Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодний карнавал: время на исходе!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 323 боя
Сегодня в 23:32:20 пользователь Turanchoks777 сказал:

Мне вот одно интересно,неужели всё так плохо в случайных боях с онлайном,что на последних 3 задачах выполнение только в случайных и блицах/рангах?Зачем загонять людей в режим,в который им не интересен?Что за неимоверная глупость?Я например,играю сугубо в операции,этот режим мне приятен и ненапряжен,а вы надеетесь,что кто-то будет за малые новогодние впахивать по 10-15 боёв в задачах,это 30-45 боёв,даже ради большого новогоднего я не пошол туда портить себе нервы.Что за дискриминация по режиму игры?Вы так сделали в первой итерацией-"Архипелаг героев"-я вообще забил на это непотребство и не делал эти задания,которые в случайках делают.А есть такие,что и из коопа не вылезают и им там комфортно,зачем и их обделять?И самое пакостное то,что задания увидеть можно только после открытия.Честно-вы меня разочаровали,Леста,так не стоило поступать.

это тоже самое что компания на Синономе-потеть в в СБ и РБ на высоких рангах для получения 6го ранга пусть и премиумного и тут вопрос-почему компании на капитанов сделали в кооператив а эту до сих пор нет,просто я разочарован в режимах пвп во всех играх из-за засилья модификаций и снобизма высшего уровня с вытекающими оскорблениями в твой адрес вот поэтому я больше не играю в эти режимы а вы усиленно пытаетесь загнать туда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 753
[GOREC]
Участник
11 954 публикации
В 20.12.2023 в 11:23:16 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

Уважаемый, вот что меня тревожит!      Осталось занять 2,5 территории.    А задачи вельможи Петра I перестали выдавать, во как!

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 323 боя
Сегодня в 18:30:57 пользователь qips сказал:

Уважаемый, вот что меня тревожит!      Осталось занять 2,5 территории.    А задачи вельможи Петра I перестали выдавать, во как!

после получения ачивки за 7 территорий дальше только в рандоме там будут задания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RNF]
Участник
31 публикация
8 313 боёв

Дошел до сложных задач, выполнил первую: "Уничтожить корабли двух классов" - "убил" эсма и крейсер. Очки не получены, прогресса нет. Это я что-то делаю не так или Леста?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 337 публикаций
Сегодня в 13:58:17 пользователь Papik3x сказал:

Дошел до сложных задач, выполнил первую: "Уничтожить корабли двух классов" - "убил" эсма и крейсер. Очки не получены, прогресса нет. Это я что-то делаю не так или Леста?

выполнили в коопе или в (РБ) СБ? Если кооп, то не засчитают

смотрите условия выполнения

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 744
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций

Осталось 5 этапов последней территории. Наверное, забью нафиг на блиц этот и продолжу гонять в рандоме. Чуток осталось...

Ну и камо зачетные. На Петро вообще красота. Начал спецом прокачиваться до Лёва.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

Не зашёл карнавал, от слова совсем , никак.

Да про камо забыл сказать, тоже не впечатлили ни внешним видом ни способом их получения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KPAKH]
Участник
1 публикация
1 227 боёв

Эти невыполнимые задачи для получения заветных жетонов - это фиаско! Задачи, в целом, выполнимые, но их настолько много, что у меня физически не хватило времени всё сделать. И какой смысл мне донатить в подобное в следующем году? Разочарован максимально, впечатления сплошь негативные. За жетоны кроме прем8 ниче не взять, а менять их на 1 день према за жетон - грабеж. Мог бы задонатить сильно меньше до 48 жетонов и на сдачу купить это несчастный год према, а в итоге ни денег ни года према

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 744
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций
Сегодня в 12:39:39 пользователь DOXAPb сказал:

Эти невыполнимые задачи для получения заветных жетонов - это фиаско! Задачи, в целом, выполнимые, но их настолько много, что у меня физически не хватило времени всё сделать. И какой смысл мне донатить в подобное в следующем году? Разочарован максимально, впечатления сплошь негативные. За жетоны кроме прем8 ниче не взять, а менять их на 1 день према за жетон - грабеж. Мог бы задонатить сильно меньше до 48 жетонов и на сдачу купить это несчастный год према, а в итоге ни денег ни года према

все задачи очень даже выполнимые.

Единственно что вот делаю последнюю территорию, там нужно сделать в бою 2 фрага разных классов, или 1200 опыта или 90к урона + 1,5к потенциалки и выжить при этом.

Наверное вечером погоняю на каких то мощных десятках. может даже на Ганновере, но это не точно, потому что никаких экономических бонусов на кредиты больше нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 503 боя
Сегодня в 13:42:50 пользователь Anti_Pod сказал:

все задачи очень даже выполнимые.

Единственно что вот делаю последнюю территорию, там нужно сделать в бою 2 фрага разных классов, или 1200 опыта или 90к урона + 1,5к потенциалки и выжить при этом.

Наверное вечером погоняю на каких то мощных десятках. может даже на Ганновере, но это не точно, потому что никаких экономических бонусов на кредиты больше нет.

Чего там делать? Само выполнилось - даже не заметил ... 

ИМХО: Прошлая Аллея Героев была на порядок сложнее!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 744
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций
В 10.01.2024 в 17:42:50 пользователь Anti_Pod сказал:

все задачи очень даже выполнимые.

Единственно что вот делаю последнюю территорию, там нужно сделать в бою 2 фрага разных классов, или 1200 опыта или 90к урона + 1,5к потенциалки и выжить при этом.

Наверное вечером погоняю на каких то мощных десятках. может даже на Ганновере, но это не точно, потому что никаких экономических бонусов на кредиты больше нет.

:Smile_teethhappy:

Вчера взял Мекленбург и в первом же бою сделал 2 фрага разных классов. Какой же он классный...

 

На Ганновере почти набрал 90к урония и 1,9кк потенциалки, но утопили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 503 боя
В 11.01.2024 в 09:02:26 пользователь Amadey72 сказал:

 Печальный ивент

Не согласен! Хороший ивент!

Но: мне не нравится то, что не учитывается класс/тип корабля! т.е.: Я вышел в бой на ПЛ и мне приходит случайное задание, например: "нанести урон из ГК или ПМК" или "Получить потенциальный урон".

Вопрос: Как я должен выполнять такие задания? У меня сразу возникает унынье, что я не могу выполнить это задание! Да, это мелочи - но ОСАДОК остается!

 

А так, случайные задания - это глоток свежего воздуха!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 963 боя
Сегодня в 11:55:57 пользователь Neverhoodo сказал:

Но: мне не нравится то, что не учитывается класс/тип корабля! т.е.: Я вышел в бой на ПЛ и мне приходит случайное задание, например: "нанести урон из ГК или ПМК" или "Получить потенциальный урон".

"Случайное" задание Вам известно ещё до выхода в бой. Более того, Вам сразу и то, которое будет следующим, пишут. Нужно только в порту на карнавал мышку навести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 503 боя
Сегодня в 11:58:21 пользователь Pyotrmai сказал:

"Случайное" задание Вам известно ещё до выхода в бой. Более того, Вам сразу и то, которое будет следующим, пишут. Нужно только в порту на карнавал мышку навести.

Извините, но:

1. если я в порт не всегда вхожу после слива - а жму новый бой! И так может быть до 10-15 боев подряд! 

2. Зачем мне писать в начале боя, что я должен выполнить задание, которое невозможно выполнить на данном корабле? В чем смысл? Повторюсь: что да, это ерунда, НО - ОСАДОК ОСТАЕТСЯ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
18 655 боёв
Сегодня в 12:09:56 пользователь Neverhoodo сказал:

Извините, но:

1. если я в порт не всегда вхожу после слива - а жму новый бой! И так может быть до 10-15 боев подряд! 

2. Зачем мне писать в начале боя, что я должен выполнить задание, которое невозможно выполнить на данном корабле? В чем смысл? Повторюсь: что да, это ерунда, НО - ОСАДОК ОСТАЕТСЯ!!!

это не ерунда, мир вообще складывается из мелочей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 503 боя
Сегодня в 12:22:17 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

это не ерунда, мир вообще складывается из мелочей.

По этому и пишу! Может разработчики услышат! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 288 боёв

Карнавал завершён, с НП уголь, слот, синие бусты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 744
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций

фух.... закрыл карнавал :)))

 

Скрытый текст

shot-24_01.11_23_23.00-0018.thumb.jpg.567e5e594a8c6d9c930f77c8a0f6c194.jpg

 

shot-24_01.11_23_23.53-0642.thumb.jpg.155137201fa9b725b8dc0ed1e863911d.jpg

 

из подарка бусты на опыт корабля :(

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MA_NF]
Участник
104 публикации
14 331 бой
В 10.01.2024 в 14:32:48 пользователь dikij33 сказал:

 

Чушь, не ведитесь, у меня с третьего ГНП был уже корабль. 

 

А если серьезно, откроете еще 2 и будет корабль 100%, т.к. гарантия выпадения на 12 контейнер. А до этого момента либо свезло, либо нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×