Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Devochka_na_Korablike

Просьба наказать игрока за полной бездействие в бою.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя
Сегодня в 22:30:15 пользователь ru1719 сказал:

Решаемая! Ввести рейтинг игрока и, от стояний за островом, его рейтинг понизится без всякого цпп. Через некоторое время такой игрок перестанет попадаться тем, кто приходит играть, автоматически!

 

2) Про "пишите в цпп, а не сюда" -- Нет! как раз на форум надо писать о таких случаях. Без личных данных, м.б. Ибо, это место есть ФОРУМ. Посмотрите значение этого слова. А писать в цпп, даже если там накажут, то конкретного этого игрока. А на форуме, как нам справедливо объясняют правила, обсуждают не конкретных игроков, а ЯВЛЕНИЯ мира кораблей. Раз это есть в природе мира кораблей, обсуждать полезно!  

Последние игроки уйдут, с ботами играть будешь . И будет тебе режим - выбери себе бота противника .

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

Пора что то делать с игроками, которые пассивные в бою не набрал 200 опыта в бан в кооп на 30 боев!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 22:36:45 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Плохая у Вас идея... Несите новую, эта не работает.

1) плохая/хорошая 2) работает/не работает

--- логически не связанные понятия! )))

Работать=быть эффективной может и плохая (для кого-то!!!! ) идея.:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 710 боёв
Сегодня в 20:31:51 пользователь LAVR14 сказал:

Так что свое чувство мести удовлетворить не получится.

Нет никакого чувства мести. Просто я за то, чтобы игроки играли, если уж установили игру. Для того чтобы полюбоваться красивостями игры, можно зайти в тренировочную комнату, чтобы на любом своем корабле загрузить любую карту и поплавать там для удовольствия. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
В 22.01.2024 в 22:31:19 пользователь ru1719 сказал:

Работать=быть эффективной может и плохая (для кого-то!!!! ) идея

Это да....

Изначально плохая идея подлодок ведь присутствует. Не знаю, насколько она работает, но информационный шум вокруг себя создаёт немалый. Черный пиар - тоже ведь пиар....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

Нужно увеличивать сроки отправки в кооператив за АФК и бездействие.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
В 22.01.2024 в 23:33:54 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

 можно зайти в тренировочную комнату, чтобы на любом своем корабле загрузить любую карту и поплавать там для удовольствия. 

Что интересно — эта комната доступна новичкам далеко не сразу, что может провоцировать афк в боях.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
В 22.01.2024 в 23:33:54 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Просто я за то, чтобы игроки играли, если уж установили игру. Для того чтобы полюбоваться красивостями игры, можно зайти в тренировочную комнату, чтобы на любом своем корабле загрузить любую карту и поплавать там для удовольствия. 

В тренировочную комнату новичков прямо сразу не пускают. Да им толком и не объясняют как пользоваться этой комнатой. 

Разработчики заставляют игроков играть. Но здесь не киберспортивный клуб и требования к игрокам мягкие. Тут же не платят игрокам зарплату и не требуют играть хорошо. Можно довольно долго портить игру другим игрокам, всего лишь получая замечания. Ну, в кооп отправят разве что. Но чтобы вот прямо перманент влепили - это надо ну очень сильно постараться. 

Игроков тысячи вы всех не перевоспитаете. Одних накажут, придут другие. 

Ваши жалобы в ЦПП и темы на форуме - Сизифов труд. К тому же абсолютное большинство игроков форум не посещают. 

Ну, заставили вы Седого погрозить пальчиком конкретному игроку, и что? Он тысячам игроков вот так грозить всё равно не сможет. 

Есть автоматическая система предупреждения нарушений. Она как то работает, уже хорошо. 

А все эти жалобы игроков, обозленных на АФК, всего лишь выпускание пара в результате подгорания стульев. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 22.01.2024 в 23:30:15 пользователь ru1719 сказал:

Решаемая! Ввести рейтинг игрока и, от стояний за островом, его рейтинг понизится без всякого цпп. Через некоторое время такой игрок перестанет попадаться тем, кто приходит играть, автоматически!

Уже есть такая приблуда, в каждом бою ты можешь кинуть минус игроку, путем жалобы на: и список, за что. У игрока падает рейтинг, который он видит под своим ником в порту. Только толку этого?! Мозги это не правит, воз и ныне там.

Сегодня в 06:45:24 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Нужно увеличивать сроки отправки в кооператив за АФК и бездействие.

В ряды ботов таких, или пусть в одиночку против команды людей страдает 😂

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Прошу прощения, конечно, я скрины не успел посмотреть, но где написано в правилах, что нельзя просто взять и стоять за островом, прожимая ГАП? Во первых, я подсвечиваю команде, а во вторых, может, я жду в засаде прорыв вражеского эсминца или ПЛ? :Smile_hiding:

Это мой стиль игры, за что наказание?

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 10:27:59 пользователь Sergbob сказал:

Прошу прощения, конечно, я скрины не успел посмотреть, но где написано в правилах, что нельзя просто взять и стоять за островом, прожимая ГАП? Во первых, я подсвечиваю команде, а во вторых, может, я жду в засаде прорыв вражеского эсминца или ПЛ

Вы ещё раз внимательно прочитайте Правила игры. Там описаны такие нарушения, как бездействие в бою и досрочный выход из боя. Просто стоять весь бой за островом и только включать ГАП не получится, сочтут нарушением. Потому как Правила требуют активно управлять своим кораблём. Заостровное стояние таковым не является. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:36:51 пользователь LAVR14 сказал:

 Потому как Правила требуют активно управлять своим кораблём. Заостровное стояние таковым не является. 

Правила требуют не совсем этого. Ничего не нашел про "активное управление", зато там есть про минимально пройденное расстояние, захват и урон. Почему я не могу подъехать к острову и светить из инвиза противника ГАПом? Правила требуют зажать дубль вэ и сливаться с возгласами "Ололо" и "Банзай"?

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 14:18:14 пользователь Sergbob сказал:

Правила требуют не совсем этого. Ничего не нашел про "активное управление", зато там есть про минимально пройденное расстояние, захват и урон. Почему я не могу подъехать к острову и светить из инвиза противника ГАПом? Правила требуют зажать дубль вэ и сливаться с возгласами "Ололо" и "Банзай"?

 

:fish_book:с точки зрения игры - наказания не будет.

Если вопросом рассмотрения реплея займется живой человек - то могут быть и санкции.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 710 боёв
Сегодня в 09:07:54 пользователь LAVR14 сказал:

Ваши жалобы в ЦПП и темы на форуме - Сизифов труд. К тому же абсолютное большинство игроков форум не посещают. 

Ну, заставили вы Седого погрозить пальчиком конкретному игроку, и что? Он тысячам игроков вот так грозить всё равно не сможет. 

У меня в семье все успели поиграть в эту игру. Папу и мужа банили по обвинению со стороны других игроков. Наверно было за что. Но не за афк и бездействие, а за ругательства, вроде бы. Маму не помню, вроде бы не банили. Но она всего год поиграла, только одну ветку до Шимы прокачала и удалила игру, не успела нахулиганить. Так что даже на примере папы с мужем знаю, что в игре наказывают, если есть за что.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 12:18:14 пользователь Sergbob сказал:

Ничего не нашел про "активное управление", зато там есть про минимально пройденное расстояние, захват и урон. 

Плохо искали. В Правилах есть чёткая расшифровка понятия " досрочный выход из боя". Требуется активно управлять своим кораблём на протяжении не менее 25% продолжительности времени боя. 

Но вы же заранее не знаете сколько будет длиться конкретный бой. 

Просто стояние за островом могут считать отсутствием активного управления. А время боя идёт быстро. 

Сегодня в 12:51:50 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

знаю, что наказывают, если есть за что.

За ругань наказали вашего отца и мужа? И что за наказание? Бан игрового чата на несколько дней?  Подумаешь, дело какое!  Таких наказанных полным полно. 

В перманент же их не отправляют. Точнее, для получения перманентного бана надо что-то уж совсем особенное в чате написать. Может быть вести запрещённую пропаганду?  Да и то вряд ли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 12:54:09 пользователь LAVR14 сказал:

Плохо искали. В Правилах есть чёткая расшифровка понятия " досрочный выход из боя". Требуется активно управлять своим кораблём на протяжении не менее 25% продолжительности времени боя. 

Но вы же заранее не знаете сколько будет длиться конкретный бой. 

Просто стояние за островом могут считать отсутствием активного управления. А время боя идёт быстро. 

Там же и расшифровано понятие "досрочный выход" - "выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности)" то бишь либо выход из боя по кнопке ESC, либо закрытие клиента, либо просто прерывание связи с сервером игры. В случае присутствия игрока в бою до его конца ситуация "выход из боя" не может возникать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

блин, размазали тему... да плохо, но это жизнь, сильно не наказать. что то он делал, кнопку как минимум жамкал.

Мне тут в рангах кто то начал указывать куда мне на эсминце идти, когда не отреагировал тоже понеслись оскорбления, молча жамкнул жалобу и поехал. в итоге фраг, урон, насвет, а оскорбляльщик до конца боя не доплыл...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Друзья, как верно сказал мой коллега, этот игрок (и похожие ситуации) находятся у нас на личном контроле. Понимаем ваше негодование, в случае рецидива, как и написал Седой - будут приняты более серьезные меры. 

Можно долго рассуждать на тему того, что "Выпустили пар, а наказания считай что нет", но это не так. Спасибо за неравнодушие к проекту. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 10:27:59 пользователь Sergbob сказал:

Прошу прощения, конечно, я скрины не успел посмотреть, но где написано в правилах, что нельзя просто взять и стоять за островом, прожимая ГАП?

В правилах футбола не написано, что нельзя забивать голы в свои ворота. И забивают. Если игрок захочет это делать регулярно, долго ли он поиграет? И какое отношение будет к нему?  И какое отношение Вы хотите к себе при таком подходе?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 13:05:59 пользователь Sergbob сказал:

В случае присутствия игрока в бою до его конца ситуация "выход из боя" не может возникать.

Цитата из Правил игры:

5.4.3 Досрочный выход из боя

Досрочным считается выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности), в котором игрок активно участвовал менее 75% времени. Пример: игрок участвует в боевых действиях в течение 7,5 минут, сохраняет свой корабль в боеспособном состоянии и покидает бой до его окончания. Если бой продлится более 10 минут, игрок получит соответствующее предупреждение или даже наказание при наличии у него других нарушений.

Конец цитаты. 

 

Что такое активное участие см. п. 5.4.1.

Неподвижное стояние за островом, в углу у синей линии или ещё где не является активным участием. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×