Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

10 фактов о Missouri: знаете все?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

174
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 258 боёв

Мне Миссури не нравится. Скучный корабль. Он был поплуярен у днищ в период его доступности. Они набивали статистику расстрелом противника с большой дистанции по чужому засвету. Любители других классов не знали и не ведали про такое. так как играли на других классах. Сегодня же появились новые корабли, новые игроки, очень много людей хоть ненмого да научилось и поэтому Миссури скучен до безобразия в сравнении с другими кораблями. Его время прошло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 242 боя
Сегодня в 18:09:26 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Корабль есть, стоит в порту ибо я не познал пока дзен игры на 8+уровнях ЛК и выше(играю редко), а поэтому играюсь на 7ом.

 

Но когда-нибудь поиграюсь и на нём.

 

П.С. Факт 10 - Долой ряд военно-морских мужиков в белых одёжах! Даёшь Сигала и Эрику Элениак!

Был Сигал, а потом стал просто До. Он даже на палубу в порту выходил. А на Эрику вместе с тортом я бы задонатил. Но, увы, игра 12+.

Изменено пользователем b_shadow
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 15:42:07 пользователь Andreus47 сказал:

Мне Миссури не нравится. Скучный корабль. Он был поплуярен у днищ в период его доступности. Они набивали статистику расстрелом противника с большой дистанции по чужому засвету. Любители других классов не знали и не ведали про такое. так как играли на других классах. Сегодня же появились новые корабли, новые игроки, очень много людей хоть ненмого да научилось и поэтому Миссури скучен до безобразия в сравнении с другими кораблями. Его время прошло.

 

 

Это какое то недоразумение про то что днищи  имели его в порту и набивали статистику:cap_haloween: Днищи априоре ни чего не имели...только ныли.

Как его выкатили через месяц я его взял, да они зачастили в рандоме, но это объяснимо он очень классно фармил. А сейчас с красными бустами можно и 2,5 лепёшки серы привезти за бой:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
821 публикация
31 810 боёв
Сегодня в 15:15:44 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Просто исторический ролик с 10 фактами = реклама? 

Марк Твен с вами не согласен - Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама... :Smile_Default:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 14:27:52 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

С такой политикой

С какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
192 публикации
13 143 боя
Сегодня в 16:51:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Есть Миссури. Отличный лк, самый любимый на 9 уровне.

Такой любимый, что всего 6 боев в рандоме на нем с винкой в 30%, такая себе любовь у вас. Ранги и прочие режимы не в счет. 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
В 21.12.2023 в 18:13:27 пользователь Tellz сказал:

Такой любимый, что всего 6 боев в рандоме на нем с винкой в 30%, такая себе любовь у вас. Ранги и прочие режимы не в счет. 

 И да, винрейт и рандом — не показатели, не ими мир един

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 17:16:46 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

самый главный факт - победный бой на мисури в среднем приносит 1 - 1.5 ляма серы (в зависимости от обвешанности флажками и набитого урона)

мусася фармит чуть хуже, но тоже веселый

Я думаю что в сегодняшних реалиях нет дефицита в серебра. Куча экономических комплектов, прем аккаунт раздают налево и на право, многие корабли имеют экономические комплекты. Поэтому Миссури да и в целом прем корабли заточенные на фарм серебра стали не очень востребованными.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AURUM]
Участник
4 публикации
3 779 боёв

В игре зарегистрирован давно. Играю последние 1,5 года. Этого корабля нет. Ребят вводите редкие корабли за ресурсы не жмитесь, думаю на праздники это поднимет онлайн.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 399 боёв
Сегодня в 19:39:07 пользователь voha_ сказал:

В игре зарегистрирован давно. Играю последние 1,5 года. Этого корабля нет. Ребят вводите редкие корабли за ресурсы не жмитесь, думаю на праздники это поднимет онлайн.

кто не успел, тот опоздал. Ценность таких кораблей как раз в уникальности. Теперь уже мисури, мусаси, смоленска и бенхема не получить и это отлично!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AURUM]
Участник
4 публикации
3 779 боёв
Сегодня в 20:00:47 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

кто не успел, тот опоздал. Ценность таких кораблей как раз в уникальности. Теперь уже мисури, мусаси, смоленска и бенхема не получить и это отлично!

Я считаю что игра нужна чтобы в нее играть, в  разработку этих кораблей были вложены ресурсы, а теперь они стоят и пылятся у "избранных". Для меня как новичка они никакой ценности не представляют, и отдавать за них кучу ресурсов я не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 203
[GOREC]
Участник
11 818 публикаций
Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

А у вас в Порту есть этот стальной исполин? Пишите в комментариях!

Да есть и ценю за РЛС и скорость.    Давно мечтаю о Мусаши, Вах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Есть. Взял на прошлый Новый год из гигантского подарка. Очень комфортный и приятный корабль. Фармит очень хорошо. По комфорту претензий нет. Пожалуйста, один из самых удачных кораблей игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
9 730 боёв

точно знаю ,что его из нп не достать.

Изменено пользователем RenamedUser_15126175
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TC]
Участник
18 публикаций

как то помню начинал ветку линкоров что добраться до миссури. пока добирался убрали его и сделали за свободку, начал свободный опыт копить пока копил и от туда его убрали :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 21.12.2023 в 22:42:07 пользователь Andreus47 сказал:

Мне Миссури не нравится. Скучный корабль. Он был поплуярен у днищ в период его доступности. Они набивали статистику расстрелом противника с большой дистанции по чужому засвету. Любители других классов не знали и не ведали про такое. так как играли на других классах. Сегодня же появились новые корабли, новые игроки, очень много людей хоть ненмого да научилось и поэтому Миссури скучен до безобразия в сравнении с другими кораблями. Его время прошло.

 

p.s. раз ролик выпустили, то надо будет отбивать вложенное. я к чему, готовьте дублоны, скоро будет, но по высокой цене. я полагаю

Всегда любила таких днищ которые на Миссури/Айове носиком стояли и делали пыщ пыщ, они так весело горели.

Корабли раскрываются на средней дистацнии пользоваться надо маскировкой и скоростью крейсера для совершения фланговых маневров и радовать товарещей кучными бортовыми залпами с использованием модернизации на точность вместо КД. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв
В 21.12.2023 в 22:01:09 пользователь voha_ сказал:

Я считаю что игра нужна чтобы в нее играть, в  разработку этих кораблей были вложены ресурсы, а теперь они стоят и пылятся у "избранных". Для меня как новичка они никакой ценности не представляют, и отдавать за них кучу ресурсов я не собираюсь.

Ну так убедите разработчиков снова выпустить ее за 750к свободки.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
201 публикация

В своё время не замарочался со свободкой,жалко конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 011 боёв

Есть, отличный ЛК, немало на нем сыграл. но в современных условиях боев слабоват .Но покатать для  души самое то.И фарм есть.

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×