Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Devochka_na_Korablike

Просьба наказать игрока за полной бездействие в бою.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
3 710 боёв

Всем привет!

Сегодня пару боев сыграла. Почти ничем не показательные бои. Но один бой показательный в том плане, что один из союзников на первых минутах боя прижался к острову (квадрат C9) и простоял там в бездействии до самого конца боя. У него и по результатам боя получился 0 по опыту. Игрок не вылетал из игры. Прижавшись в одной позиции к острову он несколько раз за этот бой использовал расходник ГАП.

 

убрал нарушение правил форума

 

В общем, ситуацию я разъяснила. Прошу разработчиков в ней разобраться.

 

 

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:57:07 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Прижавшись в одной позиции к острову он несколько раз за этот бой использовал расходник ГАП

Он с вомбатами общался и слушал звук гранита:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[29BTC]
Участник
76 публикаций
6 357 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Всем привет!

Сегодня пару боев сыграла. Почти ничем не показательные бои. Но один бой показательный в том плане, что один из союзников на первых минутах боя прижался к острову (квадрат C9) и простоял там в бездействии до самого конца боя. У него и по результатам боя получился 0 по опыту. Игрок не вылетал из игры. Прижавшись в одной позиции к острову он несколько раз за этот бой использовал расходник ГАП.

 

Есть несколько скриншотов для более быстрого ознакомления с ситуацией.

 

Какое совпадение - он у меня тоже был в бою, только на везере. Весь бой простоял на одном месте и после того как я указал на факт того что авик афк он начал меня оскорблять. В итоге оказалось что это обычный тролль который заходит в бой чисто чтобы слить наши звезды. Надеюсь его забанят или хотя бы применят к нему штрафные санкции. 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 710 боёв
Сегодня в 16:16:40 пользователь severegorka сказал:

Какое совпадение - он у меня тоже был в бою, только на везере. Весь бой простоял на одном месте и после того как я указал на факт того что авик афк он начал меня оскорблять. В итоге оказалось что это обычный тролль который заходит в бой чисто чтобы слить наши звезды. Надеюсь его забанят или хотя бы применят к нему штрафные санкции. 

Выложите, пожалуйста, в этой теме свой реплей, где этот же игрок в бою на Везере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[29BTC]
Участник
76 публикаций
6 357 боёв
Сегодня в 18:21:56 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Выложите, пожалуйста, в этой теме свой реплей, где этот же игрок в бою на Везере.

Увы реплеи у меня удаляются со временем старые и этот реплей в том числе (играл дня 2 назад вроде как). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Подобные сообщения нужно направлять в цпп с приложением реплея. Обычно на скриншоты с оскорблениями реагируют достаточно оперативно. Возможно и в данном случае наказание не заставит себя ждать.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Всем привет!

Тему временно прикрою, разберемся и вернусь с ответом.

Еще раз здравствуйте.

Убрал прямые нарушение правил форума из темы, чтобы не скрывать.

Внимательно рассмотрели предоставленные вами скриншоты, реплей и прочее и по результату игроку было вынесено предупреждение. Объясню почему предупреждение - такие действия могли быть совершены и неумышленно, например при очень выском пинге. В случае, если игрок попадет в наше поле зрение еще раз с подобным поведением, то санкции будут существенно серьезней.

Удачи в боях. Тему открываю.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Всем привет!

Сегодня пару боев сыграла. Почти ничем не показательные бои. Но один бой показательный в том плане, что один из союзников на первых минутах боя прижался к острову (квадрат C9) и простоял там в бездействии до самого конца боя. У него и по результатам боя получился 0 по опыту. Игрок не вылетал из игры. Прижавшись в одной позиции к острову он несколько раз за этот бой использовал расходник ГАП.

 

убрал нарушение правил форума

 

В общем, ситуацию я разъяснила. Прошу разработчиков в ней разобраться.

 

 

Я уже неоднократно писал жалобы в ЦПП с приложением реплея на подобных лиц. Им прилетает наказание. Оно на усмотрение ЦПП. Могу акк забанить на некоторый срок, могут на постоянку если рецидивы.
Пишите в ЦПП, у нас в игре с этим строго. Поддержка в этом плане молодцы - отрабатывают в течение суток, за что им поклон. Кстати вообще могу сказать что по любым моим заявкам ЦПП отрабатывала на 5+. Искренняя им моя благодарность за работу.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:02:26 пользователь FlyTheDragon сказал:

Я уже неоднократно писал жалобы в ЦПП с приложением реплея на подобных лиц. Им прилетает наказание. Оно на усмотрение ЦПП. Могу акк забанить на некоторый срок, могут на постоянку если рецидивы.
Пишите в ЦПП, у нас в игре с этим строго. Поддержка в этом плане молодцы - отрабатывают в течение суток, за что им поклон. Кстати вообще могу сказать что по любым моим заявкам ЦПП отрабатывала на 5+. Искренняя им моя благодарность за работу.

Все так )

@Kirito______ 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 15:57:07 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

 

 

В общем, ситуацию я разъяснила. Прошу разработчиков в ней разобраться.

Весь ваш пар ушёл в свисток. 

Нарушителю лишь пальчиком погрозили. 

Сегодня в 16:30:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

игроку было вынесено предупреждение.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KVAS]
Участник
90 публикаций
15 556 боёв

Было очень интересно,продолжайте освещать данный факт

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Разработка: В грядущем обновлении мы улучшили графику, теперь на островах видны кусты, деревья, майские жуки, в воде показывают рыбов и дельфинов.

Игрок с чувством прекрасного: *устраивает дневку на вверенном корабле, смотрит на флору и фауну на островах, периодически включает ГАП, проверяя, не готовится ли кто-то помешать этому пиру духа*

Разработка: :etc_red_button:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[BPLA]
Участник
89 публикаций
6 586 боёв
Сегодня в 16:28:27 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Подобные сообщения нужно направлять в цпп с приложением реплея. Обычно на скриншоты с оскорблениями реагируют достаточно оперативно. Возможно и в данном случае наказание не заставит себя ждать.

Была у меня как-то история в ранговых боях, тип на эсминце начал командовать кому и что делать, а когда его не послушали, начал истерить в чате, а потом  просто стоять на месте и стрелять в воду, пока его не убили. Мы и без него выиграли, за что спасибо команде, все молодцы.

Пошел после боя в ЦПП писать жалобу, тыкал кнопки пытался найти путь, как попасть в раздел касающегося неспортивного поведения, но так ничего подобного найти не удалось, показалось что так сделано специально, что бы не оставляли жалобы. Вроде бы были сноски о том, что подобных игроков система сама вычисляет и писать жалобу не нужно....

Изменено пользователем SleepCowboy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя
Сегодня в 15:57:07 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Всем привет!

Сегодня пару боев сыграла. Почти ничем не показательные бои. Но один бой показательный в том плане, что один из союзников на первых минутах боя прижался к острову (квадрат C9) и простоял там в бездействии до самого конца боя. У него и по результатам боя получился 0 по опыту. Игрок не вылетал из игры. Прижавшись в одной позиции к острову он несколько раз за этот бой использовал расходник ГАП.

 

убрал нарушение правил форума

 

В общем, ситуацию я разъяснила. Прошу разработчиков в ней разобраться.

 

 

Сама накажи его , плеткой )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 18:51:07 пользователь Sagittaris сказал:

Сама накажи его , плеткой )

У нас игра 12+:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя
Сегодня в 19:12:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

У нас игра 12+:cap_haloween:

Дети сейчас быстро спать пойдут !

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 18:40:31 пользователь SleepCowboy сказал:

Пошел после боя в ЦПП писать жалобу, тыкал кнопки пытался найти путь, как попасть в раздел касающегося неспортивного поведения, но так ничего подобного найти не удалось

В ЦПП есть раздел "Нарушения и наказания". Вот туда и пишите.

Можете вообще в любой раздел заявку с жалобой написать. Там сами разберутся.

Только учтите, что из ЦПП вам никогда не сообщат как именно наказали нарушителя и стали ли его вообще наказывать. Вы старались, писали жалобу, прикладывали к ней реплей, тратили свое время, а потом запросто может быть, что такому нарушителю просто объявят предупреждение. Так что свое чувство мести удовлетворить не получится.

Есть автоматизированная система подачи жалоб. Сделать это можно прямо в бою. Затевать всю эту возню с подачей жалоб или написанием тем на форуме не имеет смысла. Только время зря потратите.

С людьми надо быть мягШе, а на жизнь смотреть ширШе! )) Не верите? Вон, у Седого спросите. Он тут четко показал как наказывают таких нарушителей. 

А вы что хотели? Чтобы такого нарушителя прямиком в перманентный бан отправили? СчаЗЗ! Как же! Держите карман шире! Он еще из игроков много крови выпьет!

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 14:57:07 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

один из союзников на первых минутах боя прижался к острову (квадрат C9) и простоял там в бездействии до самого конца боя. У него и по результатам боя получился 0 по опыту. Игрок не вылетал из игры. Прижавшись в одной позиции к острову он несколько раз за этот бой использовал расходник ГАП.

Это нерешаемая проблема игры. Многие игроки вот так проводят свои бои. Я это знаю из личного общения с подобными типажами. Были у меня разговоры типа: "У меня жизненные проблемы и зашел просто посмотреть на красивую картинку. На бой мне пофиг.". Или: "Я был *** и мне было всё пофиг". И т.д. Увы, в многопользовательской игре избежать таких случаев невозможно. Ну а то, что их тут участилось - это уже вопрос философский и в чем-то политический....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 21:45:16 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Это нерешаемая проблема игры.

Решаемая! Ввести рейтинг игрока и, от стояний за островом, его рейтинг понизится без всякого цпп. Через некоторое время такой игрок перестанет попадаться тем, кто приходит играть, автоматически!

 

2) Про "пишите в цпп, а не сюда" -- Нет! как раз на форум надо писать о таких случаях. Без личных данных, м.б. Ибо, это место есть ФОРУМ. Посмотрите значение этого слова. А писать в цпп, даже если там накажут, то конкретного этого игрока. А на форуме, как нам справедливо объясняют правила, обсуждают не конкретных игроков, а ЯВЛЕНИЯ мира кораблей. Раз это есть в природе мира кораблей, обсуждать полезно!  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 21:30:15 пользователь ru1719 сказал:

Ввести рейтинг игрока и, от стояний за островом, его рейтинг понизится без всякого цпп. Через некоторое время такой игрок перестанет попадаться тем, кто приходит играть, автоматически!

Ага... И начнёт попадать новичкам игры. Прелестно!

Плохая у Вас идея... Несите новую, эта не работает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×