Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Koloradskey

Засилье треугольников

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 329
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 578 публикаций
26 588 боёв
Сегодня в 10:25:37 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

это была стандартная реальность когда в ЭМ залетает 6-7 Американских утяжеленных 8 дюймовых ББ снаряда в машинку итого лицо отрывалось на 30-35к дамаги ни один ЭМ не выживал, обычно хватало 4-5 попаданий американскими сверхтяжелыми 8 дюймовыми ББ в машинку для отлета ЭМ в порт

у вас забавное представление, о том, как должен контрить крейсер эсминца, и насколько длительным должен быть этот процесс )

 

Сегодня в 11:05:34 пользователь SergVA_76 сказал:

Засветился - в порт. А не пыщ-пыщ с 12км с минимальными повреждениями.

это уже какой-то вестерн ). получается, что бой должен заканчиваться за три минуты - время от первого засветившегося, до последнего выстрелившего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 250
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 109 публикаций
14 940 боёв
Сегодня в 11:23:06 пользователь avicachkoh сказал:

это уже какой-то вестерн ). получается, что бой должен заканчиваться за три минуты - время от первого засветившегося, до последнего выстрелившего.

У эсма - да. И у ЛК и КР бортоходов было точно также.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 571
[CMX]
Участник
1 811 публикация
11 421 бой
Сегодня в 11:05:34 пользователь SergVA_76 сказал:

В инвизе. Засветился - в порт. А не пыщ-пыщ с 12км с минимальными повреждениями.

Учитесь лучше стрелять.  На 12 км эсминец огребает нормально.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 250
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 109 публикаций
14 940 боёв
Сегодня в 11:28:53 пользователь Zhenek84 сказал:

Учитесь лучше стрелять.  На 12 км эсминец огребает нормально.

До переработки ББ по эсмам они не "огребали нормально", а минимум на поллица получали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[ROF]
Участник
1 370 публикаций
9 665 боёв
Сегодня в 13:33:57 пользователь SergVA_76 сказал:

До переработки ББ по эсмам они не "огребали нормально", а минимум на поллица получали.

... поэтому стреляли из инвиза "изза горизонта" ... ах эти славные времена :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 571
[CMX]
Участник
1 811 публикация
11 421 бой
Сегодня в 11:33:57 пользователь SergVA_76 сказал:

До переработки ББ по эсмам они не "огребали нормально", а минимум на поллица получали.

Сегодня чел на Петске засунул в моего Хабаря 8 к урона с залпа. А вот красные ЛК не смогли , ведь Хабарь это так страшно)).

Изменено пользователем Zhenek84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 250
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 109 публикаций
14 940 боёв
Сегодня в 12:30:21 пользователь Katisar сказал:

... поэтому стреляли из инвиза "изза горизонта" ... ах эти славные времена :Smile_teethhappy:

Да, было окно невидимости, у крейсеров тоже.

Сегодня в 12:37:55 пользователь Zhenek84 сказал:

Сегодня чел на Петске засунул в моего Хабаря 8 к урона. А вот красные ЛК не смогли , ведь Хабарь это так страшно)).

Хабарь не страшно, просто иногда слишком быстро. И если не рельсоход то успевает направление на 180 поменять пока летят снаряды.

И хабарь исключение, в него хорошо заходит если попасть.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 571
[CMX]
Участник
1 811 публикация
11 421 бой
Сегодня в 12:38:23 пользователь SergVA_76 сказал:

Хабарь не страшно, просто иногда слишком быстро. И если не рельсоход то успевает направление на 180 поменять пока летят снаряды.

И хабарь исключение, в него хорошо заходит если попасть.

Хабарь и не страшно, и не быстро, а уж с его перекладкой рулей разворот на 180 градусов займет вечность.  Вопрос как всегда в водителе, а не в машине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[SP-CH]
Участник
768 публикаций
1 717 боёв
В 20.08.2024 в 20:37:11 пользователь avicachkoh сказал:

по 5-6 линкоров на команду, почему такой перекос в пользу отератилей синей линии

Под пенное удобней маневрировать на ЛК?:Smile_trollface:

В 20.08.2024 в 21:32:46 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Большинство игроков любит инвизный треугольный геймплей, что и обьясняет их обилие в сетапах, и они не хотят ждать в очереди по 15 минут.

А меня почему-то на форумах, постоянно пытаются убедить, что в игре засилье броневан. Кажется я уже начинаю о чем-то догадываться:cap_yes:

Сегодня в 00:41:34 пользователь _Akagi_ сказал:

Понерфили авики, понерфили рлски, понерфили изменили пмк, теперь пожинаем, что нам посеяли

Все ради безопасности самого якобы непопулярного класса в игре:Smile_trollface:

Сегодня в 13:24:11 пользователь DattaRinge2 сказал:

авики в первую очередь

в последнюю, с патча 0.3.0, держу в курсе)

Сегодня в 14:01:03 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Самый разбалавонный класс Эсминцы с релиза переделанных авиков каждый нерфов авиков и нерф их механик, сопровождался фразой авианосцы показывали слишком большую эффективность против эсминцев поэтому мы отрежем им следующее. или апнем эсминцам следующее. 

Хот кто-то честно помнит, а не притворяется треугольным хлебушком=D

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 578 публикаций
26 588 боёв
Сегодня в 13:57:29 пользователь FaradF сказал:

Под пенное удобней маневрировать на ЛК?:Smile_trollface:

А меня почему-то на форумах, постоянно пытаются убедить, что в игре засилье броневан. Кажется я уже начинаю о чем-то догадываться:cap_yes:

нууу..., в целом, всё достаточно просто. можно поиграть неделю, по часу, т.е. по 3-4 боя в день, в разное время, с 12:00 до 23:00 по МСК, и поделать скрины всех боёв, а затем посчитать, так сколько было линкоров, а сколько эсминцев за это время ). а не рассматривать юмористическую картинку-скрин одного случайного боя )

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[SP-CH]
Участник
768 публикаций
1 717 боёв
Сегодня в 18:06:27 пользователь avicachkoh сказал:

нууу..., в целом, всё достаточно просто. можно поиграть неделю, по часу, т.е. по 3-4 боя в день, в разное время, с 12:00 до 23:00 по МСК, и поделать скрины всех боёв, а затем посчитать, так сколько было линкоров, а сколько эсминцев за это время )

Нет, уже давно объясняли работу балансировщика и что это будет зависеть от того, на каком корабле ты чаще всего выходишь в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 495
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 704 публикации
24 616 боёв
Сегодня в 13:57:29 пользователь FaradF сказал:

А меня почему-то на форумах, постоянно пытаются убедить, что в игре засилье броневан.

Так и есть. Но это мало кого особо напрягает. В линкор проще попасть кому угодно откуда угодно. Выжигать линкоры - народная забава. А кого проще всего посадить на торпы?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[SP-CH]
Участник
768 публикаций
1 717 боёв
Сегодня в 18:19:15 пользователь RealBrahman сказал:

В линкор проще попасть кому угодно откуда угодно.

Мне кажется от части и вредные советы способствуют, из серии ЛК для новичков🤔

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя

Плач лк-бояр, плач крейсероводов, плач авиководов, плач эсмов... Ничего не меняется;))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 078
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 439 публикаций
12 553 боя
В 20.08.2024 в 16:47:07 пользователь Koloradskey сказал:

Теперь вопрос, где баланс?

Баланс, насколько я понимаю, в первую очередь относится к соотношениям составов команд, напр: в одной команде 10 эсмов и 2 авика, значит и в другой должно быть 10 эсмов и 2 авика. А межклассовый баланс вторичен, хотя тоже делается исходя из ожидающих в очереди кораблей: если в этой очереди нет крейсеров, то откуда они возьмутся в командах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ODINS]
Участник
14 251 публикация
33 969 боёв
Сегодня в 10:01:03 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

фразой авианосцы показывали слишком большую эффективность против эсминцев поэтому мы отрежем им следующее.

и... ? Что в  итоге "отрезали"? Вы   в курсе?)) 

 

Сегодня в 10:25:37 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Сейчас даже гуру крейсера не завалит ЭМ одним залпом это нереально физически а в 0.3.0 это была стандартная реальность когда в ЭМ залетает 6-7 Американских утяжеленных 8 дюймовых ББ снаряда в машинку итого лицо отрывалось на 30-35к дамаги ни один ЭМ не выживал, обычно хватало 4-5 попаданий американскими сверхтяжелыми 8 дюймовыми ББ в машинку для отлета ЭМ в порт

А ЭМ  в  это время  стоит  /катит по линейке ?  Так  Фройлян ))?  Ну вот зачем  эти оптимистичные  фантазии   ?  Для кого  они нужны  ?:Smile_Default:  КР  заваливает  ЭМ только в  том случае  если  тот получает засвет  под боком  5-8  км  и внезапно  , зажатый  рельефом    , во всех  иных  случаях  его могут просадить  ,а в случае   "сверхтяжелых "  это вообще к Монтанам из за  гор   которой  еще надо  додуматься  стрельнуть в мелкого (На Норке  это делаю и делаю  результативно  регулярно  , но ..подобное  вижу  совсем не часто)), тяжелые КР  ,203 американцев   , или  ЛК  совершенно  бестолковы в этом деле  , так как траектория  отлично чекается с самого  вылета  (я надеюсь  не  надо пояснять почему  ?)  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 078
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 439 публикаций
12 553 боя
В 20.08.2024 в 18:32:46 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Эсминцы не могут бить тревогу по поводу того, что одни линкоры по 5-6 на команду.

Могут. Вот почти всегда, если я на Кагеро без дымов, то в составах по 2 авика и один, а потом и второй, летит именно ко мне. А когда я на Гронингене, то вокруг одни линкоры, мой вклад в бой почти нулевой: урона мало, пожары разве только, свет особо не нужен.....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ODINS]
Участник
14 251 публикация
33 969 боёв
Сегодня в 14:19:15 пользователь RealBrahman сказал:

Выжигать линкоры - народная забава.

  и ..основная  забава  баклажанов   , потому что вдруг выясняется  , что с избыточным  светом сейчас  и подсветом  акватории   на коротких  торпедах  не могут  ..лишь все  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[ENCR]
Участник
91 публикация
9 869 боёв

Честно, уже тошнит от бездействия в отношении перепила балансировщика. В нынешнем виде в рандом заходить - себя не уважать. 5-7 треугольников это плохо для всех включая сами треугольники.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ODINS]
Участник
14 251 публикация
33 969 боёв
Сегодня в 14:51:03 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вот почти всегда, если я на Кагеро без дымов, то в составах по 2 авика и один

Им не понять  ))  А когда на  таких авиках  да  не простых  в виде скажем  Энтера  или Каги "для  отдыху " попадаются старые клановые  баклажаны   и  ...им  ты  уже попадался   ранее  , вообще труба  -ты  бегаешь прячешься  в  начале боя ибо прямо  таки  ищут ..редиски    .

Сегодня в 14:33:21 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

Плач лк-бояр, плач крейсероводов, плач авиководов, плач эсмов... Ничего не меняется;))

И не собирался  ,я  эту  планку  давно прошел  .. Но  просто  пример  трудной ситуации с  составом уж больно комичный в начале  топика  выложен  ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×