Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — изменения новой системы сигналов

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 046
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
298 публикаций
25 805 боёв
Сегодня в 02:15:40 пользователь SharkKiss сказал:

Ага, везде. Точнее пытался ввести в заблуждение, подменив всё то, о чём говорят здесь игроки, на слёзную историю с твинком и новичками. 

ПА не даёт боевого преимущества, он лишь помогает быстрее накопить серебро, выкачивать ветки и катать 11 не в убыток.  По итогу, после полной прокачки, все будут в равных боевых условиях, с ПА или без него.

Представим ситуацию, где условный игрок bel4onok встречает в бою условного игрока CerberusGosha, оба на Демойнах,. но у первого ПА и стандартные синалы, а у второго элитные и нет ПА. Всё остальное на кораблях идентично, кэпы, модерки и пр.. У кого из них будет значительное преимущество? Поможет тут ПА? Ответ очевиден, ибо условия не равные,, а ПА не даёт ничего. И ты не можешь их уровнять, ибо у тебя нет возможности купить эти синалы как сейчас, когда они для всех одинаково доступные и равные. 

  

В нынешней системе достигнуть максимальных боевых характеристик кораблей могут все, было бы желание. Как с донатом, так и без, разница лишь во времени. С 13.6 это смогут уже не только лишь все, ибо одного желания тут уже недостаточно.

А ловко вы это придумали отмести все приемущесва которые дает ПА и принять что кэпы и модерки идентичны а вот с сигналами решили почему-то что будет не идентично. Как у вас так здорово получается? А давайте наборот примем что сигналы будут идентичны а вот кэпы нет? :cap_like:
Пример буквально со вчерашних КБ. Я КБ играю очень мало, точней не играю последние пару сезонов. И вот вчера меня позвали потому что не хватало людей. И вот я сажусь на Наполи и ни секунды не думая пересаживаю на него Сансонети и переучиваю в другой билд под КБ. А почему? А потому что у меня и ПА который позволяет соибирать милионы элитки. И на крайний случай есть дублоны. А это переучивание не бесплатное. И будь я без ПА и дублонов скорее всего я бы пошел на стандатрном кэпе, даже Сансонетти не пересаживал, а там бонусный перк на смену снаряда.И вам не передать как часто это решает когда какой-нибудь КР бортом подставляется на 10 секунд. А у меня смена снаряда 4 секунды вместо 7. 
Но да тут мы будем считать что все в равных условиях потому что все прокачались и донат не дает приемущества. А вот с сигналами мы не будем считать что донатер 10 лишних сигналов уже выкатал и с нами на одинаковых катает. Он обязательно всегда будет на лучших сигналах в отличии от нас. :cap_like: 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[MEGA]
Участник
52 публикации
1 587 боёв
В 19.06.2024 в 20:44:35 пользователь FrostVortex сказал:

ТТХ корабля имеют значение в бою, безусловно.

Но мы сейчас говорим про то, насколько значительна РАЗНИЦА в ТТХ.

У одного корабля скорость 20 узлов. У другого 30 узлов. Разница значительная. 
У одного корабля 65000 очков боеспособности. У другого - 64900. Разница не выглядит значительной. 

Китайская пословица гласит, Немного складывается. Все маленькие различия складываются в огромную разницу.

Изменено пользователем Jip_WaaiGin
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 002
[4MEZ]
Pазработчик
801 публикация
1 280 боёв
Сегодня в 10:09:05 пользователь Happy_Cynic сказал:

КМы и некоторые контребьюторы пытались переубедить частной народ, что новые сигналы вообще не повлияют на баланс

Добрый день. 

Вы, конечно, знаете, что пишите не совсем достоверные сведения. Если есть возможность, не могли ли бы вы переслать сообщение, где мы буквально убеждаем игроков, что новые сигналы вообще (и это слово важно в контексте вашего сообщения) не повлияют на баланс? Александр Харитонов (как и Седой) говорил, что сигналы не дадут значимого преимущества. Между этой формулировкой и формулировкой вашей лежит бесконечная пропасть.

Сегодня в 10:09:05 пользователь Happy_Cynic сказал:

о котором никто не просил и которое никому не нужно

Большая часть контента (новые верфи, корабли и их ветки, изменения, нерфы и апы кораблей, сезонные события, портальные кампании, камуфляжи, контейнеры, фикс багов и так далее) - это то, о чем игроки "не просят". Подобных изменений и правок в каждой версии великое множество. В случае, если изменение или новый контент нравится, все хорошо "по умолчанию". Если нет (по мнению игрока), "об этом не просили". 

Скрытый текст

1442155383_hz.gif

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

"Градация нам необходима, об этом подробно рассказывал Виктор Кораблин на стриме. 
Вот разницу между серыми и красными мы существенно снизили."

Так мне ответили в прошлой теме, после того как ее закрыли. Я, конечно, могу ошибаться, но вроде бы игры делают для игроков, которые играют. А судя по дебатам уже в 2 темах подряд, это игрокам не необходимо. Может все таки слушать аудиторию, которая так то и приносит доход, а не гнуть свою линию?

 

Отдельно тут узнал про общение между разработчиками и представителями. Стало понятно откуда ветер подул и уже в этой теме появились защитники. Не то что бы мне нравились стримеры и блогеры, там неоднозначно, но те, кто отметился в этой теме - разочаровали полностью. Игроки не были услышаны, компромисса нет
 

Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

А ловко вы это придумали отмести все приемущесва которые дает ПА и принять что кэпы и модерки идентичны а вот с сигналами решили почему-то что будет не идентично.

Один вот даже не понимает новой системы флагов, которая расписана в новости. 

 

Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

Он обязательно всегда будет на лучших сигналах в отличии от нас.

В новой системе - да. Сейчас нет. Уже 68 + 18 страниц об этом, не считая потертых. 

Интересно, на сколько должен еще упасть онлайн и доходы у игры, чтобы мнение оставшейся лояльной аудитории что-то значило? И есть ли та грань, где решения еще могут что-то изменить...:cap_hmm:
 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[AF-RU]
Участник
32 публикации
11 326 боёв
Сегодня в 14:36:32 пользователь bel4onok сказал:

А ловко вы это придумали отмести все приемущесва которые дает ПА и принять что кэпы и модерки идентичны а вот с сигналами решили почему-то что будет не идентично. Как у вас так здорово получается? А давайте наборот примем что сигналы будут идентичны а вот кэпы нет? :cap_like:
Пример буквально со вчерашних КБ. Я КБ играю очень мало, точней не играю последние пару сезонов. И вот вчера меня позвали потому что не хватало людей. И вот я сажусь на Наполи и ни секунды не думая пересаживаю на него Сансонети и переучиваю в другой билд под КБ. А почему? А потому что у меня и ПА который позволяет соибирать милионы элитки. И на крайний случай есть дублоны. А это переучивание не бесплатное. И будь я без ПА и дублонов скорее всего я бы пошел на стандатрном кэпе, даже Сансонетти не пересаживал, а там бонусный перк на смену снаряда.И вам не передать как часто это решает когда какой-нибудь КР бортом подставляется на 10 секунд. А у меня смена снаряда 4 секунды вместо 7. 
Но да тут мы будем считать что все в равных условиях потому что все прокачались и донат не дает приемущества. А вот с сигналами мы не будем считать что донатер 10 лишних сигналов уже выкатал и с нами на одинаковых катает. Он обязательно всегда будет на лучших сигналах в отличии от нас. :cap_like: 

 Уважаемый, мы уже поняли вашу позицию и переливание из пустого в порожнее ситуацию не изменит. Никто не спорит, что ПА, как и донат в целом дают преимущество, в том же комфорте игры, и если хотите в вашем примере, человек так же может пересадить кэпа, просто ему потребуется на это значительно больше времени как и на то, чтобы получить другие игровые блага. Так же, если вы приводите пример, то приводите его корректно, на примере того же Наполи.

 От вас, как от видеоблогера/контрибьютера, хотелось бы получить взвешенную оценку и мнение по текущим изменениям, тк эта тема не для того чтобы убедить часть недовольных игроков в их неправоте, а донести информацию до разработчиков. Так же, возможно, вы могли бы воспользоваться возможностью и получить отзыв от зрителей, которые в основной массе не то что не заглядывают на форум, а даже не знают о такой возможности. И возможно они сделают вполне конкретное замечание по новой системе сигналов.

 Спасибо.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
298 публикаций
25 805 боёв
Сегодня в 09:52:09 пользователь McVold сказал:

В новой системе - да. Сейчас нет. Уже 68 + 18 страниц об этом, не считая потертых. 

А можно механиз расписать как донатер получит доступ к неограниченному числу лучших сигналов в отлиичии от "простого" игрока. 
Или опять напишите что я просто ничего не понимаю.
Я действительно не понимаю откуда донатер возьмет столько сигналов чтоб всегда быть одетым лучше остальных.

  • Плюс 1
  • Скучно 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[MEGA]
Участник
52 публикации
1 587 боёв
В 20.06.2024 в 07:56:41 пользователь monstrar сказал:

Какой шантаж? Шантажировать можно чем-то, что способно нанести вред объекту шантажа. Лично мой уход из проекта едва ли нанесёт компании какой-то значимый урон: я не топ донатер, и от моих пары тысяч, может, иногда чуть больше, в месяц разработчикам, думаю, ни горячо ни холодно. Ставка в плане политики монетизации здесь вполне очевидна: молчаливое большинство проглотит изменения и начнёт донатить больше (как я и ещё многие начали донатить больше после экономической реформы), то есть в ближайшей перспективе увеличение доходов вследствие нововведений, очевидно, будет. У моего ухода из проекта две причины: 

1. Первая, но не главная: попытка воззвать к благоразумию разработчиков и донести до них мысль о том, что увеличение доходов в краткосрочной перспективе может аукнуться уменьшением оных в долгосрочной, так как комьюнити игры формировалось многие годы не исключено во многом из-за отличия данного проекта от тех же Танков отсутствием пейтувин механик (даже не очень значительных, но, тем не менее, имеющих определённое значение, как мы выяснили), и грядущие изменения решительно не устраивают, как мы видим по происходящему на форуме подавляющее большинство пассионарного меньшинства, не просто заходящего в игру, чтобы скоротать время, а интересующегося происходящим в проекте.
2. Вторая и главная: нововведение отбирает у меня то, за что я платил своим временем и деньгами: возможность играть на кораблях с топовыми ттх. Это - для меня один из основных источников эмоций, за которыми я пока ещё прихожу в проект. Именно ради этой возможности я качал и покупал корабли, качал капитанов, приобретал в том числе уникальные модернизации. Я понимаю, что никакого формального нарушения пользовательского соглашения в этом нет, но я расцениваю это, как прямое злоупотребление моим доверием. 

TRUE!

Я хочу испытать симуляцию морской войны, а не Аркада на море на море, и я бы уже давно прошел другую игру, если бы мне нравилась эта система.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 596
[QUANT]
Участник
4 836 публикаций
Сегодня в 14:56:52 пользователь bel4onok сказал:

Я действительно не понимаю откуда донатер возьмет столько сигналов чтоб всегда быть одетым лучше остальных.

"– Откуда у тебя столько денег? – в недоумении спросил один из них.

– Ограбил директора водокачки! – ответил Тим" "Тим Таллер или проданный смех" (с)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
298 публикаций
25 805 боёв
Сегодня в 09:56:03 пользователь IroNHail сказал:

 Уважаемый, мы уже поняли вашу позицию и переливание из пустого в порожнее ситуацию не изменит. Никто не спорит, что ПА, как и донат в целом дают преимущество, в том же комфорте игры, и если хотите в вашем примере, человек так же может пересадить кэпа, просто ему потребуется на это значительно больше времени как и на то, чтобы получить другие игровые блага. Так же, если вы приводите пример, то приводите его корректно, на примере того же Наполи.

 От вас, как от видеоблогера/контрибьютера, хотелось бы получить взвешенную оценку и мнение по текущим изменениям, тк эта тема не для того чтобы убедить часть недовольных игроков в их неправоте, а донести информацию до разработчиков. Так же, возможно, вы могли бы воспользоваться возможностью и получить отзыв от зрителей, которые в основной массе не то что не заглядывают на форум, а даже не знают о такой возможности. И возможно они сделают вполне конкретное замечание по новой системе сигналов.

 Спасибо.

Общался я со зрителями. Часть негодовала ровно также как тут. Но сколько я не спрашивал где взять мне эти сигналы котоырми будут обмазаны донатеры в отличии от простых игроков - так и не получил ответа. Я может первым пойду закуплюсь чтоб потом на стримах показывать какой я нагибатор и сейчас всех научу. Я думал тут на форуме эту информацию найду - пока не нашел. Все сводится к тому что "мы не верим разарботчика про ограниченную продажу и они 100% станут продавать". Ну с этой точки зрения вообще нет смысла что-то обсуждать. В вопросах веры аргументы не работают.

  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 370
[LESTA]
Pазработчик
3 169 публикаций
1 232 боя

@Jip_WaaiGin Воздержитесь от упоминания других игровых проектов на официальном форуме игры "Мир кораблей".

Спасибо:cap_like:

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[RTSCV]
Участник
52 публикации
Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

А ловко вы это придумали отмести все приемущесва которые дает ПА и принять что кэпы и модерки идентичны а вот с сигналами решили почему-то что будет не идентично. Как у вас так здорово получается? А давайте наборот примем что сигналы будут идентичны а вот кэпы нет? :cap_like:
Пример буквально со вчерашних КБ. Я КБ играю очень мало, точней не играю последние пару сезонов. И вот вчера меня позвали потому что не хватало людей. И вот я сажусь на Наполи и ни секунды не думая пересаживаю на него Сансонети и переучиваю в другой билд под КБ. А почему? А потому что у меня и ПА который позволяет соибирать милионы элитки. И на крайний случай есть дублоны. А это переучивание не бесплатное. И будь я без ПА и дублонов скорее всего я бы пошел на стандатрном кэпе, даже Сансонетти не пересаживал, а там бонусный перк на смену снаряда.И вам не передать как часто это решает когда какой-нибудь КР бортом подставляется на 10 секунд. А у меня смена снаряда 4 секунды вместо 7. 
Но да тут мы будем считать что все в равных условиях потому что все прокачались и донат не дает приемущества. А вот с сигналами мы не будем считать что донатер 10 лишних сигналов уже выкатал и с нами на одинаковых катает. Он обязательно всегда будет на лучших сигналах в отличии от нас. :cap_like: 

Очень смешно наблюдать за упорным игнорированием одного небольшого момента -- игроку доступна полная прокачка кэпов и переобучение бесплатно и без ограничений, единственный ресурс, который ты на это тратишь -- свое время, в то время как количество доступных бесплатно синих сигналов будет сильно ограничено и донатер получит преимущество над недонатером. Это и называется пей2вин. 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[OOMPH]
Участник
681 публикация
18 590 боёв
Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

Пример буквально со вчерашних КБ. Я КБ играю очень мало, точней не играю последние пару сезонов. И вот вчера меня позвали потому что не хватало людей. И вот я сажусь на Наполи и ни секунды не думая пересаживаю на него Сансонети и переучиваю в другой билд под КБ. А почему? А потому что у меня и ПА который позволяет соибирать милионы элитки. И на крайний случай есть дублоны. А это переучивание не бесплатное. И будь я без ПА и дублонов скорее всего я бы пошел на стандатрном кэпе, даже Сансонетти не пересаживал, а там бонусный перк на смену снаряда.И вам не передать как часто это решает когда какой-нибудь КР бортом подставляется на 10 секунд. А у меня смена снаряда 4 секунды вместо 7. 

Игрок, у которого в моменте нет дублонов/элитки для пересаживания Сансонетти, берет другой корабль, не такой зависимый от талантов командира, и не переживает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[RTSCV]
Участник
52 публикации
Сегодня в 10:56:52 пользователь bel4onok сказал:

А можно механиз расписать как донатер получит доступ к неограниченному числу лучших сигналов в отлиичии от "простого" игрока. 
Или опять напишите что я просто ничего не понимаю.
Я действительно не понимаю откуда донатер возьмет столько сигналов чтоб всегда быть одетым лучше остальных.

А у нас в игре матчмейкер 1х1 и постоянно регает одного и того же противника? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[PIR]
Участник
157 публикаций
8 700 боёв
Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

приемущесва которые дает ПА

Какое преимущество дает ПА в бою?

Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

Пример буквально со вчерашних КБ. Я КБ играю очень мало, точней не играю последние пару сезонов. И вот вчера меня позвали потому что не хватало людей. И вот я сажусь на Наполи и ни секунды не думая пересаживаю на него Сансонети и переучиваю в другой билд под КБ. А почему? А потому что у меня и ПА который позволяет соибирать милионы элитки. И на крайний случай есть дублоны. А это переучивание не бесплатное. И будь я без ПА и дублонов скорее всего я бы пошел на стандатрном кэпе, даже Сансонетти не пересаживал, а там бонусный перк на смену снаряда.И вам не передать как часто это решает когда какой-нибудь КР бортом подставляется на 10 секунд. А у меня смена снаряда 4 секунды вместо 7. 

Это настолько высосано из пальца, что даже несерьезно и смешно. Ну был бы у тебя не миллион, а 700к свободки. И это если у тебя ВООБЩЕ. НИКОГДА. НИ ОДНОГО ДНЯ. Не было бы ПА, который сыпят весьма допустимо. Такой игрок кстати есть, который не брал ПА - это я. И судя по всему я за свои 8к боев, богаче чем ты за свои 25к. Я могу взять любой корабль, я могу прокачать всё по 6 раз. Взять такого же глупыша как я, но который донатит миллионы и у него не будет преимуществ в бою, никаких, как и у меня перед ним.

 

Сегодня в 10:36:32 пользователь bel4onok сказал:

вот с сигналами мы не будем считать что донатер 10 лишних сигналов уже выкатал и с нами на одинаковых катает. Он обязательно всегда будет на лучших сигналах в отличии от нас.

Да. ДА! У него +3% к точности, +3% к скорости, +5% к чему-то еще. Да хоть на доли %, но лучше.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв
Сегодня в 10:56:52 пользователь bel4onok сказал:

А можно механиз расписать как донатер получит доступ к неограниченному числу лучших сигналов в отлиичии от "простого" игрока. 

Сигналы улетают под платную ветку БП. Один БП покупает, второй нет. 
Сигналы улетают под платную часть верфи. Один покупает, второй нет.
Сигналы точно так же могут оказаться за последовательными наборами, где один скупает, другой нет.
Они могут оказаться в наградах за игры на высоких уровнях КБ, где абсолютное большинство играть не может

Да, элитные сигналы могут поначалу и в бесплатных вариантах распространятся. Но не ведь не для этого разработчикам надо, чтобы было деление. Просто сроки сдвигаются, небольшая лояльность появилась к аудитории, типа не так резко все пойдет под донатные механики.

И мы получаем двух людей, где один может быть раскачен на фулл, а у второго даже шанса не будет разогнать на максимум.

В отличие от сейчас. Когда разгон зависит от того, жалко ли тебе серебра/угля/ои на сигналы. Сейчас ты везде можешь за определенный ресурс что хочешь и поравняться с любым игроком - разница только в градированных экономических бонусах - но они на механику не влияют. А сигналы влияют

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[MEGA]
Участник
52 публикации
1 587 боёв
Сегодня в 16:03:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

@Jip_WaaiGin Воздержитесь от упоминания других игровых проектов на официальном форуме игры "Мир кораблей".

Спасибо:cap_like:

Я могу опустить содержание других игр, так разве вы, ребята, не ссылаетесь на другие игры при их модификации - особенно на те части, которые не нравятся игрокам?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
298 публикаций
25 805 боёв
Сегодня в 10:03:44 пользователь KanyeCrazy сказал:

Очень смешно наблюдать за упорным игнорированием одного небольшого момента -- игроку доступна полная прокачка кэпов и переобучение бесплатно и без ограничений, единственный ресурс, который ты на это тратишь -- свое время, в то время как количество доступных бесплатно синих сигналов будет сильно ограничено и донатер получит преимущество над недонатером. Это и называется пей2вин. 

А как это у вас бесплатное переобучение получилось? Вы что-то знаете? Научите, пожалуйста!
Количество доступных синих сигналов сильно ограничено да. А почему вы решили что для донатера оно неограничено? Насколько я читал девблог таи говорится что распространение синих сигналов будет ограничено.

Цитата

Чаще всего в событиях и за активности мы будем распространять стандартные и особые сигналы, иногда — редкие (но их количество также ограничено).

А у вас получается что обычный игрок получит пару сигналов а вот донатер получит доступ к какому-то неиссякаемому источнику. Можно мне узнать где этот источник? 

  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 370
[LESTA]
Pазработчик
3 169 публикаций
1 232 боя
Сегодня в 11:09:28 пользователь Jip_WaaiGin сказал:

Я могу опустить содержание других игр, так разве вы, ребята, не ссылаетесь на другие игры при их модификации - особенно на те части, которые не нравятся игрокам?

Мы, как комьюнити менеджеры, делаем это в исключительных случаях. Также иногда делаются послабления для участников форума.

Упоминание/реклама других проектов не приветствуется на форуме. 

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
298 публикаций
25 805 боёв
Сегодня в 10:05:14 пользователь KanyeCrazy сказал:

А у нас в игре матчмейкер 1х1 и постоянно регает одного и того же противника? 

Вы не отвечаете на вопрос. Вы просто говорите у донатера будут синие сигналы. 
А я говорю не будет. Ваше слово против моего если хотите.
Мы рассматривали вопрос донатер против недонатера. И вместо простого ответа на вопрос вы начинаете вплетать новые элементы. 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[RTSCV]
Участник
52 публикации
Сегодня в 11:10:11 пользователь bel4onok сказал:

А как это у вас бесплатное переобучение получилось? Вы что-то знаете? Научите, пожалуйста!

Нажимаете, короче, на вот эту кнопку и переобучаете. 
Подписывайтесь на бусти, где вас ждут более сотни эксклюзивных не вышедших на материалов.

 

 

Сегодня в 11:10:11 пользователь bel4onok сказал:

Количество доступных синих сигналов сильно ограничено да. А почему вы решили что для донатера оно неограничено? Насколько я читал девблог таи говорится что распространение синих сигналов будет ограничено.

А у вас получается что обычный игрок получит пару сигналов а вот донатер получит доступ к какому-то неиссякаемому источнику. Можно мне узнать где этот источник? 

Во многих ивентах ограничений на количество покупаемых лутбоксов нет. Есть какие-то основания считать, что система распространения сигналов будет отличаться от системы с экономическими бустами? 

30iqsquirrel.png

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×