Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Demilitaryzator

Долгий ответ сервера

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

237
[STM_D]
Участник
243 публикации

Я бы ещё посоветовал "включить планировщик перезагрузки" в настройках роутера. Можно поставить на любое удобное для Вас время.

482672708_545.png.d87869cf661954bc310501d7878e5dac.png

Цитата

Для обновления параметров и улучшения работоспособности, роутер периодически необходимо перезагружать.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Сегодня в 13:49:51 пользователь S_T_M_D сказал:

Я бы ещё посоветовал "включить планировщик перезагрузки" в настройках роутера. Можно поставить на любое удобное для Вас время.

482672708_545.png.d87869cf661954bc310501d7878e5dac.png

 

При чём тут перезагрузка роутера? Прочитать тему сначала сложно?

Специально установил чистый клиент на другой комп по другому адресу.

Ничего не изменилось. Очень долгий ответ от сервера.

Разные компы, разные провайдеры, чистый клиент.

Проблема со стороны разработчиков, это очевидно.

Тем более, что проблема у всех появилась ОДНОВРЕМЕННО!

Для чего дальше воду в ступе толочь?

Изменено пользователем Demilitaryzator
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 299 боёв
В 28.03.2024 в 18:06:07 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Нам не известно о массовости этой проблемы, поэтому, на первый взгляд кажется, что стоит "копать" с вашей стороны. 

Проблема именно массовая, от многих слышал в дискорде. Просто немногие заходят на форум и ещё более немногие пишут здесь или в ЦПП.

Сам тоже устал смотреть на якорь ожидания загрузки страниц Морского сражения, Адмиралтейства и профилей игроков после боя.

image997.png.8acb2802919184b477a852915181a5cf.png

Изменено пользователем SharkKiss
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
В 30.03.2024 в 12:39:23 пользователь Demilitaryzator сказал:

 

Очень долгий ответ от сервера.

 

Аналогично, в том числе при входе в адмиралтейство. Раньше такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 525 боёв

Аналогичная проблема, даже официальные стримеры ее имеют.

  • Адмиралтейство - открывается нормально.
  • Клановая страница - висит.
  • Профили игроков - висит.

Предполагаю, что блокируются какие-то сетевые ресурсы на обозначенных выше страницах. Возможно, что-то новое попало в списки РНК и операторы связи начали это блокировать.

Пробовал менять DNS-сервера (Cloudflare, Yandex, оператор) - не помогло.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[STM_D]
Участник
243 публикации
В 30.03.2024 в 11:39:23 пользователь Demilitaryzator сказал:

 

При чём тут перезагрузка роутера? Прочитать тему сначала сложно?

Специально установил чистый клиент на другой комп по другому адресу.

Ничего не изменилось. Очень долгий ответ от сервера.

Разные компы, разные провайдеры, чистый клиент.

Проблема со стороны разработчиков, это очевидно.

Тем более, что проблема у всех появилась ОДНОВРЕМЕННО!

Для чего дальше воду в ступе толочь?

читал.

Я сомневаюсь что два этих провайдера сидят на разных источниках интернета. 

Я бы сказал не у всех! У меня такой проблемы нету! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[VP]
Участник
70 публикаций

Адмиралтейство висит

Имущество висит

Верфь зависает...

С Инетом у меня проблем нет.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Отличная схема работы . с 27 по 29 числа отвечать игрокам,что это проблема с их стороны. Потом вечером 29 ого получить несколько отчётов и понять, принять ,что проблема  со стороны разработки...Однако впереди выходные. Так что некогда нам разбираться, время отдыхать техническому отделу . До новых новых встреч в понедельник , игроки))) Потерпите уж

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[YOKO]
Участник
1 578 публикаций
1 647 боёв
В 29.03.2024 в 21:59:28 пользователь Tellz сказал:

 Я все манипуляции провел, от чистки кэша, до банального удаления антивируса и переустановки клиента. С провайдером проблем нет, кэш удален, папка с кэшом игровая удалена, файлы питона удалены. Проблема осталась, и я думаю что проблема именно с вашей стороны, и удаление антивируса тут вообще не причем. И да, ВГчек сделан, все эталонно. В ЦПП отписана целя петиция, решения так и нет, дело дошло до абсурда, просят записать видео, что бы увидеть описанное глазами. 

За одно винду удалите и новую установите и будет у вас всё нормально. 

У меня вообще никаких проблем нет с игрой и интерфейсом.

Да да, винду...а если и это не поможет, проблемы у вашего провайдера. Или домашней связи с инетом. 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[YOKO]
Участник
1 578 публикаций
1 647 боёв

всё отлично работает... не надо говрить за "всех".

 

 

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 14:19:03 пользователь FJedi_1 сказал:

За одно винду удалите и новую установите и будет у вас всё нормально. 

У меня вообще никаких проблем нет с игрой и интерфейсом.

Вы серьезно? Винду удалить? 27 веером и до 27го числа все было нормально, а 28го все сломалось по тому что винду переустановить нужно? Да вы гений советов просто, спасибо за самый качественный совет. И да, если работает конкретно у вас, я искренне рад за вас, а то что не работает у многих, так не отвечайте за многих, в своем лице, тема для тех у кого не работает, и люди не с пустого места пишут и описывают проблемы. Но про переустановку винды, вы меня прям улыбнули, это мне прям 2000-2001 года напомнили, в те года только переустановкой винды все проблемы решались, и после установки, вылазили другие. Еще раз спасибо за совет, но прежде чем их давать, читайте внимательно что пишут люди. Любопытно, а если бы я написал что винду переставил, результат тот же? Что бы еще предложили сделать?)))

Сегодня в 16:38:53 пользователь FJedi_1 сказал:

всё отлично работает... не надо говрить за "всех".

 

 

А никто за всех и не говорил, у вас проблемы с чтением, речь шла о том, что проблема не у одного меня, а у многих. Так что не передергивайте и не переворачивайте слова. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[YOKO]
Участник
1 578 публикаций
1 647 боёв
Сегодня в 19:06:12 пользователь Tellz сказал:

Вы серьезно? Винду удалить? 27 веером и до 27го числа все было нормально, а 28го все сломалось по тому что винду переустановить нужно? Да вы гений советов просто, спасибо за самый качественный совет. И да, если работает конкретно у вас, я искренне рад за вас, а то что не работает у многих, так не отвечайте за многих, в своем лице, тема для тех у кого не работает, и люди не с пустого места пишут и описывают проблемы. Но про переустановку винды, вы меня прям улыбнули, это мне прям 2000-2001 года напомнили, в те года только переустановкой винды все проблемы решались, и после установки, вылазили другие. Еще раз спасибо за совет, но прежде чем их давать, читайте внимательно что пишут люди. Любопытно, а если бы я написал что винду переставил, результат тот же? Что бы еще предложили сделать?)))

А никто за всех и не говорил, у вас проблемы с чтением, речь шла о том, что проблема не у одного меня, а у многих. Так что не передергивайте и не переворачивайте слова. 

У многих? Это у скольких...? Лан забейте...ну если вы моды юзаете..то именно переустановить... если нет.., то я выше отписал по большому в чём будет проблема.  Удачи вам и в быстром разрешении вашей проблемы.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 19:17:24 пользователь FJedi_1 сказал:

У многих? Это у скольких...? Лан забейте...ну если вы моды юзаете..то именно переустановить... если нет.., то я выше отписал по большому в чём будет проблема.  Удачи вам и в быстром разрешении вашей проблемы.

Во первых, о модах вообще речи не было.

Во вторых, давать совет, переустановить винду, я считаю крайне глупым, т.к. проблема не в винде.

В третьих, данная ситуация наблюдается не у одного меня, таких как я лично я знаю человек 20+, судя по всему эта цифра для вас маленькая для слова "много".

В четвертых, раз уж речь зашла о провайдере, давайте поговорим об этом. Если бы у меня были проблемы с провайдером, это сказывалось не только на открытие вкладок "Адмиралтейство", "Морское сражение", и "Статистика игрока". Проблемы с провайдером вызвали бы завышенный пинг и не стабильное соединение с игрой. Трассировка и пингование до сервера прошло и проходит идеально, без потери пакетов. А теперь ваш выход, так какие у меня могут быть проблемы с провайдером, что у меня открываются вкладки с задержкой? 

И в пятых, еще раз повторяюсь: с 7 марта по 27 марта я играл в корабли, пользовался компьютером и никаких проблем НЕ БЫЛО, а с 28 марта в районе 10 часов утра, зайдя в игру столкнулся с данной проблемой, но, пинг как был 30 так и остался, играть я могу без каких либо проблем. 

 

p.s. я лично вам хочу дать совет, пожалуйста, читайте внимательно что пишут люди, обдуманно читайте, а уж после давайте свои советы, это не сарказм, не стёб, просто пожелание, в ваших словах нет ничего плохого, кроме не внимательности в прочтении темы. А винду обычно сносят те, кто пользоваться компьютером не умеет, и решает проблемы лишь переустановкой, но об этом разглагольствовать я не хочу, т.к. выше написал что так решались проблемы в 2000-2001 годах, потому как знаний тогда только на данную процедуру и хватало. И на самом деле людей у кого так же вкладки открываются с задержкой очень много, вам просто об этом не известно.

Изменено пользователем Tellz
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[YOKO]
Участник
1 578 публикаций
1 647 боёв
Сегодня в 20:25:36 пользователь Tellz сказал:
Скрытый текст

 

Во первых, о модах вообще речи не было.

Во вторых, давать совет, переустановить винду, я считаю крайне глупым, т.к. проблема не в винде.

В третьих, данная ситуация наблюдается не у одного меня, таких как я лично я знаю человек 20+, судя по всему эта цифра для вас маленькая для слова "много".

В четвертых, раз уж речь зашла о провайдере, давайте поговорим об этом. Если бы у меня были проблемы с провайдером, это сказывалось не только на открытие вкладок "Адмиралтейство", "Морское сражение", и "Статистика игрока". Проблемы с провайдером вызвали бы завышенный пинг и не стабильное соединение с игрой. Трассировка и пингование до сервера прошло и проходит идеально, без потери пакетов. А теперь ваш выход, так какие у меня могут быть проблемы с провайдером, что у меня открываются вкладки с задержкой? 

И в пятых, еще раз повторяюсь: с 7 марта по 27 марта я играл в корабли, пользовался компьютером и никаких проблем НЕ БЫЛО, а с 28 марта в районе 10 часов утра, зайдя в игру столкнулся с данной проблемой, но, пинг как был 30 так и остался, играть я могу без каких либо проблем. 

 

p.s. я лично вам хочу дать совет, пожалуйста, читайте внимательно что пишут люди, обдуманно читайте, а уж после давайте свои советы, это не сарказм, не стёб, просто пожелание, в ваших словах нет ничего плохого, кроме не внимательности в прочтении темы. А винду обычно сносят те, кто пользоваться компьютером не умеет, и решает проблемы лишь переустановкой, но об этом разглагольствовать я не хочу, т.к. выше написал что так решались проблемы в 2000-2001 годах, потому как знаний тогда только на данную процедуру и хватало. И на самом деле людей у кого так же вкладки открываются с задержкой очень много, вам просто об этом не известно.

 

 

Щас у вас те же проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 20:37:24 пользователь FJedi_1 сказал:

Щас у вас те же проблемы?

Да, ничего с 28 марта не изменилось. Проблема есть и ее никто не решал, Леста на выходных. А переписка с ЦПП зашла в тупик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[YOKO]
Участник
1 578 публикаций
1 647 боёв
Сегодня в 20:41:17 пользователь Tellz сказал:

Да, ничего с 28 марта не изменилось. Проблема есть и ее никто не решал, Леста на выходных. А переписка с ЦПП зашла в тупик.

Опять же, желаю вам быстрого разрешения вашей проблемы. Я с вашего позволения, останусь при своём, конечно могу ошибаться. Но если вы юзаете моды, если... советую вам их больше не юзать! 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[ADULT]
Участник
193 публикации
13 143 боя
Сегодня в 20:49:45 пользователь FJedi_1 сказал:

Опять же, желаю вам быстром разрешении вашей проблемы. Я с вашего пос\зволения, останусь при своём, конечно могу ошибаться. Но если вы юзаете моды, если... советую вам их больше не юзать! 

Я играю вообще без модов, играл и буду играть без них. Переустановка операционной системы не даст и не дала ничего. Я установил на девственный ноутбук клиент игры, там играется отлично, пинг 30 а вкладки с задержкой открываются. У знакомого который живет в моем городе, у него другой провайдер, такая же проблема, только выявилась она у него 29го числа. Проблема не с нашей стороны, и если у вас все работает, это отлично, но нет гарантий что завтра и вы присоединитесь к нам, дай Бог что бы нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[YOKO]
Участник
1 578 публикаций
1 647 боёв
Сегодня в 20:53:46 пользователь Tellz сказал:

Я играю вообще без модов, играл и буду играть без них. Переустановка операционной системы не даст и не дала ничего. Я установил на девственный ноутбук клиент игры, там играется отлично, пинг 30 а вкладки с задержкой открываются. У знакомого который живет в моем городе, у него другой провайдер, такая же проблема, только выявилась она у него 29го числа. Проблема не с нашей стороны, и если у вас все работает, это отлично, но нет гарантий что завтра и вы присоединитесь к нам, дай Бог что бы нет. 

Я играю вообще с другой страны...и играю с начала Беты.. да, с перерывами. Но поверьте мне на слово, никогда.., никогда у меня не было проблем в игре из за ВГ, а потом из за Лесты. Не знаю почему.. но всегда так было.

От души, удачи вам. Думаю всё в скором будущем разрешится.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 760 боёв
Сегодня в 19:53:46 пользователь Tellz сказал:

Я играю вообще без модов, играл и буду играть без них. Переустановка операционной системы не даст и не дала ничего. Я установил на девственный ноутбук клиент игры, там играется отлично, пинг 30 а вкладки с задержкой открываются. У знакомого который живет в моем городе, у него другой провайдер, такая же проблема, только выявилась она у него 29го числа. Проблема не с нашей стороны, и если у вас все работает, это отлично, но нет гарантий что завтра и вы присоединитесь к нам, дай Бог что бы нет. 

задержка с входом на клановую страницу  так и осталась , танцы с бубном не помогли , задержка примерно секунд 30, не критично , но проблема есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 858 боёв
Сегодня в 20:28:27 пользователь sergei2076 сказал:

задержка с входом на клановую страницу  так и осталась , танцы с бубном не помогли , задержка примерно секунд 30, не критично , но проблема есть.

решается по сути так же, как с адмиралтейством. клик на клан, сразу на порт, потом снова на клан - и заходит быстро.

дурь, конечно. но надо как-то выживать, пока не починят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×