Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Наше лето. Глава 2: новая аниме-коллаборация!

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
81 публикация
12 704 боя

А какой корабль из игры перекрасили в "Мику"? По виду похож на американский эсминец...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[GST_1]
Участник
11 публикаций
5 753 боя
Сегодня в 12:49:00 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Алиса конечно смотрится ! Хочу, Алису....ну, в плане к себе, в порт ! :Smile_hiding:

  Показать содержимое

image.thumb.png.e116dcc4c3d4f5754dfe17a443046f4f.png

:Smile_trollface:

*** столь

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
Сегодня в 12:16:35 пользователь FrostVortex сказал:

Если вы про то, что надо сделать в самой второй главе (на корабле) - там надо кликать на элементы письма, чтоб собрать его целиком. 

Где шестой клочок! Кто из девчонок искурил!?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[GANG]
Бета-тестер
295 публикаций
5 584 боя
Сегодня в 14:51:08 пользователь Wasiliy_Danilowich сказал:

А какой корабль из игры перекрасили в "Мику"? По виду похож на американский эсминец...

Бенсон вроде

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

О хорошем. Хорошо что анимешная коллаба вообще появилась, надеюсь в будущем появятся более серьезные, например с проектами Mihoyo, тем более что китайцы отлично с нашими компаниями сотрудничают (с Dodo была, щас еще с какой-то сетью идет, не помню название). Ну и в целом у меня от "Бесконечного лета" хорошие впечатления остались когда его проходил много много лет назад. 

О плохом. Озвучка портальной кампании просто кринж какой-то. По первому эпизоду у меня сложилось впечатление что актеры просто читают с листа текст, абсолютно без какого-то понимания что происходит в этот момент с персонажами. Некоторые интонации вообще мимо. Ну и отсутствие возможности покупать отдельных командиров тоже расстраивает. Причем это не "в этот раз выбрали такой способ" как КМ-ы писали выше, а это всегда так было еще со времен коллаб с Azur Lane. 

Ну и о непонятном. Понятно почему сделали эсминец Мика, видимо потому что нету командира такого и хоть таким образом добавили типа ее в коллабу. Было бы наверное прикольно если бы это как-то обыграли в кампании, но что-то подозреваю что нет. Не понятно почему сделали из американца торпедный эсминец в японской ветке. Обычно когда в ветку нации добавляют какой-то корабль другой нации, стараются привнести этим действием новизну в геймплей, а тут в нацию торпедников добавили еще один но в американском обличии. Очень конечно свежо. 

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 086 боёв

Не нашел кнопку - получить задание - (где она). Зашел Адмиралтейство ,наше лето ,посмотрел Информация - 1. случай на пляже.

Всё,эпизод закончился - далее . А где кнопка получить задание ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 625 публикаций
Сегодня в 13:02:12 пользователь Alex_Murman сказал:

Не нашел кнопку - получить задание - (где она). Зашел Адмиралтейство ,наше лето ,посмотрел Информация - 1. случай на пляже.

Всё,эпизод закончился - далее . А где кнопка получить задание ?

На "быстрой перемотке" прослушал весь начальный текст, в конце выскочила красная кнопочка "Получить задание" ! Странно, что у Вас её нет....

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
[HA7AH]
Бета-тестер
706 публикаций
Сегодня в 12:52:57 пользователь Xbl4 сказал:

Где шестой клочок! Кто из девчонок искурил!?

Стойка релинга возле рубки у палубы,почти не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 194
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
391 публикация
Сегодня в 12:09:17 пользователь Persiq сказал:

Люди вполне могут и почитать в интернете. Возможно коллаборация не "попала" именно в вас, однако любителей аниме в МК немало. 

 

Мы любим не аниме, а девок с большими "глазами".  :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[LESTA]
Разработчик
409 публикаций
2 959 боёв
Сегодня в 12:34:01 пользователь ishiimura сказал:

Как я понимаю, теперь основным направлением развития доната стали - лутбоксы. Что ж, каждый сам решает, что ему покупать. Однако я не одобряю такой способ монетизации. Хорошо, что есть возможность приобрести напрямую хотя бы одного капитана за дублоны. Моё мнение оценочное и может быть ошибочным.

Кроме того, мне понравился портальный режим. Он может найти своих поклонников. :cap_like:

Постараюсь заполучить кэпа бесплатно, озвучка понравилась. 

 

Кстати, в танках была колаба с Неуловимыми мстителями.... вот куда бы я задонатил)))) 

То, что в одном конкретном событии контент распространяется из контейнеров (хотя опять же, есть и Славя отдельным набором, и отдельный набор с Микой), не означает, что контейнеры стали основным платным способом распространения контента

В первой главе у вас случайный набор есть. В третьей будет "Сделка века". То есть даже в рамках одного глобального события - "Нашего лета" - представлены разные способы монетизации

 

Сегодня в 12:56:28 пользователь Zso_Sahaal сказал:

О хорошем. Хорошо что анимешная коллаба вообще появилась, надеюсь в будущем появятся более серьезные, например с проектами Mihoyo, тем более что китайцы отлично с нашими компаниями сотрудничают (с Dodo была, щас еще с какой-то сетью идет, не помню название). Ну и в целом у меня от "Бесконечного лета" хорошие впечатления остались когда его проходил много много лет назад. 

О плохом. Озвучка портальной кампании просто кринж какой-то. По первому эпизоду у меня сложилось впечатление что актеры просто читают с листа текст, абсолютно без какого-то понимания что происходит в этот момент с персонажами. Некоторые интонации вообще мимо. Ну и отсутствие возможности покупать отдельных командиров тоже расстраивает. Причем это не "в этот раз выбрали такой способ" как КМ-ы писали выше, а это всегда так было еще со времен коллаб с Azur Lane. 

Ну и о непонятном. Понятно почему сделали эсминец Мика, видимо потому что нету командира такого и хоть таким образом добавили типа ее в коллабу. Было бы наверное прикольно если бы это как-то обыграли в кампании, но что-то подозреваю что нет. Не понятно почему сделали из американца торпедный эсминец в японской ветке. Обычно когда в ветку нации добавляют какой-то корабль другой нации, стараются привнести этим действием новизну в геймплей, а тут в нацию торпедников добавили еще один но в американском обличии. Очень конечно свежо. 

Отвечу за "непонятное". Командиром Мику не добавили по различным внутренним причинам, которые мы не можем оглашать.

Сегодня в 12:51:08 пользователь Wasiliy_Danilowich сказал:

А какой корабль из игры перекрасили в "Мику"? По виду похож на американский эсминец...

Бенсон, но с геймплейными отличиями

 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
[HA7AH]
Бета-тестер
706 публикаций
Сегодня в 12:34:01 пользователь ishiimura сказал:

Кстати, в танках была колаба с Неуловимыми мстителями.... вот куда бы я задонатил))))

Ещё при Кин Дза Дза предлагал,Яшку на ЭСМ!Ветер по чистому полю..Тем более в "Короне"они на судне были и моря там хватает.Василий Васильев (? Яшка)Жив вроде.

Изменено пользователем Galogen_1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 235
[LESTA]
Pазработчик
3 023 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 13:02:12 пользователь Alex_Murman сказал:

Не нашел кнопку - получить задание - (где она). Зашел Адмиралтейство ,наше лето ,посмотрел Информация - 1. случай на пляже.

Всё,эпизод закончился - далее . А где кнопка получить задание ?

Информер с заданием появляется в конце каждой главы.

Пролистайте первую главу повторно. 

 

image.png

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
732
[ISLND]
Участник, Коллекционер
848 публикаций
13 605 боёв

Озвучка командиров взята из игры или опять "чужие" актеры, как в Кин-Дза-Дзе?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[VA-11]
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 641 бой

Есть ли смысл брать хоть что-то из этого коллаба? Корабль почему то без кэпа Мику...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 625 публикаций
Сегодня в 12:18:57 пользователь Evgen_capitan сказал:

Напрямую с гарантией можно было бы всех 5 купить (1250, даже 1500×5=7500). Но вот это "либо" отталкивает, потому что это там и будет вместо пионерок. Поэтому вместо 7500 перевожу вам 0 дублонов, передайте их пожалуйста сотрудникам отдела монетизации.

Screenshot_20240814-120759_Yandex Start.jpg

Взял "пробник" за 149 рубликов ! Гарантировано получил то, что гарантировали (да ещё, в двойном размере...) ! Именно, это "либо" :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-24_08.14_13_27.56-0291.thumb.jpg.f43f3ba2e015d7c30cd5955e37cab2bb.jpg

Пожалуй, моё гарантированное вложение в эту коллаборацию, гарантировано закончено !  Каждый получил то, что хотел....Студия - мои кровные "149 рублей", я же - массу гарантированных впечатлений и удовольствий ! :cap_like:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 086 боёв
Сегодня в 13:03:59 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

На "быстрой перемотке" прослушал весь начальный текст, в конце выскочила красная кнопочка "Получить задание" ! Странно, что у Вас её нет....

Ну всё, кнопка нашлась. Сначала я только первый эпизод перемотал, оказалось нужно все перемотать.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 235
[LESTA]
Pазработчик
3 023 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 13:32:54 пользователь Sloomy сказал:

Озвучка командиров взята из игры или опять "чужие" актеры, как в Кин-Дза-Дзе?

В игре нет озвучки персонажей. 

image.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 086 боёв
Сегодня в 13:21:40 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Информер с заданием появляется в конце каждой главы.

Пролистайте первую главу повторно. 

 

image.png

Ок , получилось. Я останавливался после 1 эпизода первой главы, а нужно все эпизоды перемотать , спасибо

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 601
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 281 публикация
30 638 боёв
Сегодня в 12:38:41 пользователь Vedmak_Zulfat сказал:

Жаль нельзя выбрать девушку по своему желанию.

Можно, но не в игре)

Изменено пользователем Kringesmarine
опечатка
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
5 754 боя
Сегодня в 11:42:17 пользователь Zasofig сказал:

Можете проверить, днище у корабля выкрашено в бело-циановую полоску?

Оно просто синее к сожалению:Smile_sad:

image.thumb.png.5aab34be7a1ba94ecd5fc512a0a37dcd.png

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×