Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние купоны, скидки и бонусы. Хватит на всех

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

339
[A1]
Участник, Коллекционер
103 публикации
23 134 боя
Сегодня в 13:56:38 пользователь Andreus47 сказал:

Скидки на исследуемые корабли пустая маркетинговая акция, т.к. у заинтересованных игроков итак действует ПОСТОЯННАЯ скидка от клановых построек ... Ну, как так можно было поступить в праздник и не дать скидку на суперкорабли?

Клан дает только 15% скидку, а если у вас мелкие уровни (5-7) не выкуплены, при этом снежинки для фарма угля посбивать требуется, то скидки 50% на 5-ки и 30% на 6-7лвл позволят дополнительно сэкономить серу. Жаль, что этот небольшой плюс постоянно ограничивают отдельными нациями и классами кораблей. Да и на 8-10ки могли бы сделать хотя бы 20% - для хоть какой-то выгоды клановым игрокам, а то действительно - как будто и нет скидки.

Скидка на супера реально не помешала бы, их ценник слишком уж высок.

Изменено пользователем _RoKot_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NEBES]
Участник
5 публикаций

Спасибо, конечно, НО могли бы не поскупится и на угольные корабли купончик выделить.. Вам же не будет хуже от того, что игроки свои ресурсы сливают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Прочитал новость. Очередной слой "осадка", хоронящего для меня проект.

1. Купоны на покупку премиумных кораблей. Снова (плюсом ко всем проходящим акциям) заданать и купи прем корабль. Тут подфартило с 20 000 дублонов. Посмотрел в адмиралтействе и прослезился. Нет ничего интересного для меня. А что есть, я и так могу позволить.

2. Скидки. Сначала обрадовался, а потом посчитал и опять прослезился. Возьмем ветку советских ЛК (одни из самых дорогих кораблей). Петр Великий (5 уровень) 1 600 000 серы, скидка 50% - 800 000 серы. Синоп (7 уровень) - 6 700 000 серы, скидка 30% - 2 100 000 серы. Кремль (10 уровень) - 20 600 000 серы, скидка 15% - 3 090 000 серы. Ни о чем. Я на сигналы трачу больше серы в неделю.

3. Бонус за первую неделю 200%. Зеленый экономический бонус стоит 960 угля. Вы получите плюсом обычные 50% за первую победу. Я даже не почувствую эти 200%

4. Расходуемые камуфляжи и модернизации. Это только для новичков, кто пришел по акции (и не знает, что камуфляжи служат в игре для пополнения серебра, а не для красоты). Опять мимо.

 

Общий вывод от новости: попытка не удалась. Новогоднего настроения не прибавилось.

 

Как пишут на некоторых лотерейных билетах? Попробуйте еще раз))))

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 310 боёв
Сегодня в 12:51:19 пользователь Stasiki88 сказал:

Эх, где ж раньше были скидки на модерки, "обувал" тут почти 60 кораблей, потратил 300+млн серы :Smile_veryhappy:

   Справедливости ради,скидки на модерки каждый год примерно в это время. Завтра много кораблей надо будет "обуть".

Единственная претензия-время не самое удачное.Конец года,работа,корпоративы(31-е и 1-е вообще мимо).Хотелось бы во время длинных выходных,с толком,расстановкой так сказать модерки ставить.Но и на том спасибо.

 

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 18:17:12 пользователь RealBrahman сказал:

А ранний доступ? Бывает)

УПС :Smile_amazed: точно бывает, но это скорее для гурманов, а барышня я так понимаю,  хочет сразу купить нагибалку 10 лвл и отправиться крушить рандом, по правде сказать я устал уже наблюдать как прем десятки рашат по центру прямо в порт ко второй минуте боя.

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Сначала подумал"Огогошечки!Нужная акция!":cap_haloween::cap_rambo:,а потом подумал-вкинуть пару-тройку тыров рублей или купить себе чего-то материального:cap_yes:?И знаете,второе победило первое.Новогодние скидки в реальных магазах больше привлекают,чем в игре.Я хоть и давно в игре,хоть и сейчас к ней стал лучше относится,чем до разделения с ВГ,хоть и стала баловать немного щедростью своей Леста.Но,уж простите,не на этот раз.Был бы в продаже какой-то редкий корабль,например Массачусец(его у меня просто нет,а на ЧП думал,что выпадет из контейнеров),Альянс или ещё что-то выведенное из прямых продаж,то да,скорее всего соблазнился.А так,нет,нет и ещё раз нет!)))

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Опять новогодняя акция "задонатим любимой Лесте на мандарины":cap_popcorn:

Леста держи от меня! Не жалко! Всё для вас!

1412982206_mandarin-dolka-citrus-frukty.

Изменено пользователем realmadmaxx
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
Сегодня в 15:24:01 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Это только для новичков

Скидки на модерки бывают два раза в год, как правило, на ДР игры и новый год. В сентябре я на новые корабли, набранные за несколько месяцев, поставил модерок на 80млн. А было бы 160млн.

Одна из лучших акций. Не только для новичков.

 

Изменено пользователем Merser44
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
249 публикаций
11 759 боёв

Ждал что нибудь из скидок по командирской тематике (кое-кого надо пересадить с повышением, кое-кого наоборот - на брандвахту с выходом в море пару раз в год). Ну видимо не судьба, в сезонные БП именно из-за этого вкладываться смысла нет.

Сброс навыков и снятие модернизаций видимо быстрее "приедет" при вводе в эксплуатацию дымящих и минирующих авиков, по аналогии с вводом класса ПЛ...

Что-ж ...подождем еще...

Изменено пользователем Ded_anahoret
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 16:18:17 пользователь Merser44 сказал:

Скидки на модерки бывают два раза в год, как правило, на ДР игры и новый год. В сентябре я на новые корабли, набранные за несколько месяцев, поставил модерок на 80млн. А было бы 160млн.

Одна из лучших акций. Не только для новичков.

 

А много ли Вас таких))))

"Обуть" десятку стоит 7 лямов. Я столько не выкачиваю за полгода)))) Хотя, нашел способ дешево и сердито открывать десятки. Я их просто не выкупаю за ненадобностью)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Я за модернизации возмущение выскажу. 

1) Где *** кнопка снять все модернизации по аналогии с флагами и эбонусами? этож достает как обкликивать суперы и 10-ки.

2) Почему нельзя просто купить модернизаций, как тех же сигналов пачку? а обязательно надо обвешать все корабли, и только потом на вакантное место набивать модерки? И затем получить пункт 1, когда со всех надо снимать дабы потом ставить только на нужное. 

 

За голдовые скидочные купоны я уже писал - надо было их вкидывать до массовой скупки ГНП, дабы народ повышал себе шанс вытащить прикольное что то с сундука.

 

Бонус на прокачку - сбросим ветки и съекономим кучу желтого на скоростном вкачивании, 200% + красный эбонус - это прям варп будет.

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

:cat_paw:Спасибо) Вовремя . Куплю чёнить из кораблёв. Думал на капитанов скидки будут. Как-то вы про капитанов забываете всё время. Я вот Даш собираю . У меня на десятках все Даши сидят. Хочется на все корабли Даш посадить

Я ещё предлагаю , на каждых особых и уникальных капитанов , чтобы тоже плюшки давали по праздникам. Там горстку угля или стали. Подстегнуло бы юзернеймов их собирать 

Изменено пользователем ___OPEX
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

Купоны подогнали, а новинки потерялись.

1. Хэлфорда нет (9-ка, дублоны, можно было бы взять)

2. Пожарского нет (8-ка, дублоны, можно было бы взять)

3. Прем 7-ка типа Бенсон (не помню название)  - тоже нет

4. 6-ка Греческий крейсер Эли, если не ошибаюсь - тоже нет

 

сгорят купоны. В драконьем пламени.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
1 767 боёв

а если я хочу купить крейсер Германии или эсминец СССР по скидке то иду лесом?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
Сегодня в 20:13:52 пользователь worldprey сказал:

а если я хочу купить крейсер Германии или эсминец СССР по скидке то иду лесом?

Там много кто с Вами идёт,я например.Куплю несколько модернизаций и на этом всё.

Экономия кланового бонуса с лихвой перекрывает все эти скидки на прокачиваемые

корабли,правда не учитывается что люди за эти скидки(клановые)не хило потрудились

и Леста просто так ничего не дала.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв

Эх, 200% к опыту.. помню как раньше к НГ покупал прем, копил редкие флажки, камуфляжи, дающие огромные бусты к опыту, их было у меня немного, поэтому старался по - максимуму обвесить только прем семерки и восьмерки (потом и девятки появились), и то выходил на них до первой победы в день, чтобы максимально фармить опыт. Копил свободку на прем-корабли. Обычно так получалось, что эти корабли выводились вскоре после НГ, поэтому за этот период нужно было во что бы то ни стало нафармить свободки. А после вывода кораблей за эту свободку, как-то смысл для меня подрастерялся..

Изменено пользователем Dimasyan_Rus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Теперь фарми ОИ по той же схеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 27.12.2023 в 17:10:46 пользователь Turanchoks777 сказал:

И знаете,второе победило первое.

+100500))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BIBA_]
Участник
20 публикаций
3 139 боёв

я сначала не понял.....а потом как понял......при действующей клановой скидки на корабли 10 ур они не суммируются......ШИКАРНАЯ акция(((((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×