661 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 508 публикаций Жалоба #181 Опубликовано: Вчера в 16:23:10 Сегодня в 19:07:16 пользователь Anti_Pod сказал: Круто, завтра на работу утащу. В тему северной каролины глянь. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
362 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 425 публикаций 3 371 бой Жалоба #182 Опубликовано: Вчера в 17:04:49 (изменено) В 19.06.2026 в 11:34:15 пользователь Edremelech сказал: Поэтому для меня эсминец, позволяющий настреливать неплохой дамаг с 17 километров при собственном засвете 6.6 - это уникальный шанс легко выполнять задания вроде "набрать чистый опыт на эсминцах".... Ещё бы попасть с 17 км по кому-то сначала ... Чистый опыт эсминцу сыпят за насвет и разбирание других эсмов в основном. Изменено Вчера в 17:10:30 пользователем OleGizMuroma Рассказать о публикации Ссылка на публикацию