Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rushcore

[13.9] Ранний доступ к крейсерам Германии

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

971
[URLM]
Участник
2 296 публикаций
26 171 бой
В 02.10.2024 в 13:52:20 пользователь FJedi_1 сказал:

Моё почтение.

Будет ли у этой ветки или намечается ли Супер Крейсер?

Погодь еще восьмерку не видели, а ты уж на супера замахнулся...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 807
[QUANT]
Участник
4 992 публикации

Раздел заработал. Очень жаль, что камки нельзя взять за серебро, пусть даже и дорого.

Для того чтобы взять еще и камо на 9ку и 10ку нужно в общем 700 жетонов. 700 жетонов это 70 наборов (в каждом по 10 жетонов) на общую сумму 22400 дублонов. Чуть больше 3300 рублей. Буду думать насколько мне интересны эти камо. Но явно не сейчас. Возможно только в конце месяца когда придет голдбэк от Тинькова.

Упарываться в Хансу не буду 100%. Слишком много нужно будет отдать за прокачиваемую лодку. 

Пока что взял за 110 уже полученных жетонов (+ 20 жетонов за серебро) Винету и эконкомплект на нее.

image.png.34fae099a3baebec811c73b75fd9d2d9.png

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 886
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 537 публикаций
13 228 боёв

Посмотрел на наборы крейсеров и задумался - а нужен ли в этом месяце улучшенный БП? Камуфляж и Экономику для КР-8 и так взять можно, Ксанка мне не нужна, так как вливать кучу элитного опыта в некрасивый аватар мне не хочется... Сэкономим 2500 дублониев)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[POST]
Участник, Коллекционер
3 775 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 09:14:00 пользователь Anti_Pod сказал:

Раздел заработал. Очень жаль, что камки нельзя взять за серебро, пусть даже и дорого.

Для того чтобы взять еще и камо на 9ку и 10ку нужно в общем 700 жетонов. 700 жетонов это 70 наборов (в каждом по 10 жетонов) на общую сумму 22400 дублонов. Чуть больше 3300 рублей. Буду думать насколько мне интересны эти камо. Но явно не сейчас. Возможно только в конце месяца когда придет голдбэк от Тинькова.

Упарываться в Хансу не буду 100%. Слишком много нужно будет отдать за прокачиваемую лодку. 

Пока что взял за 110 уже полученных жетонов (+ 20 жетонов за серебро) Винету и эконкомплект на нее.

image.png.34fae099a3baebec811c73b75fd9d2d9.png

Всё верно! Умеешь считать до десяти - остановись на семи!:Smile_teethhappy:

И 22400 дублонов за прокачиваемую десятку это как-то слишком..

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 807
[QUANT]
Участник
4 992 публикации
Сегодня в 12:34:18 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

22400 дублонов за прокачиваемую десятку это как-то слишком..

22400 это только чтобы получить камо на 9ку и 10ку. Что уже дофига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 647
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 469 публикаций
31 586 боёв
Сегодня в 06:34:56 пользователь BWD_murom333 сказал:

Посмотрел на наборы крейсеров и задумался - а нужен ли в этом месяце улучшенный БП? Камуфляж и Экономику для КР-8 и так взять можно, Ксанка мне не нужна, так как вливать кучу элитного опыта в некрасивый аватар мне не хочется... Сэкономим 2500 дублониев)

Ксанка тоже не нравится...но ради потенциально высокой эффективности командира возможно придется смириться и приобрести улучшенный БП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[POST]
Участник, Коллекционер
3 775 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 12:56:01 пользователь Anti_Pod сказал:

22400 это только чтобы получить камо на 9ку и 10ку. Что уже дофига.

Тем более...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 647
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 469 публикаций
31 586 боёв
Сегодня в 09:57:07 пользователь BWD_murom333 сказал:

Там будут более интересные командиры, это только пилотный(хе-хе) выпуск. Такое вымывание ресурсов из игроков не может остановиться, конвейер с разнообразными "элитными" командирами только набирает ход, успеете выбрать понравившегося.

Я боюсь что на пробного командира более низкий ценник. Предполагаю, что учитывая цены на командиров в адмиралтействе, новые командиры типа ксанки будут подороже. Так что имхо надо брать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 966
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 749 публикаций
32 229 боёв

Печально, что не имеющие игрового смысла скины (часто сомнительного художественного вкуса, как по мне) пихают в обязаловку в последовательные наборы или в награды за этапы верфи. Рассмотрите, пожалуйста, возможность альтернативных лотов в подобных случаях, кому нравится, пусть берет готических осьминогов с лазерами, а меня (как и многих, думаю) устроил бы даже десяток ящиков с углем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 712
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 946 публикаций
26 519 боёв
В 01.10.2024 в 19:52:20 пользователь Rushcore сказал:

7ea5865c-7b3c-11ef-b5eb-8cdcd4b147d4.jpg

В Адмиралтействе появилось описание крейсера:

Цитата

 Если бы корабль был построен, вполне возможно, что у него на вооружении стояли бы спаренные установки универсальных 128-мм орудий в оконечностях группами по три: треугольником, вершина которого обращена к штевню.

Такой вопрос возник. Штевня то у корабля два - носовой и кормовой. К какому штевню из них обращён треугольник?

Как мне кажется правильнее было написать "... :треугольниками, вершины которых обращены к штевням".  Не?

Изменено пользователем aucMAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 647
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 469 публикаций
31 586 боёв
Сегодня в 10:34:33 пользователь Transformation сказал:

Разве нельзя будет отключить отображение, чтобы вместо коллаборационных аватарок были обычные ?

У меня тянки есть еще в качестве кэпов. От них отказаться не могу :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
Старший альфа-тестер
383 публикации
5 335 боёв

Такие же невеселые мысли. В прицеле изначально восьмерку думал взять. А тут уголь нужен, тут кредиты, тут БП, тут УБП, а самое печальное - БЗ на три недели. Верфь только-только была, немецкие эсминцы и впереди в следующем патче верфь и броненосцы.

Во вторую работу игра превращается, слишком много времени на все эти БЗ и активности уходит. Пропустишь немного, все рассыпается как карточный домик, вообще все усилия обесцениваются, задачи долгие.

 

Было бы хорошо, если бы между длинными многонедельными цепочками была смена темпа для отдыха и восстановления. Иначе чувствую себя марафонцем, которому на фишине дают пробежать еще один марафон.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 647
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 469 публикаций
31 586 боёв
Сегодня в 11:27:04 пользователь detka сказал:

Такие же невеселые мысли. В прицеле изначально восьмерку думал взять. А тут уголь нужен, тут кредиты, тут БП, тут УБП, а самое печальное - БЗ на три недели. Верфь только-только была, немецкие эсминцы и впереди в следующем патче верфь и броненосцы.

Во вторую работу игра превращается, слишком много времени на все эти БЗ и активности уходит. Пропустишь немного, все рассыпается как карточный домик, вообще все усилия обесцениваются, задачи долгие.

 

Было бы хорошо, если бы между длинными многонедельными цепочками была смена темпа для отдыха и восстановления. Иначе чувствую себя марафонцем, которому на фишине дают пробежать еще один марафон.

 

 

Ага, а на горизонте еще и новогодняя верфь после "чернопятничной" :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[TFS-1]
Бета-тестер
561 публикация
4 899 боёв

Не умею я готовить эти крейсера. Даже заморачиваться не буду. Не впечатлили. Хилок нет, от чиха дохнут

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 402 боя

Зачем существует ханса если есть вустер? с таким калибром чтоб было интересно мне кажется скорострельность должна быть в два раза больше. разве что может быть там сами снаряды как-то очень интересно настроены ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 744
[CMX]
Участник
1 914 публикации
11 712 боёв
Сегодня в 13:58:40 пользователь fedor111111111111 сказал:

Зачем существует ханса если есть вустер? с таким калибром чтоб было интересно мне кажется скорострельность должна быть в два раза больше. разве что может быть там сами снаряды как-то очень интересно настроены ?

Пробой 32 мм. Покатал семерку с утра. Мне понравилось. Но для успешной игры нужно уметь в позиционку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[ALEXA]
Участник
2 437 публикаций
19 093 боя

на первый взгляд абсолютно бесполезная ветка

 вместо самолетика,бестолковые глубинные бомбы

175 попаданий и 2 поджога)) фугасы можно оставлять в порту

после веймара это каское-то недоразумение

 

Изменено пользователем martram
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 114
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 223 публикации
18 888 боёв

Прошу завершить оффтопик про командиров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[RANGE]
Участник
1 038 публикаций
45 264 боя
В 09.10.2024 в 13:27:04 пользователь detka сказал:

 

Во вторую работу игра превращается, 

 

Было бы хорошо, если бы между длинными многонедельными цепочками была смена темпа для отдыха и восстановления. 

 

 

Вам что интереснее-тупое пиу в рандоме или какие то цепочки бз? Мне бз.

 Следующую верфь пропущу, ибо Один уже есть.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×