Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

3 новых эсминца. У каждого своя сила!

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 871
[POR]
Участник
2 010 публикаций
12 448 боёв

такой вопрос: 

ни кто не подскажет ресурс, актуальный под Леста Корабли, где можно настраивать / сравнивать сборки?

 

Типа:

были WOWS fitting tool (закрылся)

WOWS ship builder 

 

Или хотя бы типа WoWS ship tool (можно ттх сравнивать)

 

а то в выше указанных ресурсах набор кораблей WoWS, и нет там: 

Шаторено, Зеток новых (тут обсуждаемых)

Ойодо и остальных кораблей, введенных только в Леста Корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 785
[BALLS]
Участник
611 публикация
9 566 боёв
Сегодня в 18:44:33 пользователь _U2_Broiler сказал:

Нет, семёрки по 8800

ну рядом же по ценнику, вот и выходит, что прем 8ка(новая) по цене даже чуть ниже прем 7ки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 094
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 481 публикация
12 751 бой
Сегодня в 20:39:14 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

А что за БЗ, которое даётся для выполгения на ЭТОЙ лодке, и которые приносят 18 жетонов ? Ничего не понял

Судя по числу это "Сокровища севера".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций
Сегодня в 13:05:51 пользователь festspielhaus сказал:

Где можно посмотреть характеристики эсминцев?

 

Сегодня в 14:03:02 пользователь DZCUGX1 сказал:

- где бы с ттх в итоге ознакомится

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв

Интересно, каких кораблей больше всего заберут... Посмотрим на ЦА) По мне, только один кораблик заслуживает внимания и покупки, остальные хлам.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 785
[BALLS]
Участник
611 публикация
9 566 боёв
Сегодня в 20:01:20 пользователь BWD_murom333 сказал:

Интересно, каких кораблей больше всего заберут... Посмотрим на ЦА) По мне, только один кораблик заслуживает внимания и покупки, остальные хлам.

естественно 38ых, тут и к гадалке не ходи, самый простой вариант геймплея, зачастую не влияющий на бой, торпедки кидать по кд с края карты) 

Скрытый текст

их уже за сегодня, человек 6-7 разных встречал в рандоме и операциях) при этому "умирали" первыми или одними из первых...

 

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[TFS-1]
Бета-тестер
517 публикаций
4 804 боя

мне три эсма понравились. Но торпедник больше зашел. В плане напакостить торпедами))). А так да, бронебойник на удивление лихо  в профиль вышибает мозги. ХР. А фугасник может поджечь стул.

Ну это уже у каждого по стилю игры

Изменено пользователем captnblad
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[NEMO]
Бета-тестер
67 публикаций
24 873 боя

сркин сравнение ТТХ ежели кому надо.

 

сравнение Z-ток-.jpg

Изменено пользователем Basovik8
  • Плюс 22
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 871
[POR]
Участник
2 010 публикаций
12 448 боёв
Сегодня в 19:54:50 пользователь Disellok сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

Видео обзор конечно хорошо

но мой пост был об инструменте, типа wows fitting tool или wows ship builder  только для Кораблей, чтобы поиграться со сборками.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 867
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 549 публикаций
19 212 боёв
Сегодня в 21:01:20 пользователь BWD_murom333 сказал:

Интересно, каких кораблей больше всего заберут... Посмотрим на ЦА) По мне, только один кораблик заслуживает внимания и покупки, остальные хлам.

я торпедника хочу взять. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв
Сегодня в 21:10:16 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

естественно 38ых, тут и к гадалке не ходи, самый простой вариант геймплея, зачастую не влияющий на бой, торпедки кидать по кд с края карты) 

  Скрыть содержимое

их уже за сегодня, человек 6-7 разных встречал в рандоме и операциях) при этому "умирали" первыми или одними из первых...

 

Пусть берут торпедника)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RF-1]
Бета-тестер
138 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 21:01:20 пользователь BWD_murom333 сказал:

По мне, только один кораблик заслуживает внимания и покупки, остальные хлам.

Если не секрет то каков ваш выбор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв
Сегодня в 21:46:15 пользователь aspilot48 сказал:

Если не секрет то каков ваш выбор?

Первый. У остальных есть намного более интересная альтернатива. Акизуки CLR, Козак сильнее и веселее. На коротких дистациях (не все смогут) Лоянг делает грязь.

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 871
[POR]
Участник
2 010 публикаций
12 448 боёв
Сегодня в 21:48:15 пользователь BWD_murom333 сказал:

Первый. У остальных есть намного более интересная альтернатива. Акизуки CLR, Козак сильнее и веселее. На коротких дистациях (не все смогут) Лоянг делает грязь.

У него ББ хоть с льготными углами?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
Сегодня в 21:48:15 пользователь BWD_murom333 сказал:

Первый. У остальных есть намного более интересная альтернатива. Акизуки CLR, Козак сильнее и веселее. На коротких дистациях (не все смогут) Лоянг делает грязь.

вот ты на первом на бой навлияешь))) Без фугасов, торпед и инвиза, так хоть бы ДПМ завезли, так и этого нет: влияй не хочу. Ни урона, ни эсмов поконтрить.  Еще и башни тугие. В треньке на нем можно влиять, когда бортом ямато стоит весь бой а ты ему такие красивые циферки вышибаешь - влияние!  

Сегодня в 22:02:09 пользователь DZCUGX1 сказал:

У него ББ хоть с льготными углами?

ББ-шки у него классные по ТТХ, одна беда - ДПМ нет :) А то, что есть, сложно реализовать из-за плохого инвиза, сарайности и приваренных башен, да и еще баллистика на дистанции не способствует реализации суперточности... Урон набегает в час по чайной ложке, если соперник не уснул, стоя к тебе бортом. Ну скоро спецы возьмут его, покажут крутые цифры "влияния" на бой :) Не, конечно красивые моменты при желании на нем можно заснять, как с одной пульки по 3К с линкора вылетает, когда звезды тебе улыбнутся с небес. Только на других эсмах без всяких звезд урон сам течет, хоть ты усни, а тут пыхти как паровоз - урона нет. Ну это у меня, я ж из несмогших в такую сложную и изысканную концепцию, я попроще привык, попонятнее :)  А еще я больше всего люблю на эсмах это перестрелки с другими эсмами, топить конкурентов нравится. А на этом чуде против Кидда попробовал повоевать, он чуть не утоп, со смеха...Я тоже постреля по нему с 9-10 км, пострелял, потом стал по линкору в 12 км накидывать ибо по эсму все равно бесполезно: даже если попал, урона нет, эсм почему-то не хотел бортом стоять как ямато в треньке - концепция жешь не для простачков вроде меня, и не для того Кидда тоже. Ему забыли рассказать, что нельзя так играть против 32-й, борт убирать не по-товарищески,  не по красоте задумки, ни урона, ни пожаров, ни торпед нормальных...  Не, может кому-то эсм зайдет, кто-то сможет его мощные бб-шки реализовать без ДПМ-ма. Я чисто за себя говорю. Последний раз у меня так горело от Пожарского без пожаров, но там, как выяснилось, было еще ничего так. Все познается в сравнении.   

 

Я могу понять тех, кто в своих мечтах круто дамажит на бб-шках с улучшенными ТТХ, еще и особо точными. Может представляет себе что-то типа Друида, который тоже на ББ-шках и с плохой маскировкой, но по факту шикарный эсм. Может казаться, что и 32-я где-то рядом пробегала. Но мои подобные мечты, увы, разбились о мои реальные бои на нем, а такой интенсивности горения от осознания своей бесполезности у меня не было давно, реально последний раз со времен Пожарского.  И это на эсме, на классе который обычно крутейше влияет на бой.... Ну может кто-то другой в него сможет, и ему такое даже понравится, все может быть.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 14
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[OKUNI]
Участник
690 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 21:10:16 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

естественно 38ых, тут и к гадалке не ходи, самый простой вариант геймплея, зачастую не влияющий на бой, торпедки кидать по кд с края карты

Так у 32 торпеды дальше идут. Он больше значит под это подходит?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 948 боёв

Не понял только одного - а где фирменный немецкий ГАП?

Без него против пл хреновато будет

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[DVINA]
Участник
335 публикаций
10 802 боя
Сегодня в 00:49:23 пользователь VoVaNNN36Rus сказал:

Не понял только одного - а где фирменный немецкий ГАП?

Без него против пл хреновато будет

Какие пл, о чем ты. Ты характеристики бомб этих эсмов видел? Такими плке только спинку пощекотать. ПЛ похихикает и дальше поедет всех нагибать, а эсм, с его маневренностью, в ангар от кормовых торпед 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 948 боёв

Тебе не обязательно ее топить, достаточно засветить, а дальше в пл после засвета откидаются все, кто только сможет.

А без ГАПа ты ее подсветишь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLDN]
Участник
105 публикаций
24 042 боя
В 25.09.2024 в 11:32:49 пользователь Anti_Pod сказал:

Также жетоны можно брать за дублоны - 300 дублонов за 1 жетон. Таким способом 1 эсм обходится в 10800 дублонов.

Здравствуйте, а не подскажете ли, пожалуйста, где можно взять эти жетоны за дублоны? В Адмиралтействе такой возможности мне, увы, найти не удалось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×