Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Морские выходные. Разыгрываем новый крейсер

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 430 публикаций

День ВМФ уже в это воскресенье — продолжаем активную подготовку к празднику!

Помимо прочих новинок и бонусов, мы подготовили для вас цепочку боевых задач, за выполнение которой можно выиграть советскую премиум «девятку».

Жмите на кнопку, одерживайте блестящие победы и забирайте контейнеры с экономическими бонусами в награду!

Начало: 26 июл., 17:00 МСК.
Окончание: 30 июл., 05:00 МСК.



Праздничный розыгрыш

Среди игроков, которые выполнили всю цепочку боевых задач, мы разыграем 10 крейсеров IX Щербаков в постоянном камуфляже «Блистательный». Не упустите шанс пополнить свой могучий флот новым кораблём!


Правила и награды

  • Нажмите кнопку «Участвовать» в этой новости.
  • Условия выполнения боевых задач: 

b655183a-4b29-11ef-9c5f-8cdcd4b147d4.jpg

Пусть грядущий праздник принесёт вам и вашим близким много ярких эмоций. С Днём Военно-Морского Флота!

Читать на портале

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 446
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 099 публикаций

И в который раз согласно священной коровы "контент плана" акция запускается тогда когда приличная часть игроков уже отыграла пятничную сессию, а значит у них на выполнение бз уже не три, а два дня. 

 

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ARP]
Участник, Коллекционер
347 публикаций
12 720 боёв
Сегодня в 20:43:50 пользователь Corsair сказал:

И в который раз согласно священной коровы "контент плана" акция запускается тогда когда приличная часть игроков уже отыграла пятничную сессию, а значит у них на выполнение бз уже не три, а два дня. 

Я конечно не знаю как вам удаётся так рано и так быстро "накидаться" в пятничном рандоме, но в этом есть здравое зерно. Ничего не мешало выкатить новость в 12:00 МСК и начать с этого времени выполнение задачки, тут ваша правда. Всегда удивляет когда разработчики до последнего тянут с конкретными сроками объявления той или иной новой активности.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 446
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 099 публикаций
Сегодня в 20:53:01 пользователь SarduMurakumo сказал:

 Ничего не мешало выкатить новость в 12:00 МСК и начать с этого времени выполнение задачки, тут ваша правда. Всегда удивляет когда разработчики до последнего тянут с конкретными сроками объявления той или иной новой активности.

Повторюсь у разработки есть священная корова - "контент план" согласно которого пятничные активности должны начинаться в 17:00 мск на основании начала пика пятничного онлайна. Причём с другими новостями и активностями происходит несколько другая ситуация - активность может начаться в 5:00 мск, но новость выпускается с заметной задержкой, обычно около 10 - 12 часов по мск. 

Сегодня в 20:53:01 пользователь SarduMurakumo сказал:

Я конечно не знаю как вам удаётся так рано и так быстро "накидаться" в пятничном рандоме, но в этом есть здравое зерно.

Я отыграл сегодняшнюю игровую сессию после обеда по мск, я конечно знал что в пять вечера выкатят пятничные бз, но подстраивать свой игровой график(и не только) под эти бз это уже несколько перебор. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
390
[SWPVE]
Участник
373 публикации
6 851 бой
Сегодня в 20:53:01 пользователь SarduMurakumo сказал:

Я конечно не знаю как вам удаётся так рано и так быстро "накидаться" в пятничном рандоме, но в этом есть здравое зерно. Ничего не мешало выкатить новость в 12:00 МСК и начать с этого времени выполнение задачки, тут ваша правда. Всегда удивляет когда разработчики до последнего тянут с конкретными сроками объявления той или иной новой активности.

Сам удивляюсь, к чему им такой жёсткий, режим секретности. Часто это мне путает планы и естественно, я выбираю не игру.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
Старший альфа-тестер
327 публикаций
4 858 боёв
В 26.07.2024 в 22:53:01 пользователь SarduMurakumo сказал:

Я конечно не знаю как вам удаётся так рано и так быстро "накидаться" в пятничном рандоме, но в этом есть здравое зерно. Ничего не мешало выкатить новость в 12:00 МСК и начать с этого времени выполнение задачки, тут ваша правда. Всегда удивляет когда разработчики до последнего тянут с конкретными сроками объявления той или иной новой активности.

 

Другой часовой пояс + нестандартный график работы. Бывает, что когда выходит утренняя "новость" об акции, покатушки на день уже закончены полностью.

 

В прайм-тайм по МСК, наоборот, часто неудобно. Вот прямо сейчас по этой задаче всего одна победа зачтена, например. Хотя за день их было десятка два.

 

UPD

По утрам в операциях китайцев вижу даже чаще, чем наших. Хотя бы блицы начинать на пару часов раньше.

Изменено пользователем detka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[TANAT]
Участник
199 публикаций
В 26.07.2024 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Праздничный розыгрыш

Очень жаль, что разработчики не предусмотрели ни единой подарочной ветки (со скидками на имущество 50% и более), только дорогие. По итогу вообще дублоны не тратил, а купил себе  подарочек в другой, схожей игре. А жаль, хотелось родной питерской компании задонатить... .

Изменено пользователем Avatar1609
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
638
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
926 публикаций

когда розыграете? какая компенсация в случае выигрыша если корабль в порту уже есть? можно все это расписать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-ASG-]
Участник
4 публикации
7 139 боёв

выйграл в розыгрыше "Щербаков",спасибо за подарок,кораблик БОМБА..)))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
В 30.07.2024 в 15:29:25 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

когда розыграете? какая компенсация в случае выигрыша если корабль в порту уже есть? можно все это расписать?

Итоги розыгрыша будут опубликованы до 3 августа.

Компенсация стандартная — в серебре. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[ORDA]
Участник
898 публикаций
25 180 боёв
В 27.07.2024 в 04:53:01 пользователь SarduMurakumo сказал:

Я конечно не знаю как вам удаётся так рано и так быстро "накидаться" в пятничном рандоме, но в этом есть здравое зерно. Ничего не мешало выкатить новость в 12:00 МСК и начать с этого времени выполнение задачки, тут ваша правда. Всегда удивляет когда разработчики до последнего тянут с конкретными сроками объявления той или иной новой активности.

 

2024-08-01_15-54-39.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
[QUANT]
Участник
4 271 публикация

Так... рандомайзер в 70% случаев любит ники с цифрами... яснопонятно...

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 913
[W-D-W]
Участник
3 449 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 14:02:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Так... рандомайзер в 70% случаев любит ники с цифрами... яснопонятно...

И не любит буквы A и L в начале ника. Мы с вами тому подтверждение:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 524 публикации
26 303 боя
Сегодня в 21:16:04 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

И не любит буквы A и L в начале ника. Мы с вами тому подтверждение:cap_haloween:

Абсолютно поддерживаю данное наблюдение! :cat_paw:


 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 661
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 376 боёв
Сегодня в 13:02:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Так... рандомайзер в 70% случаев любит ники с цифрами... яснопонятно...

просто таких ников процентов 80 в игре :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ARP]
Участник, Коллекционер
347 публикаций
12 720 боёв
Сегодня в 08:03:27 пользователь SharkKiss сказал:

 

2024-08-01_15-54-39.png

Что это за загадка Жака Фреско?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
В 01.08.2024 в 23:23:47 пользователь SarduMurakumo сказал:

Что это за загадка Жака Фреско?

Никакой загадки нет.

Это баг форума, который уже передан коллегам. 

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[ORDA]
Участник
898 публикаций
25 180 боёв
В 02.08.2024 в 17:25:28 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Никакой загадки нет.

Это баг форума, который уже передан коллегам. 

image.png

Это не баг, это привычный расклад для дальневосточников. Активность началась когда мы уже откатали этот вечер. Итого вместо трёх вечеров на выполнение у нас их всего два.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×