Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодний карнавал: время на исходе!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

265
[DVINA]
Участник
162 публикации
7 910 боёв
Сегодня в 15:24:11 пользователь Brennet сказал:

Я бы тоже выразил недоумение, если бы мне давали случайный прем 8-го уровня за цену према восьмого уровня. Но тут получается более чем 50% скидка… Вы-то "не поняли", а скорее всего ещё не осознали, что такой шанс дают раз в году. Не нужно вам – ладно, но возмущаться-то зачем? Беспроигрышная лотерея с 50% дисконтом. 

К тому же иногда случаются чудеса. Не стал откладывать в долгий ящик и потратил 5500 дублонов на последовательные наборы, среди которых оказался конт "Гигантский новогодний подарок". Из него выпала… Алабама. Выходит так, что за 5500 я получаю две прем-восьмёрки. Просто грех жаловаться. Однако, при этом все должны понимать, что случилось [не]обыкновенное везение.

Что значит "если бы мне давали случайный прем 8-го уровня за цену према восьмого уровня"? Это вообще как, к чему? Почему вдруг должны давать случайный корабль за фуллпрайс XD

Ну я вас поздравляю с Алабамой. А мне, на прошлом ивенте, выпал Феньянг. И если бы я потратил свои деньги на это - я бы приуныл. А еще оттуда может выпасть тот класс, который нафиг не нужен конкретному игроку. Но повлиять он на это никак не может. И я понимаю, если бы коробки с рандом премами продавали за 5к в принципе, постоянно. Типа потрать в два раза меньше, но есть шанс, что тебе упадет то, на чем ты никогда не сыграешь. Но тут-то типа НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ИВЕНТ. Который выглядит, ну не знаю, о-очень мягко говоря сомнительно.

А еще напомню, что 5к бублонов - это не вся цена. Нужно еще за сотню боев сыграть :cap_book:

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 13:12:00 пользователь Rigfeinnid сказал:

А кто такой Теодор Архангельский? Если с двумя другими личностями проблем с опознанием не вознкло, то тут образовался небольшой затык.

Неужели 

  Показать содержимое

князь-кесарь Фёдор Юрьевич Ромодановский?

 

Это Апраксин вообще-то...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

В очередной раз убеждаюсь, что дешевле и проще просто купить по акции 360 дней према, чем вот этим всем заниматься. Да, потеряю всю эту мелочь в сопутствующих наградах. Но сохраню рассудок и свободное время. Помню архипелаг героев и задания... спасибо не надо. Даже с учетом облегчения, но играть и думать, что там надо сделать. Вдруг конечно выполняться случайно задания из карнавала, то и хорошо.

Конструктива не будет. Выше господа озвучили вполне объективные мнения и предложения. 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
2 509 боёв

Не вижу особого смысла в премиуме на год, её неплохо дают за просто регулярное посещение игры, не говоря уже об участии в многочисленных активностях.

Особенно бессмысленно тем, кто вытащил 180 дней из Гигантского подарка.

 

И, как уже отписались другие участники форума, за 6500 (ну или 5800, если заморачиваться с задачами) - случайная 8ка. А разброс по эффективности этих восьмёрок нынче... сами знаете :cap_haloween:

 

Попадётся вам корыто вроде Tiger'59 и ешьте его без соли, без лука :Smile_trollface:

 

Иии...Усё! Больше интересных наград не завезли! Вон, скинчеки на корабли покупайте. 

Вишенка на торте: 

Скрытый текст

shot-23_12.20_14_46.07-0918.thumb.jpg.b904fa45bf471f11f1101d4ead0efaa2.jpg 

92% скидка на передовице события, а на деле - только после вливания 22 000 дублонов. Дарк паттерны, они такие :Smile_sceptic:

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 15:21:43 пользователь kotsibirsky сказал:

При этом осенью 2023 года в ДР Игры в Лесте мы могли накопить на контейнер со  случайным кораблем 8 уровня и Дюплэ.

А еще получить могли два экономических комплекта! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 929 боёв
Сегодня в 15:29:05 пользователь ishiimura сказал:

А еще получить могли два экономических комплекта! 

Ну, я лично брал контейнер-8 (выпал Сан-Диего) и Дюплэ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 655 боёв
Сегодня в 19:26:00 пользователь Remember_The_Name сказал:

 

Иии...Усё! Больше интересных наград не завезли! Вон, скинчеки на корабли покупайте. 

Вишенка на торте: 

  Показать содержимое

shot-23_12.20_14_46.07-0918.thumb.jpg.b904fa45bf471f11f1101d4ead0efaa2.jpg 

92% скидка на передовице события, а на деле - только после вливания 22 000 дублонов. Дарк паттерны, они такие :Smile_sceptic:

Про вишенку не вводите в заблуждения, там надо приобрести предыдущие не нужные наборы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Хочу отметить шикарные за серебро камуфляжи на корабли! Дизайнеру - мое почтение! Вот он прям от души старался! Передайте ему от меня  :cap_like:

ПС Народ... на фоне всей акции он хотя бы старался.

Изменено пользователем ishiimura
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
2 509 боёв
Сегодня в 15:37:29 пользователь novozon сказал:

Про вишенку не вводите в заблуждения, там надо приобрести предыдущие не нужные наборы.

Внимательно прочитайте моё последнее предложение  в посте и подумайте ещё раз :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 14:44:20 пользователь 7evenSeas сказал:

Что значит "если бы мне давали случайный прем 8-го уровня за цену према восьмого уровня"? Это вообще как, к чему? Почему вдруг должны давать случайный корабль за фуллпрайс XD

Так я и акцентировал внимание на том, что не должны и не дают, а значит негодовать нет причин. Тем более, что речь о восьмом уровне, а там откровенно бесполезных кораблей практически нет. И пол-цены за любой из них – это просто подарок судьбы. 

Сегодня в 14:44:20 пользователь 7evenSeas сказал:

А еще напомню, что 5к бублонов - это не вся цена. Нужно еще за сотню боев сыграть :cap_book:

Условия по боям значительно лайтовее, чем на той же верфи.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[DVINA]
Участник
162 публикации
7 910 боёв
Сегодня в 16:57:27 пользователь Brennet сказал:

Так я и акцентировал внимание на том, что не должны и не дают, а значит негодовать нет причин. Тем более, что речь о восьмом уровне, а там откровенно бесполезных кораблей практически нет. И пол-цены за любой из них – это просто подарок судьбы. 

Условия по боям значительно лайтовее, чем на той же верфи.

Нет, сорян, я не могу связать вашу мысль воедино. В чем смысл примера-то? Типа вы предлагаете ПОЛНЕЙШУЮ идиотию рандом корабля за фуллпрайс, потом пишите что "Ведь так не сделали", и поэтому акция получается хорошая?! Без негатива, но это махровейшая манипуляция. Типа, как если бы я колотил каждый вечер свою тян, а потом такой "Ну ведь не убил же! Значит я норм. Чего ты придираешься?"
А то что там нет плохих кораблей - чистейшее лукавство. Там и специфичный СанДиего, и сомнительный Очаков, и адовый кактус Феньянг. Плюс к этому класс как таковой может не нравиться, там же и авики и пл. Сомнительный "подарок судьбы".

Условия лайтовее, но это в любом случае уже не просто 5,5к дублонов.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

Хотел написать так на писать. По сидел,почитал, плюсанул многих со сходными выводами. А писать и не чего -ВСЁ уже на писано до меня. Карнавал без меня пройдет.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 300 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 11:19:10 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Год према - звучит круто,но по факту этот прем никому не нужен,он сыпится отовсюду и он постоянно есть,более того,он постоянно увеличивается сам собой.Ни разу не покупал прем аккаунт,но у меня его более 3 месяцев.

Вот так ноют , лавочку прикроют и будете потом локти кусать!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя

Ну неплохо, прем 8-ка за 5500 голды(+ всякое сопутствующее).

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
93 публикации
21 802 боя

За несколько сотен боёв в награду (NB!) ДВА (2 !) контейнера Дальних странствий. Ню ню...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[A1]
Участник, Коллекционер
103 публикации
23 129 боёв

Минусы:

1) Высокая цена/малая скидка за случайный прем-8

2) Те, кто уже потратил кучу денег за время игры и есть все прем-8 в пролете с этой акцией. Компенсация в сере - это издевательское "спасибо" донатерам от компании - это жесть, имхо. (Сталь как в НГ контейнерах или дублоны - вот правильная компенсация)

3) Дни према в наградах не интересны. Можно вам их на дублоны поменять со скидкой 50%?

Как по мне, акция нг-карнавала неудовлетворительна.

 

Из позитивного - только 2 новых камка за серу. Дизайнерам спасибо за старания. Но это - ложка меда в бочке дегтя.

Леста, вы могли лучше. А значит и должны сделать лучше. Надо сделать лучше!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 496 боёв
Сегодня в 16:35:10 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Вот так ноют , лавочку прикроют и будете потом локти кусать!

Вот так терпят всё,что бы не дали,а потом удивляются почему награды в акциях всё хуже и хуже!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[PEKA]
Участник
44 публикации
21 702 боя

Что будет с непотраченными зимними жетонами после 24 января 2024 года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 12:46:28 пользователь Admiral_Nemo сказал:

Тем более если выпал например корабль ненужный тебе от слова совсем.Он будет пылиться в порту,вот и зачем тогда такая восьмерка.

Тоже не всё так просто. Вот сделали бы они выбор прем корабля из отсутсвующих.
Я бы не знал вообще, что выбрать. По сути у меня любая прем 8ка из тех, что продаётся пылитться будет. У меня то и 9ток, котоыре пылятся дофига и больше, а уж 8ка. По сути из 8рок интересен был бы только Кутузов, но он у меня есть а другим сейчас его уже не дадут. Ну кому-то может в теории авики типа качаются долго, а для задач иногда нужны, а там 8ток нет. Но тоже плодить их в рандоме не слишком мудрая мысль.
Так что сделай они выбор для таких как я это стало бы лишней головной болью. А таких как я среди готовых закинуть столько голды на неочень ценные последовательные наборы будет, скорее всего большинство.

Изменено пользователем _zHErDeLKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 496 боёв
Сегодня в 18:14:59 пользователь Kemilinna сказал:

Что будет с непотраченными зимними жетонами после 24 января 2024 года?

Обменяют на дни према по курсу 1 к 1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×