Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93266257

доведение игры до полной аркады

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
803 публикации
5 868 боёв
Сегодня в 12:41:31 пользователь Grobvater сказал:

Вы прям самую плохую тактику описали для эсминца, как-будто нету другой с применением инвиза и дымов,

Этой тактикой пользуется разве что, только Эмилио более успешно, и веточные итальянские эсминцы менее успешно. Остальным торпедникам необходимо сближаться, что бы наносить урон. У Демона разница между засветом и рлс 900м, у Вустера 800. И эсминцы подходят ближе, рискуя просесть по хп, что бы более успешно торпедировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 12:37:10 пользователь ACETON87 сказал:

Это отличный способ перевести игру в монетизации по принципу "пей ту вин". Плоти и нагибай. Уверен что этого мы бы хотели меньше всего.

Или "скилл ту вин". Умей и нагибай.

 

Сегодня в 12:38:55 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

И тогда будет мир эсминцев и подлодок?) Видя сетап из 4 эсминцев, подлодки и авика -  становится грустно, что полкоманды инвизиров и нечта, что уткнется на весь бой в границу карты) стрелять то в кого, если убрать лк из игры?)

Эсминцев вряд ли, они будут лопаться от любого засвета. Подлодок и авиков - да. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 13:48:02 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Этой тактикой пользуется разве что, только Эмилио более успешно, и веточные итальянские эсминцы менее успешно. Остальным торпедникам необходимо сближаться, что бы наносить урон. У Демона разница между засветом и рлс 900м, у Вустера 800. И эсминцы подходят ближе, рискуя просесть по хп, что бы более успешно торпедировать. 

Так мы говорим о поединке ЛК с ЭСМ. КР тут не в счет :Smile_Default: Я достаточно хорошо знаю, как можно убить ЭСМ на КР, постоянно на них играю в операх и скажу, что КР убивает ЭСМ с 3-4 залпа в лучше случаи. 

 

Сегодня в 13:43:26 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Садитесь на эсминец и нагибайте,раз они такие имбы.а то очередной лкбоярин хочет что бы игру под него сделали.

Можете мне пояснить, зачем вы мне это написали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв
Сегодня в 15:20:10 пользователь Panzer_krabe сказал:

Или "скилл ту вин". Умей и нагибай.

Так это и сейчас работает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 13:25:52 пользователь ACETON87 сказал:

Так это и сейчас работает.

Не совсем. На лк против эсминцев не работает.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 11:37:36 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

и лк может уничтожить одним залпом оф эсм. 

У вас есть такой пример на видео? Хочу поучиться такому.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
803 публикации
5 868 боёв
Сегодня в 13:58:32 пользователь Grobvater сказал:

У вас есть такой пример на видео? Хочу поучиться такому.

Конечно) я же все сокрушительные по эсминцам записываю) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 125 боёв
Сегодня в 13:22:43 пользователь Grobvater сказал:

Так мы говорим о поединке ЛК с ЭСМ. КР тут не в счет :Smile_Default: Я достаточно хорошо знаю, как можно убить ЭСМ на КР, постоянно на них играю в операх и скажу, что КР убивает ЭСМ с 3-4 залпа в лучше случаи. 

 

Можете мне пояснить, зачем вы мне это написали?

это ответ на ваши хотелки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 26.01.2024 в 22:09:04 пользователь RenamedUser_93266257 сказал:

 а другие игры? а разводы в семьях из за того что муж "растворился" в игре??

 

 

В танки зайди - вот там экономика так экономика, там чтобы все топы вкачать нужно лет 5 беспрерывной игры с премом и обмазанный всеми бустерами. А здесь так - ваниль

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой
В 26.01.2024 в 23:09:04 пользователь RenamedUser_93266257 сказал:

Считаю что игру необходимо полностью довести до аркады! Частичное следование реализму только мешает проекту а именно скорость кораблей темп стрельбы скорость поворота орудий (особенно линкоров) у линкоров нет шансов против эсминца на короткой дистанции против эсминцев и крейсеров . Проект не задумывался как симулятор но все же очень напрягает когда эсм или крейсер пускает в тебя веером 8-10 торпед! В реализме линкор бы уничтожил эсминец одним осколочным снарядом главного калиба 600-1000 кг вес снаряда -взрывчатого вещества до 80 кг! Взрыв 80 кг тротилла в замкнутом пространстве-это печально для экипажа даже если не сдетонируют собственные снаряды мины и торпеды. Считаю что надо либо крейсерам и линкорам увеличить скорость поворота башни либо эсмам ввести лимит на пуск торпед но многим неумным игрокам это к сожалению не понравится . И один сотрудник компании сказал мне что корабли высоких уровней не предназначены для доната -считаю это ошибкой маркетологов игры это отталкивает много игроков не все могут а кто  то не хочет платить реальные деньги надо чтобы игрок хотя бы при своих оставался или тысяч 20 зарабатывал без према а иначе непонятно как прокачивать 9-10 уровень да и цена корабля миллиона 23 . Сколько лет жизни хотят отобрать администраторы игры у игроков для прокачки всех наций до условно 11 уровня считая супер корабли?? 10 лет? 20? а другие игры? а разводы в семьях из за того что муж "растворился" в игре??

Разводы в семьях происходят не от линкоров, зависит  от самого игрока и от его ума, не уважающего семью, своих детей! Игры создаются чтобы расслабиться от работы, от реала на часик, два, но никак  -  начал играть и  уткнулся в игру на всю неделю, не отходя от монитора!  Так можно инсульт получить, нервы испортить и кучу болячек заиметь! 

  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв
В 27.01.2024 в 15:35:21 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не совсем. На лк против эсминцев не работает.

Все работает. Смотрите статистику по кораблям.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 26.01.2024 в 21:09:04 пользователь RenamedUser_93266257 сказал:

И один сотрудник компании сказал мне что корабли высоких уровней не предназначены для доната -считаю это ошибкой маркетологов игры это отталкивает много игроков не все могут а кто  то не хочет платить реальные деньги надо чтобы игрок хотя бы при своих оставался или тысяч 20 зарабатывал без према а иначе непонятно как прокачивать 9-10 уровень да и цена корабля миллиона 23 . Сколько лет жизни хотят отобрать администраторы игры у игроков для прокачки всех наций до условно 11 уровня считая супер корабли?? 10 лет? 20? а другие игры? а разводы в семьях из за того что муж "растворился" в игре??

Вы валите в одну кучу совершенно разные проблемы. 

Лично я совершенно спокойно играю на 10-ах и не доначу, чтобы приобретать кредиты на обслуживание кораблей. Дни премаккаунта регулярно получаю, выполняя БЗ.

В игре никого не удивит, если у игрока на аккаунте лежит миллиард единиц кредитов (которые уже некуда девать), и дни премакаунта (сроком более года), которые все копятся и их число увеличивается.

Для этого надо регулярно играть. Донатить необязательно. 

Не надо тут сказки рассказывать будто для прокачки кораблей 9-10 уровня нужны годы и что без доната это невозможно сделать.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 696
[QUANT]
Участник
3 235 публикаций
В 27.01.2024 в 01:09:04 пользователь RenamedUser_93266257 сказал:

Считаю что игру необходимо полностью довести до аркады! Частичное следование реализму только мешает проекту а именно скорость кораблей темп стрельбы скорость поворота орудий (особенно линкоров) у линкоров нет шансов против эсминца на короткой дистанции против эсминцев и крейсеров . Проект не задумывался как симулятор но все же очень напрягает когда эсм или крейсер пускает в тебя веером 8-10 торпед! В реализме линкор бы уничтожил эсминец одним осколочным снарядом главного калиба 600-1000 кг вес снаряда -взрывчатого вещества до 80 кг! Взрыв 80 кг тротилла в замкнутом пространстве-это печально для экипажа даже если не сдетонируют собственные снаряды мины и торпеды. Считаю что надо либо крейсерам и линкорам увеличить скорость поворота башни либо эсмам ввести лимит на пуск торпед но многим неумным игрокам это к сожалению не понравится . И один сотрудник компании сказал мне что корабли высоких уровней не предназначены для доната -считаю это ошибкой маркетологов игры это отталкивает много игроков не все могут а кто  то не хочет платить реальные деньги надо чтобы игрок хотя бы при своих оставался или тысяч 20 зарабатывал без према а иначе непонятно как прокачивать 9-10 уровень да и цена корабля миллиона 23 . Сколько лет жизни хотят отобрать администраторы игры у игроков для прокачки всех наций до условно 11 уровня считая супер корабли?? 10 лет? 20? а другие игры? а разводы в семьях из за того что муж "растворился" в игре??

Верните аккаунт мужу! 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
11 989 боёв

Как бы автор  отчасти прав.  При условии,  рассмотрения  одного эсма  с длинными торпами против Лк без рлс. В особенности если  они останутся один на один в конце катки, то  шанс победы будет 10 к одному в пользу эсма. Возьмёт либо точки  по очкам либо базу или будет спамить торпами до последнего пока  не утопит либо не угонит лк к краю карты. Но  скажем будь-то не лк а крейсер у эсма шансов станет куда как меньше. Так что проблема не в лютых эсмах вовсе.  Есть проблемка куда как посерьёзнее и видимо она  не решаема.   Игровой баланс вот где проблема! Буквально 9 из 10 боёв идут в одну калитку. иногда  с переменным успехом, иногда дни выпадают - серия быстрых и лёгких побед даже при условии твоего вялого участия. один чёрт результат- пару тройку ваших утопилось и  девять десять противника причём все происходит минут за 6-7.  Либо такая же серия на весь вечер противник  топит твою команду  и оставшись в конце втроём как ты не старайся  слив обеспечен.  причём  на более высоких уровнях какая то борьба и какое то противостояние,  всё же надо признать, есть.  а вот 5 -6 -7 лвл там полный трешь. Причём даже боты играют странно. вот сегодня катят три бота врага 2 крейсера и эсмик и наши в том же составе 2 крейсера и эсмик.  всё действо на левом фланге. Я  ползу на лк и выцеливаю первый их крейсерок и... думаю дайка гляну чё ща будет.  Не стреляю спецом. Боты сближаются  постреливая а сблизившись  весело разрядили торпедки и наши и враги. Результат наши все МИМО!!!! вражеские  в наших попали минус три бота. Вот это чёрт возьми КАК????!!! Что боты кто-то скиловее что ли ?? Как такое возможно. ну ладно хотя бы утонули все три но забрали хоть одного. Ни чё подобного... Баланс надо править бои  в одну калитку реально напрягают.  Либо унылая неинтересная победа за 6 минут либо такой же  слив и от тебя ни чё не зависит. справедливости ради надо сказать иногда удаётся вытянуть, ну если скажем там игроки слабые остаются. Но это редкость. все решают первые 4-5 минут. это минус 5-7 кораблей зачастую просто  в сухую. И вот это канеш не дело  совсем. Возможно разработчикам банально не интересны 5-6-7 уровни, отсюда и такая игровая убогость. Но очень хотелось бы чтоб поправили этот существенный недостаток. при условии что это возможно. А если нет то вот просто печаль. зачем тогда вообще эти кораблики  ( таких уровней). а ведь они тоже часть этой игры разве нет?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 309 боёв
В 26.01.2024 в 23:09:04 пользователь RenamedUser_93266257 сказал:

 а разводы в семьях из за того что муж "растворился" в игре??

Давайте тогда закроем  все алкомаркеты,сайты знакомств и прочие прелести жизни.

Что касается нехватки серебра,любой прем или корабль за уголь фармит достаточно,чтобы покрыть убытки десяток.

По эсминцам с вами соглашусь,они переапаны в плане живучести.Какой нибудь Хабарь,Рагнар или Марсо может весь бой поливать линкоры,а по нему *** попадешь.А если попадешь,то снимешь 1.5-2 тыс хп.Считаю,урон фугасами с линкоров должен быть полным

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 485 публикаций
11 965 боёв
Сегодня в 16:16:27 пользователь RenamedUser_93266257 сказал:

забавно что кому то хочется играть полегче 8 торпед и т.д признак слабости и некомпетентности

Не понял Вас, извините, но, если возможно, более бы подробно Вашу мысль бы.

 

Ну а на счёт фокуса, так по-моему это в любой условно "военной" командной игре так, будь то беготня с автоматами или мечами, или на танках и кораблях покатушки. Как бы за счёт фокуса создаётся преимущество. А поединки раз раз в блице случаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 477
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 463 публикации

Тема что-то совсем...

Притом в основном силами автора.

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×