Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

На горизонте: весна 2024 (часть 1)

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 649 боёв
Сегодня в 11:40:14 пользователь _R0NIN сказал:

Именно потому мне и не о чем дальше вести с вами беседу, ибо вы все противостояние с авиком и рассматриваете как один-на-один. Всего доброго вам. Пусть вас и дальше радует возможность похвастаться боем, где вы сделали этого презрительного статиста ..

Ну да, когда с фактами тяжко))) какая беседа. Эмоции, одни эмоции

Изменено пользователем Rocinante__
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 08:35:00 пользователь Rocinante__ сказал:

Не люблю демагогию, а стараюсь в факты. Пример боя последнего, чистый дистиллированный ОДИН НА ОДИН против авика

 

Дирижабль (что важно), я на Мекленбурге, авик Мидуэй (67% то есть статист как и вы, причем большинство боев на авиках),так вот он с первого налета сосредоточился на мне, пока уворачивался от торпед отбился от своих, все поперлись за сосиской.  И ситуация получилась один на один, линкор против авика, 

Итог: 

- Вывел из игры авик. так как он упарывался в меня больше половины боя и соответственно не светил и ни на кого больше не летал

- За то время что он на меня летал, потопил эсминец фуловый и крейсер, занял второе место в команде

- Соответственно получил отличник ПВО

 

Да, в итоге он меня потопил, но только после того как я наелся торпед от эсминца и соответственно потерял скорость и причем все дело в островах было, что мешало маневрированию. На чистой воде он меня не потопил бы никогда.

Это был какой-то очень криворукий Мидвей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 649 боёв
Сегодня в 11:43:33 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Это был какой-то очень криворукий Мидвей.

Извините, но имя приводить не буду, не корректно. Но поверьте, реально топ из топ клана.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 08:44:47 пользователь Rocinante__ сказал:

Извините, но имя приводить не буду, не корректно. Но поверьте, реально топ из топ клана.

Не все топ игроки хорошо играют на авиках. В подтверждение этого и тот факт, что он не следил за игрой, а упарывался в не менее не следящий за игрой одинокий линкор.

Изменено пользователем Tia_alLankarra
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 649 боёв
Сегодня в 11:48:00 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Не все топ игроки хорошо играют на авиках. В подтверждение этого и тот факт, что он не следил за игрой, а упарывался в не менее не следящий за игрой одинокий линкор.

Я ж написал - " причем большинство боев на авиках", то есть профильный авикавод

 

А что упоролся, мое ИХМО подумал что быстро потопит одиночную цель, не знаю. Я на его месте так же бы сделал, но я не командный игрок. Может игра не шла.

 

 

 

Изменено пользователем Rocinante__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации

Спасибо большое разработчикам, за упрощение игры. Она очень сложная. Когда приходишь с работы, хочется отдохнуть, а тут ещё и думать надо, изучать разные ТТХ кораблей... (Конечно же нет) Сложность игры, это ее изюминка и то, из-за чего хочется в нее играть. Индивидуальность кораблей, разнообразие карт и тактики, разные вариации модернизации и перков... А Вы, делаете акцент на новичков, которым не хочется думать, что-то изучать, зачем это всё... Даёте им Тирпиц, чтоб они сразу могли идти воевать, хм... Надо сразу 10ку выдавать, надо же нагибать.. А потом заходишь в случайные бои, а там ПМК линкоры за островами, артиллерийские эсминцы играют от торпед...и т.д. Вчера вот встретил Ташкент в бою... За 100 боёв аж 6000 среднего урона у него... Он торпедки пускает, но правда не понимает как это делать... А он новичок, всего около 200 боёв... И его всё устраивает. А ещё, спасибо за "самые лучшие режимы боя" ГВ и Дерижабли, ну очень они мне не "Нравятся"... Ну можно же хоть немного Слышать людей, которые играют в эту игру, уже давно... Я конечно понимаю, что у нас есть мифическое Большинство, которому всё и всегда нравится, но всё же... Раньше играл часами и это был кайф... А теперь, пару боёв и иду в ранги, там ещё хоть можно воевать нормально. И ещё, критика это не плохо, это значит, что людям игра не безразлична и они, хотят сделать ее лучше...

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

Мы, наше поколение, хотим знать - что там с апдейтом тарифа Игровой в кораблях с первого апреля? 

Изменено пользователем Argond

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 790
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 985 боёв
В 12.03.2024 в 19:24:59 пользователь aucMAH сказал:

Я такого там не увидел. 

И я тоже. Сколько не играл в Сталкер, все равно ПМК  там так и не апнули

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 649 боёв

Хм, выкатил в маневрах Кагу, пыль стер... и скажу вам веселее стало, бодрее мочилово. Но...это смотря у кого какая манера игры конечно.

Изменено пользователем Rocinante__
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
572
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 727 боёв
Сегодня в 10:47:04 пользователь OcTPoBHou_BOM6AT сказал:

Спасибо большое разработчикам, за упрощение игры. Она очень сложная. Когда приходишь с работы, хочется отдохнуть, а тут ещё и думать надо, изучать разные ТТХ кораблей... (Конечно же нет) Сложность игры, это ее изюминка и то, из-за чего хочется в нее играть. Индивидуальность кораблей, разнообразие карт и тактики, разные вариации модернизации и перков... А Вы, делаете акцент на новичков, которым не хочется думать, что-то изучать, зачем это всё... Даёте им Тирпиц, чтоб они сразу могли идти воевать, хм... Надо сразу 10ку выдавать, надо же нагибать.. А потом заходишь в случайные бои, а там ПМК линкоры за островами, артиллерийские эсминцы играют от торпед...и т.д. Вчера вот встретил Ташкент в бою... За 100 боёв аж 6000 среднего урона у него... Он торпедки пускает, но правда не понимает как это делать... А он новичок, всего около 200 боёв... И его всё устраивает. А ещё, спасибо за "самые лучшие режимы боя" ГВ и Дерижабли, ну очень они мне не "Нравятся"... Ну можно же хоть немного Слышать людей, которые играют в эту игру, уже давно... Я конечно понимаю, что у нас есть мифическое Большинство, которому всё и всегда нравится, но всё же... Раньше играл часами и это был кайф... А теперь, пару боёв и иду в ранги, там ещё хоть можно воевать нормально. И ещё, критика это не плохо, это значит, что людям игра не безразлична и они, хотят сделать ее лучше...

Присоединяюсь и согласен на всё 100! Игра нам не безразлична! Именно за вариативность и сложность разных механик мы любим эту игру, не надо её превращать в обычную стрелялку

Сегодня в 14:58:51 пользователь Rocinante__ сказал:

Хм, выкатил в маневрах Кагу, пыль стер... и скажу вам веселее стало, бодрее мочилово. Но...это смотря у кого какая манера игры конечно.

Манёвры не объективны для оценки корректности изменения засвета, потому что сетапы далеко не как в рандоме. В рандоме по 4 эсма, 2 пл, а тут авики и крупные корабли, поэтому всё "бодро". И наверняка это " ВСЕМ понравится"!!! 

Как и дирижабли, не будь там награды в виде жетонов единства никто бы тогда не играл в них. Но разработка сделала вывод что дирижабли понравились

 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 649 боёв
Сегодня в 20:27:54 пользователь SanchesS21 сказал:

Манёвры не объективны для оценки корректности изменения засвета, потому что сетапы далеко не как в рандоме. В рандоме по 4 эсма, 2 пл, а тут авики и крупные корабли, поэтому всё "бодро". И наверняка это " ВСЕМ понравится"!!! 

Как и дирижабли, не будь там награды в виде жетонов единства никто бы тогда не играл в них. Но разработка сделала вывод что дирижабли понравились

Согласен. И близко не всем понравится

 

Это по боям видно, 3 боя скатал, по итогам в середке болтался, а остальные авики последние места. Но там походу большинство выкатили авики особо не умея в них

 

я сразу за народом на фланг по максимуму ближе к бою, народ светит, я спамлю по максимуму без всяких вторых заходов (хотя перки в броню). Понятное дело таким манером можно быстро на дно пойти, но куда деваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
Сегодня в 15:27:54 пользователь SanchesS21 сказал:

 

Манёвры не объективны для оценки корректности изменения засвета, потому что сетапы далеко не как в рандоме. В рандоме по 4 эсма, 2 пл, а тут авики и крупные корабли, поэтому всё "бодро". И наверняка это " ВСЕМ понравится"!!! 

Как и дирижабли, не будь там награды в виде жетонов единства никто бы тогда не играл в них. Но разработка сделала вывод что дирижабли понравились

 

вот это в точку сказано, народ поиграл за "морковку" на том на чём ему комфортно, без опаски поупарывался, бои быстрые никто не бережёт хп и тд, главное быстро сделать результат и в след бой, написали, классный режим(потому что делай что хочешь и тебе за это ничего не будет), разработчик прочитал только то.что ему удобно, "классный режим", всё что в скобках тактично не заметил, и ввёл на основу, а тепер ьвсе те. кто так восторгался, воют, мол уберите дирижабли!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
572
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 727 боёв
Сегодня в 16:47:18 пользователь Rocinante__ сказал:

Согласен. И близко не всем понравится

 

Это по боям видно, 3 боя скатал, по итогам в середке болтался, а остальные авики последние места. Но там походу большинство выкатили авики особо не умея в них

 

я сразу за народом на фланг по максимуму ближе к бою, народ светит, я спамлю по максимуму без всяких вторых заходов (хотя перки в броню). Понятное дело таким манером можно быстро на дно пойти, но куда деваться.

Их и выкатили ради супер контейнера и жетонов, не будь наград туда и калачом многих не заманить, тем более ранги обновились

Сегодня в 16:51:38 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

вот это в точку сказано, народ поиграл за "морковку" на том на чём ему комфортно, без опаски поупарывался, бои быстрые никто не бережёт хп и тд, главное быстро сделать результат и в след бой, написали, классный режим(потому что делай что хочешь и тебе за это ничего не будет), разработчик прочитал только то.что ему удобно, "классный режим", всё что в скобках тактично не заметил, и ввёл на основу, а тепер ьвсе те. кто так восторгался, воют, мол уберите дирижабли!

Тем более этот режим не идёт в статистику

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
192 публикации
13 143 боя
В 11.03.2024 в 16:37:24 пользователь guglog сказал:

Когда игроки дождутся точной информации по заявленным изменениям, то будет слишком поздно донести до разработчиков истинное отношение игроков к этим изменениям, машина будет уже запущенна.

То что данную информацию по развитию игры, как её видит разработка, выпустили заранее, это действительно хорошо. Можно заранее, на этапе задумки, выяснить реакцию игроков к запланированным изменениям. Понять нестыковки, прислушаться к советам игроков, как они видят и что хотят в игре. Проанализировать, без обид, реакцию игроков на предложенные изменения и заранее внести коррективы в план разработки. 

И если игроки так среагировали на данную информацию, то:

1. Разработка не смогла внятно и со смыслом объяснить и донести до игроков предлагаемые изменения, зачем они нужны и как повлияют они на игру. Отделаться общими фразами, это не есть разумное разъяснение и объяснение.

2.  Увы, но игроки уже не раз были разачарованы в своих ожиданиях и в нежелании разработки прислушаться к мнению игроков (один пример: карусель кораблей и таких примеров к сожалению много).

3. Игроки больше времени проводят в игре и  они играют в игру, а разработка работает в игре и это разное понимание игры, разное понимание механик игры, разное отношение к игре. И вот тут разработке надо просто откинуть амбиции: мы лучше знаем, что нужно для игры, и действительно прислушаться к игрокам.

 У каждого игрока есть любимый класс кораблей и естественно каждый будет тянуть одеяло на себя (особенно это заметно по реакции авиководов (ой как нехочется терять палочку-нагибалочку). Баланс штука сложная, сложно учесть все пожелания игроков и совместить несовместимое, но допускать регресса в игре нельзя. Нельзя упрощать игровые механики, это если не убъёт игру, то превратить её в обычную детскую стрелялку, которая не интересна взрослому платёжноспособному игроку.

И разработчикам не надо становиться в позу обиженного ребёнка, просто надо понять,что тем игрокам, которые отписались в теме (возможно в несколько агрессивной манере, что порой приводит быстрее к пониманию, чем деликатное обращение), НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА игра. Она ими любима, они много сил и времени уделяют игре, они ХОТЯТ остаться с игрой и поддерживать игру донатом. Тем кому безразлично на игру, тех и нет на форуме. 

Все написано более чем грамотно и по существу. Помнится мне, в танках было обновление рубикон, которое потом отменили. Уважаемые разработчики, прислушайтесь к игрокам, онлайн на РУ кластере далеко не шикарный, впереди лето, онлайн просядет еще сильнее, а с таким подходом как вы сейчас ломаете полностью геймплей, произойдет еще отток людей. Внутри сообщества и кланов, уже идет общение о том, что если будет прослеживаться такая тенденция, игроки будут покидать проект. Это не угроза, не шантаж, это ЗВОНОК в КОЛОКОЛ, не надо ломать геймплей, не надо игру превращать в обычную стрелялку. Выйдите на контакт с игроками, поговорите с нами, выслушайте нас!!! Вы запустили маятник, но его можно остановить...

Изменено пользователем Tellz
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
В 12.03.2024 в 23:41:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

Кто угодно может упороться. Хоть крейсер, хоть линкор, хоть эсминец. Теперь всем дебаффы вешать при повторной атаке одной цели? По-моему сама идея ущербна.

Если авик упарывается, то либо считает цель очень важной, которую необходимо уничтожить для победы команды, либо простой, которую можно быстро уничтожить. Во втором случае это ошибка цели, что со слабым ПВО она отбилась от ордера. А в первом это скилл авика, его умение определять кто наиболее опасен и кого надо уничтожать в первую очередь. Соответственно, препятствование в этом - это искусственное ослабление умелых игроков в пользу слабых.

У меня чувство дежавю - где-то я уже отвечал вам на этот вопрос. :) Видимо мы разное вкладываем в смысл слова "упороться". Для меня это непрекращающиеся атаки одной и той же цели до ее потопления, игнорируя более удобные цели или командные задачи. Только АВ может это делать, т.к. имеет неограниченную дальность атаки. Для примера, чтобы проще понять - я в начале боя пишу вражескому ЛК на противоположном фланге: "ты такой-сякой, я твою маму в кино водил". Он конечно очень злится, ругает меня в чате, но добраться до меня сможет в лучшем случае во второй половине боя. Если я тоже самое напишу АВ, то он может "упороться" и будет с самого начала игры летать на меня, пока не утопит.  Я считаю, что ситуация, когда другой игрок может решать играть тебе в этом бою или нет - абсолютно ненормальная. В версии до 8.0 такая ситуация была намного реже, т.к. ангар был конечен и "упорант" просто потерял бы всю авиацию от ПВО и "ястребов" оппонента. Сейчас же, с постоянным восстановлением самолетов, у АВ есть возможность в течении всего боя хоть одним звеном да прилетать к тебе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 761 бой
Сегодня в 00:21:40 пользователь Nogaminamogami сказал:
Скрытый текст

У меня чувство дежавю - где-то я уже отвечал вам на этот вопрос. :) Видимо мы разное вкладываем в смысл слова "упороться". Для меня это непрекращающиеся атаки одной и той же цели до ее потопления, игнорируя более удобные цели или командные задачи. Только АВ может это делать, т.к. имеет неограниченную дальность атаки. Для примера, чтобы проще понять - я в начале боя пишу вражескому ЛК на противоположном фланге: "ты такой-сякой, я твою маму в кино водил". Он конечно очень злится, ругает меня в чате, но добраться до меня сможет в лучшем случае во второй половине боя. Если я тоже самое напишу АВ, то он может "упороться" и будет с самого начала игры летать на меня, пока не утопит.  Я считаю, что ситуация, когда другой игрок может решать играть тебе в этом бою или нет - абсолютно ненормальная. В версии до 8.0 такая ситуация была намного реже, т.к. ангар был конечен и "упорант" просто потерял бы всю авиацию от ПВО и "ястребов" оппонента. Сейчас же, с постоянным восстановлением самолетов, у АВ есть возможность в течении всего боя хоть одним звеном да прилетать к тебе.

 

Авик конечно может попытаться летать, но пара кораблей с хорошим ПВО рядом и самолеты у него кончатся намного быстрее, чем он достигнет своей цели. И никакое восстановление не спасет, если теряется вся группа, а за время ее полета восстанавливается один самолет. Т.е. от авика тоже можно убежать, как и от какого-нибудь Ямато, который может кидать через всю карту.

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KLIO]
Участник
3 публикации
9 507 боёв

Полностью согласен. У нас в клане тоже царит раздражение и уныние.
1) Выбивание в ноль ГК у ДеМоина вполне рабочий прием в КБ. Без него будет игра менее разнообразна.
2) И так мало авиков, которые играют на команду и дают свет. А с новыми идеями по засвету - они будут играть в дамаг, причем по ближним кораблям. Поскольку до дальних будет не долететь. Ведь то что ты влетаешь в ауру ПВО будет видно только когда ты уже там.

3) Отмена увеличения засвета при пожаре - тоже упрощает игру и делает игру еще более казуальной.

4) Единообразие по засвету из выстрела в дымах нерфит легкие крейсера, на которых и сейчас мало кто играет.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
В 12.03.2024 в 23:47:09 пользователь _R0NIN сказал:

Возможно я как раз понимаю немного больше, что авик может делать для усушивания игры и поевращения ее в УГ немного больше, чем вы это себе представляете.

Просто для этого нужно немного расширить горизонты мышления от игры в соло-нагибатора.

Не ответите почему авики убрали бог весть когда из турниров и их там до сих пор нет?

Ну куда я со свиным рылом да в калашный ряд :) С высоты своих "рабоче-крестьянских" 50% считаю, что АВ не допускаются в турниры в основном по двум причинам: 1. Быстрая разведка в начале боя снижает тактическую вариативность команд - "раскатка" видна с первых минут игры и нельзя получить преимущество за счет неожиданного сочетания или позиций кораблей. 2. Нарушается принцип численного преимущества (не знаю как лучше сформулировать) - цель команды делать "минусы" в команде противника, при этом сохранить свои, пусть и сильно поврежденные корабли - они все еще полезны: не дают очки противнику за уничтожение, могут посветить, захватить точку, пострелять с закрытой позиции, а в случае с ЛК и Кр восстановить ХП и снова полноценно вступить в бой. АВ же, пусть и ценой больших потерь самолетов, сможет добить эти поврежденные корабли и фактически обесценит усилия победившей в локальной схватке команды.

А теперь вопрос: "На сколько изменения засвета (а также грядущие изменения установок ПВО и пожаров с ремонтной командой) приблизили АВ к возвращению в соревновательный режим?" Правильный ответ: "Ни на сколько" -  авианосец все еще будет вести разведку и добивать "просаженные" корабли, пусть ценой не пары самолетов, а всей группы. Это его основополагающие функции, которые изначально заложены в класс. Если пытаться и дальше нерфить эти функции, то на выходе мы получим какого-то кадавра, которого можно допустить, но его никто не будет брать в КБ и турниры - зачем нужен АВ, если он не дает разведку и не может атаковать ушедшие за пределы досягаемости ГК корабли противника.

Понятно, конечно, что я некомпетентен в таких вопросах, по этому хотелось бы услышать ваш ценный комментарий. 

Изменено пользователем Nogaminamogami
Удалил второе сообщение, которое объединилось с первым
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
41 публикация
9 718 боёв
В 11.03.2024 в 11:05:44 пользователь FrostVortex сказал:

4) Да, при этом их настройки были слишком несистемны по сравнению с остальными классами. Решили привести к параметрам их братьев по размеру - линкоров.

Ну, так класс сам по себе и не системный. Вы просто убиваете живучести класса в бою и даёте стимул канибалить авика на другом авике. Так же упрощает геймплей подлодок против авиков. 

В 11.03.2024 в 11:05:44 пользователь FrostVortex сказал:

1) Ну, увеличить дальность сброса глубинок, которые "бортовые", было бы сложно. Но, возможно, было бы забавно

Вы меня не так поняли, я имел в виду сброс с самолетов. 

В 11.03.2024 в 11:05:44 пользователь FrostVortex сказал:

2) Вы все еще сможете временно вывести из строя ПМК/ПВО/ГК/ТА, так что лодку врага все еще можно будет оставить таковой, пусть и на время. А когда она оставлена таковой на весь бой - очень портится впечатление от игры, когда ты на этой лодке

Я много раз сам был в такой ситуации, я на оборот получал для себя челендж сражаться в таких условиях и  получал огромное моральное удовольствие побеждая в таких условиях. Так же мне иногда весело наблюдать за тем как моя лодка становится "голой" во время боя. 

В 11.03.2024 в 11:05:44 пользователь FrostVortex сказал:

5) Про эсминцы и ПЛ отвечал в одном из сообщений выше. Сделано для того, чтобы с новыми дальностями стрельбы ПМК не засвечивал эти корабли дальше их базовой заметности. Ну и хоть на ряде эсминцев это была "прикольная фишка", она была практически нереализуемая. Так что вряд ли эти корабли потеряют в эффективности

Английская Кнопка Р на клавиатуре отключает пмк и ПВО на карабле, если игрок не догадался это сделать, это проблема игрока, а не механики. Тем более что большинство игроков на эсмах скорее всего отключают ПВО. А удалять фичу из-за такого пустяка это глупо, тем более вы же не трогали пмк уникальных кораблей, типо массы, жоржии, Атлантико и тд, почему с ними так нельзя сделать. 

 

В 11.03.2024 в 11:05:44 пользователь FrostVortex сказал:

Причины озвучены в самом начале раздела. Сейчас в игре есть несколько давно существующих в игре механик, которые с первого взгляда не совсем очевидны. Плюс с развитием игры было добавлено много новых. Да и настроек кораблей в нашей игре различных очень много. Чтобы сохранить сложность игры на нужном уровне (но не упрощая ее полностью, естественно, в абсолют возводить убирание пары механик не нужно), эти изменения и делаются.

Почему эта механика не очивидна, если в описании характеристик того или иного корабля чётко прописано, что при пожаре незаметность ухудшается до определенного значения. Чтобы игрок не терялся в механика, нужно его обучать им, короткое обучение например для них сделать и все готово, да даже просто всплывающюю подсказку сделать можно. 

Изменено пользователем Barglader_The_Destroyer
Исправил ошибки в словах
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 11:52:04 пользователь Barglader_The_Destroyer сказал:

 Так же упрощает гейплей подлодок против авиков. 

Кек. С каких пор дать возможность наносить урон - это упрощение?

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×