то и должно в нём лежать на 500 р минимум (не говорю про корабли, там шанс выпадения 0,5 - 2,5%) уверен брать их будут десятками в одни руки. ИМХО:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 223
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
13 987 боёв
В 20.12.2023 в 14:46:23 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Это Апраксин вообще-то...

Тоже думаю Апраксин, и внешне похож и гораздо больше в тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[RARES]
Участник
160 публикаций
3 694 боя

Так, поигрался, подуспокоился, впечатления такие (что нравится или не нравится, что хочу):

 

1. Кнопка "Новогодний карнавал" в порту: хочу чтобы она была в Новогоднем стиле (инеем слегка покрыта например). Да я понимаю - новый минималистичный дизайн  это наше всё, но это же Новый Год!

2. Карта с территориями  - вид сверху и изометрический. Ну сделайте возможность двигать её немного вправо-влево и вверх-вниз мышкой как в древних стратегиях. Я постоянно тыкаю и пытаюсь её подвигать. Я один такой?

3. Гринд территорий - самая идея интересна, но вот я играю урывками 2-3 день и как представлю, что до 31 декабря это надо гриндить по задумке авторов - нет, я не хочу. Я просто перестал вообще следить за задачами - сделаются - ну и ладно, нет значит нет. 

 

Ну а теперь за награды (хотя выше уже всё что можно отписали по-моему):.

1. Камуфляжи на 2 корабля - они шикарные, но только для тех у кого есть эти два корабля. 

2. Где Деды Морозы кроме двух нынешних? 

3. Контейнер "Дальние странствия" мало актуален т.к. после того, как в игре камуфляжи перестали давать бонусы - это просто украшательства. А вот если бы был контейнер с капитанами - это было бы более интересно.

3. Премиум аккаунт за жетоны - вряд ли он кому нужен за такую валюту. Не ошибусь если предположу, что люди его итак покупают со скидкой или он есть на 1-2 года у тех, кто иногда донатит.

4. Последовательный набор - точно брать не буду ни 1.

 

В сухом остатке - я за Карнавалом и задачами не слежу теперь вообще - не интересно.

 

 

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[29BTC]
Участник
77 публикаций
6 464 боя

Это конечно всё прикольно и интересно, но у меня вопрос к уважаемым разработчикам : когда уже пофиксят вечные зависания игры при попытке войти или выйти из "новогоднего карнавала" - это там где интерфейс "архипелага героев"?  Компьютер приходится перезагружать после каждой такой попытки - настолько всё намертво виснет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 21.12.2023 в 23:27:45 пользователь severegorka сказал:

Это конечно всё прикольно и интересно, но у меня вопрос к уважаемым разработчикам : когда уже пофиксят вечные зависания игры при попытке войти или выйти из "новогоднего карнавала" - это там где интерфейс "архипелага героев"?  Компьютер приходится перезагружать после каждой такой попытки - настолько всё намертво виснет. 

Я решил этот вопрос заменой компа. Дороговато, конечно. Но надо признать, что старое железо уже плохо тянет постоянно обновляющуюся игру. А в последнее время у меня постоянная ошибка видеокарты вылетала... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[29BTC]
Участник
77 публикаций
6 464 боя
Сегодня в 12:35:11 пользователь Brenson сказал:

Я решил этот вопрос заменой компа. Дороговато, конечно. Но надо признать, что старое железо уже плохо тянет постоянно обновляющуюся игру. А в последнее время у меня постоянная ошибка видеокарты вылетала... 

Вроде не так давно комп обновлял. Райзен 4600 + 1650 на максах выдает 70 фепесов. Раньше подобных проблем не было точно - даже на старом компе 2013 года.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 766 боёв

Ау разработчики, как можно выполнить эту задачу на корабле у которого нет торпед, ни тем более авиаторпед?:cap_horn:

1.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 652 боя
Сегодня в 13:18:12 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Ау разработчики, как можно выполнить эту задачу на корабле у которого нет торпед, ни тем более авиаторпед?:cap_horn:

1.jpg

Там что, именно на Шредере это выполнить нужно?

Изменено пользователем Dimasyan_Rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 12:18:12 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Ау разработчики, как можно выполнить эту задачу на корабле у которого нет торпед, ни тем более авиаторпед?:cap_horn:

1.jpg

Вы можете увидеть условия задачи перед выходом в бой.

Задачи не подстраиваются под корабль, который вы выбрали перед боем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 12:19:59 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Там что, именно на Шредере это выполнить нужно?

Там каждый раз задача для конкретного боя и корабля в нём.... Если что:cap_cool:

Сегодня в 12:20:49 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вы можете увидеть необходимые задачи перед выходом в бой.

Задачи не подстраиваются под корабль, который вы выбрали перед боем.

Правда?:cap_viking:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 12:21:37 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Там каждый раз задача для конкретного боя и корабля в нём.... Если что

Для конкретного боя — да

Подстраивается ли она под выбранный корабль — нет

Игрок сам должен посмотреть, какая сейчас текущая задача, и выбрать под неё корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×