Перейти к содержимому
Rushcore

[13.4] Ремонтный док

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 10:45:33 пользователь Anti_Pod сказал:

Вопрос в том, что курс обмена лишних конструкций очень неравноценен. Конструкция обменивается на заготовку в расчете 1 к 1. При этом корабль можно достраивать из расчета 1% - 1 конструкция или 10 заготовок. Если бы 1 конструкция корабля 5 лвл (конкретного корабля, Ексетер, например) обменивалась на 10 заготовок (обезличенных) корабля 5 лвл, то это было бы более менее логично.

Сейчас же ВЫГОДНЕЕ достроить Ексетер непосредственно его конструкциями, так как заготовок уйдет больше и, следовательно, при обмене "погибнет" гораздо больше бОлее ценных конструкций.

Надеюсь не слишком запутанно.

Спасибо за то, что раскрыли вопрос пользователя.

Такая разница в компенсации, потому что Заготовки — универсальный ресурсы, который можно будет потратить на другие корабли соответствующего уровня. 

Плюс у вас есть возможность фармить их, когда в доке строятся корабли, которые уже есть у вас в порту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 605
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 494 публикации
36 396 боёв
Сегодня в 10:49:54 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Спасибо за то, что раскрыли вопрос пользователя.

Такая разница в компенсации, потому что Заготовки — универсальный ресурсы, который можно будет потратить на другие корабли соответствующего уровня. 

Плюс у вас есть возможность фармить их, когда в доке строятся корабли, которые уже есть у вас в порту. 

Приветствую. Я пачноут не читал, статьи пока тоже. Жалко времени и лень. Может когда и сподвигнусь ознакомиться.
Как я понял, ценность заготовок в 10 ниже ценности конструкций, но сложность получения их одинаковая.
По сути, можно построить пол корабля за заготовки, но для этого надо сперва потратить усилий не менее, как на полную постройку пяти кораблей за конструкции.
Т.е. ты сперва тратишь личные ресурсы (временные и прочие) в количестве достаточном, что бы построить 5 целых кораблей соответствующего уровня, но не получаешь ничего, кроме как возможности позже через неизвестный срок (год, или 10 лет, или 3 месяца) достроить лишь один корабль наполовину.
Я понимаю, что заготовки это средство для того, что бы достраивать корабль, когда не смог/не успел завершить его за конструкции. Например, если не хватило 10%, но за эти 10% ты должен сперва ровно целый корабль построить, но не получить его себе в порт.
Вот еще раз и хочу узнать, какой же в этом смысл тратить в 10 раз больше и еще авансом?

Вроде бы по рыночным правилам по предзаказу всегда было или ровно столько же или дешевле, но ни разу в 10 раз дороже не встречал.
Для меня это как в магазине, заходишь и видишь акцию, приди сейчас и заплати 1000 рублей, но потом ты получишь, когда привезут новый товар (а могут привезти или через 2 месяца, или вообще через 2 года), скидку на него в размере 100 рублей. Какой в этом смысл?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций

Хотелось бы чтобы корабль в процессе ремонта как то изменялся. У меня вроде бы уже 50% конструкций собрано, но он такой же как и в начале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
2 333 боя

подскажите пожалуйста

конструкции новые не зарабатываются ВООБЩЕ

ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

А КАК НАДО??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 363
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
Сегодня в 18:17:08 пользователь tipsytot сказал:

подскажите пожалуйста

конструкции новые не зарабатываются ВООБЩЕ

ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

А КАК НАДО??

а что  вы вообще делаете?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций

Вчера собрал Ексетер. Ок.

Вечером попробую собрать и покатать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
2 333 боя

Мурзик-а что делать надо??

пытался катать во всех видах боев-ничего не падает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[T0004]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
26 212 боёв
Сегодня в 15:47:10 пользователь tipsytot сказал:

пытался катать во всех видах боев-ничего не падает

Вы бы хоть написали бы что вы хотите чтобы падало.

Конструкции на Exeter в боевом пропуске на 1, 20 и 40 уровне.

Конструкции на Hyuga после прохождения боевой задачи, которую нужно сначала купить в Адмиралтействе в разделе "рекомендованное"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 363
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
В 25.05.2024 в 15:47:10 пользователь tipsytot сказал:

Мурзик-а что делать надо??

пытался катать во всех видах боев-ничего не падает

на самом деле непонятно: в чем у Вас затык-то?

Скрытый текст

Конструкции Exeter

Конструкции    V EXETER вы найдёте в Базовом боевом пропуске 13.4:

•    20 конструкций — на первом уровне;
•    30 конструкций — на двадцатом;
•    ещё 50 конструкций станут финальной наградой.

Полностью пройдя Базовый БП, вы сможете бесплатно отремонтировать и получить   V EXETER.

Вы на каком этапе базового БП?

Кстати, что у вас в разделе ремонтный док?

Скрытый текст

image.thumb.png.e337c674185fb5d5e4dd7b73d4b055e5.png

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[NPO]
Участник
670 публикаций
1 226 боёв

Прочёл коменты и присоединился к тем кто не понимает что нужно делать. А главный вопрос зачем? 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
2 333 боя

image.thumb.png.fb49068f3ddf64ba80976ece16d466f2.png

значит просто не дошел до 20-правильно?

тогда  наверно и напрягаться не стоит-бп 12 ур

Изменено пользователем tipsytot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ARP]
Участник, Коллекционер
324 публикации
12 500 боёв

Офигенная и интересная штука со строительством. Особенно если можно будет построить, хоть и за дорого, труднодоступные и выведенные корабли. Очень хочется Бэнхэма на аккаунт :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
[ROF]
Участник
1 262 публикации
9 381 бой
Сегодня в 09:26:01 пользователь SarduMurakumo сказал:

Особенно если можно будет построить, хоть и за дорого, труднодоступные и выведенные корабли. Очень хочется Бэнхэма на аккаунт :Smile_hiding:

яб не сильно на это рассчитывал.

получить можно только то на что получится заиметь конструкции, а их выдают, сейчас во всяком случае, только на 2 конкретные лодки.

и хз как оно будет в дальнейшем, но что то я сильно сомневаюсь что можно будет получить "любые" конструкции.

 

а теперь совсем душное:

- раньше, если давали возможность в БП получить лодку (или компенсацию за лодку в случае ее наличия)

- теперь, есть возможность получить конструкции на часть (или полностью) "условно этой же" лодки и достроить ее за счет запчастей полученных с активностей, в случае если у вас уже есть эта лодка - вы получаете ...запчасти ... которые можете применить ... когда-нибудь.

 

тк что никакого вау эффекта лично я не испытываю.

Изменено пользователем Katisar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций
Сегодня в 17:07:47 пользователь Katisar сказал:

тк что никакого вау эффекта лично я не испытываю.

Странно. Мне нравится возможность получить бесплатно лодку ценой 8800 голды. Это прикольно. Единственно конечно, хотелось бы визуал всего этого ремонта побогаче. Сейчас она начинает меняться только когда все конструкции собраны. А хотелось бы стадии, как по типу верфи: 0% вот гольный корпус, весь ржавый, простреленный, башен нет. 20% - корпус уже восстановленный, хотя еще и ржавый, где то там варят, где то шлифуют. 40% - появляются восстановленные башни. 60% - восстанавливаются надстройки, стекла вставляются. 80% - корпус грунтуется. 100%  корпус и надстройки окрашиваются, развешиваются флажки.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
[ROF]
Участник
1 262 публикации
9 381 бой
Сегодня в 15:14:57 пользователь Anti_Pod сказал:

Странно. Мне нравится возможность получить бесплатно лодку ценой 8800 голды.

у меня сейчас нет времени сводить всё это в одну сводную таблычку, если есть желание вы можете этим заняться, или подождать до вечера, когда у меня появится время

БП ЧП

Скрытый текст

 

БП НГ

Скрытый текст

 

БП 13.0

Скрытый текст

 

БП 13.1

Скрытый текст

 

БП 13.2

Скрытый текст

 

БП 13.3

Скрытый текст

 

БП 13.4

Скрытый текст

 

мне сейчас даже интересно стало, как эволюционировал БП за это время

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[GOREC]
Участник, Коллекционер
618 публикаций
24 345 боёв
Сегодня в 13:14:57 пользователь Anti_Pod сказал:

Мне нравится возможность получить бесплатно лодку ценой 8800 голды.

Разница начинается? когда лодка у Вас есть. Ранее Вы получали 100% компенсации (какая ни есть, вопрос адекватности компенсации за рамками), теперь получаете 10% и то, когда вдруг в доке появится лодка того же уровня, которой у Вас нет и Вам неожиданно не хватит конструкций на всю лодку, но хватит на 50+% (в рамках имеющихся 2 лодок такое произойти может при активном саботировании мероприятия).

 

Т.е. в настоящее время - вы получите 10% лодки неизвестно когда, в далеком светлом будущем, когда у Вас накопится 100500 разных заготовок

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций
Сегодня в 17:44:36 пользователь Jeka_l200 сказал:

Разница начинается? когда лодка у Вас есть. Hанее Вы получали 100% компенсации (какая ни есть, вопрос адекватности компенсации за рамками), теперь получаете 10% и то, когда вдруг в доке появится лодка того же уровня, которой у Вас нет и Вам неожиданно не хватит конструкций на всю лодку, но хватит на 50+% (в рамках имеющихся 2 лодок такое произойти может при активном саботировании мероприятия)

Тем не менее разработчики заявили что у этого ремонта нет ограничения по срокам и по итогу любую лодку можно будет достроить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[GOREC]
Участник, Коллекционер
618 публикаций
24 345 боёв
Сегодня в 13:46:45 пользователь Anti_Pod сказал:

Тем не менее разработчики заявили что у этого ремонта нет ограничения по срокам и по итогу любую лодку можно будет достроить.

Меня тоже очень вдохновила эта фраза. Арканзаса у меня нет...

 

Но пока мы имеем не любую лодку, а конкретно 2 этих и про другие и сроки их появления - ничего не сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
[ROF]
Участник
1 262 публикации
9 381 бой
Сегодня в 15:46:45 пользователь Anti_Pod сказал:

Тем не менее разработчики заявили что у этого ремонта нет ограничения по срокам и по итогу любую лодку можно будет достроить.

 

Сегодня в 15:07:47 пользователь Katisar сказал:

получить можно только то на что получится заиметь конструкции, а их выдают, сейчас во всяком случае, только на 2 конкретные лодки.

 

Сегодня в 15:07:47 пользователь Katisar сказал:

и хз как оно будет в дальнейшем, но что то я сильно сомневаюсь что можно будет получить "любые" конструкции.

основной то вопрос к третьей цитате, судя по текущей ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций
Сегодня в 17:48:24 пользователь Jeka_l200 сказал:

Меня тоже очень вдохновила эта фраза. Арканзаса у меня нет...

 

Но пока мы имеем не любую лодку, а конкретно 2 этих и про другие и сроки их появления - ничего не сказано.

Ну разрабы говорили про лодку, которую начали ремонтировать в доке. Как я понимаю те, кто не купит за серебро БЗ на Хюгу ее вообще не смогут даже начать ремонтировать.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×