Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Вспомнить всё! Каким был 2023?

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя

Доброй ночи!

Из хорошего: Брисбен, Ноттингем и Шилль. Отличный ивент на День рождения. 1 апреля хорошо зашло. ЧП - как обычно, но мне подфартило неплохо.

Из плохого: дирижабли - отстой (как и гонка вооружений). Из-за них забил на рандом. Писали вам писали - переведите в отдельный режим. Всем по фиг.

Ушла Даша Перова - очень жаль. На протяжении долгих лет она была лицом проекта (красивым лицом!). Удачи ей вне игры!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[G-F-T]
Участник, Коллекционер
39 публикаций
23 536 боёв
В 24.12.2023 в 14:24:52 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Дашу хачу....

верните плиииз

Перова вела выпуски ненавязчиво и реалистично, а это какой то наигранный , не естественный ,,клон,,  с именем Даша!

  • Плюс 17
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 09:20:55 пользователь Sea_Urchin777 сказал:

Перова вела выпуски ненавязчиво и реалистично, а это какой то наигранный , не естественный ,,клон,,  с именем Даша!

Да, переигрывает, неестественно... желания.... донатить не возникает...

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв

Тут вы прогадали!
Ролик по окончанию 2023г надо было заканчивать с Дашей Перовой!
Дарьи новенькой тогда ещё не было! Смотреть неприятно!  Минус за упущенный момент!
:fish_glass:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Один с двух плюсов - Поменяли пластиковую Перову с ее постоянными потугами на высокий штиль на живую красивую девчонку.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TLT1]
Участник
273 публикации
В 24.12.2023 в 22:16:29 пользователь vfr_291 сказал:

Как по мне . так играть я стал меньше : из- за бесконечного засилья " треугольников" особенно пл. Дирижабли- ужас просто какой то. но самое подтверждение .что с игрой  творится неладное- ее он лайн. который бывает до 3 к даже . а когда я пришел в игру он был 30к

 

когда то до 60ти доходил

В 24.12.2023 в 23:35:07 пользователь far90 сказал:

От НГ жду невозможного - старых добрых РТС авиков... Верните их обратно!!

мне тоже они нравились новые не осилил ПЛ терпеть не могу

 

Сегодня в 01:03:56 пользователь Lankord сказал:

Спасибо за Пл-ки, норм класс, осваиваемсъ. Ждал с релиза

:cap_rambo:

Изменено пользователем iheya
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Хроший год был. Авики хотя бы не нерфили.

  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
249 публикаций
11 759 боёв

Главное Событие Года - летняя Асимметрия (по моему скромному мнению).
Радует, что вектор ивентов поворачивается в сторону национальной и патриотической тематики.
Больше из достойного и добавить особо нечего, а негатива уже и так расписали на несколько страниц...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 589
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 881 бой

Минусы:
Отсутствие нерфа авиков
Подлодки
Много ЭМ+ПЛ+АВ в боях
Дирижабли в рандоме
Годные коллаборации(их отстуствие)

"Случайные" серии поражений и турбин в рандоме

Часто кидает на одну и ту же карту по нескольку раз, это раздражает

Дарья Островская в роликах про игру. Мне она не нравится

Плюсы:
Много халявы и разных акций

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 875 боёв

Каким был  год??? Да как и др.предшествующие года 3-4, все стабильно типичным  в стиле "купи сундук".А Нового что ЛЕСТА??? где режимы или что нибудь новое-адекватное.Только кроме новых "веток" ( с не особым Геймплеем) и ПЛ( которые явно не в Балансе)- мне не интересны!!!! А ну да есть дирижабли,которые то же "фу фу фу".

 

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 943 боя
Сегодня в 10:55:12 пользователь Ron_DNR сказал:

Каким был  год??? Да как и др.предшествующие года 3-4, все стабильно типичным  в стиле "купи сундук".А Нового что ЛЕСТА??? где режимы или что нибудь новое-адекватное.Только кроме новых "веток" ( с не особым Геймплеем) и ПЛ( которые явно не в Балансе)- мне не интересны!!!! А ну да есть дирижабли,которые то же "фу фу фу".

 

Дирижабль это да.В него начнут нормально играть лет через 5.

  • Плюс 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 875 боёв
Сегодня в 12:00:27 пользователь Never_Mind__ сказал:

Дирижабль это да.В него начнут нормально играть лет через 5.

Наверное да.Но как так в др "копии этой игры" его вывели из рандома.А у нас незя(((  что то не позволяет,ДА ЛЕСТА???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 15:00:27 пользователь Never_Mind__ сказал:

Дирижабль это да.В него начнут нормально играть лет через 5.

Да нормальный режим, что все так стрессуют от него??? Практически всегда знаешь где встречать гостей, никаких проблем.

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 943 боя

Разработчик всю дорогу учил игрока набивать урон, делать фраги, отжимать-забирать точки. Большинство игроков и так очень медленно учится  или просто не хочет учиться. И тут бац- для получения победы это всё не работает. Начинай сначала))).На Евро быстро всё поняли, а у нас для особо одарённых в КООП ещё и засунули. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 15:04:56 пользователь Ron_DNR сказал:

Наверное да.Но как так в др "копии этой игры" его вывели из рандома.А у нас незя(((  что то не позволяет,ДА ЛЕСТА???

Потому что теплый и ламповый мир кораблей это совершенно другая игра, в отличие от похожей игры, которую делают любители всу...

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 24.12.2023 в 13:25:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

полно способов их обнаружения и уничтожения, это хорошо заметно, когда играешь на ПЛ против скиловых игроков. Вот только эти средства завязаны на внимательном отношении к мини-карте, на которую многие просто не обращают внимания, а потом удивляются внезапной подлодке...Если бы команда была внимательна к мини-карте и своевременно сбрасывала бомбы, у ПЛ просто не было бы шансов после

Всё сказанное относится к клановым боям, где один командир и дисциплинированная команда. У каждого своя роль и зона ответственности (и скил, если хотите). Так, что хотя или нехотя, вы "проголосовали" против подлодок в случайных боях. В них именно случайные люди со своими, зачастую противоположными целями и приведенные вами цитаты "игорьков" только подтверждают пословицу : "Пара таких "друзей" и врагов не нужно"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 875 боёв
Сегодня в 12:06:53 пользователь Anti_Pod сказал:

Потому что теплый и ламповый мир кораблей это совершенно другая игра, в отличие от похожей игры, которую делают любители всу...

Ну про плотику не буду.А в чем РАЗНИЦА А???  это серьезно.Движок игры одинаков,работа КМ то же,наработки и тп вещи то же.В чем же????? "бер рофлоф и приколов"

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 15:13:22 пользователь Ron_DNR сказал:

Ну про плотику не буду.А в чем РАЗНИЦА А???  это серьезно.Движок игры одинаков,работа КМ то же,наработки  и тд.В чем же????? "бер рофлоф и приколов"

Не раз слышал, что европейцы играют иначе и просто не смогли в режим от слова "совсем". Ну и видимо ВГ настолько влипли, что теперь боятся терять хотя бы немного аудитории.

Еще раз - я очень средний игрок. Но тем не менее в этот режим я тоже играю и делаю то же самое, что и в других режимах. Вообще никакой разницы. Ни негатива, ни особых восторгов от режима. Ехай и стреляй - что еще нужно?

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 943 боя

Разработчик то у игр один он не меняется- Леста, оперирование играми в разных руках. Так что игры одинаковы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 15:18:51 пользователь Never_Mind__ сказал:

Разработчик то у игр один он не меняется- Леста, оперирование играми в разных руках. Так что игры одинаковы.

Да уже расходится клиент так, что обратно соединить не получится.

 

Так что абсолютно фиолетово что там происходит и что решают эти.... прихвостни...

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×