Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NamelessHero

Верните жалобу "Плохо играет"

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 498
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 574 публикации
19 009 боёв
Сегодня в 09:24:44 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну у меня такие писуны сразу в ЧС навечно уходят.

У меня тоже. Но как паллиатив годится, раз просто поставить минус больше нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 054
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
В 16.07.2024 в 16:27:21 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Причем тот, на кого пожаловались, должен сразу видеть этот факт, как сейчас реализовано с благодарностями. Загрузился в бой ко 2 минуте на эсминце или авике - а у тебя 11 жалоб. Может поумнеет кто.

По этому поводу чаще нужно не игрока гнобить, а тех, по чьей вине такое происходит. Провайдеры, энергокомпании вот вам и далеко не полный набор тех самых обстоятельств непреодолимой силы. А еще есть и баги-баги-баги-баги, которые как ни репорти, много лет не устраняют. Непрогруз? Замедление ФПС? Проблемы на стороне пользователя. Стандартный ответ. И про эстоооонскую скорость в порту и про обрывы соединения со времен ЗБТ, на АТ было легче, одно и тоже отвечают.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
Сегодня в 09:24:44 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну у меня такие писуны сразу в ЧС навечно уходят.

А зачем засорять ЧС? Потом не разберёшься за что, кого и почему. Стандартная жалоба и чел сам как-то пропадает. У меня ЧС вообще девственно чист. Всем рад. Заходите. Вэлкам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 498
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 574 публикации
19 009 боёв
В 21.07.2024 в 11:48:53 пользователь ZeroSen сказал:

По этому поводу чаще нужно не игрока гнобить, а тех, по чьей вине такое происходит. Провайдеры, энергокомпании вот вам и далеко не полный набор тех самых обстоятельств непреодолимой силы. А еще есть и баги-баги-баги-баги, которые как ни репорти, много лет не устраняют. Непрогруз? Замедление ФПС? Проблемы на стороне пользователя. Стандартный ответ. И про эстоооонскую скорость в порту и про обрывы соединения со времен ЗБТ, на АТ было легче, одно и тоже отвечают.

Ставить минус за "Плохо играет" если чел вообще не играл - мягко говоря странно. Там есть минус за АФК для этих целей. И вот почему не убирают его - вопрос. АФК действительно не всегда по вине игрока, сколько раз такое видел - стоит кто-то на респе, а орудия у него на ноль. И за что ему тогда минус? Да и в любом случае АФК наказываются автоматически - розовеют.

В 21.07.2024 в 12:26:46 пользователь Brennet сказал:

А зачем засорять ЧС? Потом не разберёшься за что, кого и почему. Стандартная жалоба и чел сам как-то пропадает. У меня ЧС вообще девственно чист. Всем рад. Заходите. Вэлкам!

Это сработает, если вас там обложили многоэтажно, а если всё культурно - то реакции не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 955 боёв
В 16.07.2024 в 09:43:17 пользователь NamelessHero сказал:

Хватит превращать игру в богадельню для необучаемых и заторможенных. 

Каждому, кто получает жалобу "плохо играет" должны прилетать обучающие видео прямо в клиенте игры: как стрелять, как позиционировать корабль, как брать упреждение на маневр, на отворот и т.д. Есть у нас в игре такое? Или может блоХеры такое пилят? Вот когда будет, тогда можно и жалобу вернуть.

А пока каждый сам себе злобный буратино и набивает шишки сам, эта жалоба только вредит: и так не получается у человека, а ему еще и дополнительно: "на Вас настучали, Вы - дно". "Спасибо блин большое, блин!" (Ц).

А в кланы, где могут обучить как стрелять и побеждать берут со статой 50% и выше, и как тут новичку научиться? Опять только самому расширять кругозор и развиваться.

Поэтому отвергая предлагаю: 

1. Жалобу заменить на рекомендацию "Необходимо обучение"

2. При получении такой рекомендации, игроку в клиенте должны сыпаться обучающие видео.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 11:58:21 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Поэтому отвергая предлагаю: 

1. Жалобу заменить на рекомендацию "Необходимо обучение"

2. При получении такой рекомендации, игроку в клиенте должны сыпаться обучающие видео.

Видео никто смотреть не будет, был бы режим обучающих миссий - можно было бы туда отправлять на КМБ со сдачей нормативов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 955 боёв
Сегодня в 12:19:23 пользователь SergVA_76 сказал:

был бы режим обучающих миссий

Добро пожаловать в операции. И статы нет и боты там - мое почтение. Можно и обучающий фактор туда добавить: озвучку расширить, команды от бота-командира и т.д.

Касательно миссий - была же вроде когда-то. Но сделана была явно ногами.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 12:20:43 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Добро пожаловать в операции. И статы нет и боты там - мое почтение.

Не, спасибо. ПВЕ в свое время в другом гусеничном проекте от мыловаров накушался :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 955 боёв
Сегодня в 12:28:36 пользователь SergVA_76 сказал:

Не, спасибо. ПВЕ в свое время в другом гусеничном проекте от мыловаров накушался :Smile_teethhappy:

У Лесты операции норм. Правда сценариев мало. И тамошний ИИ гнет об колено, особенно в 9-10-супер сетапе.

Танковый проект ВарГейминга для меня сродни матерному слову.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 018
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 18:58:21 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Каждому, кто получает жалобу "плохо играет" должны прилетать обучающие видео прямо в клиенте игры: как стрелять, как позиционировать корабль, как брать упреждение на маневр, на отворот и т.д. Есть у нас в игре такое? Или может блоХеры такое пилят? Вот когда будет, тогда можно и жалобу вернуть.

...

Поэтому отвергая предлагаю: 

1. Жалобу заменить на рекомендацию "Необходимо обучение"

2. При получении такой рекомендации, игроку в клиенте должны сыпаться обучающие видео.

Забавное предложение. Прям дюже забавное. Какой-нибудь одмерал отлетает в начале боя в порт и начинает истерить, что все кругом раки и не умеют играть. С чистой совестью кидает всем минусы и уходит с чувством выполненного долга в другой бой. А эти "раки" вытаскивают бой и в первых строках по опыту. Но им то кинули жалобу "плохо играют" и они будут вынужденно изучать обучающие видео? 

Цитата

...а ему еще и дополнительно: "на Вас настучали, Вы - дно"...

Если целенаправленно специально после каждого боя не заглядывать в свой счётчик кармы, то никогда и не узнаешь, что на тебя настучали.

Сегодня в 19:20:43 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Добро пожаловать в операции. И статы нет и боты там - мое почтение. Можно и обучающий фактор туда добавить: озвучку расширить, команды от бота-командира и т.д.

Спасибо - не надо! Пускай лучше на кошках тренируются!  Почему кому-то создаём стерильные условия для боя, а мне в операциях надо будет портить нервы - потому что кто-то захотел из этого режима сделать обучалку? Нетушки - будьте любезны их и в рангах, и блицах, и случайных боях их терпеть. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
Сегодня в 11:46:21 пользователь gellend сказал:

Это сработает, если вас там обложили многоэтажно, а если всё культурно - то реакции не будет.

Если культурно, то и нет никакого смысла накачивать себя адреналином. Можно даже самому поучиться как это делают другие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
625
[TR1-1]
Участник
570 публикаций
9 368 боёв
В 22.07.2024 в 11:58:21 пользователь mauzerrrrrr сказал:

2. При получении такой рекомендации, игроку в клиенте должны сыпаться обучающие видео.

Вам спама в жизни мало?   Хотите еще?

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-BMS-]
Участник
209 публикаций
2 081 бой

Бессмысленной карму делает то, что она именно фармится, а не заслуживается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CYD]
Участник
63 публикации

Предложу интересный на мой взгляд вариант. Вообще убрать минусы в карму. В таком случае будет видно по общему числу плюсов - насколько человек хорошо играет.

Ведь минусят то в основном со злобы, а плюсы ставят действительно за хорошую игру.

Оставить только пункт - некорректное поведение в чате. И что бы он на карму не влиял, а блокировал чат нарушителя на 1000 боёв скажем. :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 018
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 06:18:32 пользователь Viktrd69 сказал:

Предложу интересный на мой взгляд вариант. Вообще убрать минусы в карму. В таком случае будет видно по общему числу плюсов - насколько человек хорошо играет.

Ведь минусят то в основном со злобы, а плюсы ставят действительно за хорошую игру.

Оставить только пункт - некорректное поведение в чате. И что бы он на карму не влиял, а блокировал чат нарушителя на 1000 боёв скажем. :)

Ну а такой вариант - разделить плюсы и минус. Мухи отдельно, котлеты отдельно   - типа как на форуме. Так ещё интереснее будет глядеть.

:cap_look:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв
В 22.07.2024 в 12:29:44 пользователь mauzerrrrrr сказал:

У Лесты операции норм. Правда сценариев мало. И тамошний ИИ гнет об колено, особенно в 9-10-супер сетапе.

Поддержу  ... Операции довольно скучны  ,  обучался  в тренировках   , интеллект  не  в какое сравнение  не  входит  ,какой там  1  к 3  .. Так что  ,что есть то есть  ИИ  в этом режиме подняли существенно :Smile_honoring:

В 01.08.2024 в 23:18:32 пользователь Viktrd69 сказал:

И что бы он на карму не влиял, а блокировал чат нарушителя на 1000 боёв скажем. :)

В среднем  так  и происходит когда разрабы  скидывают месячный  бан  :cap_haloween:

В 01.08.2024 в 23:18:32 пользователь Viktrd69 сказал:

Оставить только пункт - некорректное поведение в чате. И что бы он на карму не влиял, а блокировал чат нарушителя на 1000 боёв скажем. :)

А как  бороться с  ботоводством  ?  Или считаете  что такой пробелмы  нет?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 17:42:01 пользователь Bifrest сказал:

Поддержу  ... Операции довольно скучны  ,  обучался  в тренировках   , интеллект  не  в какое сравнение  не  входит  ,какой там  1  к 3  .. Так что  ,что есть то есть  ИИ  в этом режиме подняли существенно 

Для меня операции обрели второе дыхание с приобретением Шеньдженя. Это как на катке против тараканов катишь на расслабоне. И через 10 минут выходишь довольный с 1кк серебра....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв
В 26.07.2024 в 13:57:15 пользователь Vafthudnir сказал:

Бессмысленной карму делает то, что она именно фармится, а не заслуживается.

Никогда   не  задумывался   на словом  "фармится" .. ))  

Сегодня в 14:01:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Это как на катке против тараканов катишь на расслабоне. И через 10 минут выходишь довольный с 1кк серебра....

Ну  вот я   тоже такой  довольный выходил  на  Минике  старом  на протяжении  нескольких  сот  раз:cap_cool:  , жмакая синюю  кнопку  раз  за  разом  (другой не было)   .. Пока  не  прояснили  мне  .. за  жизнь :Smile_hiding:.. Тогда  много было   действительных профи  , да и КБ с РБ   были  ... серьезными режимами ... с  серьезным ,как тогда казалось  ,  призом  .. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
Участник
280 публикаций
8 409 боёв
В 01.08.2024 в 23:18:32 пользователь Viktrd69 сказал:

Ведь минусят то в основном со злобы, а плюсы ставят действительно за хорошую игру.

Сугубо личное мнение, однако. Злоба не на пустом месте появляется. А уж если к данному человеку злоба появляется регулярно у разных игроков то есть повод поинтересоваться причинами. Cам то он думает что молодец и хочет видеть только плюсы :)

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[-F-]
Участник
28 публикаций
4 622 боя

Меня постоянно минусят в рангах за то, что я на эсме не иду на точку и не дохну в первые 3 минуты игры.

Проблема в том, что игрок 55% и ниже не может понять действия 60+ игрока и думает, что там дурачёк.

А потом оказывается, что все наоборот. Но минус кидают часто сразу а вот плюс намного реже.

Некоторым людям хватает мужества хотябы вернуть карму в ноль, но чаще нет.

Энивей есть кнопка "мешает играть" и она работает.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×