Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[OSS]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
16 173 боя

Доброго дня!

Нет ли у разработчиков желания забрать пол своё крыло сайт с подробной статистикой proships.ru? После ухода Саши Зло ресурс в свободном плавании, и новые корабли туда не добавляются, либо добавляются силами энтузиастов через моды.

Ресурс полезен содержанием подробной статистикой и часто использовался, например, Контрибьюторами для обзоров. 

Тем более, ресурс можно апгрейднуть чем угодно.

Например, чтобы дополнительно не ходить на сторонние ресурсы, можно добавить подробные характеристики кораблей, их сравнение: сигма снарядов и горизонтальный разброс, бронепробитие на дистанции, дпм на том или ином типе снарядов и т.д.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[ARP]
Участник, Коллекционер
324 публикации
12 500 боёв

Да, очень хороший был ресурс. Недоумеваю, почему его поддержка не в приоритете и на него так сильно забили :Smile_facepalm:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[MAHAN]
Модератор
3 413 публикации
14 284 боя
Сегодня в 06:32:03 пользователь VDX8800 сказал:

Доброго дня!

Нет ли у разработчиков желания забрать пол своё крыло сайт с подробной статистикой proships.ru?

 

Сегодня в 09:02:53 пользователь SarduMurakumo сказал:

Да, очень хороший был ресурс. Недоумеваю, почему его поддержка не в приоритете и на него так сильно забили :Smile_facepalm:

 

Я вчера общался с разработчиками по этому вопросу. Желание "забрать proships под свое крыло" у разработки есть, так как это помогает игрокам в анализе открытой игровой статистики. Пока не получается привлечь к этому нужные кадры.

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[ARP]
Участник, Коллекционер
324 публикации
12 500 боёв
Сегодня в 15:25:45 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я вчера общался с разработчиками по этому вопросу. Желание "забрать proships под свое крыло" у разработки есть, так как это помогает игрокам в анализе открытой игровой статистики. Пока не получается привлечь к этому нужные кадры.

Ого, вот это хорошие новости. Наконец-то лёд тронулся :cap_wander:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 517 публикаций
24 214 боёв
Сегодня в 16:19:21 пользователь SarduMurakumo сказал:

Ого, вот это хорошие новости. Наконец-то лёд тронулся :cap_wander:

Так они уже много лет на стримах говорят, что очень хотят и ищут чела. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
193 публикации
6 709 боёв
Сегодня в 16:22:55 пользователь RealBrahman сказал:

Так они уже много лет на стримах говорят, что очень хотят и ищут чела. 

Сегодня на стриме вроде заинсайдили какую-то платформу со статистикой и заливом реплеев - до конца 24 года должны запустить. Как я понял речь шла об аналоги Прошипса.

Изменено пользователем Netnikavsezanyti
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 466 боёв
Сегодня в 16:19:21 пользователь SarduMurakumo сказал:

Ого, вот это хорошие новости. Наконец-то лёд тронулся :cap_wander:

Вы забыли спросить: сколько лет не получается нужные кадры? :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
Участник, Коллекционер
701 публикация
13 691 бой
В 21.07.2024 в 14:32:03 пользователь VDX8800 сказал:

Доброго дня!

Нет ли у разработчиков желания забрать пол своё крыло сайт с подробной статистикой proships.ru? После ухода Саши Зло ресурс в свободном плавании, и новые корабли туда не добавляются, либо добавляются силами энтузиастов через моды.

Ресурс полезен содержанием подробной статистикой и часто использовался, например, Контрибьюторами для обзоров. 

Тем более, ресурс можно апгрейднуть чем угодно.

Например, чтобы дополнительно не ходить на сторонние ресурсы, можно добавить подробные характеристики кораблей, их сравнение: сигма снарядов и горизонтальный разброс, бронепробитие на дистанции, дпм на том или ином типе снарядов и т.д.

 

Насколько я знаю, сайт статистик proships. ru это личная разработка Саши Зло, то есть его собственность, его детище. Каким словом тогда будет называться присвоение чужой личной собственности без согласия владельца на то, вы как думаете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций
451 бой
Сегодня в 09:59:05 пользователь Zeptop сказал:

 

Насколько я знаю, сайт статистик proships. ru это личная разработка Саши Зло, то есть его собственность, его детище. Каким словом тогда будет называться присвоение чужой личной собственности без согласия владельца на то, вы как думаете?

А если с его согласия?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[IA]
Альфа-тестер
3 683 публикации
14 756 боёв
В 21.07.2024 в 15:25:45 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я вчера общался с разработчиками по этому вопросу. Желание "забрать proships под свое крыло" у разработки есть, так как это помогает игрокам в анализе открытой игровой статистики. Пока не получается привлечь к этому нужные кадры.

Имхо именно по этой причине сайт в таком плачевном состоянии уже столько лет. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
54 публикации
22 595 боёв

Я разрабатываю свой аналог proships'a, cryships. Пока что он выглядит как рабочий черновик, но работа идёт. К октябрю-ноябрю хочу переписать бекенд на другой язык программирования, а дальше видно будет.

  • Плюс 6
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[PPEYE]
Участник
325 публикаций
25 780 боёв
Сегодня в 10:03:10 пользователь Crystalz сказал:

Я разрабатываю свой аналог proships'a, cryships. Пока что он выглядит как рабочий черновик, но работа идёт. К октябрю-ноябрю хочу переписать бекенд на другой язык программирования, а дальше видно будет.

Успехов тебе и возможностей довести дело до конца (без сарказма).
Если, вдруг, потребуется какая-то помощь - не поленись создать тему на форуме, я уверен, что очень много людей откликнутся.

Я бы с удовольствием тебе сам помог, но я не программист совсем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 466 боёв
Сегодня в 08:59:05 пользователь Zeptop сказал:

присвоение чужой личной собственности без согласия владельца на то, вы как думаете?

 

Сегодня в 09:49:09 пользователь Zasofig сказал:

Имхо именно по этой причине сайт в таком плачевном состоянии уже столько лет. 

Здравые мысли! Излагались И мной неоднократно... Но сайт/воз и ныне там.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[KVAK]
Участник
169 публикаций
11 182 боя

Нет, все мы ждем тот самый ресурс, который нам понравится  :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 466 боёв

По сути вопроса: был для нас, есть для остальных работающий сайт статистики https://wows-numbers.com/ 

с альтернативным подсчётом "про-альфы" = рейтинга , графиками и др. Поддерживается частным образом без вмешательства разведённой с нами компании ... 

Проще было бы договориться с автором сайта, я с ним коротко переписывался, нормальный товарищ. 

Однако, имхо, имхо, имхо, НАШИ этого не хотят, имхо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
54 публикации
22 595 боёв
Сегодня в 10:05:48 пользователь FlyTheDragon сказал:

Успехов тебе и возможностей довести дело до конца (без сарказма).
Если, вдруг, потребуется какая-то помощь - не поленись создать тему на форуме, я уверен, что очень много людей откликнутся.

Я бы с удовольствием тебе сам помог, но я не программист совсем. 

Да тут из помощи только если нашелся бы какой нибудь фронтенд разработчик. Так как эту глушь я плохо знаю, собственно на сайте это и видно. Но с другой стороны повод заробраться самому.

 

Баги API я уже встретил. Как их обходить, вроде понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[PPEYE]
Участник
325 публикаций
25 780 боёв
Сегодня в 10:34:23 пользователь Crystalz сказал:

Да тут из помощи только если нашелся бы какой нибудь фронтенд разработчик. Так как эту глушь я плохо знаю, собственно на сайте это и видно. Но с другой стороны повод заробраться самому.

 

Баги API я уже встретил. Как их обходить, вроде понятно.

Ну тут опять же...только если тему на форуме с объявлением создать, да найти человечка. 100% кто-нибудь да подтянется, я почему-то уверен в этом.

 

А по сути, на любой вопрос в плане программирования есть ответ у индусских специалистов на ютубе:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[RTSCV]
Участник
40 публикаций
5 373 боя
Сегодня в 10:03:10 пользователь Crystalz сказал:

Я разрабатываю свой аналог proships'a, cryships. Пока что он выглядит как рабочий черновик, но работа идёт. К октябрю-ноябрю хочу переписать бекенд на другой язык программирования, а дальше видно будет.

Это очень здорово, даже в текущем состоянии без вменяемого фронта вселяет надежды. Если получится скопировать функционал вовс-намберса и переложить его на человеческий UI/UX -- точно взлетит. Ну и рекламируй свой проект на форуме, в дискорде, напиши стримерам, некоторые точно не откажутся рассказать о нем, а там можно и линк на buy me a coffee добавить ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
54 публикации
22 595 боёв
Сегодня в 10:44:20 пользователь KanyeCrazy сказал:

Это очень здорово, даже в текущем состоянии без вменяемого фронта вселяет надежды. Если получится скопировать функционал вовс-намберса и переложить его на человеческий UI/UX -- точно взлетит. Ну и рекламируй свой проект на форуме, в дискорде, напиши стримерам, некоторые точно не откажутся рассказать о нем, а там можно и линк на buy me a coffee добавить ) 

Рекламировать надо готовый продукт, а это макет. Пока вот до ноября он будет в таком виде. 

Изначально проект планировался под свой стримерский ластомер для зрителей, но вот решил пойти дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[ARP]
Участник, Коллекционер
324 публикации
12 500 боёв
Сегодня в 08:59:05 пользователь Zeptop сказал:

Каким словом тогда будет называться присвоение чужой личной собственности без согласия владельца на то, вы как думаете?

ПроКорабли :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×