Перейти к содержимому
Rushcore

[13.4] Ремонтный док

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв

84ec10c6-0c74-11ef-b904-8cdcd4b147d4.jpg

 

С выходом 13.4 в «Мире кораблей» появится Ремонтный док — новая механика получения премиум и особых кораблей. В игру будут добавлены конструкции и заготовки — ремонтные материалы, которые позволят постепенно восстановить корабль, чтобы добавить его в свой Порт. Материалы можно будет получить за участие в различных активностях и в Адмиралтействе.

Чтобы отремонтировать корабль, нужно заполнить специальную шкалу прогресса. Для заполнения 1% шкалы потребуется 1 конструкция или 10 заготовок. Когда корабль восстановлен, он появляется в вашем Порту и готов к выходу в бой. Ремонтный док будет доступен в игре постоянно, и время на ремонт кораблей не ограничено.

 

0e6504f2-0ba8-11ef-83bf-8cdcd4b147d4.jpg0e67ca5c-0ba8-11ef-b0e5-8cdcd4b147d4.jpg

0e66d70a-0ba8-11ef-b706-8cdcd4b147d4.jpg0e671742-0ba8-11ef-9f1c-8cdcd4b147d4.jpg

0e6751c6-0ba8-11ef-98e2-8cdcd4b147d4.jpg0e6c6ecc-0ba8-11ef-821a-8cdcd4b147d4.jpg

0e6adb84-0ba8-11ef-b7ee-8cdcd4b147d4.jpg0e668e12-0ba8-11ef-8a02-8cdcd4b147d4.jpg

 

 

Отремонтировать в доке можно только те корабли, которых у вас ещё нет. Если вы получаете конструкции уже имеющегося у вас корабля, они будут заменены на заготовки соответствующего уровня по курсу 1 к 1. Конвертация произойдёт и в том случае, если вы получите корабль, для которого у вас есть конструкции, иным способом (например, из контейнера). В версии 13.4 можно начать ремонт V Exeter и VII Hyūga.

Обратите внимание: Ремонтный док не связан с выходом в бой на имеющихся у вас кораблях — правила и стоимость послебоевого обслуживания для них не меняются.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 016
[NAXIM]
Участник
2 504 публикации
24 942 боя

А где он в порту, что то подзабыл после теста...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[LESTA]
Pазработчик
1 071 публикация
14 621 бой
Сегодня в 08:42:57 пользователь Domowoy_62 сказал:

А где он в порту, что то подзабыл после теста...

 

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 016
[NAXIM]
Участник
2 504 публикации
24 942 боя

Да-да спасибо, появился когда забрал первую награду боевого пропуска...

 

 

 

 

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 056
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 047 публикаций
37 512 боёв

На будущее,предложение разработчикам!Добавлять в док новые премы и акционники,будет больше интереса фармить ресурсы и востанвливать корабли.Можно и исторические мелкпремы и другие потонувшие корабли!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[LESTA]
Pазработчик
1 071 публикация
14 621 бой
Сегодня в 09:46:34 пользователь Colador сказал:

На будущее,предложение разработчикам!Добавлять в док новые премы и акционники,будет больше интереса фармить ресурсы и востанвливать корабли.Можно и исторические мелкпремы и другие потонувшие корабли!

С выходом обновления всем игрокам стали доступны корабли для ремонта.

Эти корабли были выбраны намеренно. Основная цель — познакомить игроков с механикой нового функционала.

В будущем в «Ремонтном доке» будут появляться и другие корабли. Следите за обновлениями на портале, не пропускайте акции и предложения. :cap_like:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[JADAR]
Участник
88 публикаций
20 832 боя

А если всё есть. Смысл? Я бы Сомерса отремонтировал..... 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 10:03:11 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

А если всё есть. Смысл? Я бы Сомерса отремонтировал..... 

Копить новые ресурсы, которые потратите на будущие корабли в Ремонтном доке.

Кроме того, мы планируем в будущем добавлять в Ремонтный док корабли, которых ещё нет в игре:cap_like:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RUS25]
Участник
99 публикаций
29 203 боя

ппц просто у меня после этой подгрузки кораблей в порту если сменить корабль он грузится секунд 10-15 или вообще не прогружается просто море.зашел в адмиралтейство выйти не мог потом сек 30 так же и с ремонтного  дока .зашел в бой прогрузился на 19 минуте и это только в коопе.клиент проверил сразу после установки обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
641
[OKUNI]
Участник
585 публикаций
15 116 боёв
Сегодня в 08:00:00 пользователь Rushcore сказал:

Если вы получаете конструкции уже имеющегося у вас корабля, они будут заменены на заготовки соответствующего уровня по курсу 1 к 1. Конвертация произойдёт и в том случае, если вы получите корабль, для которого у вас есть конструкции, иным способом (например, из контейнера). В версии 13.4 можно начать ремонт V Exeter и VII Hyūga.

А конструкции Exeter и Hyuga можно "разобрать" на универсальные заготовки на будущее? А то эти корабли не дострою в установленное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
871 публикация
20 296 боёв
Сегодня в 10:15:26 пользователь Evgen_capitan сказал:

А конструкции Exeter и Hyuga можно "разобрать" на универсальные заготовки на будущее? А то эти корабли не дострою в установленное время.

Такой возможности не предусмотрено. Не переживайте, если не сможете завершить восстановление сейчас. В будущем у вас ещё будет возможность доделать это.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 056 публикаций

Популярные стримеры сейчас активно страдают - они не могут показать сборку в доке так как эти корабли у них уже есть :))

 

зы хотя у них есть вариант продать их и тут же показательно собрать 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[COOP]
Участник
858 публикаций
15 415 боёв
Сегодня в 10:17:56 пользователь Antitank_MK сказал:

Такой возможности не предусмотрено. Не переживайте, если не сможете завершить восстановление сейчас. В будущем у вас ещё будет возможность доделать это.

если корабль , который был не отремонтирован , но появился на аккаунте другим способом , то конструкции будут конвертироваться в заготовки  автоматически или обменом ? надеюсь не пропадут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
25 611 боёв

почему 2 корабля? можно же было 10 - 15? и как мне заценить этот док? типа посмотри как другие играют?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[NUB]
Бета-тестер
29 публикаций
4 314 боёв

Типа багрепорты:

Если в ремонтном доке зажать левую\правую кнопку мыши - появится значок, означающий что можно крутить камеру: но камера не крутится: два варианта - либо разрешить вертеть камерой, либо не показывать такой значок.

WorldOfWarships64_2024-05-15_15-03-52_ed.thumb.png.0d34bfe4deca3f6ad547e07907d5889c.png

Там же: при сворачивании\разворачивании блоков параметров лодки (живучесть\артиллерия\пво и т.п.) анимация сворачивания\разворачивания этих блоков плавная, но вот блок с 'Ремонтные материалы' двигается рывками при этом, выглядит неестественно.

WorldOfWarships64_2024-05-15_15-13-02_ed2.thumb.png.1e4f66a9e16c28a8d873696b7c206ae9.png

 

@Alfa_Omegon Можно перенести в баги, чтобы не потерялось? В данный момент все еще актуально (1 часть, вторую проверить пока нельзя, т.к. нет лодки для ремонта).

Изменено пользователем Lyazar
пинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[RARES]
Участник
185 публикаций
4 060 боёв

Так, чуть эмоции поутихли - решил отписаться.

 

1. Активности, изменения в игре и прочая движуха, пусть зачастую и неоднозначная - это всегда гуд. Значит игра живая.

 

2. Мне до отвращения вот прям не нравится что Конструкции обмениваются на Заготовки по курсу 1-к-1.

Я ещё могу понять некую логику в том, чтобы конструкции_заготовки одного уровня - конвертировались только в такой же уровень. Ладно.

Но, то, что я вкладываю время и силы, выполняю задачи, покупаю БП, имею парк премов и в итоге набитые конструкции обмениваются по курсу к заготовкам 1-к-1 - это очень расстраивает и портит вообще всё впечатление.

 

Вы понимаете, что я наверняка не один такой, у которого премов в порту как у *** фантиков и поэтому хотелось бы копить конструкции в надежде, что когда то введут корабль которого нет? А по факту получается, что все конструкции что я выбью - уменьшаться в 10 раз и будут обменяны 1 шт. на 1 заготовку ведь так?

 

Может я что-то не так понял - тогда мои извинения, но пока картина получается именно такая.

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 443 публикации
25 214 боёв
Сегодня в 10:00:37 пользователь gootien сказал:

 

Эти корабли были выбраны намеренно. Основная цель — познакомить игроков с механикой нового функционала.

 

У меня есть все эти корабли! Как я могу познакомится с механикой нового функционала РД?

Сегодня в 10:07:22 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Копить новые ресурсы, которые потратите на будущие корабли в Ремонтном доке.

 

Очередная новая Валюта!?!! ИМХО - у меня в глазах уже пестрит от жетонов, заготовок и прочей шелухи =(

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 405
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 595 публикаций

Уважаемые разработчики ! Донесите пожалуйста мысль до "нужных людей" в Студии, возможно ли покупать за "металлолом" (заготовки и конструкции), какие -либо ресурсы в Адмиралтействе ? На данном этапе, получение их (лично для меня...), абсолютно бесполезны ! Думется, у большинства "ветеранов" игры, подобная ситуация . Был бы признателен, если бы Студия рассмотрела подобную возможность ! Что и как будет в дальнейшем (какие корабли появятся в РД...), покажет время. Но сейчас, было бы неплохо ввести подобную альтернативную возможность покупок ресурсов для игроков, у которых есть уже предложенные вами, корабли....:Smile_honoring:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[MHMH]
Участник
61 публикация
2 976 боёв

А где интерактив в "ремонтном доке"? Корабли мышкой нельзя покрутить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TRA]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
27 501 бой
Сегодня в 16:25:24 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Уважаемые разработчики ! Донесите пожалуйста мысль до "нужных людей" в Студии, возможно ли покупать за "металлолом" (заготовки и конструкции), какие -либо ресурсы в Адмиралтействе ? На данном этапе, получение их (лично для меня...), абсолютно бесполезны ! Думется, у большинства "ветеранов" игры, подобная ситуация . Был бы признателен, если бы Студия рассмотрела подобную возможность ! Что и как будет в дальнейшем (какие корабли появятся в РД...), покажет время. Но сейчас, было бы неплохо ввести подобную альтернативную возможность покупок ресурсов для игроков, у которых есть уже предложенные вами, корабли....:Smile_honoring:

Аналогично - Exeter и Hyuga имеются, и в итоге - событие мимо. И что мне этими с ресурсами за БП на ремонт конкретного корабля делать, если у меня ремдок пустой? Хоть бы по правилам, 1 конструкции к 10 заготовок того же уровня компенсировали, что ли...

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×